Результатов: 210

Блинкен считает, что США и Китай должны ответственно подходить к двусторонним отношениям

Госсекретарь подчеркнул, что американский лидер Джо Байден и председатель КНР Си Цзиньпин "дали указание строить линии коммуникаций, поддерживать их" tass.ru »

2024-4-25 06:45

Православным напомнили, к каким иконам первым делом подходить в храме

В храме прихожанам следует в первую очередь подойти к аналою с изображением святого и крестом, а ставить свечи за усопших нужно после молитв за живых. Батюшка Андрей объяснил ИА "МедиаПоток", к каким иконам в какой последовательности стоит подходить. life.ru »

2024-4-16 16:12

Учёный раскрыл, с какими заболеваниями нельзя подходить к индукционной плите ближе 50 метров

Индукционные плиты завоёвывают всё большую популярность среди россиян. Такие модели намного удобнее, они не нагреваются и обладают более высоким КПД по сравнению с электрическими варочными панелями. life.ru »

2024-4-9 19:04

Путин заявил, что государство и бизнес должны одинаково подходить к созданию курортов

Президент поручил участникам совещания по развитию "зарезервировать необходимые средства и взять на себя ответственность" tass.ru »

2024-3-28 21:26

Путин: Власти будут аккуратно подходить к изменениям налоговой системы

Власти России будут аккуратно подходить к изменениям налоговой системы, все решения будут выверенными, заявил действующий глава государства Владимир Путин в ходе встречи с кандидатами в президенты России. vz.ru »

2024-3-18 20:15

Врач призвал людей с диабетом и проблемами с ЖКТ осторожнее подходить к соблюдению поста

Представители церкви также всегда напоминают о том, что далеко не всем людям по состоянию здоровья показан строгий пост tass.ru »

2024-3-18 08:13

Не пробовать и не подходить? Чем опасно молоко из бочек на улицах

Помня о советском прошлом, некоторые бизнесмены продолжают развозить молоко по многоэтажкам. Вот только забывают: это может обернуться большими проблемами. 5-tv.ru »

2024-3-15 10:15

Украинка Ястремская отказалась подходить к Блинковой для рукопожатия на турнире в Сан-Диего

ред игрой представительница Незалежной отказалась подходить к сопернице для совместного фото и рукопожатия. life.ru »

2024-3-1 14:51

«Не только для молодежи»: Россияне стали осознаннее подходить к татуировкам

После бума на тату, который наблюдался пару лет назад, люди реже обращаются в салоны, при этом более тщательно выбирают мастеров, сказала НСН администратор студии «Тату Мания» Виктория Павловская. nsn.fm »

2024-2-20 20:47

«Максимально близко надо подходить». Боец «Ахмата» рассказал о тактике срыва ротации ВСУ под Кременной

Боец спецназа «Ахмат» с позывным Аид рассказал, что их отряды регулярно срывают ротации военных ВСУ на кременском участке фронта в Серебрянском лесничестве. По его словам, военнослужащие подходят на максимальное близкое расстояние к окопам противника, чтобы вступить в бой, а артиллерия наносит удары по автомобилям. lenta.ru »

2024-1-14 04:30

Идею запрета судимым за педофилию подходить к школам предложили доработать

Судимых за педофилию после освобождения из тюрьмы нужно тщательно контролировать, считает председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей. В разговоре с «Лентой.ру» она предложила доработать законопроект о запрете таким гражданам подходить к школам и другим детским учреждениям. lenta.ru »

2023-12-17 07:02

Путин призвал аккуратно подходить к проблеме абортов

МОСКВА, 14 декабря, ФедералПресс. В решении вопроса абортов следует действовать очень аккуратно. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин во время прямой линии. fedpress.ru »

2023-12-14 16:07

Туристов призвали не подходить к вулкану Безымянный на Камчатке из-за возможного извержения

Туристам и местным жителям запретили приближаться к вулкану Безымянный в Усть-Камчатском районе из-за большой вероятности извержения. Об этом сообщили в Управлении МЧС России по Камчатскому краю. life.ru »

2023-10-13 13:19

Суд запретил экс-главе испанской федерации футбола Рубиалесу подходить к футболистке Эрмосо

Национальная судебная коллегия Испании постановила запретить экс-главе Королевской испанской футбольной федерации Луису Рубиалесу приближаться в радиусе 200 метров к футболистке женской сборной Дженнифер Эрмосо. vz.ru »

