Результатов: 130

Был в бегах 6 лет. В зоне СВО уничтожен нацист Краснолуцкий из банды Тесака

Разыскиваемый преступник Артем Краснолуцкий, который, как сообщается, мог быть ликвидирован в зоне СВО, сбежал из под домашнего ареста в 2018 году. aif.ru »

2024-4-21 05:45

Предатели со стажем. Вскрылась давняя связь боевиков РДК с британской MI6

Идея создания террористического корпуса РДК принадлежала британцам, реализация — украинцам, а функцию боевиков под маской «русских повстанцев» часто играют иностранные наемники aif.ru »

2024-4-19 05:08

В Госдуме раскрыли настоящих спонсоров грязных нападений предателей из РДК* на Россию

Боевиков из Русского добровольческого корпуса* (РДК) вооружают США и НАТО, заявил депутат Госдумы от крымского региона, генерал-майор запаса Леонид Ивлев. По его мнению, киевские власти "современных власовцев" целенаправленно отыскивают, обучают и вооружают всем необходимым. life.ru »

2024-4-18 11:15

Буданов* пригрозил России новыми вылазками боевиков РДК*

Глава разведывательного управления (ГУР) Минобороны Украины Кирилл Буданов* намерен и далее поддерживать вылазки членов Русского добровольческого корпуса** на территорию РФ. Об этом он заявил в интервью газете The Washington Post. life.ru »

2024-4-18 00:38

Буданов пригрозил новыми вылазками террористов из РДК

Начальник Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов (включен в перечень террористов и экстремистов) пригрозил новыми атаками со стороны запрещенной в России организации «Русский добровольческий корпус» (РДК, внесена в список террористов и экстремистов) nsn.fm »

2024-4-17 21:59

ВС России уничтожили склад террористов РДК

Российские военные в последние сутки уничтожили склад боеприпасов украинской оперативно-тактической группы Донецк и террористических формирований Русского добровольческого корпуса (РДК, внесен в список террористов и экстремистов), сообщило Минобороны. vz.ru »

2024-4-17 14:53

Российские войска уничтожили склад террористов РДК*

Российские военные уничтожили склады боеприпасов ВСУ, в том числе оперативно-тактической группы "Донецк", 125-й бригады теробороны и террористов так называемого "Русского добровольческого корпуса"* (РДК)*. life.ru »

2024-4-17 14:46

МО РФ сообщило об уничтожении складов боеприпасов террористов из РДК*

Минобороны России сообщило об уничтожении складов с боеприпасами, принадлежавших террористам из РДК*. Кроме этого, российское оборонное ведомство отчиталось об уничтожении других украинских складов. tvzvezda.ru »

2024-4-17 14:35

РДК* внесли в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга

Росфинмониторинг внес в перечень террористов и экстремистов запрещенный в России «Русский добровольческий корпус»* (РДК, организация признана террористической и запрещена в РФ). Соответствующая запись появилась на сайте ведомства. tvzvezda.ru »

2024-4-15 18:58

Росфинмониторинг включил РДК в список террористов и экстремистов

Росфинмониторинг включил в список террористов и экстремистов организацию «Русский добровольческий корпус» (РДК, запрещена в России) nsn.fm »

2024-4-15 18:36

РДК* включён в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга

Росфинмониторинг внёс украинскую организацию РДК* в список террористов и экстремистов. Об этом сообщили на официальном сайте ведомства. life.ru »

2024-4-15 18:31

Тела раскидало по камням. Убитые у границ боевики РДК оказались украинцами

Террористический корпус РДК, воюющий на стороне Украины, начал признавать крупные потери у границ с Белгородской областью. aif.ru »

2024-4-8 14:37

РДК признал потерю позировавшего у границы России бойца спустя месяц после атаки

«Русский добровольческий корпус» (РДК, запрещенная в России террористическая организация) спустя месяц признал потерю бойца с позывным Вольф, позировавшего у границы России во время атаки на Белгородскую область. lenta.ru »

