Результатов: 4248

ВС России нанесли удар по месту проведения совещания командного состава СБУ и ВСУ

Российские военные в последние сутки ударили по месту проведения совещания командиров украинских вооруженных сил и Службы безопасности Украины, сообщило Министерство обороны. Удар наносился авиацией, ракетными войсками и артиллерией ВС России, уточнило ведомство в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-3-18 14:53

ВС РФ нанесли удар по месту проведения совещания командиров ВСУ и СБУ

Российская армия в ходе проведения специальной военной операции нанесла удар по месту проведения совещания командиров ВСУ и Службы безопасности Украины, сообщается в ежедневной сводке Минобороны России. Где именно это произошло, не уточняется. ridus.ru »

2024-3-18 14:30

ВС РФ нанесли удар по месту проведения совещания командного состава СБУ и ВСУ

По данным Минобороны России, также поражена живая сила и военная техника противника в 137 районах tass.ru »

2024-3-18 14:06

Талибы нанесли удары по Пакистану

Силы радикального движения «Талибан» (запрещенная в России террористическая организация) нанесли удары по Пакистану в ответ на налеты на провинции Пактика и Хост. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на министерство обороны в сформированном талибами временном правительстве. lenta.ru »

2024-3-18 13:23

МВД: ВСУ нанесли 19 ударов и произвели 25 атак БПЛА по местам голосования в Новороссии

Украина совершила 19 артиллерийских обстрелов и 25 атак дронов по помещениям для голосования на территории Новороссии во время выборов президента России, сообщил первый замглавы МВД России Александр Горовой. vz.ru »

2024-3-17 21:54

ВСУ нанесли удар по сахарному заводу в курском поселке Теткино

Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли территорию сахарного завода в поселке Теткино Курской области, написал в своем Telegram-канале глава региона Роман Старовойт nsn.fm »

2024-3-17 19:58

ВС РФ нанесли удар по заводу с техникой НАТО под Николаевым

Российская армия нанесла ракетный удар по Николаевскому бронетанковому заводу, кроме того, были поражены ангары с военной техникой стран НАТО, в том числе танки. Об этом заявил представитель николаевского подполья Сергей Лебедев. ridus.ru »

2024-3-17 19:41

В Николаеве по бронетанковому заводу и ангару с техникой НАТО нанесли ракетный удар

Как сообщил представитель николаевского подполья Сергей Лебедев, на объекте находились специалисты по ремонту из стран альянса tass.ru »

2024-3-17 19:17

Российские военные нанесли удар по бронетанковому заводу в Николаеве

Ракетные удары российских войск по Николаеву поразили бронетанковый завод, на котором ремонтировалась иностранная военная техника, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. Лебедев предоставил РИА «Новости» видеокадры, на которых виден высокий столб дыма, поднимающийся над городом после удара. vz.ru »

2024-3-17 18:50

В CENTCOM сообщили, что американские военные нанесли удар по территории Йемена

Целями атаки стали надводные дроны и беспилотный летательный аппарат tass.ru »

2024-3-17 03:55

Российские войска нанесли поражение противнику у Новомихайловки и Константиновки

Подразделения группы «Юг» российских Вооруженных Сил сумели нанести поражение сразу трем формированиям бригад ВСУ в районах Новомихайловки, Константиновки, Прасковиевки и Курахова. Данную информацию огласил старший офицер пресс-центра группировки, Сергей Румянцев. ridus.ru »

2024-3-16 11:34

ВС РФ нанесли поражение бригадам ВСУ в районах Новомихайловки и Константиновки

По словам старшего офицера пресс-центра группировки "Юг" Сергея Румянцева, также отражена атака штурмовой группы 81-й аэромобильной бригады в районе Белогоровки tass.ru »

2024-3-16 11:26

ВВС Израиля нанесли новые удары по Ливану в ответ на обстрелы приграничных районов

Обстрелам подверглись окрестности населенных пунктов Штула и Зарит, а также район горы Хар-Дов на севере Израиля tass.ru »

2024-3-15 20:45

ВС РФ за неделю нанесли 50 групповых высокоточных ударов по объектам ВСУ

В период с 9 по 15 марта российские войска нанесли 50 групповых ударов по объектам ВСУ, а также по местам дислокации украинских националистов. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны РФ. life.ru »

