Результатов: 627

Путин призвал сотрудников МВД работать в близких к военному времени условиях

Сотрудникам МВД необходимо обеспечить нормальную жизнь для граждан, но сами они должны работать в близких к военному времени условиях, заявил президент России Владимир Путин. «Я думаю, что для людей, которые сидят в этом зале, для людей в погонах это абсолютно очевидные вещи», — отметил он. lenta.ru »

2024-4-2 15:13

Очевидцы рассказали о гибели людей при спасении близких в Крокусе

Посетители концертного зала Крокус Сити Холл, в котором накануне произошел теракт, рассказали, как люди спасали близких ценой своей жизни. По словам одной из свидетельниц, ее приятель, услышав стрельбу, закрыл от пуль свою супругу, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-23 14:15

Подавшую на развод Лерчек заподозрили в слишком близких отношениях с тренером по танцам

Подавшая на развод блогерша Лерчек (Валерия Чекалина) не живёт вместе со своим мужем Артёмом Чекалиным уже четыре месяца. В этот период она подозрительно часто проводит время со своим тренером по танцам. Об этом узнал Mash. life.ru »

2024-3-19 13:46

Как распознать и защититься от пассивной агрессии близких: инструкция от психолога

Пассивная агрессия — это не только неприятно, но и опасно для психики. Если вы подозреваете родственников в странном и слишком "злом" общении с вами, то скорее проверьте их этим признаком пассивной агрессии. Что делать потом — тоже рассказали. life.ru »

2024-3-17 17:00

Почему людям снятся катастрофы и смерть близких: расшифровка кошмаров

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. Многие люди просыпаются среди ночи в холодном поту из-за кошмарных сновидений. Мозг показывает человеку такие сны не просто так – у этого есть объяснение. fedpress.ru »

2024-2-12 09:42

Для опознания всех жертв крушения Ил-76 понадобится ДНК-материал их близких

В оперативных службах уточнили, что после установления личности родственники украинских военнопленных могут быть признаны потерпевшими по уголовному делу tass.ru »

2024-1-25 15:06

Мошенники украли голос Блиновской и выманивали деньги у ее близких

Мошенники украли голос блогера Елены Блиновской и выманивали деньги у ее близких. Адвокат «королевы марафонов» рассказал, что неизвестные сгенерировали ее биометрию, а теперь звонят друзьям и родственникам с просьбой перечислить деньги. lenta.ru »

2024-1-25 09:06

Совфед продолжит работу по инициативам о правовой защите бойцов СВО и их близких

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко отметила, что сенаторам нужно быть в постоянном контакте с членами семей военнослужащих и бойцами, вернувшимися с фронта tass.ru »

2024-1-24 11:01

ЦБ: «Мошенники научились подделывать голоса родных и близких»

Эксперты предупредили россиян о новом мошенничестве по телефону и подчеркнули, что злоумышленники выходят на контакт с человеком от имени знакомых, родных или коллег, имитируя их голоса через специальные программы. kapital-rus.ru »

2024-1-17 09:14

Россияне рассказали об уникальных способах поздравить близких с праздниками

Больше половины россиян выбирают мессенджеры и социальные сети, чтобы поздравлять близких и коллег с праздниками, свидетельствую данные исследования. Согласно полученным данным, 53 процента россиян используют интернет, чтобы отправить поздравления и уникальные подарки. lenta.ru »

2024-1-12 12:28

Посол РФ сообщил о сохранении с Ватиканом близких подходов к вопросам мирового развития

Иван Солтановский отмети, что выступление Папы Римского Франциска перед дипкорпусом носило программный характер tass.ru »

2024-1-8 21:57

Юрист Соловьев рассказал, как защитить пожилых близких от уловок мошенников

Юрист Иван Соловьев рассказал, как защитить пожилых родственников от телефонных мошенников. Именно пенсионеры в силу своей доверчивости и дефицита общения чаще других становятся жертвами подобных злоумышленников, считает он. tvzvezda.ru »

2024-1-8 10:37

Как осчастливить близких подарками и не остаться на мели: Советы эксперта

Дарение подарков является доброй новогодней традицией, которую соблюдает практически каждый россиянин. Однако многие не могут правильно распланировать бюджет и боятся остаться на мели после праздников. life.ru »

