Результатов: 54

Трёхлетняя девочка с голубыми глазами сбежала из дома в Москве

На юге Москвы трёхлетняя девочка самостоятельно ушла из дома. Родителям пришлось вызвать спасателей, так как их поиски голубоглазой беглянки результата не дали. О случившемся пишет телеканал "360" со ссылкой на свой источник. life.ru »

2024-4-17 14:01

В Петербурге трёхлетняя девочка выпила уксус и впала в кому

В Санкт-Петербурге врачи борются за жизнь трёхлетней девочки, получившей серьёзное отравление, предположительно, из-за яблочного уксуса. Она впала в кому и на данный момент находится в реанимации. life.ru »

2024-3-3 09:13

В Подмосковье трёхлетняя малышка устроила побег из садика

В подмосковном Щёлкове трёхлетняя малышка сбежала из садика, потому что очень хотела к маме. Девочка поссорилась с подружкой и решила уйти домой, а воспитатели и нянечки не замечали её пропажу 40 минут. Видео побега публикует SHOT. life.ru »

2024-2-20 17:47

Под Тверью трёхлетняя девочка умерла от пневмонии, пока врачи лечили ротавирус

В Тверской области разбираются в смерти трёхлетней девочки из города Старицы, которой долго не могли поставить верный диагноз и до последнего возили по больницам. Как рассказала SHOT мама погибшей, роковая болезнь началась с температуры в 39,5 градуса и рвоты. life.ru »

2023-12-9 10:35

Трёхлетняя девочка из Петербурга упала на разбитую чашку и вспорола себе живот

Трёхлетняя девочка в посёлке Песочный в Петербурге упала на разбившуюся стеклянную чашку и была доставлена в больницу с раной живота в тяжёлом состоянии. Об этом сообщили в региональном главке МВД РФ, который начал проверку в связи с происшествием. life.ru »

2023-11-29 16:52

Трёхлетняя девочка ушла из дома и одна ходила по ночному Благовещенску

Трёхлетнюю девочку обнаружили инспекторы ДПС минувшей ночью в Благовещенске. Правоохранители на улице Пионерской услышали детский плач, сообщает Управление МВД России по Амурской области в телеграм-канале. life.ru »

2023-10-5 10:52

В Свердловской области трёхлетняя девочка выпила растворитель в детском саду

В городе Серове в Свердловской области трёхлетняя девочка выпила растворитель в детском саду. Об этом рассказали в региональном управлении Следственного комитета РФ. Инцидент произошёл 12 июля. life.ru »

2023-7-17 12:57

В Твери трёхлетняя девочка выпала из окна четвёртого этажа, пока была дома одна

В Твери трёхлетняя девочка выпала из окна четвёртого этажа жилого дома по улице Склизкова. Как сообщает прокуратура Тверской области, малышка в тот злополучный момент находилась одна дома. life.ru »

2023-6-1 23:57

В Петербурге трёхлетняя девочка отравилась витаминами матери и попала в больницу

В Санкт-Петербурге трёхлетняя девочка наелась витамина D и попала в больницу в тяжёлом состоянии. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-5-28 17:41

В Петербурге трёхлетняя девочка отравилась найденной в песочнице таблеткой

В Петербурге маленький ребёнок госпитализирован с отравлением неизвестным препаратом. Инцидент произошёл в посёлке Понтонный, пишут "Невские новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. life.ru »

2023-5-14 12:34

На Камчатке трёхлетняя девочка с неверно поставленным диагнозом умерла на глазах у мамы

Трёхлетняя девочка умерла на глазах у мамы в больнице на Камчатке. Два дня врачи заявляли, что у ребёнка обычная вирусная инфекция, однако в итоге у малышки случился отёк мозга и остановилось сердце, сообщил телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-4-12 16:55

Трёхлетняя девочка утонула в ванне с кипятком в Подмосковье на глазах у старшего брата

Трёхлетняя девочка утонула в кипятке в подмосковной Дубне, когда мама вышла в магазин. О трагическом инциденте в среду сообщает SHOT. life.ru »

