Результатов: 295

"Я его вообще не знаю": Вторая жена отца террориста из "Крокуса" открестилась от него

Мухаммадсобир Файзов*, участвовавший в совершении теракта в "Крокус сити холле", не проживал по месту своей регистрации в Иванове примерно с января 2024 года. Об этом РИА "Новости" рассказала Кумри Сафарова, которая является второй женой отца преступника. life.ru »

2024-3-31 11:33

Россия открестилась от планов устранить Зеленского

Россия не планирует устранять президента Украины Владимира Зеленского, заявил первый зампостпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский. Он призвал членов Совбеза ООН задать себе простой вопрос: «Неужели вы и правда думаете, что если бы мы действительно хотели попасть по кортежу Зеленского, мы бы этого не смогли сделать?» lenta.ru »

2024-3-9 00:59

Молдавская оппозиция открестилась от европейского будущего в пользу ЕАЭС

За годы правления нынешней власти европейская идея не дала Молдавии ничего хорошего, заявил предприниматель и оппозиционер из постсоветской республики Илан Шор. По его словам, обратного эффекта можно добиться, если страна вступит в Евразийский экономический союз (ЕАЭС). life.ru »

2024-2-8 12:39

Калининградская епархия открестилась от крещенских купаний, назвав их «православной бравадой»

КАЛИНИНГРАД, 16 января, ФедералПресс. В Калининградской области местная епархия отказалась от проведения крещенских купаний. В регионе лишь муниципалитеты решают, организовывать им купели на Крещение или нет. fedpress.ru »

2024-1-16 15:03

Лишила наследства, разорвала все связи: почему Светличная открестилась от взрослого сына

Советская знаменитость в молодости была обожаема миллионами мужчин, а на пенсии оказалась брошенной. 5-tv.ru »

2023-12-2 12:40

УК «Паритет» открестилась от переехавшей на Audi жительницу Щелково женщины

Переехавшая на Audi жительницу Щелково женщина не является сотрудницей управляющей компании «Паритет». С таким заявлением выступил гендиректор компании Рамазан Алидибиров, его слова приводят «Известия». lenta.ru »

2023-10-17 19:56

Мэрия Махачкалы «открестилась» от митинга в поддержку Палестины

МАХАЧКАЛА, 17 октября, ФедералПресс. В соцсетях Дагестана расходится приглашение на пропалестинский митинг в столице республики, но администрация уверяет, что такие мероприятия с ней не согласовывали.  fedpress.ru »

2023-10-17 12:05

Грузия резко открестилась от переноса Дня Победы на 8 мая

Парламент Грузии не поддержал законодательную инициативу оппозиционного депутата Теоны Акубардии о переносе Дня Победы с 9 на 8 мая. Выступая с трибуны, автор предложения обосновала свою позицию тем, что окончание Второй мировой войны следует праздновать в один день с Европой, а не с Россией. life.ru »

2023-9-5 18:31

«Абсурд»: министр обороны Латвии открестилась от причастности к удару по аэродрому в Пскове

Министр обороны Латвии Инара Мурниеце назвала абсурдной выдумкой заявления о причастности Риги к удару по аэродрому в Пскове.

ridus.ru »

2023-8-30 21:17

Польша открестилась от участия в атаке на «Северные потоки»

Пресс-секретарь министра-координатора спецслужб Польши Станислав Жарин заявил, что в теракте на газопроводах «Северный поток» польские специальные службы участие не принимали incident.mk.ru »

2023-6-22 12:06

"Стыдно": Земфира открестилась от денег ирландской организации

Певица Земфира* (Земфира Рамазанова) отреагировала на информацию о том, что она получала деньги от некой ирландской организации. life.ru »

2023-6-15 11:43

«Искажение истинной картины»: Польша открестилась от подрывов «Северных потоков»

В республике считают, что журналисты решили поднять очередную волну информационного шума вокруг Nord Stream. 5-tv.ru »

2023-6-11 13:42

Варшава открестилась от атаковавших Белгородскую область польских наемников

Представитель правительства Польши по безопасности информационного пространства Станислав Жарын открестился от наемников из «Польского добровольческого корпуса». «Он никоим образом не связан с польскими вооруженными силами или какой-либо польской организацией», — подчеркнул Жарын. lenta.ru »

2023-6-4 18:40

«Чистая линия» открестилась от истории с арестом экс-замминистра культуры Ольги Яриловой