2024-4-8 09:55

«Ожидается вторая Буча». В Харькове готовится провокация

Ранее стало известно, что наемники из Франции, Грузии, а также боевики РДК* прибыли в Харьков. По словам представителя пророссийского подполья Сергея Лебедева, среди наемников есть граждане прибалтийских государств, Польши, Чехии и Румынии. kapital-rus.ru »

2024-4-5 13:05

В аптечке медика РДК* нашли психоактивные и наркотические препараты

В аптечке медика "Русского добровольческого корпуса"* (РДК*), который был уничтожен вместе со своей группой недалеко от границы с Белгородской областью, были найдены не только большое количество антибиотиков и обезболивающих, но и психоактивные и наркотические препараты. Об этом сообщает RT. life.ru »

2024-4-4 15:32

В аптечках пытавшихся атаковать Белгород членов РДК нашли наркотики

В вещах боевиков «Русского добровольческого корпуса» (запрещенная в России террористическая организация), которые пытались атаковать территорию Белгородской области, нашли наркотики. В аптечках находились психоактивные и наркотические препараты — атропин и кетамин. Все препараты имеют свежие даты изготовления. lenta.ru »

2024-4-4 12:36

Пан или пиар? Польские наемники ВСУ угрожают атаками на границы России

«Польский добровольческий корпус» (ПДК), как и террористический РДК, был создан в Киеве. Боевиками командует военная разведка Украины (ГУР), а общение внутри происходит на мове. aif.ru »

2024-4-4 00:05

На границе России и Украины ликвидирован предприниматель. Он финансировал одно из подразделений РДК

Предприниматель из Чернигова Юрий Калмаков, выступавший спонсором «Русского добровольческого корпуса» (РДК, запрещенная в России террористическая организация), ликвидирован на границе с Белгородской областью. lenta.ru »

2024-4-2 16:24

СМИ сообщили о ликвидации спонсора РДК* у границы с Белгородской областью

У границы с Белгородской областью ликвидирован бизнесмен из Чернигова Юрий Калмаков, который финансировал одно из подразделений "Русского добровольческого корпуса"*. Об этом сообщает "Военное обозрение". life.ru »

2024-4-2 15:37

Стало известно о ликвидации спонсора РДК у границы с Россией

У границы с Белгородской областью был ликвидирован предприниматель из Чернигова Юрий Калмаков, который выступал спонсором «Русского добровольческого корпуса» (РДК, запрещенная в России террористическая организация). lenta.ru »

2024-4-2 13:51

Симоньян опубликовала доказательства присутствия украинских военных в рядах РДК*: «Крайне интересное»

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. Главред RT Маргарита Симоньян в своем телеграм-канале опубликовала видеозапись, на которой есть доказательства присутствия украинских военных в рядах «Русского добровольческого корпуса»*. fedpress.ru »

2024-3-31 06:56

Польские наемники заявили о сотрудничестве с боевиками из РДК*

В сети появилось видео с заявлением, что солдаты из Польши всегда стояли в одном ряду с представителями признанной в РФ террористической организацией. 5-tv.ru »

2024-3-31 03:36

Польские наемники рассказали о сотрудничестве с боевиками РДК*

Польские наемники признались, что сотрудничают с боевиками Русского добровольческого корпуса* (РДК) с начала своего создания. Соответствующее заявление они опубликовали в своем Telegram-канале. «С первых дней формирования Польского корпуса (ПДК) его солдаты стояли в одном строю с солдатами Русского корпуса. tvzvezda.ru »

2024-3-30 23:33

Симоньян предоставила доказательства присутствия украинских военных в РДК

Главред телеканала RT Маргарита Симоньян предоставила доказательства присутствия украинских военных в рядах Русского добровольческого корпуса (РДК, запрещенная в России террористическая организация). lenta.ru »

