Результатов: 227

Подполье: ВС России ударили по Мартыновскому аэродрому в Николаевской области

Вооруженные силы России нанесли удар по Мартыновскому аэродрому в Николаевской области, сообщил координатор местного подполья Сергей Лебедев. По его словам, около полуночи был прилет по аэродрому Мартыновка в Николаевской области, взрыв и детонация были слышны в нескольких километрах, дома хорошо тряхнуло, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-19 10:47

«Спасибо за меткость»: Зеленский поблагодарил ВСУ за удар по крымскому аэродрому

Об этом сообщает Lenta. ru. Зеленский признал ответственность ВСУ за удар по аэродрому в Джанкое на севере Крыма. Украинский лидер заявил об этом в обращении к гражданам. Есть сведения, что при ударе по аэродрому применили баллистические ракеты. kapital-rus.ru »

2024-4-18 13:34

Зеленский заявил, что ВСУ нанесли удар по военному аэродрому России в Джанкое

ВСУ нанесли удар по военному объекту в Джанкое на севере Крыма, целью их атаки был аэродром. Такое заявление Владимир Зеленский опубликовал в личном телеграм-канале. life.ru »

2024-4-18 13:02

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое

Киев, судя по всему, не намерен отказываться от своих заявлений по нанесению ударов по Крыму и взял ответственность за атаку по аэродрому в Джанкое на севере Крыма. versia.ru »

2024-4-18 11:29

Baza: ВСУ выпустили по аэродрому в Джанкое до восьми баллистических ракет

Вооруженные силы Украины атаковали аэродром в Джанкое в Крыму, используя, по предварительным сведениям, баллистические ракеты. В настоящее время официальной информации нет. Ночью публиковались сообщения очевидцев и видео с места событий. ridus.ru »

2024-4-17 11:32

Стало известно об ударе по аэродрому ВСУ в Криворожской области

Российские военные нанесли удар по аэродрому Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Долгинцево Криворожской области. Об этом сообщил представитель пророссийского подполья Сергей Лебедев. По его словам, сигнал воздушной тревоги в регионе в этот момент не звучал. lenta.ru »

2024-4-8 08:18

Восемь следователей ранены при взрыве сбитого на подлёте к аэродрому дрона ВСУ под Ростовом

В Ростовской области восемь человек получили травмы, проводя следственные действия на месте падения украинских беспилотников на подлёте к аэродрому. Причиной ранений стала детонация бомбы на одном из дронов. life.ru »

2024-4-5 13:25

Подполье сообщило о двух ударах по аэродрому ВСУ в Днепропетровской области

Военный аэродром в Кривом Роге Днепропетровской области Украины в понедельник дважды подвергся ударам со стороны российских войск, рассказал представитель подполья Сергей Лебедев. Он уточнил, что на долгинцевском аэродроме размещаются боевые самолеты Вооруженных сил Украины. lenta.ru »

2024-4-2 21:32

Российские силы ударили по аэродрому с самолётами ВСУ в Николаевской области

Российские войска ударили по аэродрому ВСУ в Николаевской области. Об этом сообщил координатор пророссийского подполья Сергей Лебедев. life.ru »

2024-3-30 20:49

Российские военные нанесли удар по аэродрому в Николаевской области: последствия

НИКОЛАЕВ, 30 марта, ФедералПресс. Сегодня днем ВС России ударили по Мартыновскому аэродрому, который находится в Николаевской области. Об этом проинформировал координатор местного подполья Сергей Лебедев. fedpress.ru »

2024-3-30 16:14

Координатор подполья Лебедев: ВС России нанесли удары по аэродрому и военной части ВСУ в Николаевской области

Российские военные нанесли удары по военной части ВСУ и Мартыновскому аэродрому в Николаевской области Украины, уничтожена военная техника НАТО, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. vz.ru »

2024-3-30 15:06

Стало известно об ударе по аэродрому ВСУ в Николаевской области

Российские войска ударили по Мартыновскому аэродрому и военной части Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Николаевской области. Об этом заявил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. «В 13:50 были нанесены удары по Мартыновскому аэродрому в Николаевской области», — сказал он. lenta.ru »

2024-3-30 15:01

По военному аэродрому США в Сирии нанесли ракетный удар

Вооруженные отряды иракских шиитов нанесли ракетный удар по американскому военному аэродрому в Харраб-эль-Джейре на северо-востоке Сирии, передает телеканал Al Mayadeen nsn.fm »

2024-3-25 20:29

В Хмельницкой области зафиксирован прилет по аэродрому в Староконстантинове

Для оформления разрешения необходимо будет подтвердить свое проживание в городе tass.ru »

2024-3-22 18:53

Военная хроника: По аэродрому Кульбакино в Николаевской области Украины нанесены удары

В Сети появились сообщения, что по аэродрому Кульбакино в Николаевской области на Украине нанесены несколько ударов ВС России. Военкоры сообщают, что на этом аэродроме базировалась 299-я авиационная бригада тактической авиации ВСУ, передает RT со ссылкой на Telegram-канал «Военная хроника». vz.ru »

2024-2-23 15:38

СМИ: Израиль нанес ракетные удары по военному аэродрому на западе Дамаска

По информации канала Al Hadath, удары были нанесены по складам с оружием шиитской вооруженной милиции "Хезболлах" tass.ru »

2024-2-9 15:22

Сбитый беспилотник ВСУ летел к аэродрому под Смоленском

Один из трех украинских БПЛА, которые были сбиты системой ПВО, должен был нанести удар по аэродрому Смоленск-Северный, где в авиакатастрофе в 2010 году погиб польский президент Лех Качиньский, передает «РИА Новости», ссылаясь на представителя экстренных служб. ridus.ru »

