Результатов: 2617

Триллер в Калининграде: "Балтика" дожала "Крылья Советов" в матче, где всё решилось на последних секундах

Калининградская "Балтика" обыграла самарские "Крылья Советов" в матче 25-го тура футбольной Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Калининграде и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев поля. life.ru »

2024-4-21 21:37

Россиянам дали пару простых советов по борьбе с метеозависимостью

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. Доцент кафедры физической культуры ГУУ Ирина Меркулова посоветовала метеозависимым правильно питаться и заниматься спортом для снижения последствий резких изменений погоды. fedpress.ru »

2024-4-15 16:49

Не ругаться и пить чай: Метеозависимым дали 5 мудрых советов на фоне мощных вспышек на Солнце

Учёные считают, что каждый третий взрослый человек реагирует на резкие погодные изменения, магнитные бури, активность Солнца. Таких людей называют метеочувствительными, при этом женщин среди них больше, чем мужчин. life.ru »

2024-4-15 14:33

7 ужасных советов, которые только могут дать родители своим детям и испортить им жизнь

Взрослые, пытаясь подготовить чадо к самостоятельной жизни, делятся советами, которые кажутся им мудрыми и важными. Но иногда эти слова оказываются не просто бесполезными, а вредоносными. Собрали семь примеров, чего детям говорить нельзя. life.ru »

2024-4-13 19:00

Итоги дня в РПЛ: «Краснодар» победил «Пари НН», «Крылья Советов» одолели «Урал»

В субботу, 6 апреля, стартовал 23-й тур Российской премьер-лиги (РПЛ) сезона-2023/24. Самарские «Крылья Советов» одержали гостевую победу над екатеринбургским «Уралом», «Краснодар» обыграл «Пари Нижний Новгород», «Ростов» и «Сочи» сыграли вничью forbes.ru »

2024-4-7 22:05

Что делать, если ревнуете мужа ко всем его подругам: 7 советов спасут ваш брак

Ревность — чувство неприятное и разрушающее. Причём в первую очередь она негативно сказывается на самом ревнующем. Могут ли у супруга быть "безопасные" знакомые женского пола? Как сказать о своих чувствах и не обидеть мужчину? life.ru »

2024-4-6 19:00

«Крылья Советов» обыграли «Урал» в матче РПЛ

Самарские «Крылья Советов» одержали победу над екатеринбургским «Уралом» в матче 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. На 16-й минуте счет открыл полузащитник самарцев Амар Рахманович. lenta.ru »

2024-4-6 16:01

Как и зачем разбирают легендарный Дом Советов в Калининграде

Культовый недострой в центре Калининграда должны разобрать до нулевой черты в июне 2024 года. Событие, без преувеличения, можно назвать знаковым, поэтому за демонтажем Дома Советов власти, местные жители и туристы следят с пристальным вниманием. fedpress.ru »

2024-4-4 09:00

16-летнего хоккеиста "Крыльев Советов" госпитализировали после матча в первенстве Москвы

Игрока госпитализировали в связи с нанесением коньком рубленой раны коленного сустава tass.ru »

2024-4-3 21:05

Спорткомплекс построят у ледового дворца "Крылья Советов" в Москве, который могут снести

Площадку на улице Толбухина планируется реорганизовать, рассматриваются варианты возведения жилой недвижимости, социальных объектов tass.ru »

2024-4-3 14:34

Топ-5 худших советов из TikTok, которые превратят ваш секс в бездушное трение

Иногда в кризисные моменты за подсказками, как быть, люди отправляются в Интернет. Вот только отличить по-настоящему хороший совет от плохого могут не все. Но сегодня Life.ru расскажет как минимум о пяти ужасных напутствиях. С ними секс из жизни может и вовсе исчезнуть. life.ru »

2024-4-2 19:30

«Зенит» и «Крылья Советов» вничью сыграли в матче РПЛ

«Зенит» и «Крылья Советов» вничью сыграли в матче 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Самаре и завершилась со счетом 1:1. Петербуржцы с 41-м очком продолжают лидировать в турнирной таблице чемпионата страны. Самарцы, набрав 30 очков, идут седьмыми. lenta.ru »