2023-4-5 12:25

В Белгороде трёхлетняя девочка выпала из окна многоэтажки и погибла

В Белгороде трёхлетняя девочка погибла, выпав из окна квартиры на улице Губкина. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления СК РФ. life.ru »

2023-3-2 17:32

В российском детском саду погибла трёхлетняя девочка

Трагедия произошла в Екатеринбурге на прошлой неделе. Там во время дневной прогулке на участке трехлетняя девочка забралась на горку, застряла в ограждении и получила тяжёлую травму. versia.ru »

2023-1-31 14:38

Семейная пара погибла при пожаре в клубе "Полигон", её трёхлетняя дочь осталась сиротой

В числе погибших в результате пожара в ночном клубе "Полигон" в Костроме оказалась семейная пара, которая в злополучный вечер пришла в заведение повеселиться. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2022-11-6 20:25

Трёхлетняя девочка погибла, выпав из окна седьмого этажа в Москве

Трёхлетняя девочка выпала из окна седьмого этажа на 8-й улице Соколиной Горы в Москве. Ребёнок скончался. Об этом сообщает столичная прокуратура. life.ru »

2022-7-5 18:08

В Петербурге трёхлетняя девочка умерла после отказа родителей от госпитализации

Малышка жаловалась на тошноту и боли в животе. К семье дважды приезжала скорая помощь, во второй раз медики лишь констатировали смерть. life.ru »

2021-11-24 11:59

В Кузбассе трёхлетняя девочка умерла от СПИДа из-за матери, смывавшей её лекарства в унитаз

Женщина является известной ВИЧ-диссиденткой, отрицающей болезнь. А с апреля опека над ребёнком была оформлена на бабушку — приверженку тех же взглядов. life.ru »

2021-7-27 20:46

В Перми трёхлетняя девочка начала раздавать листовки, чтобы собрать более 20 миллионов себе на операцию

Диагноз "экстрофия клоаки" ей поставили в четыре месяца. Теперь же с каждым днём шансы на полноценную счастливую жизнь стремительно уменьшаются. life.ru »

2021-6-10 16:57

Трёхлетняя девочка стала членом общества людей с высоким IQ

В Великобритании трёхлетняя девочка успешно сдала вступительный тест в общество людей с высоким IQ. Родители девочки были удивлены, когда узнали, что их дочь обладает способностями пятилетнего ребёнка. versia.ru »

2021-5-24 15:13

Трёхлетняя девочка провела под завалами четыре дня и выжила

Спасатели в турецкой провинции Измир достали из-под завалов трехлетнюю девочку, которая почти четыре дня пролежала под обломками обрушившегося после землетрясения здания. versia.ru »

2020-11-3 17:13

Трёхлетняя девочка упала с 17-го этажа в Подмосковье и выжила

Ребёнок в квартире находился один. А вот где были родители, сейчас разбираются следователи. ЧП произошло в подмосковном Одинцове. Девочка в возрасте трёх лет выжила после падения из окна 17-го этажа. life.ru »

2019-11-1 19:27

В Ленобласти завели дело по факту ДТП, в котором погибла трёхлетняя девочка

В Ленинградской области завели уголовное дело по факту ДТП, в котором погибла трёхлетняя девочка, сообщают «Невские новости» со ссылкой на пресс-службу регионального управления МВД.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-16 20:30

В Подмосковье трёхлетняя девочка выжила после падения с десятого этажа

Малышку доставили в больницу города Щёлково с черепно-мозговой травмой. Следствие выясняет все обстоятельства происшествия. В подмосковном Щёлкове госпитализировали трёхлетнюю девочку, которая выпала с десятого этажа. life.ru »

2019-9-4 20:46

Трёхлетняя девочка пошла на выпускной сестры, ведь до своего она может не дожить

Трёхлетняя девочка, борющаяся с редкой формой рака мозга, пошла на выпускной на десятилетие раньше вместе со своей сестрой из-за того, что до своего собственного она, возможно, не доживёт. У Ланы Никсон из Сандерленда, Англия, когда ей было всего два года, в ноябре 2018-го, была диагностирована крайне агрессивная опухоль. life.ru »

