Результатов: 856

Жёсткие диеты не нужны: Врач рассказала о быстрых способах похудения к лету

Несколько занятий аэробики в неделю, подсчёт калорий и низкоуглеводные диеты — это лучшие способы для быстрого сброса лишнего веса и подготовки фигуры к лету и предстоящему отпуску. Об этом рассказала эндокринолог Мария Елесина. life.ru »

2024-4-21 21:26

Нутрициолог рассказала о способах борьбы с целлюлитом

Вылечить целлюлит только массажем или спортом не получится, для этого нужен комплексный подход. Об эффективных способах борьбы с целлюлитом рассказала превентивный нутрициолог Наталья Алифер. По ее словам, сначала необходимо найти проблемные зоны. lenta.ru »

2024-4-5 17:19

Россиянам рассказали о способах обезопасить себя в сезон клещей

Единственный способ обезопасить себя от укуса клеща — быть внимательным и острожным, считает эксперт Роспотребнадзора Михаил Лебедев. Он отметил, что прививка может защитить только от вирусного энцефалита, но существуют ряд других переносимых клещами болезней. lenta.ru »

2024-4-3 15:32

Офицер ВСУ рассказал о жестоких способах давления на мобилизованных

Офицер Вооруженных сил Украины (ВСУ) под ником «Ночной Сталкер» рассказал в соцсетях о способах давления на мобилизованных. По словам военного, некоторым новобранцам для появления мотивации идти на фронт хватает разговора. lenta.ru »

2024-4-2 15:19

Психолог Хотылева рассказала о способах пережить страшные события

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. После страшной трагедии в подмосковном Crocus City Hall многие россияне борются со страхом за свою жизнь и жизни своих близких. О том, как сохранить эмоциональное здоровье, рассказала психолог и кандидат педагогических наук Татьяна Хотылева. fedpress.ru »

2024-3-30 10:24

Эксперт рассказал о способах проверки заземления в квартире

В ситуации, когда бытовая техника при касании бьет током, стоит обратиться к профессиональной помощи для решения проблем с заземлением nsn.fm »

2024-3-28 14:10

В Госдуме рассказали о новых способах потратить маткапитал

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. Материнский капитал, его размер и возможности применения регулярно обсуждают депутаты Госдумы. Совсем недавно член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб высказалась о перспективах появления новых способов траты маткапитала. fedpress.ru »

2024-3-21 09:37

Полковник рассказал о способах защиты от роя дронов

У России есть способы защиты объектов на своей территории от роя беспилотников, уверен военный эксперт, заведующий кафедрой политического анализа и социально-психологических процессов РЭУ имени Плеханова Андрей Кошкин. lenta.ru »

2024-3-13 19:25

В Минздраве рассказали о способах профилактики артериальной гипертонии

МОСКВА, 12 марта, ФедералПресс. Заболевание сердечно-сосудистой системы – артериальная гипертония известно тем, что у человека регулярно или периодически артериальное давление становится выше нормальных значений. fedpress.ru »

2024-3-12 10:27

Секс-эксперт рассказала о способах сделать интимную жизнь разнообразнее и ярче

Продолжительность полового акта — это не главное условие хорошего секса, уверена секс-эксперт Эмили Морс. По ее мнению, важнее, чтобы между партнерами были притяжение и эмоциональная связь. Также партнерам необходимо знать, как доставить удовольствие друг другу и что нравится каждому из них в постели. lenta.ru »

2024-2-27 07:01

Россиянам рассказали о способах поделить имущество в гражданском браке

Россиянам для раздела имущества в гражданском браке нужны доказательства совместного проживания и права на ту или иную собственность, предупреждает Роскачество. «Лента.ру» ознакомилась с рекомендациями специалистов о том, какие сложности и нюансы могут возникнуть в этом процессе. news.mail.ru »

2024-2-23 08:20

Россиянам рассказали о способах поделить имущество в гражданском браке

Россиянам для раздела имущества в гражданском браке нужны доказательства совместного проживания и права на ту или иную собственность, предупреждает Роскачество. «Лента.ру» ознакомилась с рекомендациями специалистов о том, какие сложности и нюансы могут возникнуть в этом процессе. lenta.ru »

2024-2-23 07:00

Военный рассказал о способах уничтожения украинских дронов

Беспилотные летательные аппараты (БПЛА) Вооруженных сил Украины (ВСУ) уничтожаются российскими средствами противовоздушной обороны (ПВО) и средствами радиоэлектронной борьбы (РЭБ), рассказал военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин. lenta.ru »

2024-2-17 19:42

Психолог рассказала о способах борьбы с номофобией

Член Федерации психологов образования РФ Лилия Шувалова поделилась сведениями о номофобии — страхом расстаться со смартфоном и дополнительными приспособлениями... rosbalt.ru »

