Земфира выпустила песню про "заболевшую" Родину и порадовала украинцев

2023-3-10 10:59

Певица Земфира* (Земфира Рамазанова) впервые с момента получения статуса иноагента выпустила песню. Композиция под названием PODNHA размещена на её ютуб-канале.

Подробнее читайте на ...

земфира выпустила песню заболевшую родину порадовала украинцев

Фото: lenta.ru

Земфира выпустила новый мини-альбом

Российская певица Земфира выпустила мини-альбом «Ах». Выход EP, в который вошли четыре песни, нигде не анонсировался. До релиза было известно лишь об одной из них — «Гудбай». Остальные композиции — «Ах», «Почта» и «Мелодрама» — Земфира опубликовала впервые. Альбом доступен на стриминговых сервисах. lenta.ru »

2021-07-28 21:36

Фото: lenta.ru

Земфира выпустила первый за восемь лет альбом

Российская певица Земфира выпустила первый за восемь лет альбом под названием «Бордерлайн». «Бордерлайн» стал седьмым по счету альбомом в дискографии Земфиры. Отмечается, что он уже доступен на всех платформах. lenta.ru »

2021-02-26 01:03

Земфира выпустила клип про героя мобильной игры

МОСКВА, 19 февраля, ФедералПресс. Певица Земфира записала песню для анимационного клипа «Остин» про дворецкого из мобильной игры Homescapes, посвященной восстановлению фамильных особняков. Клип был опубликован на ее YouTube-канале. fedpress.ru »

2021-02-19 10:46

«Ты ли это?»: Земфира выпустила клип по мотивам игры компании Playrix миллиардеров Бухманов

На канале певицы в YouTube вышел новый сингл «Остин», снятый по мотивам игры Homescapes, созданной компанией Playrix братьев Игоря и Дмитрия Бухманов. Это первый пример коллаборации большого артиста с российскими разработчиками видеоигр forbes.ru »

2021-02-19 10:27

Фото: lenta.ru

Земфира выпустила первый за семь лет музыкальный клип

Российская певица Земфира выпустила первый за семь лет музыкальный клип. В ролике на композицию «Злой человек» снялась актриса Рената Литвинова. В подписи к видео отмечается, что двухминутная песня стала саундтреком к фильму Литвиновой «Северный ветер», премьера которого запланирована на 6 февраля. lenta.ru »

2021-02-01 13:40

Фото: lenta.ru

Земфира выпустила первую за пять лет песню

Певица Земфира опубликовала на своей странице во «ВКонтакте» первую за пять лет песню «Джозеф». Основой для ее текста стали отрывки из стихотворений «Новые стансы к Августе» и «Румянцевой победам» Иосифа Бродского. lenta.ru »

2018-09-04 12:44