Результатов: 352

Суд объявил выговор радио "Питер FM" за песни Земфиры и Шнурова в эфире

Руководитель объединенной пресс-службы судов Санкт-Петербурга Дарья Лебедева отметила, что в тексте песен говорилось об употреблении наркотиков и алкоголя, а возрастная маркировка была "12+" tass.ru »

2024-4-24 15:15

Первый продюсер Земфиры назвал песню Colette предчувствием мирного времени

Новый альбом исполнительницы будет пропитан светом, так же, как и заглавный трек, который вышел сегодня, заявил НСН Леонид Бурлаков. nsn.fm »

2024-4-2 21:25

От «Пикника» до Земфиры: Теракт в «Крокусе» стер границы между музыкантами

«Пикник» дал концерт-реквием в Питере, поп-музыканты и рэперы записали альбом «Голос мой услышь», а в числе соболезнующих рок-музыкантов оказались также Anacondaz, Louna, «Мумий Тролль» и НАИВ. nsn.fm »

2024-3-28 20:05

В Новороссийске отменили концерт исполняющей песни Земфиры кавер-группы

В баре, расположенном в Новороссийске, отменили концерт кавер-группы, которая исполняет песни Дианы Арбениной и Земфиры (признана в РФ иноагентом) social.mk.ru »

2024-3-22 10:16

Концерт исполняющей песни Земфиры кавер-группы отменили в Новороссийске

Концерт кавер-группы «Цветной бульвар», исполняющей песни Дианы Арбениной и Земфиры (полное имя — Земфира Рамазанова, внесена Минюстом в реестр иноагентов), отменили в Новороссийске по просьбе активистов. lenta.ru »

2024-3-22 09:51

В Новороссийске отменили концерт группы, исполняющей песни Арбениной и Земфиры

Концерт кавер-группы «Цветной бульвар», исполняющей композиции певиц Дианы Арбениной и Земфиры (признана в России иноагентом), отменили в Новороссийске nsn.fm »

2024-3-22 07:57

Песни Земфиры стали поводом для отмены концерта в баре в Новороссийске

Концерт кавер-группы «Цветной бульвар», исполняющей песни Дианы Арбениной и Земфиры*, который должен был пройти в баре в Новороссийске, отменен.

ridus.ru »

2024-3-22 21:44

Стало известно о лишении Земфиры авторских отчислений из России

Российская певица Земфира (полное имя — Земфира Рамазанова, внесена Минюстом в реестр иноагентов) может недополучить часть авторских отчислений из России. В случае принятия Госдумой закона о запрете выплат иноагентам по авторским и смежным правам артистка может лишиться девяти миллионов рублей. lenta.ru »

2024-3-6 16:01

Подсчитаны потери Земфиры в случае принятия новых ограничений против иноагентов

Певица Земфира (признана Минюстом России иноагентом) может потерять около девяти миллионов рублей авторских отчислений из-за обсуждаемого в Госдуме закона о запрете на такие выплаты иноагентам social.mk.ru »

2024-3-6 15:17

Из-за пьяной Земфиры самолет вместо Петербурга посадили в Саратове

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 января, ФедералПресс. Самолет, следующий рейсом по маршруту Сочи – Санкт-Петербург, пришлось экстренно посадить в Саратове. Причиной стал «концерт» Земфиры прямо в салоне авиалайнера. fedpress.ru »

2024-1-18 17:35

«Бритни Спирс на минималках». В сети оценили новогодний перформанс Земфиры

Иноагент Земфира в новогоднем поздравлении пела про то, что «им ничего не светит». В сети это приняли как новый гимн уехавших из России артистов. aif.ru »

2024-1-2 12:49

В Дубае отменили концерт Земфиры

В Дубае отменили концерт российской певицы Земфиры (полное имя — Земфира Рамазанова, внесена Минюстом в реестр иноагентов). Отмечается, что выступление отменили по независящим от организаторов или артистки обстоятельствам. lenta.ru »

2023-12-22 15:42

В Дубае отменили концерт Земфиры

Телеграм-канал Mash сообщает, что концерт певицы Земфиры (внесена в реестр физлиц-иноагентов в РФ) в Дубае был отменен за два дня до даты мероприятия. Как заметили в издании, официальной причиной отмены называют независящие от сторон обстоятельства и «неурожайную» дату, а на самом деле произошедшее обусловлено слишком низкими продажами билетов. social.mk.ru »

