Результатов: 31

Одержимый бессмертием миллиардер пообещал уничтожить все традиции и нормы

Миллиардер Брайан Джонсон, одержимый идеей бессмертия, заявил, что стремится уничтожить все традиции и нормы. Он полагает, что скоро искусственный интеллект превзойдет человека, люди станут не нужны и будут вести бессмысленное существование. lenta.ru »

2024-2-2 19:26

Одержимый долголетием миллиардер раскрыл главный способ жить дольше

БЕРЛИН, 3 октября, ФедералПресс. Миллиардер из Германии Кристиан Ангермайер, который одержим продлением срока жизни, раскрыл секреты долголетия. Его слова передает Insider. fedpress.ru »

2023-10-3 10:36

Одержимый долголетием миллиардер рассказал о пяти способах прожить дольше

Немецкий миллиардер Кристиан Ангермайер рассказал о способах, помогающих прожить дольше. По его словам, долголетие напрямую связано с хорошим сном. Также миллиардер советует отказаться от алкоголя и наркотиков, регулярно, хотя и умеренно, заниматься спортом и попробовать средиземноморскую диету. lenta.ru »

2023-10-3 09:16

Одержимый молодостью бизнесмен рассказал о необычных оздоровительных процедурах

Американский бизнесмен Роберт Нельсон рассказал о необычных процедурах, которые применяет для достижения молодости и долголетия. 60-летний миллионер отметил, что придерживается сложного режима, который включает прием множества лекарств, частые визиты к врачам, а также воздействие электрическим током. lenta.ru »

2023-8-28 02:00

Одержимый молодостью миллиардер приступил к ударно-волновой терапии пениса

Американский миллиардер Брайан Джонсон, который ежегодно тратит на попытки вернуть себе тело 18-летнего юноши два миллиона долларов, рассказал в соцсетях о начале терапии восстановления пениса. Для поддержания молодости половой системы он трижды в неделю стал посещать сеансы фокусированной ударно-волновой терапии. lenta.ru »

2023-8-18 20:37

Одержимый знакомой мужчина тайком снимал ее обнаженной в душе

Житель Великобритании установил скрытые камеры в спальне и туалете женщины, для которой он выполнял работы по дому. Потерпевшая обнаружила, что за ней следят, и сообщила в полицию. Полицейские нашли на электронных устройствах злоумышленника большое количество сделанных без ведома женщины фотографий и видеозаписей. lenta.ru »

2023-7-18 02:14

Демон-калоед: Одержимый дьяволом проломил американскому священнику череп

Американский священник Карлос Мартинс рассказал про обряд экзорцизма, который закончился для святого отца операцией на голове. riafan.ru »

2023-6-22 07:13

Одержимый женщиной бегун воспользовался фитнес-приложением для слежки за ней

60-летний житель Великобритании Тимоти Миллс влюбился в женщину и устроил за ней слежку через фитнес-приложение. Женатый мужчина познакомился с 49-летней мамой двоих детей в беговом клубе. Поначалу женщина считала Миллса своим другом, пока он не стал одержим ей. lenta.ru »

2023-6-7 22:09

Задушенный матерью в Екатеринбурге «одержимый» мальчик должен был учиться в СУНЦ при УрФУ

Старший сын, которого задушила мать из-за «вселившегося беса», должен был со следующего года учиться в СУНЦ при УрФУ. riafan.ru »

2022-12-27 12:39

Любовь с первого укуса: Одержимый "Биг Маками" американец ежедневно ест бургеры в течение 50 лет

Американец Дональд Горске в этом году отпраздновал 50-летие ежедневного поедания бургеров "Биг Мак". Как сообщает издание LADbible, за это время он съел около 32 тысяч бутербродов. life.ru »

2022-9-12 12:38

Одержимый манипулятор или великий ученый. Как автора бестселлера по антропологии обвинили в геноциде индейского племени

Одни считают историю отношений амбициозного антрополога с загадочными дикарями одним из величайших научных сюжетов XXI века, другие — антигуманным экспериментом. slon.ru »

2021-10-2 08:00

Давид Иоселиани: одержимый призванием

Дождавшись возле операционной, приветствую: «Вы будто не после трудовой вахты, а с курорта» (оперирует он по нескольку часов кряду, в тяжеленном свинцовом фартуке), ответ: «Операционная — энергетик круче курорта» social.mk.ru »