2023-12-28 05:42

Как защитить себя и близких от черных риэлторов

«Мой дом — моя крепость» это поговорка, которая многое говорит о восприятии россиянами своего жилья. Покупка квартиры для себя и своей семьи в большинстве случаев — главное приобретение россиян в жизни. news.mail.ru »

2023-12-25 18:37

Атмосферное давление в Москве понизилось до значений, близких к рекордным

Атмосферное давление в Москве понизилось до 723,8 мм рт с, оказавшись близким к рекорду для 23 декабря, сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд social.mk.ru »

2023-12-24 21:17

Петербуржцы признались, сколько готовы потратить на новогодние подарки для близких

Выяснилось, сколько денег петербуржцы планируют потратить на новогодние подарки, чтобы порадовать близких. Результаты опроса представила пресс-служба SuperJob.... rosbalt.ru »

2023-12-10 14:44

От пути художников до монастырей: Названы 5 близких направлений из Москвы, где отдохнуть в январские каникулы

Предстоящие новогодние каникулы подарят москвичам долгожданную возможность выехать за пределы большого города и насладиться атмосферой зимней провинции. Для любителей автобусных туров "Вечерняя Москва" подготовила пять нетривиальных направлений, исследованию которых можно посвятить выходные. life.ru »

2023-12-7 04:56

СМИ: семьи израильских заложников потребовали от кабмина освободить их близких из Газы

Как сообщили газеты Yedioth Ahronoth и Haaretz, они получили информацию об ухудшении состояния здоровья родных и о том, что их жизням угрожает опасность tass.ru »

2023-12-6 15:47

Синоптик Ильин сообщил о близких к тридцатиградусным морозах в Московском регионе

Синоптик, метеоролог и военный метеоролог Александр Ильин в разговоре со «Звездой» дал прогноз погоды для жителей Москвы и Подмосковья вплоть до пятницы, рассказал, где стоит ждать самых крепких морозов и как ветер будет влиять на их ощущение. tvzvezda.ru »

2023-12-6 09:48

Психолог Аверина объяснила, как перестать обижаться на близких людей

МОСКВА, 4 декабря, ФедералПресс. Обида тесно связана с чувством справедливости. Чтобы она возникла, человек должен интерпретировать то, что ему причинили, как несправедливое. Также обида может возникать из-за неоправданных ожиданий человека. fedpress.ru »

2023-12-4 09:15

Суд изъял у близких экс-полковника Захарченко имущество еще на 50 млн рублей

Никулинский суд Москвы передал в государственную казну имущество бывшего полковника МВД Дмитрия Захарченко, его родственников и близких на сумму больше 50 млн рублей. Об этом сообщает столичная прокуратура. tvzvezda.ru »

2023-11-30 18:00

В ГД внесли проект о правах на пользование жильём у близких собственника

Сейчас покупатель недвижимости не знает о наличии права на пользование приобретаемым им жильём у близких предыдущего владельца. aif.ru »

2023-11-29 01:12

«Без близких и родной земли плохо»: Галанин пожелал здоровья Гребенщикову

Лидер группы «СерьГа» Сергей Галанин посоветовал основателю группы «Аквариум» Борису Гребенщикову (признан в РФ иноагентом) обратиться к близким, чтобы вернуть душевное равновесие nsn.fm »

2023-11-28 10:37

Лолита описала эвакуацию близких из Киева фразой «самые страшные десять дней»

Советская и российская эстрадная певица Лолита Милявская вспомнила десять самых страшных дней в жизни. Артистка рассказала о том, как эвакуировала своих близких из Киева после начала специальной военной операции (СВО) на Украине. lenta.ru »

2023-11-15 14:50

МакSим рассказала про предательство близких во время ее пребывания в коме

Певица МакSим рассказала, как пережила предательство близких людей, пока находилась в коме. Люди, которым она доверяла, пытались оформить опеку над ее дочерями, чтобы завладеть имуществом. Кроме того, некоторые члены ее команды подделывали ее подпись на документах, пока артистка была в беспомощном состоянии. lenta.ru »

2023-10-29 15:49

Правительство внесло в Госдуму законопроект о геномной регистрации близких родственников пропавших без вести

На рассмотрение в нижнюю палату парламента внесён законопроект о прохождении геномной регистрации близкими родственниками граждан, пропавших без вести. versia.ru »

2023-10-28 21:35

Если услышали от близких эти 5 фраз, пора задуматься, насколько они действительно вас любят