Как стало известно СМИ, в «Чистой линии» заявили, что не имеют никакого отношения к ситуации с арестом бывшей заместительницы министра культуры РФ Ольги Яриловой, которую обвиняют в мошенничестве с «Пушкинскими картами». versia.ru »

2023-4-20 16:42

Улетевшая в Японию Блиновская открестилась от проблем с ФНС: Ведём учёт достойно

Основательница "Марафона желаний", блогерша Елена Блиновская опровергла проблемы с законом и заверила телеграм-канал SHOT, что исправно платит налоги и проблемы ей не грозят. При этом беседовала она с журналистами из солнечной Японии. life.ru »

2023-3-22 15:30

Группа поддержки Фургала открестилась от задержанной активистки

Группа поддержки Сергея Фургала утверждает, что сотрудники ФСБ задержали в Хабаровске не участницу движения «ЯМыФургал», а все сообщения об этом событии направлены на дискредитацию бывшего губернатора региона. ridus.ru »

2023-3-13 11:41

СБУ открестилась от подготовки теракта в Приднестровье

Служба безопасности Украины ответила на обвинение Приднестровья в причастности Киева к подготовке теракта в Тирасполе, в ходе которого планировалось покушение на лидера республики Вадима Красносельского. life.ru »

2023-3-9 15:58

ФАС открестилась от отмены ночных тарифов на электроэнергию в Свердловской области

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 3 марта, ФедералПресс. ФАС России выявила нарушения в действиях Региональной энергетической комиссии, которая отменила ночные тарифы в выходные дни по собственной инициативе, заявил первый секретарь Свердловского обкома КПРФ Александр Ивачев. fedpress.ru »

2023-3-3 14:46

Норвегия открестилась от подрыва «Северных потоков»

Обвинения и утверждения в причастности Норвегии к подрыву российских газопроводов Северный поток являются чушью и не имеют отношения к реальности. Так представители норвежского МИД прокомментировали публикацию американского журналиста Сеймура Херша касательно исполнителей диверсии. lenta.ru »

2023-2-9 15:37

ООН открестилась от участия в разработке украинских резолюций о мире и трибунале

ООН не участвует в работе по проектам украинских резолюций об урегулировании конфликта и трибунале, заявил официальный представитель генсека Всемирной организации Стефан Дюжаррик. «Мы не вовлечены в переговоры о резолюциях», — сказал он. lenta.ru »

2023-1-14 22:11

Швейцария открестилась от поставок Ирану деталей для производства беспилотников

Пресс-секретарь Государственного секретариата Швейцарии по экономике (SECO) Фабиан Майенфиш опроверг сообщения о том, что страна поставляла Ирану детали для производства беспилотников. По его словам, Тегеран мог приобрести такие детали на мировом рынке, поскольку эти товары производятся в третьих странах. lenta.ru »

2023-1-5 06:26

Генпрокуратура открестилась от требования заблокировать домен Telegram

Генпрокуратура РФ не направляла Роскомнадзору требование о блокировке домена t.me, который принадлежит мессенджеру Telegram. С таким заявлением выступили в надзорном ведомстве. life.ru »

2022-10-30 00:21

Шведская федерация фигурного катания открестилась от причастности к отмене мастер-класса Трусовой в Стокгольме

В Ассоциации фигурного катания Швеции заявили, что организация не имеет никакого отношения к отмене мастер-класса российской фигуристки Александры Трусовой, который та собиралась дать в Стокгольме. versia.ru »

2022-8-4 13:44

Сербия открестилась от поставок оружия Украине

Продукция сербских оборонных предприятий не поставляется на Украину с 2016 года, заявил на экстренной пресс-конференции вице-премьер, министр обороны Сербии Небойша Стефанович. «С 2016 года, с тех пор как систематично ведется через серверы контроль каждого полета и каждого разрешения на поставки вооружения из Сербии, ни одного разрешения [на поставку], а также на транспортировку какого бы то ни было товара такого рода, вооружения и военного снаряжения, из Сербии на Украину или в Россию [не выдавалось]. vz.ru »

2022-7-17 12:48

Чемпионка Уимблдона Рыбакина открестилась от влияния на нее российской школы

Чемпионка Уимблдона-2022 Елена Рыбакина высказалась о влиянии российской школы тенниса на ее карьеру. Казахстанская теннисистка заявила, что выступала за сборную России лишь на юниорском уровне, обратив внимание на то, что переход во взрослую профессиональную карьеру крайне сложен. lenta.ru »

