Германия открестилась от политической подоплеки в истории с "Северным потоком - 2"

Германия открестилась от политической подоплеки в истории с Северным потоком - 2
фото показано с : utro.ru

2021-11-17 15:45

В Берлине заявили, что речь идет лишь о решении регулятора

Подробнее читайте на ...

германия открестилась политической подоплеки северным потоком

Фото: lenta.ru

Германия открестилась от планов по расширению НАТО

На сегодняшний день в повестке дня НАТО не значится вопрос вступления в альянс новых стран Восточной Европы. От таких планов открестился канцлер Германии Олаф Шольц. «К чему это требование со стороны России? Такой гарантии не может быть», — заявил он, отвечая на вопрос журналиста. lenta.ru »

2022-01-23 17:19

Германия открестилась от украинской железной дороги

Deutsche Bahn не планирует брать в управление Укрзализныцу. Таков был ответ немецкой компании в комментарии на заявление премьер-министра Украины Алексея Гончарук. Об этом пишут украинские СМИ. argumenti.ru »

2020-01-23 19:10

Фото: tvzvezda.ru

Германия открестилась от антироссийских санкций

У Берлина нет данных о том, что правительство готовится приять новый пакет санкций против России. Об этом сообщают «Известия». Отмечается, что немецкие политики опровергли информацию о том, что в стране якобы разрабатывается комплекс ограничительных мер против России. tvzvezda.ru »

2016-10-07 01:39

Фото: lenta.ru

Германия открестилась от спасения Deutsche Bank

Правительство Германии не готовит план спасения Deutsche Bank. Об этом заявил представитель министерства финансов страны Мартин Егер. Он отказался ответить на вопрос о том, проходили ли в правительстве встречи, где обсуждалась бы ситуация с крупнейшим инвестбанком страны. lenta.ru »

2016-09-28 16:10