Новости


"А девушка пьяна уже который день": Как певица Земфира и её команда учинили погром в Казахстане

Жители Казахстана и представители местного шоубиза обсуждают гастроли певицы Земфиры*: она закатила истерику организаторам за отсутствие алкоголя, а её команда учинила в гримёрке настоящий погром. Что произошло в Казахстане?

Земфира избавилась от знаменитой квартиры в центре Москвы

Певица Земфира* (Земфира Рамазанова) избавилась от своей знаменитой квартиры на Фрунзенской набережной в Москве на фоне требований отбирать недвижимость у иноагентов, критикующих Россию. Как выяснил SHOT, новым собственником стала давняя подруга Земфиры, актриса и режиссёр Рената Литвинова.

В Южно-Сахалинске нашли достойную замену Земфире

Изображение российского военного, держащего на руках ребёнка, появилось на месте ранее закрашенного граффити с Земфирой в Южно-Сахалинске. Об этом РИА "Новости" сообщил депутат Сахалинской областной думы Александр Шарифулин.

Лучшее

Актуальное

СМИ: Земфира* не будет выступать в России, но готова развлекать россиян за рубежом

Певица Земфира* может выступить для россиян за рубежом. Она планирует устроить концерты на частных мероприятиях в конце декабря этого года. Они могут пройти в перерывах между выступлениями в Дубае и Таиланде.

Земфира* заявила о высоком спросе на её концерты за рубежом, но не всё так однозначно

Признанная в России иноагентом певица Земфира* раскрыла подробности о жизни и работе за границей. В соцсетях артистка рассказала, что спрос на её выступления за рубежом выше, чем на родине.

Суд отказался снять с Земфиры статус иноагента

Замоскворецкий суд Москвы отклонил иск певицы Земфиры Рамазановой* к Минюсту РФ, в котором она требовала признать незаконным её включение в список иноагентов. Об этом сообщает корреспондент Лайфа из зала суда.

"Всем нужны деньги!": Почему гражданка Франции Земфира мечтает зарабатывать в России

Лайф выяснил, что Земфира Рамазанова* получила гражданство Франции и поселилась в самом центре Парижа. Несмотря на это, она вновь открыла бизнес в Москве, поэтому пытается через суд снять с себя статус иноагента. Что у неё осталось на родине?

Певицу Земфиру признали иноагентом

Минюст России включил в реестр иностранных агентов певицу Земфиру*, бывшего депутата Госдумы от партии "Справедливая Россия" Дмитрия Гудкова*, политолога Аббаса Галлямова*, учёного Сергея Шпилькина* и Александру Казанцеву* — защитницу прав ЛГБТ-сообщества, сотрудничавшую с иностранными НКО и собиравшую средства для Украины.

Врач рассказала, что спасёт мужчин от низкого либидо

Мужчинам для повышения либидо необходимо есть пантовые орешки, получаемые из рогов алтайского марала. Об этом в беседе с "Газетой. ru" заявила врач-валеолог Лидия Синицина. Эксперт рассказала, что в данном продукте содержатся незаменимые аминокислоты, витамины и минералы.