2022-7-12 18:59

Швейцария открестилась от российского золота

Швейцарская Ассоциация производителей и торговцев драгоценными металлами (ASFCMP) сообщила, что непричастна к импорту золота из России в мае. Организация опросила все состоящие в ней организации и утверждает, что ни один из крупных производителей не принимал ввезенное золото. lenta.ru »

2022-6-23 16:18

Вице-президент США открестилась от слов Байдена о смене власти в России

У США нет планов попытаться сменить власть в России или сместить действующего президента страны Владимира Путина, заявила вице-президент Соединенных Штатов Камала Харрис. Ранее такие намерения приписывали американскому президенту Джо Байдену, однако Белый дом опроверг наличие такой политической цели. lenta.ru »

2022-4-2 10:53

Украина открестилась от планов наступления на Донбасс и Крым

Министр обороны Украины Алексей Резников открестился от планов по наступлению страны на Донбасс. «Украина не планирует никакого наступления ни на Донбасс, ни Крым», — сказал Резников. По его словам, речь идет только о политико-дипломатическом решении «вооруженного международного конфликта с РФ». lenta.ru »

2022-2-3 14:36

Украинская актриса Егорова публично поддержала Путина, и от неё открестилась родная дочь

Родственница отказалась общаться с матерью и пожалела, что когда-то зарегистрировала её в социальных сетях. life.ru »

2022-1-28 18:08

Германия открестилась от планов по расширению НАТО

На сегодняшний день в повестке дня НАТО не значится вопрос вступления в альянс новых стран Восточной Европы. От таких планов открестился канцлер Германии Олаф Шольц. «К чему это требование со стороны России? Такой гарантии не может быть», — заявил он, отвечая на вопрос журналиста. lenta.ru »

2022-1-23 17:19

Маша Распутина открестилась от скандальных высказываний про смерть Жанны Фриске

Певица Маша Распутина опровергла слухи о своей реакции на новость о смерти исполнительницы Жанны Фриске. Артистка раскритиковала шоу ведущего Андрея Малахова. riafan.ru »

2021-12-4 21:07

Украина открестилась от планов начать войну в Донбассе

Украина не собирается начинать войну в Донбассе — она настроена избежать военного пути решения кризиса, заявил украинский министр иностранных дел Дмитрий Кулеба в интервью немецкому изданию Zeit. По словам Кулебы, западные страны медлят с помощью украинскому государству. lenta.ru »

2021-11-28 13:10

Россия открестилась от причастности к миграционному кризису

Россия не имеет никакого отношения к миграционному кризису на границе Белоруссии и Польши, сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Она открестилась от происходящего на онлайн-брифинге, передает корреспондент «Ленты. lenta.ru »

2021-11-17 18:44

Турция открестилась от отправки мигрантов в Белоруссию

Турция отвергает обвинения в отправке мигрантов-нелегалов с Ближнего Востока в Белоруссию и предлагает Польше помощь своих специалистов. От причастности к миграционному кризису открестился с разговоре с польским коллегой глава турецкого МИД Мевлют Чавушоглу, пишет РИА Новости со ссылкой на источник. lenta.ru »

2021-11-11 08:59

Россия открестилась от поддержки «гибридной атаки» Лукашенко на НАТО

Заявления Запада о том, что миграционный кризис на границе Польши и Белоруссии — это некая гибридная атака режима белорусского президента Александра Лукашенко при поддержке российского государства, являются ложью. lenta.ru »

2021-11-9 18:43

"Попила чай и всё": Убийца школьницы в Вологде открестилась от расправы и рассказала о мужчинах в квартире

По словам женщины, две девочки раздавали на улице листовки, она решила пригласить их к себе, чтобы угостить. life.ru »

2021-10-21 12:29

Тёща героя мема "Будем пить пиво" открестилась от разыскиваемого за кражи и убийство зятя

Менеджер женщины объяснил, что в прошлом году дочь и её супруг забрали все заработанные деньги и выгнали родительницу из дома. life.ru »

2021-10-19 17:49

Австралия открестилась от намерения получить ядерное оружие

Австралия намерена строить атомные подводные лодки, но не стремится заполучить ядерное оружие или создавать гражданский ядерный потенциал, заявил австралийский премьер-министр Скотт Моррисон. «Мы намерены строить эти подводные лодки в Аделаиде (Австралия) в тесном сотрудничестве с Великобританией и США. vz.ru »

2021-9-16 01:34