Результатов: 63

Кейт Миддлтон расстроилась из-за того, что не может работать после операции

Принцессе Уэльской Кейт Миддлтон тяжело даётся восстановление после операции. Как пишет британский журнал OK! со ссылкой на источник, она, будучи всегда здоровым и спортивным человеком, трудно переносит постельный режим и переживает из-за неспособности выполнять свою работу. life.ru »

2024-2-26 13:38

Кейт Миддлтон расстроилась из-за неспособности работать после операции

Кейт Миддлтон расстроилась из-за того, что не сможет работать в ближайший месяц после перенесенной операции. Миддлтон с трудом справляется с соблюдением постельного режима, так как всегда была здоровой и активной. lenta.ru »

2024-2-26 12:49

Малышка-панда тайком от Диндин забралась на весы и ничуть не расстроилась, что растолстела

Родившаяся в Московском зоопарке у панд Жуи и Диндин малышка продолжает учиться ходить и берёт новую высоту, на этот раз она забралась на весы, где каждый день взвешивают её маму. Видео публикует гендиректор учреждения Светлана Акулова. life.ru »

2023-12-24 16:22

Польша расстроилась из-за темпов конфискации российских активов

Власти Польши расстроены слишком медленными темпами конфискации Европейским союзом (ЕС) российских активов. По инициативе Польши 13 сентября ожидается проведение ЕС рабочей группы по российским активам. lenta.ru »

2023-9-8 16:17

Утяшева расстроилась, что не встретила привидений в Михайловском замке

Титулованная российская спортсменка, заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике, блогер и телеведущая Ляйсан Утяшева рассказала о своих любимых местах в Санкт-Петербурге. В городе на Неве звезда бывает чаще всего по работе, вдоволь погулять удаётся редко, но, если такой счастливый день всё-таки случается, Эрмитаж входит в обязательную программу. life.ru »

2023-7-26 16:32

«Стало шоком»: Журова заявила, что расстроилась из-за отъезда конькобежек из России

Одно дело, когда уезжают неконкурентные спортсмены, а другое – когда уезжают лидеры, отметила в эфире НСН Светлана Журова.  nsn.fm »

2023-7-12 10:41

Украина расстроилась из-за планов нового премьер-министра Великобритании

Власти Украины расстроены из-за планов новоиспечённого премьер-министра Великобритании Риши Сунака, который пообещал сократить военный бюджет страны. Об этом сообщает издание Politico. life.ru »

2022-10-26 12:37

Украина расстроилась из-за планов Сунака сократить военный бюджет Великобритании

Власти Украины расстроились из-за планов нового премьер-министра Великобритании Риши Сунака сократить военный бюджет страны. «Сунак практически ничего не сказал о защите Европы, за исключением того, что бюджет на национальную оборону сократят», — высказался источник газеты Politico в украинском правительстве. lenta.ru »

2022-10-26 10:49

Адвокат Асмус сообщил, что актриса «расстроилась» из-за дела о дискредитации ВС РФ

Адвокат актрисы Кристины Асмус Владимир Ляховский рассказал, что его подопечная, которая во вторник не явилась в на заседание суда по делу о дискредитации ВС РФ, расстроилась из-за возбуждения против нее дела social.mk.ru »

2022-9-7 16:25

Сбежавшая в Литву Монеточка расстроилась, что будет рожать не в России

Певица Монеточка расстроилась из-за невозможности родить первенца в России. Артистка жалеет, что ребенок появится на свет не в ее родной стране. riafan.ru »

2022-8-16 19:16

Пассажирка самолета заказала на борту обед и расстроилась до слез от его вида

Пассажирка британского лоукостера Jet2 заказала сэндвич на борту самолета и расстроилась до слез из-за несоответствия реального обеда картинке из меню. Как рассказала путешественница, она решила заказать спецпитание во время рейса из Бирмингема в Марбелью — девушка была голодной, поэтому выбрала сытный на вид сэндвич. lenta.ru »

2022-6-29 09:02

Неужели Валентина Матвиенко напрасно расстроилась из-за импортных гвоздей?

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко подняла тему импортозамещения, указав, что даже гвозди в Россию поставляются из-за рубежа. Однако Минпромторг и ряд производителей заверили, что такой проблемы нет, одновременно отметив, что от господдержки тоже бы не отказались. versia.ru »

2022-4-14 17:28

Фигуристка Трусова заявила, что не расстроилась из-за ошибки в короткой программе на Играх

Россиянка идет четвертой после короткой программы на Олимпиаде в Пекине tass.ru »

2022-2-15 18:08

Искромсавшая пятилетнего сына ножом россиянка: «Очень сильно расстроилась»

Сотрудники СК РФ опубликовали видео с допроса жительницы Энгельса, которая нанесла своему ребенку 20 ножевых ранений. Правоохранители также показали их квартиру. 5-tv.ru »

