Пять простых советов, которые помогут справиться с эмоциональным потрясением

2024-1-29 23:45

Стрессовые ситуации постоянно возникают в нашей жизни и, к сожалению, мы не всегда можем с ними справиться. Как итог, из-за очередного негативного опыта случается эмоциональное потрясение. Симптомы этого недуга различны и варьируются в зависимости от индивидуальных черт человека.

Подробнее читайте на ...

простых советов помогут справиться эмоциональным потрясением

Пять простых советов, которые помогут бросить курить

МОСКВА, 24 июля, ФедералПресс. Американский доктор Панагис Галиатсатос рассказал СМИ, как бросить курить. Для этого следует выполнять пять простых действий, которые помогут справиться с зависимостью. fedpress.ru »

2021-07-24 09:19

Фото: lenta.ru

Шесть простых советов «как удержать мужчину» разгневали женщин

Предприниматель Ричард Купер из Канады попал под шквал критики в Twitter после того, как дал женщинам шесть советов о том, как удержать мужчину. Автора упрекнули в потребительском отношении к женщинам, его назвали сексистом и женоненавистником, и принялись развеивать представления о мужчинах и женщинах. lenta.ru »

2019-07-22 05:41

Фото: aif.ru

Деликатный вопрос. 11 простых советов по лечению и профилактике геморроя

О геморрое мало кто говорит, но очень многие от него страдают. Болезнь, которая приводит к крайне тяжелым последствиям, может быть взята под контроль несколькими простыми действиями. aif.ru »

2018-10-24 11:00

Ученые дали пять простых советов, как продлить жизнь

Гарвардские медики проанализировали данные за 30 лет о состоянии здоровья своих коллег, врачей и медсестер, и дали пять простых советов, как продлить жизнь минимум на 12-14 лет, а то и больше. argumenti.ru »

2018-04-30 12:32

5 очень простых и приятных советов, как избавиться от жира без диет

Силовые тренировки Занимаясь с гантелями, вы сбрасываете больше калорий. Если вы применяете только кардиоупражнения, вы будете худеть дольше. К тому же силовые тренировки помогают увеличить мышцы и повысить метаболизм. life.ru »

2018-02-10 19:00

Фото: vm.ru

Как побороть страх перед полетами: пять простых советов от психолога

В Ростове-на-Дону упал пассажирский самолет, погибли десятки человек. Но жизнь продолжается, и уже сегодня тысячи людей летят во всех точки страны. А что делать, если после трагедии страх перед полетами усилился? vm.ru »

2016-03-19 17:24