Результатов: 20

Опубликованы первые кадры с освобожденным из сектора Газа россиянином Кривым

Опубликованы первые кадры с освобожденным благодаря усилиям Министерства обороны и Министерства иностранных дел России гражданином РФ Роном Олеговичем Кривым. Кривой был освобожден 26 ноября. С начала октября он удерживался представителями движения исламского сопротивления. tvzvezda.ru »

2023-11-27 18:25

На Украине сообщили о поражении инфраструктурного объекта под Кривым Рогом

В Днепропетровской области под Кривым Рогом поражен инфраструктурный объект после серии взрывов. Об этом сообщил глава областной военной администрации Сергей Лысак в своем Telegram-канале. Он уточнил, что, по предварительной информации, люди не пострадали. Ранее стало известно о взрывах в Кривом Роге. lenta.ru »

2023-11-7 15:17

Российские военные нанесли удар по аэродрому под Кривым Рогом

Вооруженные силы России нанесли удар по аэродрому Долгинцево под Кривым Рогом в Днепропетровской области Украины, уничтожив склады боеприпасов и топлива ВСУ. Об этом 21 октября журналистам сообщили в Минобороны России. lenta.ru »

2023-10-21 14:29

Forbes: Уничтоживший штурмовик Су-25 под Кривым Рогом Ланцет стал серьезной угрозой для ВСУ

Вооруженные силы Украины столкнулись с серьезной угрозой из-за новой версии российского дрона Ланцет, который уничтожил штурмовик Су-25 ВСУ на аэродроме Долгинцево под Кривым Рогом, заявил обозреватель Forbes Дэвид Экс. vz.ru »

2023-10-11 05:15

ВКС России уничтожили украинские самолеты на аэродроме под Кривым Рогом

Воздушно-космические силы России нанесли удар по аэродрому под Кривым Рогом в Днепропетровской области, уничтожены пять украинских самолетов, сообщил официальный представитель Министерства обороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. vz.ru »

2023-9-16 14:37

Врач объяснила, почему после ринопластики можно остаться с кривым носом, и хирург тут ни при чём

После ринопластики пациент может остаться с кривым носом, если не будет чётко выполнять рекомендации хирурга. Главное — нужно относиться к органу бережно. Об этом в беседе с Лайфом рассказала пластический хирург Иляна Гончарова. life.ru »

2023-3-27 12:36

Блогерша увеличила губы за 75 тысяч рублей и осталась с кривым лицом

Блогерша (имя и фамилия неизвестны) из США сделала дорогостоящую коррекцию губ и осталась с кривым лицом. Инфлюэнсерша рассказала, что решила увеличить размер губ у косметолога за 800 фунтов стерлингов (75 тысяч рублей). lenta.ru »

2023-3-26 20:07

Москвичка осталась с кривым носом после пластики за 500 тысяч рублей

Москвичка Татьяна Федотова уличила хирургов в неудачной ринопластике носа за 500 тысяч рублей. Женщина рассказала, что три месяца назад обратилась в одну из столичных клиник, чтобы сделать пластическую операцию на нос. lenta.ru »

2022-10-3 19:10

В Минобороны России обвинили ВСУ в минировании дорог под Кривым Рогом

Украинские боевики заминировали обочины дороги под Кривым Рогом. Об этом сообщил начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев, причём, по его словам, местные жители не были об этом уведомлены. life.ru »

2022-7-10 00:16

ВСУ заминировали обочины дороги под Кривым Рогом ради бесчеловечной провокации

Националисты подвергли водителей смертельной опасности, однако предупреждать их о ней не стали. Молчали умышленно, отметили в Минобороны РФ. 5-tv.ru »

2022-7-10 23:56

Девушка сделала популярную женскую процедуру и осталась с кривым лицом

Блогерша Амра из США сделала популярную женскую процедуру и осталась с кривым лицом. Так, девушка ввела под кожу липолитик Aqualyx, однако данная косметологическая процедура прошла неудачно. В результате манипуляций был задет один из нервов на шее, что привело к искажению черт лица. lenta.ru »

2022-5-26 10:35

Выборы в ЗСО Челябинской области пройдут по системе «Империале» и по «кривым» округам

В Челябинской области начинается новый политический цикл, связанный с предстоящими выборами в Законодательное собрание региона znak.com »

2019-11-22 13:37

Лукашенко: Украина пошла «кривым путем», но обязательно «вернется»

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что одинаково хорошо относится и к русским, и к белорусам. По его мнению, Украина вернется и "будет с нами". Он убежден, что Украина пошла "кривым путем". argumenti.ru »

2019-1-24 14:58

"Живой Кен" сделал подтяжку и в итоге остался с кривым лицом и жуткими швами

35-летний "Живой Кен" Родриго Алвес, на счету которого 69 пластических операций, показал свои фотографии после подтяжки лица. Врачи удалили с лица парня пять сантиметров кожи и вытащили косметические нити, которые спровоцировали фиброз. life.ru »

2019-1-21 10:58