2021-8-31 19:01

Одержимый жаждой мести москвич вызывал экс-любовнику полицию

В Москве мужчина придумал оригинальный способ, чтобы отомстить своему бывшему возлюбленному. Как сообщает РЕН ТВ, москвич стал вызывать на адрес экс-любовника... rosbalt.ru »

2021-2-17 11:42

Одержимый телеведущей фанат преследовал ее 25 лет

Британец Эдвард Вайнс, который десятилетиями преследовал ведущую телевизионного шоу Newsnight Эмили Мейтлис, заключен в тюрьму на три года за нарушение судебного приказа не приближаться к ней в 12-й раз. lenta.ru »

2020-2-6 10:37

Обозреватель Daily Wire: «одержимый Россией» Голливуд готовится к выборам 2020 года

Несмотря на провал расследования Роберта Мюллера, актёры, ведущие и другие представители теле- и киноиндустрии США, кажется, не могут отойти от мыслей о «российском вмешательстве», утверждает обозреватель The Daily Wire Кристиан Тото. russian.rt.com »

2019-12-10 11:55

Одержимый фанат выследил поп-звезду, разглядывая отражение в её глазах на селфи

На что только не идут фанаты, чтобы стать ближе к обожаемой звезде. Даже на очень изобретательное преступление. Полиция Токио, Япония, задержала 26-летнего безработного Хибики Сато, который напал и домогался 21-летнюю местную поп-звезду Эну Мацуока. life.ru »

2019-10-10 13:36

Одержимый поклонник разбил Mercedes под окнами дома Земфиры

Поклонник Земфиры попытался привлечь внимание певицы при помощи вандализма. 35-летний Глеб Серебряков появился во дворе дома артистки на Фрунзенской набережной и разбил два передних стекла автомобиля марки Mercedes, принадлежащего Земфире. Полицейские задержали мужчину. lenta.ru »

2019-7-29 13:44

"Осторожный, но одержимый". Пушков напомнил, каким был Джордж Буш — старший

Ранее стало известно, что бывший американский лидер скончался на 95-м году жизни. Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал смерть 41-го президента США Джорджа Буша — старшего. Парламентарий напомнил об отношении бывшего хозяина Белого дома к РФ. Читать далее... life.ru »

2018-12-1 12:57

На железных дорогах Москвы начал действовать одержимый поломкой стрелок

На протяжении нескольких месяцев неизвестный целенаправленно ломает стрелки железных дорог на Рижском и Савеловском направлениях, злоумышленника до сих пор не удалось найти. За последнее время работники Рижской и Савеловской линии девять раз находили сломанные стрелочные переводы на путях, сообщает Telegram-канал Mash. vz.ru »

2018-6-18 16:26

Железные дороги в Москве начал портить одержимый

На протяжении нескольких месяцев неизвестный целенаправленно ломает стрелки железных дорог на Рижском и Савеловском направлениях, злоумышленника до сих пор не удалось найти. За последнее время работники Рижской и Савеловской линии девять раз находили сломанные стрелочные переводы на путях, сообщает Telegram-канал Mash. vz.ru »

2018-6-18 16:26

"Хотел секса". Одержимый фанат пробрался в дом Рианны и провёл там весь день

Фаната певицы Рианны задержала полиция Лос-Анджелеса после того, как тот пробрался в дом звезды со своими вещами. Сейчас ему предъявлены обвинения, сообщает The Sun. "Взломщика" Эдуардо Леона 10 мая нашла помощница Рианны. life.ru »

2018-5-12 07:02

Одержимый славой или ...? Что известно об актёре, севшем на 22 года за педофилию

У российского актёра за плечами больше 30 ролей в кино и сериалах, среди них: "Последний из Магикян", "Кулагин и партнёры", "Карпов", "Дорогая Маша Березина". Мухтар всеми силами стремился к звёздной славе. life.ru »

2018-4-2 19:16

"Одержимый дьяволом" человек-змея годами не выходит из дома

Антонио Релой страдает от редкого заболевания кожи, которое делает его похожим на змею. Мужчина вынужден все время проводить взаперти из-за страха, который он вызывает у людей. ntv.ru »

2017-5-25 13:47