2024-3-30 16:03

5 "экспертных" советов для женщин, из-за которых отношения только развалятся

Чтобы улучшить отношения с мужчиной, многие дамы обращаются за советами к неумелым "экспертам" и "психологам" в Интернете. Life.ru рассказывает, от каких рекомендаций нужно отказаться, если не хотите жить с кошками до старости. life.ru »

2024-3-29 09:00

Как сократить потребление сладкого: шесть советов

В мире совсем немного людей, которые равнодушно относятся к сладким продуктам. Эти счастливчики с легкостью игнорируют шоколадки и конфеты, пока другие мечтают о неограниченном запасе сладостей, постоянное потребление которых никак не отразится на здоровье и фигуре. ridus.ru »

2024-3-17 15:15

Семь советов, как отбелить зубную эмаль домашними способами

Шикарная белоснежная улыбка притягивает внимание и демонстрирует статус ее владельца. А женщины тем более постоянно стремятся к идеалу, включая безупречный цвет зубов. Журнал «Клео.ру» представляет методы, которые помогут добиться белоснежного цвета эмали, не выходя из дома. ridus.ru »

2024-3-11 20:24

Как добиться тонкой талии без изнуряющих диет: пять советов от балерин

При слове балерина многие из нас представляют перед собой изящную и невероятно грациозную девушку. И это неудивительно, ведь представительницы этой профессии очень внимательно следят за своей внешностью и, разумеется, за весом. ridus.ru »

2024-3-9 15:35

Итоги дня в РПЛ: ЦСКА обыграл «Крылья Советов», «Краснодар» уступил «Ростову»

В пятницу, 8 марта, прошли два матча 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) сезона-2023/24. Встреча «Крыльев Советов» с ЦСКА завершилась победой московского клуба, а «Краснодар» на выезде проиграл «Ростову» forbes.ru »

2024-3-9 20:33

ЦСКА благодаря Акинфееву обыграл "Крылья Советов" со счётом 2:0 в матче РПЛ

Московский ЦСКА на выезде обыграл самарские "Крылья Советов" в матче 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей. life.ru »

2024-3-8 18:01

Дубль центрального защитника принес ЦСКА победу над «Крыльями Советов» в РПЛ

Московский ЦСКА на выезде обыграл «Крылья Советов» в матче 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в пятницу, 8 марта, и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Победу москвичам принес дубль центрального защитника Виллиана Роши. lenta.ru »

2024-3-8 16:00

Калининградский губернатор ответил, что появится на месте Дома Советов

КАЛИНИНГРАД, 5 марта, ФедералПресс. Губернатор Калининградской области Антон Алиханов рассказал, что будет на месте Дома Советов, который в настоящее время сносят. Территорию планируют засадить цветущими деревьями, пояснил глава региона. fedpress.ru »

2024-3-6 18:01

Как правильно стирать подушки и одеяла: пять советов

Многие люди постоянно откладывают стирку подушек и одеял, поскольку очищать их от загрязнений обычно сложнее, чем другие вещи. Но все не так трудно, как кажется на первый взгляд. Чтобы большая стирка стала проще и приятнее, журнал «Клео. ridus.ru »

2024-3-4 13:05

Пять полезных советов и лайфхаков для тех, кто носит брекеты

Необходимость носить брекеты может стать настоящим вызовом для человека. Однако соблюдение некоторых рекомендаций, может значительно облегчить этот процесс и сделать его менее травмирующим и более эффективным. ridus.ru »

2024-3-2 17:44

"Ростов" разобрал "Крылья Советов" после зимней паузы

Первый после зимней паузы матч Российской премьер-лиги прошёл в пятницу на стадионе "Ростов-арена". На домашнее поле вышли игроки "Ростова", которые всухую одолели гостей в лице самарских "Крыльев Советов". life.ru »