2024-3-15 16:32

Российские войска за неделю нанесли 50 групповых ударов в зоне СВО

За неделю российские войска нанесли 50 групповых ударов высокоточным оружием, реактивными системами залпового огня и беспилотниками в зоне проведения специальной военной операции (СВО). «Все назначенные объекты поражены. lenta.ru »

2024-3-15 16:06

ВС РФ нанесли за неделю огневое поражение 12 бригадам ВСУ на донецком направлении

По данным Минобороны России, отражены четыре контратаки штурмовых групп 79-й десантно-штурмовой и 81-й аэромобильной бригад ВСУ в районах населенных пунктов Белогоровка и Новомихайловка tass.ru »

2024-3-15 16:02

ВС РФ нанесли удар по радиотехническим объектам в Сумской области

Российская армия нанесла ракетный удар по радиотехническим объектам Сумской области, сообщает областная военная администрация в соцсетях.

ridus.ru »

2024-3-14 12:41

СМИ: Британия и США нанесли серию ударов по аэропорту в Йемене

По информации телеканала Al Masirah, за несколько часов аэропорт подвергся как минимум четырем ударам со стороны коалиции tass.ru »

2024-3-13 22:03

ВСУ нанесли удар вблизи избирательного участка в Каменке-Днепровской

Председатель регионального избиркома Галина Катющенко подчеркнула, что члены участковых и территориальных избирательных комиссий знают, как действовать в таких ситуациях tass.ru »

2024-3-12 19:08

СМИ: ВВС Израиля нанесли удар по югу Ливана в ответ на обстрел Голанских высот

По информации телеканала Al Mayadeen, в ходе рейда были уничтожены три установки залпового огня в окрестностях поселка Бургуз tass.ru »

2024-3-12 10:37

Al Masirah: США и Великобритания нанесли серию ударов по территории Йемена, погибли 11 человек

Соединенные Штаты и Великобритания нанесли 17 массированных ударов по объектам мятежного движения хуситов Ансар Аллах на западе Йемена, в результате погибли 11 человек, 14 получили ранения. Атаке подверглись административный центр провинции Эль-Ходейда, несколько населенных пунктов, а также порт Рас-Иса, расположенный на берегу Красного моря, сообщает ТАСС со ссылкой на телеканал Al Masirah. vz.ru »

2024-3-12 02:54

США и Великобритания нанесли серию ударов по территории Йемена, погибли 11 человек

Соединенные Штаты и Великобритания нанесли 17 массированных ударов по объектам мятежного движения хуситов Ансар Аллах на западе Йемена, в результате погибли 11 человек, 14 получили ранения. Атаке подверглись административный центр провинции Эль-Ходейда, несколько населенных пунктов, а также порт Рас-Иса, расположенный на берегу Красного моря, сообщает ТАСС со ссылкой на телеканал Al Masirah. vz.ru »

2024-3-12 02:54

ВВС Израиля нанесли ракетные удары по городу Баальбек в Ливане, один человек погиб

Истребители израильских ВВСнанесли ракетные удары по окрестностям города Баальбек, где находится крупный форпост шиитской вооруженной милиции Хезболла, сообщил губернатор провинции Бешир Ходр. По его словам, израильские самолеты вторглись в воздушное пространство Ливана, один из налетов был совершен на предприятие по производству оливкового масла в Дурусе, в результате погиб мирный житель, передает ТАСС со ссылкой на телеканал Al Jadeed. vz.ru »

2024-3-12 01:40

СМИ: истребители израильских ВВС нанесли ракетные удары по окрестностям города Баальбек

Телеканал Al Hadath передает, что самолеты совершили по меньшей мере четыре налета на районы, расположенные в 80 км от ливано-израильской границы, где с 8 октября прошлого года идут военные действия tass.ru »

2024-3-12 00:30

Израильские истребители нанесли удар по подземному штабу ХАМАС, в котором находился один из руководителей движения Марван Иса