2023-9-15 19:24

В Европе призвали "разумно" подходить к запрету на провоз россиянами личных вещей

Еврокомиссия произвела корректировку запрета для россиян на въезд в ЕС с личными вещами. В пояснительном документе сказано, что каждая страна должна рассматривать подобные случаи отдельно и самостоятельно принимать решения. life.ru »

2023-9-13 23:37

Фальков: вузы новых регионов могут гибко подходить к обучению студентов с Украины

Министр науки и высшего образования пояснил, что на первый курс по правилам приема поступить уже нельзя, но можно восстановиться на второй и последующий курсы tass.ru »

2023-9-4 11:04

Мишустин призвал комплексно подходить к развитию туризма в РФ

Премьер-министр России считает, что необходимо продолжать обновлять гостиничную базу, создавая места размещения, которые отвечают разным запросам путешественников tass.ru »

2023-8-29 16:25

Япония потребовала от КНР научно подходить к вопросу сброса воды с "Фукусимы-1"

Японский премьер-министр Фумио Кисида также напомнил, что МАГАТЭ одобрило действия японской стороны tass.ru »

2023-7-18 17:57

Косачев призвал осторожно подходить к правовому определению русофобии и ее криминализации

Вице-спикер Совета Федерации считает важным определить задачи по сохранению и защите исторической правды tass.ru »

2023-5-19 18:04

Минобороны Венгрии призвало с осторожностью подходить к расширению НАТО

Политика открытых дверей не снимает со стран-союзников по НАТО ответственности за строгое соблюдение правил принятия новых членов альянса. Об этом заявил министр обороны Венгрии Криштоф Салаи-Бобровницки, призвав коллег по блоку к осторожности. tvzvezda.ru »

2023-4-27 03:28

Венгрия призвала осторожно подходить к вопросу расширения НАТО

Министр обороны Венгрии Криштоф Салаи-Бобровницки призвал к осторожности в вопросе расширения НАТО. «Все решения в этом направлении могут приниматься только при полном соблюдении странами-претендентами условий, а также при полном консенсусе стран-союзников по НАТО», — сказал глава ведомства. lenta.ru »

2023-4-27 02:50

Глава МИД Бразилии призвал взвешенно подходить к вопросу о расширении БРИКС

Мауро Виэйра отметил, что Бразилиа видит объединение " как креативную дипломатическую конструкцию, продемонстрировавшую чрезвычайную пользу в том числе за счет такого инструмента, как Новый банк развития" tass.ru »

2023-4-17 12:34

Россиянам в Судане рекомендовали не покидать дома и не подходить к окнам

Россиянам, которые находятся в Судане, не следует покидать дома и подходить к окнам. Как передает ТАСС, об этом заявил посол России в стране Андрей Черновол.... rosbalt.ru »

2023-4-15 16:38

Как справиться с токсичными людьми: 7 советов, после которых они к вам даже подходить не будут

Своим негативом эти личности отравляют жизнь всем вокруг. Поэтому их и называют токсичными — ядовитыми. Делимся советами, которые помогут защититься от таких людей раз и навсегда. life.ru »

2023-3-16 14:15

No party without Russians: В Госдуме призвали россиян более осознанно подходить к покупке вина

Россиянам стоит более осознанно подходить к покупкам и приобретать меньше импортного вина, особенно из государств, враждебных РФ. Об этом в беседе с Лайфом заявил депутат Госдумы Александр Толмачёв, комментируя сообщения о том, что ввоз этого алкогольного напитка в страну в 2022 году вырос на 10%. life.ru »

2023-2-6 20:21

Эксперт: к вопросу о расширении состава БРИКС следует подходить осторожно

Эвандру Андаку из Группы исследований БРИКС Сан-Паульского университета выразил мнение, что этот процесс не должен создать внутренних противоречий, которые могут повлиять "на будущее политическое единение" tass.ru »

2023-2-6 06:45

«Не стоит подходить ближе»: мать рэпера Децла рассказала о мистическом сне с сыном

Музыканта нет в живых почти четыре года, а любящая родительница до сих пор ощущает его присутствие. Что это значит? 5-tv.ru »