2024-2-16 21:02

Врачи рассказали о современных способах лечения онкозаболеваний у детей

Причины детских злокачественных образований не связаны с экологическими факторами или вредными привычками social.mk.ru »

2024-2-16 17:20

Пенсионеры рассказали о секретных способах увеличить себе выплату

МОСКВА, 3 февраля, ФедералПресс. Работающие пенсионеры нашли способы получать больше. Для этого, например, пожилому россиянину необходимо уволиться, а затем вернуться на работу. fedpress.ru »

2024-2-3 15:59

Россиян предупредили о новых способах обмана при продаже подержанных иномарок

Мошенники стали использовать новую схему с поддельными аукционами по продаже подержанных иномарок. Злоумышленники предлагают приобрести машину подешевле и в пылу азарта люди переводят на их криптокошельки сотни тысяч рублей. lenta.ru »

2024-1-25 12:17

Жителям Петербурга рассказали о киберугрозах и способах борьбы с ними

Лекция о кибербезопасности прошла в санкт-петербургском региональном избирательном штабе кандидата в президенты России Владимира Путина. Как сообщили ИА... rosbalt.ru »

2024-1-17 15:41

Россиянам напомнили о способах обмана при продаже квартиры

Ведение мошенниками продавца при сделке с недвижимостью является наиболее частой схемой обмана россиян при покупке квартиры. Мошенники в этом случае пытаются убедить одиноких россиян поучаствовать в сделке, чтобы поймать злоумышленника. lenta.ru »

2024-1-17 11:13

Российским автомобилистам рассказали о способах сэкономить

Снизить расходы для автомобилистов можно без ущерба для транспортного средства, рассказали эксперты сервиса «СберАвто». В первую очередь, сократить траты на топливо поможет спокойный стиль вождения — отказ от резких ускорений и торможений также продлит срок службы тормозных колодок и дисков. lenta.ru »

2024-1-15 14:01

Тренер рассказала о способах похудеть после праздников

Тренер по йоге и пилатесу Алена Рысьева рассказала о способах похудеть после длительных праздников. По словам специалиста, важно начинать приводить себя в порядок постепенно. Она предложила отказаться от машины, больше ходить пешком, а также начать тренироваться в домашних условиях. lenta.ru »

2024-1-15 07:30

Россияне рассказали об уникальных способах поздравить близких с праздниками

Больше половины россиян выбирают мессенджеры и социальные сети, чтобы поздравлять близких и коллег с праздниками, свидетельствую данные исследования. Согласно полученным данным, 53 процента россиян используют интернет, чтобы отправить поздравления и уникальные подарки. lenta.ru »

2024-1-12 12:28

Россиянам рассказали о способах избежать апатии и хандры после праздников

Апатия и подавленность после новогодних каникул — распространенное явление, которое возникает из-за сильных положительных переживаний, уверена психолог Дарья Яушева. Чтобы вернуться к работе без постпраздничной депрессии, она рекомендовала дать себе время войти в привычный ритм и сначала выполнять самые простые задачи. lenta.ru »

2024-1-9 08:37

IT-эксперт рассказал о способах защиты от мошенников в соцсетях

МОСКВА, 7 января, ФедералПресс. Руководитель российского исследовательского центра «Лаборатории Касперского» Дмитрий Галов назвал еще несколько способов защиты от интернет-мошенников. В первую очередь, считает эксперт, нельзя указывать настоящую дату рождения – это поможет защитить персданные. fedpress.ru »

2024-1-7 12:46

Врач рассказал о способах избежать травм в новогодние праздники

Травматолог-ортопед Рашид Саидов рассказал, что переломы, растяжения и вывихи россияне чаще всего получают на улице. Чтобы избежать травм, он посоветовал ходить в обуви с нескользящей подошвой и без каблука, остерегаться сосулек и соблюдать еще несколько несложных рекомендаций. lenta.ru »

2023-12-31 13:41

Врач рассказал о причинах повышенного метеоризма и способах его устранить

Повышенный метеоризм может появиться из-за привычки есть на ходу, неправильной диеты и заболеваний желудочно-кишечного тракта, считает врач-гастроэнтеролог Филип Мэйхед. Чтобы уменьшить метеоризм, он посоветовал тщательно пережевывать пищу и разнообразить диету овощами и ферментированными продуктами. lenta.ru »

2023-12-27 16:29

В МВД в преддверии новогодних праздников предупредили о новых способах мошенничества

Официальный представитель ведомства Ирина Волк напомнила, что все покупки в интернете стоит совершать только на официальных страницах компаний tass.ru »

2023-12-27 12:08

Военный высказался о способах пополнения личного состава ВСУ

Вооруженные силы Украины (ВСУ) испытывают серьезный дефицит личного состава. Одним из способов его пополнения военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин назвал привлечение к боевым действиям женщин. lenta.ru »