Израильские истребители нанесли удар по подземному штабу ХАМАС в районе Нусейрат в центральной части секторе Газа, в котором находился один из руководителей движения Марван Иса, считающимся третьим по значимости, сообщил в ходе вечернего брифинга официальный представитель ЦАХАЛ Даниэль Хагари. vz.ru »

2024-3-12 00:21

Израильские самолеты нанесли удары по окрестностям Баальбека на востоке Ливана

По информации телеканала Al Mayadeen, воздушные рейды последовали на районы Дар-эль-Амаль и Джурд-Тарая tass.ru »

2024-3-12 23:48

ВС России нанесли ракетный удар по расположению элитных бойцов ВСУ под Харьковом

Ракетным ударом Вооруженных сил (ВС) России поражен пункт временной дислокации элитных подразделений Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Харьковской области, передает ТАСС. «По нашей информации, потери украинские боевики понесли колоссальные», — сообщил агентству источник в силовых структурах. lenta.ru »

2024-3-11 14:13

ВС России за неделю нанесли 34 удара высокоточным оружием по объектам ВСУ

Вооруженные силы России в период со 2 по 8 марта нанесли 34 групповых удара высокоточным оружием, РСЗО и беспилотниками по объектам ВСУ, сообщил официальный представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков. vz.ru »

2024-3-8 15:00

ВСУ нанесли удар по порту в Скадовске

Вооруженные силы Украины (ВСУ) нанесли артиллерийский удар по территории Скадовского морского порта, сообщил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо. В своем Telegram-канале он сообщил, что в простаивающем Скадовском морском порту в результате атаки повреждено пустующее административное здание. vz.ru »

2024-3-8 14:40

ВС РФ нанесли 34 групповых удара по украинским военным объектам

За минувшую неделю ВС РФ нанесли 34 групповых удара по украинским объектам. Об этом в ходе брифинга сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. Он уточнил, что речь идет об ударах, которые были нанесены со второго по восьмое марта. tvzvezda.ru »

2024-3-8 14:30

Экипажи Су-34 нанесли удар по укрепрайону противника под Авдеевкой

На Авдеевском направлении экипажами российских истребителей-бомбардировщиков Су-34 был нанесён удар по укрепрайону и живой силе ВСУ. Минобороны России опубликовало видео работы наших военнослужащих. life.ru »

2024-3-8 07:46

Су-34 нанесли удар по украинскому укрепрайону на Авдеевском направлении

На Авдеевском направлении специальной операции экипажи истребителей-бомбардировщиков Су-34 Воздушно-космических сил России ударили по украинскому укрепрайону и живой силе противника. Об этом сообщили в Министерстве обороны РФ. tvzvezda.ru »

2024-3-8 07:36

Войска России нанесли удар по инфраструктуре в украинском городе Сумы

Сумская областная военная администрация, уже сообщавшая о повреждении критической инфраструктуры 6 февраля, рассказала о повреждении гражданской инфраструктуры в городе после нанесенных ударов Вооруженными силами Российской Федерации (ВС РФ), не уточнив о каких конкретно объектах идет речь. lenta.ru »

2024-3-7 17:39

США нанесли удар по двум беспилотникам хуситов в Йемене

Американские военные нанесли удар по территории Йемена, уничтожив два беспилотника мятежников-хуситов из движения Ансар Аллах, сообщило Центральное командование ВС США (СЕНТКОМ). «Центральное командование ВС США в рамках самообороны нанесло удары по двум беспилотным летательным аппаратам на находящейся под контролем хуситов территории Йемена», приводит ТАСС сообщение СЕНТКОМ. vz.ru »

2024-3-7 05:09

США не могут оценить, какой ущерб нанесли хуситам после ударов Вашингтона и Лондона

Также пока сложно сказать, будут ли ввиду этого США менять свой подход, сообщила телекомпания CNN со ссылкой на источники tass.ru »

2024-3-6 21:33

ВС РФ за сутки нанесли поражение трём бригадам ВСУ на Херсонском направлении

Российские военные за сутки нанесли поражение трём бригадам ВСУ на Херсонском направлении, в результате чего противник потерял до 30 военных и лишился двух автомобилей. Об этом сообщили в Минобороны России. life.ru »

2024-3-6 15:45