Новости


В Москве облачно и минус восемь

В Москве во вторник, 20 декабря, ожидается облачная с прояснениями погода, преимущественно без осадков, сообщает Гидрометцентр. Температура воздуха составит...

Моделирование в строительстве. Загрутдинов — о «MOS ТИМ-форуме»

В Москве прошёл «MOS ТИМ-форум», посвященный внедрению технологий информационного моделирования. На мероприятии продемонстрировали реализованные в России проекты. Также представлены и отечественные ИТ-решения.

58 домов для переселения. Загрутдинов рассказал о ходе программы реновации

В Москве по программе реновации с начала 2022 года 58 жилых домов передали для переселения. В новых квартирах готовая улучшенная планировка, полностью соответствующая стандартам. С начала программы для переселения было передано 207 домов.

Переселение из ветхого жилья. Загрутдинов о согласовании 5 проектов КРТ

В Москве 14 декабря было согласовано 5 проектов комплексного развития территорий, где построят дома по программе реновации. Дома будут возведены в районе Зюзино и четырех промзонах. Всего планируется реализовать 19 проектов КРТ.

В Москве около ноля и небольшие осадки

В Москве во вторник, 13 декабря, ожидается облачная погода, небольшие осадки, местами умеренные, сообщает Гидрометцентр. Температура воздуха будет колебаться...

Лучшее

В Москве холодно и дождь с мокрым снегом

В Москве в первый рабочий день недели будет облачно. Днем пройдет дождь с мокрым снегом, сообщает Гидрометцентр.Температура воздуха составит +3. +5 градусов.Ветер...

Актуальное

Лёд в сердце столицы. На Красной площади открылся традиционный каток

Заняться спортом среди столичных достопримечательностей, отведать горячего глинтвейна и съесть вкусный пончик — всё это можно сделать на Красной площади, где торжественно открылся ГУМ-каток. В этом году ему исполняется 18 лет.

«Сектор черноты». Банду, грабившую пункты выдачи заказов, взяли с поличным

В столице поймали грабителей, которые пытались обокрасть один из пунктов выдачи заказов популярного интернет-магазина. Действовали воры по новой схеме — нанимали поддельных сотрудников и устраивали их на работу в пункт.