Если от членов семьи или родственников в вашу сторону то и дело прилетают эти фразы, задумайтесь. Может, они скрывают манипуляцию и неуважение? Узнайте, что на самом деле означают эти опасные слова и как к вам относятся. life.ru »

2023-10-24 19:30

Центр Стаса Намина: Подозреваемый в убийстве близких пасынок музыканта был судим и страдает наркоманией

Пасынок Стаса Намина Роман Микоян (Новиков) «вырос жестоким человеком, был судим и страдал зависимостью от наркотиков», передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу... rosbalt.ru »

2023-10-19 16:20

Силовые ведомства тестируют новый дрон-сапер "Стрекоза" в близких к реальным условиях

Комплекс выполнен в виде коптера с локатором для поиска электроники, которая может потенциально находиться в составе самодельных взрывных устройств tass.ru »

2023-10-17 14:31

Путин рассказал о праздновании дня рождения в кругу друзей и близких

Президент Владимир Путин в интервью Медиакорпорации Китая заявил, что день рождения отметил традиционно в кругу друзей и близких. В ответ на вопрос, как он отметил 71-й год рождения, Путин сообщил, что провел его в кругу друзей и близких, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-16 09:05

Путин заявил, что отметил день рождения в кругу друзей и близких

Президент России Владимир Путин заявил, что отметил день рождения в кругу друзей и близких. Об этом он рассказал в интервью Медиакорпорации Китая. life.ru »

2023-10-16 08:35

Путин рассказал, что отметил день рождения в кругу друзей и близких

Российский президент ранее отмечал, что именно так лучше начинать "персональный" год каждому человеку "вне зависимости от служебного положения" tass.ru »

2023-10-16 07:59

Посольство в Израиле рассказало об обращениях россиян из-за пропавших близких

Четыре гражданина России, имевшие также гражданство Израиля, числятся погибшими. Об этом в разговоре с «Лентой.ру» сообщил представитель пресс-службы Посольства России в Израиле. Он рассказал, что Посольство продолжает работать с поступающими многочисленными звонками, в том числе от находящихся в Израиле туристов. lenta.ru »

2023-10-11 10:43

Путин назвал заботу о бойцах СВО и их близких долгом властей всех уровней

Забота о бойцах спецоперации и их близких является служебным и нравственным долгом для всех уровней власти, заявил президент Владимир Путин на встрече с избранными главами регионов. «Считаю, что для всех нас, и в первую очередь для представителей органов власти, причем всех уровней, забота о героях, о тех, кто потерял своих близких, не столько служебный, сколько гражданский, человеческий, нравственный долг, долг благодарности и уважения к защитникам Отечества», передает слова Путина ТАСС. vz.ru »

2023-9-28 15:59

Экстрасенс раскрыла, как пропажа вещей говорит о попытке умерших близких предупредить о беде

Даже после смерти близкие люди остаются рядом и подают людям знаки, которые могут предостерегать о беде. О них интернет-изданию "Подмосковье сегодня" рассказала известная ясновидящая Инесса Алиева. life.ru »

2023-9-24 12:30

Бывшая невеста покойного актера Вячеслава Гришечкина обвинила его близких во лжи

После смерти заслуженного артиста поползли неприятные слухи — о его алкоголизме, скандальном поведении дочери и коллеги по сериалу «Счастливы вместе» Юлии Захаровой на похоронах. 5-tv.ru »

2023-9-24 00:17

Целуйте только близких: Иммунолог рассказал, как не подхватить ковид этой осенью

Чтобы этой осенью не заболеть коронавирусом, нужно почаще мыть руки, так как гигиена сильно влияет на инфекционную заболеваемость. А если уже заболели, лучше лечиться дома. Такой совет дал главный внештатный детский аллерголог-иммунолог Минздрава Московской области, профессор, доктор медицинских наук Андрей Продеус. life.ru »

2023-9-22 04:01

Живущий в Сербии российский блогер рассказал о нежелании близких эмигрировать

Известный российский блогер и стример Юрий Хованский, проживающий в Сербии, рассказал о предложении своим родителям эмигрировать. Хованский покинул Россию и переехал в Сербию в сентябре 2022 года. Незадолго до этого он заявлял Ксении Собчак, что хочет вести свой привычный образ жизни, находясь при этом в Сербии. lenta.ru »

2023-9-1 09:22