Результатов: 539

Земфира обжаловала отказ снятия с нее статуса иноагента

Российская певица Земфира Рамазанова (признана в РФ иноагентом) обжаловала отказ снять с неё статус иностранного агента в кассационном суде, сообщает ТАСС nsn.fm »

2024-3-11 15:49

Земфира обжаловала отказ снятия с нее статуса иноагента

Певица Земфира Рамазанова обжаловала в кассационном суде отказ снять с нее статус иностранного агента. Артистку признали иноагентом в феврале 2023 года. Замоскворецкий районный суд Москвы признал это решение законным, а Мосгорсуд отклонил апелляционную жалобу певицы, после чего решение вступило в законную силу. lenta.ru »

2024-3-11 15:13

Подсчитано, на сколько обеднеет Земфира* из-за возможного запрета авторских отчислений

Певица Земфира Рамазанова* может недополучить около девяти миллионов рублей авторских отчислений из России из-за возможного запрета на выплаты в пользу иноагентов, пишет Mash. По данным телеграм-канала, звезда зарабатывает на территории нашей страны около 30 миллионов рублей в год, девять миллионов из которых — авторские отчисления. life.ru »

2024-3-6 16:51

Пьяная россиянка Земфира устроила дебош на рейсе из Сочи

Пьяная пассажирка устроила дебош на рейсе российского лоукостера из Сочи в Санкт-Петербург. Примерно через час после вылета самолета из аэропорта Адлера 26-летняя Земфира Глазырина встала со своего места, начала бегать по салону, приставать к попутчикам и бортпроводникам, а потом закурила. lenta.ru »

2024-1-19 17:03

«Бритни Спирс на минималках». В сети оценили новогодний перформанс Земфиры

Иноагент Земфира в новогоднем поздравлении пела про то, что «им ничего не светит». В сети это приняли как новый гимн уехавших из России артистов. aif.ru »

2024-1-2 12:49

«Денежков не дают?» В Сети обсуждают отмену концертов Земфиры

Певицу Земфиру высмеяли в сети после отмены её концерта в дубайском ресторане — она сильно подняла ценник за своё появление, но потенциальные зрители не оценили такое новаторство. aif.ru »

2023-12-23 00:45

СМИ: Земфира* не будет выступать в России, но готова развлекать россиян за рубежом

Певица Земфира* может выступить для россиян за рубежом. Она планирует устроить концерты на частных мероприятиях в конце декабря этого года. Они могут пройти в перерывах между выступлениями в Дубае и Таиланде. life.ru »

2023-11-23 15:42

Земфира* устроила погром на гастролях в Казахстане

АСТАНА, 26 августа, ФедералПресс. Певица Земфира* выступила в Казахстане и оставила после себя погром. Команда артистки устроила в гримерке беспорядок, а сама артистка закатила скандал организаторам. fedpress.ru »

2023-8-26 09:39

"А девушка пьяна уже который день": Как певица Земфира и её команда учинили погром в Казахстане

Жители Казахстана и представители местного шоубиза обсуждают гастроли певицы Земфиры*: она закатила истерику организаторам за отсутствие алкоголя, а её команда учинила в гримёрке настоящий погром. Что произошло в Казахстане? life.ru »

2023-8-25 01:40

«Что это за хлев?» Сеть осудила Земфиру за поведение в Казахстане

«Гадили там, где жили, теперь надо и в других местах отметиться. Свиньи!» — так отреагировали пользователи Сети на скандал, полыхающий вокруг поездки Земфиры в Казахстан. aif.ru »

2023-8-24 19:28

Земфира* устроила погром в гримёрке и сорвалась на организаторов концерта из-за бутылки коньяка

Певица Земфира* устроила истерику организаторам концерта в Казахстане из-за отсутствия алкоголя и обвинила их в съёмке во время саундчека. Об этом рассказывает телеграм-канал "Неопра, блин!" life.ru »

2023-8-23 14:16

Земфира рассказала о «чудовищной» организации концерта в Казахстане

Российская певица Земфира (полное имя — Земфира Рамазанова, внесена Минюстом в реестр иноагентов) пожаловалась на организацию концерта в Казахстане. Исполнительница отметила, что организация мероприятия была «чудовищной». «Вывезли на профессионализме», — написала она. lenta.ru »

2023-8-23 11:14

Признанная иноагентом Земфира пишет новый музыкальный альбом

Земфира (признана иноагентом) сообщила в соцсетях, что планирует написать новый альбом, четыре песни из которого уже готовы. По словам певицы, она снова работает со своим племянником Артуром Рамазановым-Остапенко, с которым записала прошлый мини-альбом «Земфира от Луки» forbes.ru »

2023-7-19 19:12

Земфира* заявила о высоком спросе на её концерты за рубежом, но не всё так однозначно

Признанная в России иноагентом певица Земфира* раскрыла подробности о жизни и работе за границей. В соцсетях артистка рассказала, что спрос на её выступления за рубежом выше, чем на родине. life.ru »

2023-7-18 12:18

Земфира поделилась подробностями о жизни в эмиграции

Российская певица Земфира (полное имя — Земфира Рамазанова) поделилась подробностями своей жизни в эмиграции. Исполнительница отметила, что получает больше предложений о концертах, чем в России, а также призналась, что совсем перестала думать о доме и планирует выпустить новый альбом. lenta.ru »

2023-7-18 11:23

Земфира заявила, что в эмиграции получает больше предложений о концертах, чем в России

Певица Земфира (признана в РФ иноагентом) заявила, что после эмиграции во Францию получает больше предложений о концертах, чем в России nsn.fm »

2023-7-18 09:32

«Носи на здоровье!» Народ не оценил попыток Земфиры снять статус иноагента

«Жила за счет старых фанатов и предала их. Ну и пусть теперь на себя пеняет. Россия без нее проживет, а вот она без России...» — уверены пользователи Сети. aif.ru »