2024-1-22 13:02

В результате удара по аэродрому Долгинцево уничтожен склад боеприпасов ВСУ

Российские ракетчики и артиллеристы нанесли удар по аэродрому Долгинцево в Днепропетровской области. Как сообщили в Минобороны, в результате атаки уничтожен склад с боеприпасами, а также техника и боевики на позициях. tvzvezda.ru »

2024-1-14 13:36

Американский разведчик назвал условие, при котором РФ может ударить по аэродрому в Польше

Американский аналитик и экс-разведчик Скотт Риттер уверен, что Россия имеет полное право нанести удар по польскому аэродрому Жешув, если натовские истребители F-16 будут вылетать оттуда на боевые задания в зону спецоперации. Об этом он рассказал kp.ru. life.ru »

2024-1-13 15:25

СМИ: иракские шииты выпустили семь ракет по военному аэродрому США в Сирии

По данным портала Shafaq News, "атака была предпринята в ответ на преступления, которые творит Израиль против палестинского народа в секторе Газа" tass.ru »

2023-12-3 18:57

Российские военные нанесли удар по аэродрому Миргород

Российские военные за неделю поразили топливохранилище и стоянку авиатехники Вооружённых сил Украины на аэродроме Миргород в Полтавской области. Об этом заявили в пресс-службе Министерства обороны РФ в субботу, 2 декабря. life.ru »

2023-12-2 12:50

Российские войска ударили по аэродрому Миргород под Полтавой

Российские войска уничтожили самолёт Су-27 Воздушных сил Украины на аэродроме Миргород в Полтавской области. Об этом сообщили в Минобороны РФ. life.ru »

2023-11-2 14:47

Российские войска нанесли удар по аэродрому на западе Украины

В Минобороны России в воскресенье, 22 октября, сообщили, что российские войска нанесли удар по аэродрому Староконстантинов в Хмельницкой области Украины. Кроме того, в районе Кривого Рога были уничтожены склады боеприпасов 4-й танковой бригады Вооруженных сил Украины. lenta.ru »

2023-10-22 14:36

Российские военные нанесли удар по аэродрому под Кривым Рогом

Вооруженные силы России нанесли удар по аэродрому Долгинцево под Кривым Рогом в Днепропетровской области Украины, уничтожив склады боеприпасов и топлива ВСУ. Об этом 21 октября журналистам сообщили в Минобороны России. lenta.ru »

2023-10-21 14:29

Российский военный объяснил причины удара по бердянскому аэродрому

Причиной удара американской ракеты ATACMS по бердянскому аэродрому стало то, что что расчеты российской противовоздушной обороны (ПВО) просто не идентифицировали ее. Об этом рассказал командир одной из зенитно-ракетных батарей Южной группировки войск с позывным Пуля, передает РИА Новости. lenta.ru »

2023-10-19 10:20

Минобороны РФ сообщило об ударе по аэродрому в районе Кривого Рога

Минобороны РФ заявило об ударе по аэродрому Долгинцево, который находится в районе Кривого Рога в Днепропетровской области. По сведениям ведомства, ударом... rosbalt.ru »

2023-10-2 15:53

ВСУ признались в ударе по военному аэродрому в Крыму

В ночь на четверг, 21 сентября, украинские военные нанесли удар по аэродрому вблизи города Саки в Крыму. Соответствующее признание появилось в Telegram-канале Центра стратегических коммуникаций ВСУ. lenta.ru »

2023-9-21 15:54

Ракетный удар ВКС РФ по аэродрому у Кривого Рога уничтожил пять самолётов ВСУ

Российская авиация на этой неделе в ходе спецоперации нанесла удар по военному аэродрому Долгинцево в районе Кривого Рога, сообщает пресс-служба Минобороны России. life.ru »

2023-9-16 14:33

ВКС РФ 11 сентября нанесли удар по аэродрому Долгинцево в районе Кривого Рога

ВКС России 11 сентября нанесли удар по аэродрому Долгинцево у Кривого Рога, в результате которого были уничтожены два МиГ-29 и три Су-25 ВС Украины, сообщили в Минобороны России nsn.fm »

2023-9-16 14:25

ВКС России нанесли удар по аэродрому в Днепропетровской области

Воздушно-космические силы России нанесли удар по аэродрому Долгинцево в районе города Кривой Рог Днепропетровской области. Об этом журналистам сообщили в Минобороны России. По данным оборонного ведомства, удар был нанесен 11 сентября. lenta.ru »

2023-9-16 14:19

ВКС России уничтожили два украинских МиГ-29 и три Су-25 ударом по аэродрому в районе Кривого Рога

Воздушно-космические сил России 11 сентября нанесли удар по аэродрому Долгинцево в районе города Кривой Рог, на котором располагали самолеты украинских националистов. Об этом сообщили в Министерстве обороны РФ. tvzvezda.ru »

2023-9-16 14:11

Украинская разведка взяла на себя ответственность за удар по аэродрому в Пскове

Удары дронами по аэродрому в Пскове наносились с территории России. Было уничтожено два военно-транспортных самолета Ил-76, еще два получили серьезные повреждения, утверждает глава ГУР Украины Кирилл Буданов. ridus.ru »

2023-9-1 11:44

«Абсурд»: министр обороны Латвии открестилась от причастности к удару по аэродрому в Пскове

Министр обороны Латвии Инара Мурниеце назвала абсурдной выдумкой заявления о причастности Риги к удару по аэродрому в Пскове.

ridus.ru »

2023-8-30 21:17

Минобороны РФ заявило об ударе по аэродрому в Киевской области

Российские военные ночью нанесли удар по аэродрому близ Пинчуков Киевской области, заявило Минобороны. «Цель удара достигнута. Все назначенные объекты... rosbalt.ru »

2023-8-27 16:59