2024-3-2 23:23

«Ростов» выиграл у «Крыльев Советов» в матче РПЛ

«Ростов» одержал победу над самарскими «Крыльями Советов» в матче 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла на стадионе «Ростов Арена» и завершилась со счетом 2:0. Первый мяч на 29-й минуте забил нападающий Егор Голенков. lenta.ru »

2024-3-1 21:00

Психолог дала 6 советов россиянам, которые дрожат от страха перед собеседованием

Психика человека устроена таким образом, что мы воспринимаем новое и неизвестное как потенциально опасное, поэтому волнение перед собеседованием совершенно нормальное явление. Однако с ним можно легко справиться, если хорошо подготовиться. life.ru »

2024-2-27 17:37

Россиянам дали 5 советов, как спасти ребёнка от потери слуха

Наушники-вкладыши становятся всё более популярными среди детей. Малолетние меломаны в возрасте от 5 до 12 лет используют их, когда слушают музыку, смотрят фильмы или общаются в Интернете. В этом, по данным Мичиганского университета, признались почти 70% опрошенных родителей, рассказала педиатр, доктор медицинских наук Сьюзан Вулфорд. life.ru »

2024-2-27 17:17

Как быстро навести порядок в шкафу с одеждой: пять простых советов

Для многих уборка - это достаточно сложное занятие, требующее немалых сил и даже творческого подхода. Особенно много хлопот, как правило, доставляет большой шкаф и изобилие вещей в нем. Чтобы уборка была не в тягость, журнал «Клео. ridus.ru »

2024-2-26 21:35

6 романтических "советов", которые не только не помогут на свиданиях, но и навредят

На первых встречах, где каждый шаг важен, многие лайфхаки могут обернуться против вас. От модных опозданий до лавины комплиментов — собрали шесть стратегий, которые на самом деле могут только всё испортить! life.ru »

2024-2-22 19:30

Как научиться подлизываться к начальству и быстро выпросить повышение: 6 вредных советов

В России и странах СНГ добиться успехов в карьере можно не только благодаря навыкам, но и с помощью хороших отношений с боссом. Life.ru рассказывает, как быстро взлететь по карьерной лестнице. life.ru »

2024-2-22 18:00

Гаджетам нет, ванне да: Сомнолог дала 5 советов, как уснуть, если вы постоянно стрессуете

Если вы испытываете стресс, то, скорее всего, вам сложно заснуть или уснуть при пробуждениях по ночам. Ваше беспокойство о жизни и её проблемах может помешать мозгу успокоиться, а нарушение сна, скорее всего, заставит вас чувствовать себя ещё более нервным на следующий день. life.ru »

2024-2-22 14:04

День женского счастья 21 февраля: 5 советов для дам, как стать счастливой

Порадуйте сегодня себя, милые дамы! Но не только подарком в виде новой сумочки или вкусного кусочка торта, попробуйте сегодня, в День женского счастья, сделать шаг к новой себе. А как это сделать правильно, расскажет Life.ru. life.ru »

2024-2-21 12:00

Более 20 граждан РФ баллотируются в депутаты местных советов в Белоруссии

Председатель ЦИК Белоруссии Игорь Карпенко сообщил, что на момент открытия участков в списках избирателей значилось немногим более 6,9 млн человек tass.ru »

2024-2-20 14:42

Восемь простых советов для тех, кто испытывает проблемы с засыпанием

Проблемы со сном значительно ухудшают качество жизни. Может появиться постоянная усталость, снижение внимания и концентрации и ухудшение общего самочувствия. Но, к счастью, существуют методы, способные справиться с этим недугом. ridus.ru »

2024-2-19 23:00

Футболисты академии "Крыльев Советов" разгромили автомобиль участника СВО

14-летние воспитанники футбольной академии "Крыльев Советов" разгромили автомобиль участника СВО incident.mk.ru »

2024-2-12 18:39

Пять полезных советов, которые помогут научиться соблюдать личные границы

Личные границы - важный аспект психологического благополучия человека и здоровых взаимоотношений с окружающими. Они защищают нас от внешнего мира и позволяют выделить собственное Я из потока других людей. ridus.ru »