2023-7-7 20:32

Певица Земфира подала жалобу на решение суда по статусу иноагента

Певица Земфира Рамазанова оспаривает решение суда, которым она была включена в реестр иностранных агентов. Эту информацию сообщили представители Замоскворецкого суда столицы РИА Новости, уточнив, что иск певицы зарегистрирован судебной инстанцией social.mk.ru »

2023-7-8 14:35

Земфира подала жалобу на отказ суда снять с нее статус иноагента

Исполнительница Земфира Рамазанова подала жалобу на отказ суда снять с нее статус иностранного агента. В феврале этого года Минюст включил певицу в реестр иноагентов, так как артистка выступала с критикой СВО и давала концерты в недружественных странах. lenta.ru »

2023-7-7 13:49

Земфира* обжаловала отказ суда снять с неё статус иноагента

Адвокат певицы Земфиры* (Земфира Рамазанова) оспорил решение суда, который отказался исключить артистку из реестра иностранных агентов. Об этом рассказали в Замоскворецком суде Москвы. life.ru »

2023-7-7 13:30

Певица Земфира прокомментировала новость о получении иностранных денег

Певица Земфира (признана Минюстом иноагентом) в своем телеграм-канале прокомментировала информацию о получении денег от некой ирландской организации social.mk.ru »

2023-6-16 12:17

Земфира прокомментировала новость об иностранном финансировании

Российская певица Земфира отреагировала на новость об иностранном финансировании. Исполнительница опровергла информацию о том, что получала деньги от ирландской организации, заявив, что все, что она знает об этом государстве, — это U2 и Шинейд О’Коннор. lenta.ru »

2023-6-15 12:13

"Стыдно": Земфира открестилась от денег ирландской организации

Певица Земфира* (Земфира Рамазанова) отреагировала на информацию о том, что она получала деньги от некой ирландской организации. life.ru »

2023-6-15 11:43

Как живёт миллионерша Рената Литвинова, которой Земфира отписала свою квартиру

Как выяснил телеграмм-канал SHOT, после получения статуса иноагента Земфира Рамазанова* формально переоформила свою дорогую квартиру в центре Москвы на свою близкую подругу. Что известно о жизни, доходах и бизнесе Ренаты Литвиновой? life.ru »

2023-6-9 02:40

Певица Земфира продала подаренную властями квартиру в центре Москвы Ренате Литвиновой

Певица Земфира (признана иноагентом в России) вновь оказалась в центре скандала. Журналисты рассказали, что сбежавшая из страны артистка переписала квартиру на актрису Ренату Литвинову, однако на деле ситуация обстоит иначе. Детали скандала раскрыл источник ФАН. riafan.ru »

2023-6-8 16:29

Земфира* продала свою квартиру в Москве

МОСКВА, 8 июня, ФедералПресс. Певица Земфира* избавилась от своей знаменитой квартиры на Фрунзенской набережной в столице. По слухам, она продала квартиру из-за требований изымать недвижимость у иноагентов. fedpress.ru »

2023-6-8 12:30

Земфира переписала квартиру на Ренату Литвинову

Российская рок-певица Земфира переписала свою квартиру в Москве на актрису Ренату Литвинову на фоне требований отобрать недвижимость у иноагентов. Речь идет о двухкомнатной квартире площадью 85 квадратных метров. lenta.ru »

2023-6-8 12:05

SHOT: певица Земфира переписала московскую квартиру на известную актрису

Телеграм-канал SHOT сообщает, что певица Земфира (внесена в реестр физлиц-иноагентов в РФ) избавилась от своей квартиры на Фрунзенской набережной на фоне требований отбирать российскую недвижимость у иностранных агентов, которые выступают с критикой в адрес России. social.mk.ru »

2023-6-8 12:02

Земфира избавилась от знаменитой квартиры в центре Москвы

Певица Земфира* (Земфира Рамазанова) избавилась от своей знаменитой квартиры на Фрунзенской набережной в Москве на фоне требований отбирать недвижимость у иноагентов, критикующих Россию. Как выяснил SHOT, новым собственником стала давняя подруга Земфиры, актриса и режиссёр Рената Литвинова. life.ru »

2023-6-8 11:20

Опровергавшая французское гражданство Земфира «раскрыла себя» при подаче заявления нотариусу

Певица Земфира (признана иностранным агентом на территории России) подавала документы об учреждении компании, указывая себя француженкой. Это стало известно Telegram-каналу Shot. riafan.ru »

2023-6-1 13:01

Певица Земфира* опровергла сообщения о наличии у нее французского гражданства

Певица Земфира* опровергла сообщения о получении ей французского гражданства, заявив, что иных гражданств, кроме российского, у нее нет и не будет. Также она отметила, что платит налоги в РФ, однако уже год не живет в родной стране. ridus.ru »

2023-6-1 22:39

Земфира* ответила на слухи о своем французском гражданстве

ПАРИЖ, 31 мая, ФедералПресс. В Сети появились сведения о том, что Земфира Рамазанова* получила гражданство Франции. Певица лично прокомментировала эти слухи. fedpress.ru »

2023-5-31 22:24

"Мракобесие": Земфира отреагировала на сообщения о её французском гражданстве

Певица Земфира* (Земфира Рамазанова) опровергла сообщения о том, что она получила гражданство Франции. Соответствующий пост она разместила в соцсетях. life.ru »

2023-6-1 21:29

Земфира опровергла информацию о получении французского гражданства

Российская певица Земфира Рамазанова (признана иноагентом в РФ) заявила, что кроме российского гражданства других у нее нет. riafan.ru »

2023-6-1 21:25