2024-3-30 23:32

Польские наемники заявили о сотрудничестве с РДК

Польские боевики из Польского добровольческого корпуса (ПДК) заявили, что сотрудничают с боевиками из «Русского добровольческого корпуса» (РДК, запрещенная в России террористическая организация). Об этом свидетельствует видеозапись, опубликованная в Telegram-канале РДК. lenta.ru »

2024-3-30 22:40

Польские наемники признались в выполнении боевых задач с боевиками из РДК

Польские наемники признались, что вместе с боевиками из Русского добровольческого корпуса (РДК, запрещен в России) выполняют боевые задачи на границе с Россией. Заявление о том, что польские наемники атакуют границы России, выложено в Telegram-канале Польского добровольческого корпуса, передает RT. vz.ru »

2024-3-31 21:52

Под удар ВС России в Харькове попали боевики РДК*, сообщили в подполье

Под удар российских сил в Харькове попало около 50 украинских боевиков, многие из которых носили нашивки "Русского добровольческого корпуса"*. Об этом рассказал координатор подпольного движения Николаева Сергей Лебедев. life.ru »

2024-3-28 15:40

Готовивший теракт под Самарой пособник РДК* планировал уехать воевать на Украину

Террорист, который планировал подорвать пункт приёма гуманитарной помощи в Самаре, действовал по указке РДК* и собирался уехать на Украину. Об этом заявил депутат Госдумы Александр Хинштейн, добавив, что злоумышленник мог быть причастен и к недавнему подрыву железнодорожного моста через Чапаевку. life.ru »

2024-3-26 14:18

Разрубили будто шашкой. У границ РФ уничтожен боевик «казачьего отряда» РДК

В зоне СВО уничтожен боевик террористического корпуса РДК, известный под псевдонимом Дитмар Вольф. Этот террорист, считавший себя донским казаком, мечтал о разрушении российских городов. aif.ru »

2024-3-26 13:24

ФСБ показала видео задержания пособника РДК в Самарской области

ФСБ показала видео задержания участника Русского добровольческого корпуса (РДК, признан в России террористической организацией и запрещен), который планировал устроить теракт в Самарской области, однако при задержании подорвал себя. vz.ru »

2024-3-26 13:12

Спонсор РДК*, обвинялся в педофилии: Найден владелец изъятой в Петербурге рекордной партии кокаина

Владельцем партии кокаина рекордного объёма в 1,2 тонны, перехваченной в порту Санкт-Петербурга, оказался активный спонсор террористов из украинского РДК*, который подозревался в педофилии. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2024-3-26 12:34

ФСБ предотвратила теракт в Самаре, нейтрализован член РДК*

Центр общественных связей ФСБ РФ сообщил о том, что оперативники российской спецслужбы предотвратили теракт в Самарской области incident.mk.ru »

2024-3-26 11:54

«Брось, брось!»: появились кадры с боевиком РДК*, пытавшимся устроить взрыв под Самарой

Федеральная служба безопасности опубликовала кадры задержания гражданина РФ, который, по версии следствия, планировал совершить теракт в здании приема гуманитарной помощи в Самарской области. Установлено, что фигурант был завербован в террористическую организацию «Русский добровольческий корпус»*. tvzvezda.ru »

2024-3-26 11:51

Обломали клыки. Славящих Дракулу румынских наемников ВСУ истребили у границ

На границе с Белгородом был ликвидирован румынский наемник Стойк Овидиу, позывной «Тони». Несколько месяцев назад он угрожал смертью своим военным оппонентам в интернете. aif.ru »

2024-3-25 13:49

Лидер проукраинского РДК* Капустин публично обещал пытать пленных россиян

Денис Капустин, руководитель «Русского добровольческого корпуса» (РДК)*, воюющего в зоне СВО на стороне Украины, сообщил в Сети, что намерен лично пытать российских военнопленных.

ridus.ru »

2024-3-22 18:08