2023-12-19 12:02

В Госдуме напомнили о способах легально срубить елку в лесу

Парламентарий Госдумы Сергей Гаврилов рассказал в преддверии приближающихся новогодних праздников, что живую ель можно легально срубить в лесу – правда, за это придется заплатить. versia.ru »

2023-12-18 20:47

Психолог рассказала о способах обезопасить родственника с деменцией

Если пропал пожилой человек с ментальными нарушениями, действовать нужно немедленно, рассказала психолог Ольга Астахова. Психолог уточнила, что в период обострений деменции на всю одежду человека стоит прикрепить метки с указанием его имени и контактных данных близких, чтобы посторонние люди смогли связаться с ними. lenta.ru »

2023-12-15 15:33

Россиянам рассказали о способах получить налоговый вычет

Любой человек, являющийся налоговым резидентом России, имеет право получить налоговый вычет. Главное условие в том, что гражданин должен платить НДФЛ в размере 13 или 15 процентов. Поэтому неработающие граждане на вычет претендовать не могут. lenta.ru »

2023-12-14 04:01

Финансовый эксперт рассказал о пяти способах накопить деньги в 2024 году

МОСКВА, 13 декабря, ФедералПресс. Если человек задумал копить деньги, то ему стоит обратить внимание на замещающие облигации, золото, облигации с плавающей ставкой, фонды денежного рынка и банковские депозиты. fedpress.ru »

2023-12-13 11:05

Эксперты рассказали о женской эякуляции и способах ее достижения

Женская эякуляция (сквирт) — достаточно редкое явление, которое бывает не у всех женщин и не при каждом оргазме, утверждает эксперт по сексу Кеннет Плей. Она объяснила, что сквирт — это выделение прозрачной жидкости из уретры, которую вырабатывает железа Скина при возбуждении. lenta.ru »

2023-12-11 05:11

Слуцкий призвал США думать о способах возмещения экономике России и Ирана

Глава комитета Госдумы по международным делам назвал декларацию РФ и Ирана важнейшим шагом на "пути консолидации против произвола коллективного Запада и гегемонии доллара" tass.ru »

2023-12-5 21:52

Разговор о способах дистрибьюции одежды состоялся на BRICS+ Fashion Summit

Вчера в рамках BRICS+ Fashion Summit прошла дискуссия о важных аспектах построения модного бизнеса. Обсуждали разные темы – от производства ткани, создания одежды, ценообразования, до программ поддержки модного бизнеса и выхода на новые рынки. versia.ru »

2023-11-30 12:15

Сексолог рассказала о способах мужчин оценить женщину в постели

Сексолог Трейси Кокс рассказала, какие факторы в сексе важны для мужчин, а на что они обычно не обращают внимания. В частности, по ее мнению, женщинам не следует беспокоиться о мнимых недостатках внешности, поскольку, если мужчина влюблен, он их не замечает либо принимает партнершу такой, какая она есть. lenta.ru »

2023-11-30 08:30

Адвокат рассказал о способах засудить человека за словесные оскорбления

Адвокат Константин Кудряшов рассказал о способах засудить человека за словесные оскорбления. Он объяснил, что в суде потерпевшему нужно будет доказать, что его оскорбили. Для этого нужны показания свидетелей, аудио- или видеозаписи произошедшего. lenta.ru »

2023-10-31 19:43

Россиянам рассказали о выгодных способах покупки наличной валюты

Россиянам рассказали о выгодных способах покупки наличной валюты. Самый выгодный курс обмена иностранной валюты в часы работы биржи. Так пишет «Тинькофф». Так в определенное время работы биржи спред по долларам в банке составлял один процент к биржевому курсу, а по евро — аж плюс три процента. lenta.ru »

2023-10-28 15:44

Терапевт рассказал о способах восстановиться после ОРВИ

МОСКВА, 15 октября, ФедералПресс. На скорость восстановления организма после ОРВИ влияют состояние иммунной системы, питание и физические нагрузки. Не стоит забывать, что частые стрессы могут помешать выздоровлению. fedpress.ru »

2023-10-15 14:56

В России рассказали о способах борьбы с клопами, которые терроризируют Францию

Роспотребнадзор рассказал, как избавиться от клопов и предотвратить их появление, на фоне сообщений мировых СМИ о нашествии насекомых на Францию.Эксперты... rosbalt.ru »

2023-10-6 13:34

Одержимый долголетием миллиардер рассказал о пяти способах прожить дольше

Немецкий миллиардер Кристиан Ангермайер рассказал о способах, помогающих прожить дольше. По его словам, долголетие напрямую связано с хорошим сном. Также миллиардер советует отказаться от алкоголя и наркотиков, регулярно, хотя и умеренно, заниматься спортом и попробовать средиземноморскую диету. lenta.ru »

2023-10-3 09:16