2023-12-22 15:23

«От Земфиры до Крида»: Глава студии «Vintage Records» рассказал о звездных гостях

На «Vintage Records» записывали свои альбомы Земфира, "Мумий Тролль", "Ночные Снайперы", а также Баста и Егор Крид, рассказал НСН руководитель студии Дмитрий Куликов. nsn.fm »

2023-10-16 08:00

Появилась информация об отъезде Земфиры из квартиры Литвиновой в Париже

Появилась информация, что российская певица Земфира переехала из квартиры актрисы Ренаты Литвиновой, расположенной в Париже. По словам источников, сейчас исполнительница живет в одиночестве по ее собственному выбору. lenta.ru »

2023-9-26 13:49

Кушанашвили назвал причину ссоры Земфиры с Литвиновой

Журналист Отар Кушанашвили считает, что ссора певицы Земфиры (признана в РФ иноагентом) с актрисой Ренатой Литвиновой связана со скандалом из-за концерта певицы в Казахстане и проблемами со спиртными напитками social.mk.ru »

2023-9-6 14:21

«Что это за хлев?» Сеть осудила Земфиру за поведение в Казахстане

«Гадили там, где жили, теперь надо и в других местах отметиться. Свиньи!» — так отреагировали пользователи Сети на скандал, полыхающий вокруг поездки Земфиры в Казахстан. aif.ru »

2023-8-24 19:28

Организаторы концертов Земфиры в Казахстане ответили на критику певицы

Организаторы концертов российской певицы Земфиры (внесена Минюстом в реестр иноагентов) в Казахстане ответили на критику артистки. В ответ на критику организаторы опубликовали в сети запросы бытового райдера звезды: определенный цвет штор в гримерке, специальный коврик в душевой и другое. lenta.ru »

2023-8-23 15:11

Организаторы концерта Земфиры в Казахстане показали свинарник в ее гримерке

Организаторы концерта российской певицы Земфиры (внесена Минюстом в реестр иноагентов) в Казахстане прокомментировали обвинения со стороны певицы в недостаточно профессиональной организации мероприятия social.mk.ru »

2023-8-23 13:58

Суд Москвы отказался снять с Земфиры* статус иноагента

Замоскворецкий суд Москвы отклонил иск певицы Земфиры Рамазановой* к Минюсту РФ с требованием признать незаконным решение о включении ее в перечень иноагентов. Об этом сообщает РИА Новости. «Исковые требования оставить без удовлетворения», - цитирует агентство судью. tvzvezda.ru »

2023-6-14 13:57

Суд в Москве отказался снять с певицы Земфиры статус иноагента

Суд в Москве отклонил иск певицы Земфиры с требованиями исключить ее из реестра иностранных агентов Минюста. По мнению ведомства, артистка «открыто выступала в поддержку Украины», выступала с концертами в «недружественных» странах с призывами против «спецоперации» и «получала поддержку от иностранных источников» forbes.ru »

2023-6-15 12:30

Суд отказался снимать с Земфиры* статус иноагента

МОСКВА, 14 июня, ФедералПресс. Замоскворецкий суд отклонил иск певицы Земфиры*, которая требовала исключить ее из списка иностранных агентов. Адвокат артистки утверждает, что решение Минюста – дискриминация и нарушение прав на свободу выражения мнения. fedpress.ru »

2023-6-14 11:57

Суд отклонил иск Земфиры об исключении из реестра иноагентов

Замоскворецкий суд Москвы в среду, 14 июня, отклонил иск певицы Земфиры (полное имя — Земфира Рамазанова, внесена Минюстом в реестр иноагентов) об исключении из реестра иностранных агентов. «Исковые требования оставить без удовлетворения», — огласила решение судья Наталья Хайретдинова. lenta.ru »

2023-6-14 11:56

Московский суд отклонил иск певицы Земфиры об исключении из списка иноагентов

Замоскворецкий суд Москвы отказался исключить рок-исполнительницу Земфиру (признана иноагентом в РФ) из списка иностранных агентов. riafan.ru »

2023-6-14 11:53

Замоскворецкий суд Москвы не стал снимать с Земфиры статус иноагента

Замоскворецкий суд Москвы принял решение отклонить иск певицы Земфиры Рамазановой (признана иноагентом) к Минюсту с требованием признать незаконным ее включение в перечень иноагентов. В удовлетворении исковых требований артистке было отказано, передает ТАСС. vz.ru »