2022-2-12 15:05

Девушка купила пуховик в интернете и расстроилась после примерки

Клиентка модного бренда Pretty Little Thing заказала пуховик онлайн, получила вещь большего размера и расстроилась после ее примерки. На размещенных в сети кадрах пользовательница с никнеймом @amylynnnc объяснила, что решила приобрести зимнюю куртку серого цвета. Девушка прикрепила снимок с сайта магазина. lenta.ru »

2021-10-25 04:00

Мамедов: саблистка Великая расстроилась, что Шевелева осталась без золота Олимпиады

Светлана Шевелева не получила медаль, так как была заявлена в качестве запасной tass.ru »

2021-7-31 15:54

Девушка прославилась в сети из-за сходства с Кайли Дженнер и расстроилась

Девушка прославилась в сети из-за внешнего сходства с предпринимательницей и телезвездой Кайли Дженнер и расстроилась. На кадрах одного из последних видео пользовательница с никнеймом peachykayy призналась, что ее регулярно сравнивают с телезвездой до пластической хирургии. lenta.ru »

2021-6-1 14:47

Поп-звезда Кейлани совершила каминг-аут и расстроилась из-за реакции родных

Американская поп-звезда Кейлани Эшли Пэрриш (Kehlani) совершила каминг-аут, объявив себя лесбиянкой. 25-летняя исполнительница призналась, что, когда рассказала о своей сексуальной ориентации родственникам и друзьям, те заявили, что и так давно это знали. Кейлани, по ее словам, эта реакция расстроила. lenta.ru »

2021-4-23 10:25

Юлианна Караулова расстроилась, когда узнала пол будущего ребенка

Известная певица Юлианна Караулова призналась на пресс-бранче «Русского Радио», что расстроилась, когда узналась пол будущего ребенка social.mk.ru »

2021-4-1 21:01

Асмус расстроилась из-за реакции публики на видео с тройным сальто

32-летняя актриса театра и кино Кристина Асмус, воспитывающая семилетнюю дочь Анастасию, похвасталась накануне в своем Instagram тем, как ловко исполняет акробатический трюк social.mk.ru »

2021-3-31 20:21

Украинская чиновница расстроилась из-за поломки секс-игрушки: «Оргазмов не видать»

Украинская чиновница, работающая советницей главы ЦИК республики, Анжела Еременко прилюдно рассказала, как ей подарили замечательный вибратор для удовлетворения сексуальных потребностей, но теперь он сломался, что женщину изрядно расстроило social.mk.ru »

2021-3-2 12:32

Невеста случайно нашла купленное для нее кольцо и расстроилась из-за его дизайна

Девушка случайно нашла заготовленное для нее бойфрендом возлюбленным помолвочное кольцо и расстроилась из-за его дизайна. «Пожалуйста, подскажите мне, как тактично отказать парню и намекнуть, что ему нужно пойти и купить что-нибудь другое», — попросила помощи будущая невеста в сети. lenta.ru »

2021-2-26 19:01

Женщина получила в подарок пальто, нашла в нем ключи от Audi и расстроилась

Женщина получила от мужа в подарок предмет верхней одежды, купленный в интернет-магазине, и обнаружила в кармане личные вещи предыдущего покупателя. Ханна Маккейб поделилась историей о неудавшемся сюрпризе от ее супруга. lenta.ru »

2021-2-8 15:30

Жена получила в подарок пальто, нашла в нем ключи от Audi и расстроилась

Женщина получила от мужа в подарок предмет верхней одежды, купленный в интернет-магазине, и обнаружила в кармане личные вещи предыдущего покупателя. Ханна Маккейб поделилась историей о неудавшемся сюрпризе от ее супруга. lenta.ru »

2021-2-8 15:30

Пенсионерка расстроилась из-за короткого разговора с Путиным

МОСКВА, 11 декабря, ФедералПресс. 97-летняя жительница Ставропольского края Наталья Донскова пообщалась с президентом РФ Владимиром Путиным по телефону в рамках акции «Елка желаний». Она заявила, что хотела бы побольше пообщаться с российским лидером. fedpress.ru »

2020-12-11 11:47

Тихановская расстроилась из-за невозможности съездить в Россию

Лидер белорусской оппозиции Светлана Тихановская призналась, что с удовольствием посетила бы Россию, но пока это невозможно. Она пояснила, что пока находится... rosbalt.ru »

2020-12-1 18:59

Тихановская расстроилась из-за невозможности приехать в Россию

Бывший кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская заявила, что посетила бы Россию, но на данный момент не может этого сделать, так как находится в розыске. При этом она рассказала, что российские чиновники официально не пытались войти в контакт с представителями белорусской оппозиции. lenta.ru »

2020-12-1 18:05

Девушка-боец MMA добилась кровавой победы и расстроилась

Американская девушка-боец смешанного стиля (MMA) Кайла Харрисон добилась победы над соотечественницей Кортни Кинг на турнире Invicta FC 43. На ролике можно видеть лежащую в собственной крови Кинг. Харрисон встала с соперницы после команды рефери и направилась в центр клетки. lenta.ru »