2023-2-1 00:22

Три группы россиян призвали осторожнее подходить к публикациям в соцсетях

Санкции в отношении сотрудника могут применять не только за нарушение в договорных отношениях, но и за несоблюдение этических норм, уверена руководитель направления внутренних коммуникаций и корпоративной культуры hh. lenta.ru »

2022-12-26 11:18

Тарасова посоветовала Трусовой внимательнее подходить к соревнованиям

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова посоветовала фигуристке Александре Трусовой более внимательно подходить к соревнованиям. Так она прокомментировала решение спортсменки сняться с чемпионата России в Красноярске из-за болезни. life.ru »

2022-12-23 13:23

Противник боялся даже подходить: кадры награждения мотострелков ЮВО в зоне спецоперации

В зоне проведения специальной военной операции военнослужащим мотострелкового соединения Южного военного округа (ЮВО) были вручены государственные награды. Кадры награждения опубликовало Минобороны России Проявившие мужество и героизм при выполнении боевых задач военнослужащие были награждены заместителем командира соединения. tvzvezda.ru »

2022-12-10 05:01

Ишимцам на неделю запретили близко подходить к военному полигону

ИШИМ, 11 ноября, ФедералПресс. В Ишимском районе на полигоне местной военной части планируются артиллерийские стрельбы. В связи с этим введен запрет на посещение ближайших лесов. fedpress.ru »

2022-11-11 07:14

Антонов: Россия готова конструктивно подходить к обнулению с США взаимных ограничений

Посол РФ в Соединенных Штатах уточнил, что Вашингтон вводит санкции, от которых сам страдает tass.ru »

2022-11-5 02:37

К выбору татуировки посоветовали подходить с умом

Известный российский тату-мастер Владимир Ермак порекомендовал соотечественникам с умом подходить к выбору рисунка и напомнил об ответственности, которую накладывают некоторые из них. versia.ru »

2022-10-31 16:14

В ФАДН призвали взвешенно подходить к установке в России памятников историческим деятелям

Не следует устанавливать монументы неоднозначным личностям, считает представитель Федерального агентства по делам национальностей tass.ru »

2022-10-27 16:52

На Алтае медведи стали близко подходить к домам: как себя вести при встрече с косолапым

БАРНАУЛ, 4 октября, ФедералПресс. Жителей Алтайского края предупреждают о том, что медведей можно встретить в лесу недалеко от жилого сектора. Особенно опасно в пяти районах. Об этом сообщили в минприроды региона. fedpress.ru »

2022-10-4 11:45

10 фото деревьев, к которым лучше близко не подходить, а то они запросто вас сожрут

Посади дерево в благоприятных условиях — дальше оно будет расти во что бы то ни стало. А если встретит на пути препятствие, то тут бедняге не повезло — растение его просто проглотит! life.ru »

2022-8-24 17:05

Скопинскому маньяку запретили подходить к школам и детским больницам

Расширен список ограничений Виктору Мохову, известному как скопинский маньяк, суд в Рязанской области запретил ему подходить к образовательным организациям и детским больницам, сообщил источник в правоохранительных органах. vz.ru »

2022-7-26 13:38

Скопинскому маньяку запретили близко подходить к школам и детским больницам

Рязанский областной суд удовлетворил иск полиции, касающийся ужесточения мер административного надзора в отношении скопинского маньяка Виктора Мохова. Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах, отныне мужчине запрещено подходить к образовательным организациям и детским больницам. life.ru »

2022-7-26 13:18

Врач-психиатр призвал ответственно подходить к выбору игрушек для детей до 6 лет

Александр Федорович отметил, что самый важный процесс формирования восприятия относится именно к первым шести годам жизни ребенка.  nsn.fm »

2022-5-31 11:31

Злые как собаки: 10 питомцев, которые выдали такую морду, что сразу ясно — к ним лучше не подходить

Мы обожаем животных за то, что они ну такие милые... Но не надо заниматься грумингом под одну гребёнку! Среди любимцев есть такие экземпляры, что к ним лучше вообще не подходить. 10 примеров ниже. life.ru »

2022-4-27 18:40

Потанин призвал осторожно подходить к конфискации объявивших об уходе из России западных компаний: это вернет РФ в 1917 год

Владимир Потанин, глава "Норникеля", считает, что к теме о конфискации покидающих рынок России предприятий необходимо подходить очень осторожно. Потанин считает, что конфискация западных компаний "вернет нас на сто лет назад, в 1917 год". argumenti.ru »

2022-3-11 19:58