Буданов пригрозил новыми вылазками террористов из РДК

Буданов пригрозил новыми вылазками террористов из РДК
фото показано с : nsn.fm

2024-4-17 21:59

Начальник Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов (включен в перечень террористов и экстремистов) пригрозил новыми атаками со стороны запрещенной в России организации «Русский добровольческий корпус» (РДК, внесена в список террористов и экстремистов)

Подробнее читайте на ...

буданов пригрозил новыми вылазками террористов рдк

Буданов* пригрозил России новыми вылазками боевиков РДК*

Глава разведывательного управления (ГУР) Минобороны Украины Кирилл Буданов* намерен и далее поддерживать вылазки членов Русского добровольческого корпуса** на территорию РФ. Об этом он заявил в интервью газете The Washington Post. life.ru »

2024-04-18 00:38

Буданов пригрозил уничтожить в Крыму все российское

Слова Буданова передает РИА Новости. Ранее он уже признавал причастность Киева к терактам в России. По его словам, Украина собирается уничтожить на полуострове «все российское». «Что, в принципе, вы видите и на днях еще увидите», - заявил Буданов. kapital-rus.ru »

2023-08-22 21:52

Буданов "ожил" и пригрозил являться россиянам во снах вместе с Залужным

Глава Главного разведывательного управления Минобороны Украины Кирилл Буданов жив — об этом он заявил якобы сам в интервью газете Kyiv Post. От его имени там опубликовано заявление. life.ru »

2023-06-19 21:20

Фото: vz.ru

Глава ГУР Буданов пригрозил России ответом на ракетные удары

Начальник главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Кирилл Буданов в Telegram-канале ГУР пригрозил России скорым ответом на ракетные удары. По его словам, ответ Киева не замедлит и «скоро все его увидят», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-05-29 16:18

Глава военной разведки Украины Буданов пригрозил России терактами и диверсиями на ее территории

Глава военной разведки Украины Кирилл Буданов пригрозил Российской Федерации террористическими актами и диверсиями на ее территории. Об этом информирует РИА Новости. argumenti.ru »

2022-06-27 11:03