Результатов: 4438

Боевики ВСУ нанесли прицельные удары по двум детским садам

Боевики ВСУ нанесли прицельные удары беспилотниками по двум действующим детским садам "Алёнушка" и "Солнышко" в Запорожской области incident.mk.ru »

2024-4-27 22:35

Лебедев: ВС России нанесли удар по станции в Балаклее во время выгрузки сил ВСУ

ВС России нанесли удар по железнодорожной станции в Балаклее в Изюмском районе Харьковской области во время выгрузки из поезда личного состава ВСУ, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев, ссылаясь на коллег. vz.ru »

2024-4-26 09:34

«Теряют позиции и пути»: ВС РФ нанесли «мощный удар» по украинской железной дороге

Украинские войска покинули позиции на одном из ключевых укрепрайонов в Красногоровке в ДНР, подвоз боеприпасов для ВСУ сорван.  nsn.fm »

2024-4-26 08:13

Бойцы ВС РФ нанесли удар по ж/д станции в Балаклее во время выгрузки сил ВСУ

Российские военные нанесли удар по железнодорожной станции в городе Балаклея, расположенном в Изюмском районе Харьковской области. Как рассказал корреспондентам РИА "Новости" координатор подполья Николаевской области Сергей Лебедев, это произошло во время выгрузки личного состава Вооружённых сил Украины из поезда. life.ru »

2024-4-26 07:52

СМИ: отряды "Хезболлах" нанесли ракетные удары по поселениям на севере Израиля

Телестанция Al Mayadeen передает, что шиитские отряды выпустили по израильской территории не менее 10 ракет, произошли сильные взрывы tass.ru »

2024-4-26 00:45

ВСУ нанесли удар по многоэтажке в Токмаке зарубежными авиабомбами

Стало известно, чем Вооружённые силы Украины нанесли удар по Токмаку в Запорожской области. Как передаёт ТАСС со ссылкой на источники в оперативных службах, нападение было совершено с помощью управляемых авиационных бомб, произведённых за границей. life.ru »

2024-4-26 22:20

Израильские ВВС нанесли удары по объектам радикалов в центральной части Газы

За последние сутки израильская авиация нанесла удары более чем по 30 объектам ХАМАС в секторе Газа, включая склады оружия, террористические ячейки и военную инфраструктуру tass.ru »

2024-4-25 09:01

Артиллеристы нанесли удары по укреплениям ВСУ из гаубицы «Акация»

Расчет 152-мм артиллерийской установки 2С3 «Акация» подразделения Южной группировки войск нанес удары по укреплениям украинских боевиков. Кадры боевой работы наших артиллеристов показало Министерство обороны РФ. tvzvezda.ru »

2024-4-25 05:12

Российские войска нанесли удар по телевышке в Харькове

МОСКВА, 22 апреля, ФедералПресс. Армия России ударила по телевизионной вышке в Харькове, на которой размещались системы связи системы ПВО. Об этом заявил представитель российского подполья на юго-востоке Украины Сергей Лебедев. fedpress.ru »

2024-4-22 18:32

ВКС России нанесли удары по позициям ВСУ около Белогоровки

Авиация «Южной» группировки войск уничтожила опорные пункты 81-й аэромобильной бригады ВСУ в районе Белогоровки. Кадры авиаударов, снятые при помощи беспилотника, публикует Министерство обороны РФ. tvzvezda.ru »

2024-4-22 14:17

Расчеты Д-20 нанесли удар по укреплениям ВСУ на Донецком направлении

Расчеты буксируемых орудий Д-20 нанесли удары по опорным пунктам ВСУ на Донецком направлении. Кадры боевой работы артиллеристов «Южной» группировки войск публикует Министерство обороны России. На записи показано, как расчеты производят необходимые вычисления, затем наводят орудие и после получения координат ведут огонь. tvzvezda.ru »

2024-4-22 11:51

Израильские ВВС нанесли удар по Ливану в ответ на обстрел севера страны

Отвечая на новые обстрелы северных районов страны, Израиль нанес авиационные удары по территории Ливана. Соответствующую информацию распространила пресс-служба ЦАХАЛ.

ridus.ru »

2024-4-21 19:32

ВС Израиля нанесли удары по военным объектам Хезболлы в Ливане

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) сообщила о нанесении ударов по военным объектам шиитского движения Хезболла на юге Ливана. Как говорится в заявлении, авиация нанесла удары по объектам «Хезболла» в Ливане, в том числе по двум военным объектам в районе Хиама и наблюдательному пункту в районе Одайсе, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-21 09:58

Подполье: Российские военные нанесли удар по Одесскому припортовому заводу

Целью удара ВС России по Южному был Одесский припортовый завод, располагающийся вплотную к Южному порту, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. Источники Лебедева уточнили, что был нанесен удар по Одесскому припортовому заводу, который находится впритык к Южному, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-20 13:52

Глава МИД Ирана заявил, что сбитые над Исфаханом дроны не нанесли никакого ущерба

Хосейн Амир Абдоллахиян также отметил, что "сторонники Израиля в средствах массовой информации тщетно пытались превратить свое очередное поражение в победу" tass.ru »