2019-8-4 14:00

Трёхлетняя девочка вылетела из машины во время смертельного ДТП в Якутии

В момент аварии в салоне находился ещё один ребёнок — двух лет, а также их мать и двое мужчин. В результате ДТП на федеральной автодороге "Лена" в Алданском районе Якутии погибло два человека, выжили женщина и двое её детей. life.ru »

2019-7-21 10:43

На Ибице трёхлетняя россиянка отравилась наркотиками, разбросанными на полу

И это уже второе отравление детей на острове за последнюю неделю. Ранее был госпитализирован ребёнок, употребивший марихуану. Трёхлетняя девочка из России отравилась наркотиками на Ибице. life.ru »

2019-7-19 13:01

В Москве трёхлетняя девочка погибла, выпав с балкона 6-го этажа

В трагический момент родители ребёнка сидели дома, но были заняты другим — они выпивали. Полицейские задержали родителей трёхлетней девочки, которая выпала с балкона 6-го этажа квартиры в Юго-Восточном округе Москвы. Спасти ребёнка не удалось. Читать далее... life.ru »

2019-5-3 14:42

В Астрахани трёхлетняя девочка выпала из окна многоэтажки

Следователи Ахтубинского отдела управления СКР по Астраханской области начали проверку по факту выпадения трёхлетней девочки из окна квартиры на третьем этаже. Как установили правоохранители, ребёнок облокотился на москитную сетку и выпал. life.ru »

2018-8-29 19:38

Пропавшая в Уфе трёхлетняя девочка просидела ночь на карнизе пятнадцатого этажа

На козырьке балкона строящейся многоэтажки в Уфе была найдена пропавшая днём 31 июля трёхлетняя девочка. Как сообщила пресс-служба Управления гражданской защиты города, малышка просидела целую ночь на карнизе пятнадцатого этажа. life.ru »

2018-8-1 11:12

Трёхлетняя малышка умерла под Ростовом из-за мороженого

Трехлетняя девочка умерла, подавившись мороженым. Трагедия произошла в Новочеркасске Ростовской области. Теперь проверку по факту гибели ребёнка проводят местные следователи. Родители пояснили, что принесли мороженое домой, дали холодный десерт дочке. life.ru »

2018-7-16 12:39

В Воронежской области трёхлетняя девочка умерла, подавившись вишней

Трёхлетняя девочка умерла в селе Воробьёвка Воронежской области. Как сообщает СУ СКР по региону, инцидент произошёл 7 июля, но известно об этом стало сейчас, от местных жителей. Отмечается, что девочка ела вишню, но она застряла у неё в горле и мешала дышать. life.ru »

2018-7-14 19:31

На Камчатке трёхлетняя девочка погибла от падения льдины

Следователи Следственного комитета на Камчатке возбудили уголовное дело по факту гибели трёхлетней девочки по улице Войцешека в городе Петропавловске-Камчатский, на которую с крыши гаража упала льдина, в результате чего ребёнок скончался от несовместимых с жизнью травм до приезда медиков скорой помощи incident.mk.ru »

2018-3-25 12:56

В Москве трёхлетняя девочка попала в реанимацию с отравлением марихуаной

Трёхлетняя девочка поступила в больницу с симптомами отравления вечером 6 марта, и врачи обнаружили в её организме следы марихуаны, сообщает Пятый канал. Полиция провела проверку по месту жительства ребёнка. life.ru »

2018-3-7 14:00

Похищенная в Вене трёхлетняя россиянка находится в Ливане 

Отец, который перевёз девочку за границу, сам связался с российским посольством. По его словам, переезд согласован с матерью — ребёнку нужен тёплый климат. 5-tv.ru »

2018-2-28 23:36

Губернатор: Строительство Восточной эстакады до улицы Дзержинского - трёхлетняя перспектива

Региональные власти готовы помочь Калининграду в строительстве третьего этапа Восточной эстакады от Острова до улицы Дзержинского. Об этом заявил глава региона Антон Алиханов в среду, 20 декабря. news.mail.ru »

2017-12-21 09:52