Новости


Новое жилье. В районе Нагатинский Затон по реновации построят 5 домов

В районе Нагатинский Затон строят и проектируют для переселения по реновации 5 жилых домов. Готовая улучшенная отделка в новых квартирах будет полностью соответствовать стандартам программы. Первые этажи зданий будут нежилыми.

Голосование в Москве прошло под общественным контролем

В ходе президентских выборов были соблюдены все принципы московского стандарта голосования. За открытостью и прозрачностью избирательных процедур следили наблюдатели из Общественного штаба. А система электронного голосования в очередной раз подтвердила свою надёжность.

Старинные усадьбы Москвы. Инфографика

Москва – это не только стекло и бетон. Это ещё и славная история. Например, в столице сохранилось до полутора сотен деревянных усадеб, мирно сосуществующих с высотками. Топ-10 самых красивых «избушек» – в инфографике «АиФ».

Для жителей района. В Лефортово построят по реновации 7 жилых домов

В Лефортово строят и проектируют по программе реновации 7 жилых домов. Готовая улучшенная отделка в новых квартирах будет полностью соответствовать стандартам. На первых этажах зданий откроются магазины, кафе, спортклубы и секции для детей.

Мировой уровень. Мэр Москвы презентовал новый поезд «Москва-2024»

Просторные вагоны, широкие сиденья, USB-зарядки на поручнях — лишь несколько «фишек», которыми, среди прочих, могут похвастаться новые поезда «Москва — 2024». Мэр Москвы Сергей Собянин принял участие в церемонии запуска составов

Ввод в этом году. В районе Измайлово построят дом по реновации

В районе Измайлово появится дом на 210 квартир. Новостройку возводят на месте снесенной пятиэтажки, жители которой получили квартиры в новостройке на Измайловском проезде. На подземном уровне здания разместится парковка.

Мэр Собянин доложил президенту о реализации в столице проектов мирового уровня

Экономический рост, развитие промышленности, создание новых отраслей – по итогам года Москва показала хорошую динамику. Об этом городской глава Сергей Собянин доложил на встрече с президентом Владимиром Путиным.

Лучшее

Асафов: На выборах в Москве отмечена беспрецедентная активность избирателей

После первых двух дней голосования на выборах президента России в столице была отмечена беспрецедентно высокая активность. Об этом сообщил замглавы Общественного штаба по наблюдению за выборами президента России в столице, член Общественной палаты Москвы Александр Асафов.

Актуальное