2024-4-19 18:49

Маск: США нанесли удар по американским деньгам в Иране

Помощь США Израилю использовали для удара по американским деньгам в Иране, считает бизнесмен Илон Маск, об этом он заявил в соцсети Х (бывший Twitter, заблокирован в РФ). Маск отреагировал на сообщение о том, что ВВС Израиля могли нанесли удар по восьмой авиабазе ВВС Ирана, где базируются истребители F-14 производства США, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-19 17:16

ВС РФ за минувшую неделю нанесли 34 групповых удара по инфраструктуре Украины

За минувшую неделю ВС РФ нанесли 34 групповых удара по целям на Украине, сообщили в Минобороны. Они наносились в ответ на попытки киевского режима навредить объектам энергетики и промышленности на территории России. life.ru »

2024-4-19 15:47

ВС РФ нанесли 34 групповых удара по Украине за неделю

Минобороны России сообщает о нанесении за неделю 34 групповых ударов высокоточным оружием большой дальности и беспилотниками. Они наносились в ответ на попытки Киева нанести ущерб промышленности и объектам энергетики РФ. tvzvezda.ru »

2024-4-19 15:28

Зеленский заявил, что ВСУ нанесли удар по военному аэродрому России в Джанкое

ВСУ нанесли удар по военному объекту в Джанкое на севере Крыма, целью их атаки был аэродром. Такое заявление Владимир Зеленский опубликовал в личном телеграм-канале. life.ru »

2024-4-18 13:02

ВВС Израиля нанесли удары по объектам "Хезболлах" на юге Ливана

Удары нанесены по "объектам террористической инфраструктуры" в районе Хиама, а также по двум дополнительным военным сооружениям, отметили в армейской пресс-службе tass.ru »

2024-4-18 08:10

Российские войска нанесли удар по порту Одессы

В районе Одессы был нанесен удар по портовой инфраструктуре, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. По его словам, прилет зафиксирован в Одессе в портовую инфраструктуру, с большой детонацией и выбросом пламени, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-17 12:17

СМИ: США и Британия нанесли новые удары по объектам хуситов в Йемене

По информации телеканала Al Masirah, по меньшей мере двум атакам подвергся район Баджиль в провинции Эль-Ходейда tass.ru »

2024-4-16 19:06

ВС России нанесли удар по складу ВСУ в Умани Черкасской области

В ночь на вторник был нанесен удар по складу ВСУ в городе Умани Черкасской области Украины, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. По его словам, зафиксирован прилет по складу в Умани, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-16 08:16

Российские военные нанесли удар по французским наемникам в Славянске

ДОНЕЦК, 15 апреля, ФедералПресс. Вооруженные силы России ударили по расположению французских наемников в подконтрольном ВСУ Славянске. Подробности об этом рассказал координатор николаевского подполья Сергей Лебедев со ссылкой на коллег. fedpress.ru »

2024-4-15 09:48

Российские войска нанесли удар по расположению французских наемников в Славянске

Вооруженные силы России ударили по расположению французских наемников в Славянске, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев, ссылаясь на коллег. По его словам, в Славянске в 7:00 раздался сильный взрыв. vz.ru »

2024-4-15 09:15

Истребители Израиля нанесли удары по целям "Хезболлах" в Ливане

В армейской пресс-службе отметили, что в "течение дня солдаты ЦАХАЛ наносили удары по целям для устранения угрозы" в районах Айта-эш-Шаб и Суане на юге Ливана tass.ru »

2024-4-14 21:45

В Иране заявили, что нанесли удары по Израилю в соответствии с правом на самооборону

По словам президента республики Эбрахима Раиси, эта мера "была подготовлена и исполнена в ответ на агрессивные действия" еврейского государства tass.ru »

2024-4-14 11:58

Российские силы нанесли удар по подстанции в Харькове

Российские военнослужащие продолжают наносить удары по противнику в зоне проведения специальной военной операции. Как рассказал координатор николаевского подполья Сергей Лебедев в беседе с корреспондентами РИА "Новости", недавно бойцы ВС РФ нанесли удар по подстанции, находящейся в районе железнодорожной станции Лосево в Харькове. life.ru »

2024-4-14 07:13

Артиллеристы группировки «Юг» нанесли удар по технике и живой силе ВСУ

Артиллерийские расчеты 5-й отдельной мотострелковой бригады 1-го армейского корпуса «Южной» группировки войск поддерживают огнем штурмовые подразделения, ведущие наступательные действия на Донецком направлении зоны СВО. tvzvezda.ru »

2024-4-14 05:03

ВСУ нанесли удар дроном-камикадзе по первому микрорайону Энергодара Запорожской области

Директор по коммуникациям ЗАЭС Евгения Яшина сообщила, что информации по пострадавшим не поступало tass.ru »

2024-4-13 14:04

ВСУ нанесли ракетный удар по Луганску, под обстрел мог попасть автовокзал

ВСУ нанесли, предположительно, ракетный удар по Луганску. Об этом сообщил посол по особым поручениям МИД России Родион Мирошник. life.ru »

2024-4-13 12:24