2023-6-14 11:40

Суд отказался снять с Земфиры статус иноагента

Замоскворецкий суд Москвы отклонил иск певицы Земфиры Рамазановой* к Минюсту РФ, в котором она требовала признать незаконным её включение в список иноагентов. Об этом сообщает корреспондент Лайфа из зала суда. life.ru »

2023-6-14 11:34

Уличные художники в Южно-Сахалинске заменили граффити с изображением Земфиры на рисунок военного

Уличные художники в Южно-Сахалинске закрасили граффити с изображением певицы Земфиры (признана в России иноагентом) и нарисовали военного. Соответствующей информацией поделился депутат Сахалинской областной думы Александр Шарифулин. riafan.ru »

2023-6-3 17:15

Документы Земфиры о французском гражданстве исчезли с сайта суда Парижа

Документы российской певицы Земфиры* (Земфиры Рамазановой), в которых содержалась информация о том, что исполнительница получила французское гражданство, исчезли с сайта Коммерческого суда Парижа, заметил Mash. life.ru »

2023-6-2 12:25

Документы Земфиры о втором гражданстве исчезли с сайта суда Парижа

Документы российской певицы Земфиры, в которых содержалась информация о том, что исполнительница получила французское гражданство, исчезли с сайта Коммерческого суда Парижа. Ранее артистка опровергла новости о том, что получила паспорт Франции, подчеркнув, что обладает лишь российским гражданством. lenta.ru »

2023-6-2 11:24

Граффити Земфиры в Южно-Сахалинске заменили изображением российского бойца с ребенком

Депутат Сахалинской облдумы Александр Шарифулин рассказал, что на месте закрашенного в центре Южно-Сахалинска граффити с певицей Земфирой (признана иноагентом) появилось изображение российского бойца с ребенком на руках. vz.ru »

2023-6-2 08:30

«Запомним все твои трещинки!» Народ не жаждет видеть Земфиру в России

«Никак они не определятся, где у них родина», — так в Сети откликнулись на новость о том, что Земфира* получила французский паспорт. aif.ru »

2023-6-1 20:38

Покупателей мерча Земфиры и Noize MC захотели проверить на финансирование ВСУ

Общественники из "Ветеранов России" попросили проверить покупателей мерча Земфиры*, Ильи Варламова*, Noize MC (Иван Алексеев)* и прочих иноагентов на предмет финансирования ВСУ. Они направили заявления в Генпрокуратуру РФ и СК, пишет SHOT. life.ru »

2023-5-22 14:47

Музыкант Константин Бурдаев назвал «богемную жизнь» Земфиры причиной ухудшения качества ее песен

Солист поп-рок группы «Братья Грим» Константин Бурдаев уверен, что качество композиций многих отечественных музыкантов со временем портится из-за богемной среды, в которую окунается каждая российская звезда в начале своей карьеры. riafan.ru »

2023-5-21 17:54

Суд принял к рассмотрению иск Земфиры о снятии статуса иноагента

Замоскворецкий суд Москвы 14 июня рассмотрит иск певицы Земфира (признана иноагентом в РФ) о снятии статуса иностранного агента nsn.fm »

2023-5-19 17:13

Суд рассмотрит иск Земфиры об исключении из реестра иноагентов

Замоскворецкий суд Москвы рассмотрит иск певицы Земфиры (полное имя — Земфира Рамазанова, внесена Минюстом в реестр иноагентов) к Минюсту РФ с требованием снять с нее статус иностранного агента. Рассмотрение иска исполнительницы о признании присвоения статуса незаконным назначено на 10:00 14 июня. lenta.ru »

2023-5-19 16:52

Вассерман объяснил основную цель Галкина и Земфиры оспорить статус иноагентов

Отмена статуса иностранного агента для российских артистов это восстановление доступа к кормушке возможность выступать на корпоративах и получать большие гонорары, сказал газете ВЗГЛЯД публицист, депутат Анатолий Вассерман, комментируя иски певицы Земфиры и телеведущего Максима Галкина, оспаривающие решение российского Минюста включить их в реестр физлиц-иностранных агентов. vz.ru »

2023-5-16 22:33