2024-2-10 23:50

Путь к новому началу: 7 исцеляющих советов, как справиться с расставанием и не впасть в депрессию

Лишь немногим парам удаётся сохранить отношения на всю жизнь, остальные расстаются. Life.ru рассказывает о том, как безболезненно справиться с уходом партнёра и не впасть в депрессию. life.ru »

2024-2-9 19:30

Пожилым людям дали несколько советов по укреплению иммунитета

С возрастом иммунный статус человека ослабевает, и воспалительные процессы в организме усиливаются, рассказала главный гериатр департамента здравоохранения Москвы Надежда Рунихина. По словам врача, пожилым людям желательно максимально избегать даже однократного эпизода острой инфекции. lenta.ru »

2024-2-9 11:46

В российском регионе младенец попал в больницу из-за советов бабушки

Пресс-служба Главного управления МВД РФ по Республике Мордовия в публикации на своем официальном сайте сообщает, что в Саранске в больницу попал младенец из-за лечения картошкой в домашних условиях social.mk.ru »

2024-2-8 14:59

Как избавиться от неприятного запаха в холодильнике: пять советов

Неприятный запах в холодильнике не только портит атмосферу на кухне, но еще и проникает в продукты, делая их непригодными к употреблению. К счастью, избавиться от запаха в холодильнике не так сложно, как кажется. ridus.ru »

2024-2-3 00:45

Правда, вымысел, ляпы. Булгаковская Москва в романе и новом фильме Локшина

В прокат вышел фильм по бессмертному роману Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита». Какие места и в кино, и в книге — реальны, а что нарисовало авторское воображение? Aif.ru задал эти вопросы историку и москвоведу Филиппу Смирнову. aif.ru »

2024-2-1 15:25

Как научиться ложиться спать без гаджетов: пять советов

Миллионы людей привыкли залипать в телефоне перед сном. Эта привычка кажется безобидной, но на самом деле она связана с нарушениями сна, тревожностью и повышением уровня стресса. Если вы хотите научиться ложиться спать без гаджетов, воспользуйтесь несколькими советами, которыми поделился журнал Клео.ру. ridus.ru »

2024-1-30 22:00

Камни с разбора легендарного Дома Советов помогают калининградке раскручивать аккаунт на «Авито»

КАЛИНИНГРАД, 29 января, ФедералПресс. Бетонные обломки с разбора Дома Советов в Калининграде уже приносят пользу их владельцам. Ранее говорилось о том, что часть камней с разбора здания может пойти на сувениры. fedpress.ru »

2024-1-29 17:24

Пять простых советов, которые помогут справиться с эмоциональным потрясением

Стрессовые ситуации постоянно возникают в нашей жизни и, к сожалению, мы не всегда можем с ними справиться. Как итог, из-за очередного негативного опыта случается эмоциональное потрясение. Симптомы этого недуга различны и варьируются в зависимости от индивидуальных черт человека. ridus.ru »

2024-1-29 23:45

7 советов психолога, как безболезненно выйти из токсичных отношений

Токсичные отношения — это такой вид осознанной или неосознанной манипуляции, когда одному из партнёров вселяют чувство вины, стыда и никчёмности. Если вы не хотите терять свою целостность, лучше всё прекратить. И вот как. life.ru »

2024-1-26 17:00

5 советов спустившим все накопления на праздниках россиянам

Праздники — это одна из затратных статей в бюджетах россиян, особенно расходы на новогодние праздники. Как правильно и эффективно вернуться в режим накоплений, Финансам Mail. ru рассказала Мария Ермилова, к. news.mail.ru »

2024-1-26 09:26

Иммунолог Болибок дал пять советов, как защититься от тридемии

Иммунолог Болибок рассказал, что защититься от тридемии можно, следуя противоэпидемическим правилам, которые ранее рекомендовал Роспотребнадзор - мыть руки, носить маски, соблюдать социальную дистанцию. tvzvezda.ru »

2024-1-20 16:51