2020-11-21 12:35

Пугачева отреагировала на слухи о скандале с Бузовой и не расстроилась

Алла Пугачева когда читает "клевету в свой адрес, всякие глупости", радуется подтверждению того, что никто и ничто не испортит ей ее "радужного настроения". Конфликта с Ольгой Бузовой у нее нет. argumenti.ru »

2020-11-11 15:02

Хозяйка посмотрела запись с камер и так расстроилась, что кот теперь никогда не останется один

Девушка установила камеру дома, чтобы следить за своим котом. То, что она увидела, разбило ей сердце, ведь видео — доказательство того, что даже "гуляющие сами по себе" скучают по хозяевам.Читать далее... life.ru »

2020-9-27 12:00

Лена Миро объяснила, почему сильно расстроилась из-за смерти Абдулманапа Нурмагомедова

Отец и тренер Хабиба Нурмагомедова Абдулманап показал, каким должен быть настоящий папа, заявила блогер Лена Миро. riafan.ru »

2020-7-4 12:25

Буланова расстроилась из-за драки фанаток на концерте, которую не заметила

Артистка узнала о потасовке из Интернета, на концерте яркие софиты помешали ей разглядеть происходящее в зале. riafan.ru »

2020-2-28 20:40

Трусова: не расстроилась из-за падения в финале Гран-при

Российская фигуристка Александра Трусова, допустившая падение в короткой программе в финале Гран-при в Турине, призналась, что не расстроена из-за ошибки.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-7 23:39

Девушка узнала о тайных богатствах своего парня и расстроилась

Девушка случайно узнала, что у ее возлюбленного, с которым они в отношениях уже шесть лет, есть счета с крупными суммами денег, о которых он не говорил. Об этом она написала на Reddit под ником Accurate-Example. lenta.ru »

2019-12-5 10:14

Черышев обратился к болельщице, которая расстроилась из-за его травмы

Полузащитник испанской «Валенсии» и сборной России по футболу Денис Черышев записал видеообращение к болельщице, которая расстроилась, что игрок пропустит ближайшие матчи национальной команды с Бельгией и Сан-Марино. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-9 12:50

Звезда реалити-шоу обнаружила свои фото на порносайте и расстроилась

Британская модель Никола Маклин обнаружила на порносайте свои откровенные фотографии. Снимки украли хакеры в результате взлома фотоагентства. 37-летняя Маклин стала известной, регулярно появляясь на третьей полосе британских таблоидов. lenta.ru »

2019-9-11 06:04

Япония расстроилась из-за визита Медведева на Курилы

Япония выразила сожаление в связи с визитом премьер-министра России Дмитрия Медведева на Курильские острова. «Подобная поездка идет вразрез с последовательной позицией Японии по вопросу северных территорий [японское наименование Южных Курил — прим. lenta.ru »

2019-8-2 09:26

Ситтель расстроилась из-за попадания в базу "Миротворца" после телемоста с Украиной

Российская телеведущая Мария Ситтель вслед за ее коллегой Андреем Малаховым оказалась в базе украинского сайта Миротворец, где ее причислили к врагам Украины за проведение телемоста Надо поговорить между двумя странами. nation-news.ru »

2019-7-13 15:45

Российская легкоатлетка расстроилась из-за наград футболистам «за просто так»

Легкоатлетка Екатерина Конева пожаловалась на несправедливое присуждение звания заслуженных мастеров спорта игрокам российской сборной по футболу. Она отметила, что другим спортсменам приходится ради этого выигрывать чемпионаты. versia.ru »

2019-6-11 09:15

Тарасова расстроилась и пожелала успехов Ковтуну, оставившему большой спорт 

Российский фигурист Максим Ковтун решил завязать со спортивной карьерой и, возможно, уйти в тренерскую стезю. Об этом 24-летний спортсмен объявил во вторник, 24 апреля. nation-news.ru »

2019-4-23 14:43

Весившая на 30 килограммов больше мужа британка расстроилась и похудела

Жительница Великобритании узнала, что весит на 31,7 килограмма больше мужа, и за год похудела. Келли Ротери с детства страдала от избыточного веса. Мать водила юную Ротери на обследование к докторам, но анализы крови не выявили никаких отклонений. Когда муж предложил ей взвеситься, она решила похудеть. lenta.ru »

2019-4-5 18:37

Ласицкене расстроилась, что не смогла отпраздновать победу на зимнем ЧЕ с флагом России

Россиянка Мария Ласицкене прокомментировала свою победу в секторе прыжков в высоту на чемпионате Европы 2019 года по лёгкой атлетике в помещении.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-4 02:08

Непряева заявила, что Белорукова очень сильно расстроилась из-за неудачи в командном спринте

Российская лыжница Наталья Непряева, занявшая четвёртое место в командном спринте на чемпионате мира в австрийском Зефельде в паре с Юлией Белоруковой, прокомментировала прошедшую гонку. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-24 14:59