Результатов: 19

"Он отчаянно любил жизнь": Мария Ситтель о Михаиле Зеленском

Журналист и телеведущий ВГТРК Михаил Зеленский ушел из жизни в возрасте 46 лет. Причиной смерти стал инсульт. "Очень глубокий, мудрый, спокойный и чувственный. И в то же время эмоционально надрывный, такой яркий, солнечный", – вспоминает своего коллегу Мария Ситтель. vesti.ru »

2022-1-12 20:09

«Журналист должен профессионально подходить к своему делу»: телеведущей Марии Ситтель исполняется 46 лет

Известная российская телеведущая Мария Ситтель сегодня отмечает свой день рождения. Ей исполняется 46 лет. argumenti.ru »

2021-11-9 09:45

Телеведущая Мария Ситтель попала в базу данных "Миротворца"

Телеведущая Мария Ситтель вместе с Андреем Малаховым провела телемост между Москвой и Киевом, и на украинский портал "Миротворец" включил ее в свою базу данных. Данные Ситтель указаны в разделе сайта "Чистилище". argumenti.ru »

2019-7-13 19:26

Ситтель записали во враги Украины вслед за Малаховым

Российская телеведущая Мария Ситтель попала в базу данных украинского портала «Миротворец» вслед за своим коллегой Андреем Малаховым. На сайте указано, что она приняла сознательное участие в «информационно-пропагандистской провокации России». Ведущая уже узнала о своем попадании в список ресурса. lenta.ru »

2019-7-13 18:51

Ситтель прокомментировала их с Малаховым попадание в списки "Миротворца"

"Наша программа была о том, что мы хотим дружить, а никак не враждовать" — так телеведущая Мария Ситтель прокомментировала то, что ее вместе с соведущим проекта "Надо поговорить" Андреем Малаховым внесли в списки сайта "Миротворец". vesti.ru »

2019-7-13 17:51

Ситтель расстроилась из-за попадания в базу "Миротворца" после телемоста с Украиной

Российская телеведущая Мария Ситтель вслед за ее коллегой Андреем Малаховым оказалась в базе украинского сайта Миротворец, где ее причислили к врагам Украины за проведение телемоста Надо поговорить между двумя странами. nation-news.ru »

2019-7-13 15:45

Ситтель прокомментировала внесение Малахова в базу «Миротворца»

Телеведущая Мария Ситтель прокомментировала RT сообщение о том, что российский телеведущий Андрей Малахов попал в базу украинского сайта «Миротворец» за участие в телемосте, который прошёл на канале «Россия 1». Читать далее russian.rt.com »

2019-7-13 14:57

Малахова и Ситтель отправили в "Чистилище"

В базу украинского сайта "Миротворец" внесли телеведущих телеканала "Россия 1" Андрея Малахова и Марию Ситтель. Данные журналистов опубликованы из-за их участия в прошедшем накануне на телеканале "Россия 1" телемосте между Россией и Украиной "Надо поговорить". vesti.ru »

2019-7-13 12:44

Ситтель о срыве телемоста между Киевом и Москвой: «Думаю, мы выйдем на другую версию»

Журналистское сообщество хотело выйти на простой разговор без политических посредников, чтобы задать вопрос и услышать ответ, поговорить с теми, кто не может ездить друг к другу из-за «патриотического психоза», рассказала «Звезде» ведущая программы «Вести» на телеканале «Россия» Мария Ситтель. tvzvezda.ru »

2019-7-8 16:19

Мария Ситтель в пятый раз станет мамой

Известная телеведущая Мария Ситтель снова готовится стать мамой. 40-летняя Мария находится на четвертом месяце беременности и ждет пятого ребенка. Вместе с 36-летним мужем, бизнесменом Александром Терещенко, воспитывает общих сыновей: 6-летнего Ивана, 4-летнего Савву и 3-летнего Николая. От первого брака у … informvest.net »

2016-3-30 00:57

Мария Ситтель станет мамой в пятый раз

Телеведущая Мария Ситтель готовится стать мамой в пятый раз. Как сообщила сама Ситтель сайту Вести.Ru, она находится на четвертом месяце беременности и пока не планирует делать перерыв в работе. vesti.ru »

2016-3-29 18:35