Результатов: 22

День без бумаги, День приятных неожиданностей, Банное обиходье: Праздники и приметы 26 октября

26 октября в России — день, совершенно свободный от государственных и официальных праздников. Однако это не значит, что отмечать нечего: на эту дату всё же выпадает несколько необычных праздников. Они посвящены экологии, добрым отношениями, уюту и старинной традиции. life.ru »

2023-10-26 00:01

Медведев рассказал о "двух приятных новостях" для "бандеровской" Украины

Руководство Евросоюза ещё верит, что нынешняя "бандеровская" Украина сможет просуществовать до 2030 года. Об этом заявил зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев. life.ru »

2023-10-4 13:28

Участница секс-вечеринок рассказала о приятных слезах во время их посещения

Не все секс-вечеринки одинаковые, они отличаются как по тематике, так и по строгости правил и уровню безопасности. Некоторые посвящены БДСМ-активностям и запрещают секс в любых формах, другие устраивают специально для свингерских пар и подразумевают групповой секс. lenta.ru »

2023-10-4 07:00

Назван один из самых приятных способов сжигать калории

Во время смеха в теле человека активизируется работа до 80 мышц, что позволяет сжигать до 350 килокалорий за час веселья. Об этом в честь 1 апреля рассказал главный психиатр Москвы Георгий Костюк. life.ru »

2023-4-1 05:40

10+ неожиданных, но очень приятных встреч с дикими животными

Люди без ума от своих домашних животных, но им также не менее интересны дикие звери, которым, в свою очередь, часто безумно любопытно заглянуть в дома загадочных двуногих существ. Хотя внезапные встречи с представителями фауны могут быть опасными (если не соблюдать никаких мер предосторожности), они все равно вызывают детский восторг даже у взрослых. ridus.ru »

2023-2-7 22:38

Время эйфории и приятных перемен: восточный гороскоп на сентябрь 2022 года

Нужно ли строить большие планы на покупку недвижимости? А может, лучше вложиться в отдых и эмоции? Суждено ли выйти замуж? На самые важные вопросы ответит эксперт-эзотерик. 5-tv.ru »

2022-8-31 04:13

Ученые из Университета Голдсмитс определили длительность наиболее «приятных» объятий

Долгие объятия производят на человека более благоприятное воздействие. Такое открытие сделали британские ученые из Университета Голдсмитс. riafan.ru »

2021-11-18 04:11

Австрия вводит локдаун для 2 млн невакцинированных: Рождество будет не из приятных ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ

«Вакцины работают, как и было обещано: предотвращают тяжелые формы заболевания и особенно смертность от ковида. Но их мощь раскрывается только вместе с другими превентивными мерами» slon.ru »

2021-11-15 12:00

Работодатели предпочитают нанимать приятных в общении людей вне зависимости от их компетенции

Ученые из Бингемтонского университета штата Нью-Йорк в ходе исследования доказали, что в коллективе уживаются приятные в общении люди, а не профессионалы. nation-news.ru »

2021-11-5 20:51

Собянин пожелал женщинам на праздник много цветов и приятных сюрпризов

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил женщин с 8 марта. Он пожелал милым дамам много цветов, улыбок и приятных сюрпризов. «Вы дарите жизнь и наполняете ее смыслом, вдохновляете нас на большие дела и благородные поступки, приносите в мир гармонию и доброту», - написал градоначальник на своей странице во «ВКонтакте» Он добавил, что женщины ярко проявляют себя в культуре и науке, востребованы в бизнесе, экономике и на госслужбе. tvzvezda.ru »

2021-3-8 11:49

Tele2 запустил новую волну «приятных понедельников»

Оператор мобильной связи Tele2 объявил о запуске новой волны проекта «Понедельники Tele2», в рамках которой подарит своим клиентам целый набор подарков, чтобы сделать приятным начало рабочей недели. Набор подарков включает бесплатный кофе, скидки на поездку в такси, билеты в кино и блюда из любимых кафе в подарок. lenta.ru »

2020-8-18 08:03

Жители Крыма назвали «нехороших» и «приятных» туристов из российских городов

Крымчане назвали города и страны, откуда приезжают самые раздражающие многих из них туристы. Опрос проводился местным Telegram-каналом. argumenti.ru »

2020-7-28 09:19

Три приятных для человека симптома смертельных недугов перечислили специалисты

Тяжелые недуги не всегда проявляются болью и угнетенным состоянием. Иногда смертельно больных людей охватывают приступы бурной радости, также они могут демонстрировать цветущий вид, отметили специалисты. argumenti.ru »

2020-1-15 13:58

Александр Баунов, Надо перестать делить граждан на неприятных и приятных

Печаль, что такое обвинение вообще возможно. Что за него можно попасть в тюрьму, да еще до суда. До обвинительного приговора, то есть не будучи признанной виновным — за имейлы в одиночку... echo.msk.ru »

2018-12-14 14:29

Мужчины рассказали о самых приятных комплиментах в жизни

Мужская половина пользователей Reddit рассказала о самых приятных комплиментах, которые они когда-либо получали в жизни. Они вспоминили, как их хвалили за мужские поступки, мотивировали их бороться с лишним весом, делали непристойные комплименты и просто невзначай признавались в симпатии. lenta.ru »

2018-11-12 00:13

Более 2600 сезонных летних кафе подготовили для москвичей и туристов места для приятных бесед, разговоров и свиданий

Миллион горожан уже посетили летние кафе столицы. Это — рекорд. Рестораторы убеждены: вид на ухоженные московские улицы привлекает отдыхающих. В этом сезоне открылось на три сотни веранд больше, чем в прошлом. vm.ru »

2018-5-29 21:42

5 очень простых и приятных советов, как избавиться от жира без диет

Силовые тренировки Занимаясь с гантелями, вы сбрасываете больше калорий. Если вы применяете только кардиоупражнения, вы будете худеть дольше. К тому же силовые тренировки помогают увеличить мышцы и повысить метаболизм. life.ru »

2018-2-10 19:00

Елена Проклова: Жду приятных сюрпризов от родных и близких

2 сентября актриса театра и кино, заслуженная артистка РСФСР отметит день рождения. Накануне праздника Елена Игоревна поделилась с корреспондентом «ВМ» своими планами. vm.ru »

2017-8-31 19:39