Результатов: 49

Демон, прадед или глюк: Кто этот мужчина, гуляющий во снах миллионов людей, и как он выбирает себе жертв

Сеть потрясла довольно странная новость. Оказывается, миллионам людей на всей планете периодически снится один и тот же "странный мужчина". Рассказываем, как он выглядит и кто его создал. life.ru »

2024-4-5 08:00

Рерихи называли имя нового спасителя России: он являлся во снах

МОСКВА, 23 сентября, ФедералПресс. Художник Николай Рерих и его жена Елена обладали провидческим даром и не раз высказывались о грядущих изменениях в мире. Они сообщали и о появлении новой духовной личности, от которой напрямую зависит будущее России. fedpress.ru »

2023-9-23 09:53

Парни анонимно рассказали о самых диких "влажных снах", и этот стыд прекрасно описывает наших мужей

Сексуальные фантазии частенько проявляются в виде неприличных снов, и некоторые не прочь поделиться ими... Конечно, анонимно! Собрали на Reddit 7 историй, которые описывают мужчин и их извращённый склад ума на 100 процентов! life.ru »

2023-8-7 08:00

Буданов "ожил" и пригрозил являться россиянам во снах вместе с Залужным

Глава Главного разведывательного управления Минобороны Украины Кирилл Буданов жив — об этом он заявил якобы сам в интервью газете Kyiv Post. От его имени там опубликовано заявление. life.ru »

2023-6-20 21:20

Уролог назвал пять процедур, которые являются мужчинам в страшных снах

Мужчины чаще женщин избегают некоторых неприятных медицинских манипуляций, так как боятся врачей или самих процедур. Что сильнее всего пугает сильный пол, рассказал уролог клиники инфекционных заболеваний "ЦентрПлюс" ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Никита Стародубцев. life.ru »

2023-6-13 21:22

Подает сигналы: зачем покойная Фриске приходит во снах к отцу

По словам Владимира Фриске, знаменитая дочь является ему то очень часто, то чрезвычайно редко, а о смерти говорит, что папе трагедия просто привиделась. 5-tv.ru »

2022-7-9 12:36

Австрийский кардиолог Эйхорн поведал о снах, предвещающих инфаркты

Жуткие сны с погонями, стрельбой и нападением чудовищ могут оказаться предвестниками серьезных недугов, в частности, проблем с сердцем. Так считает австрийский... rosbalt.ru »

2021-12-30 03:40

Нетребко рассказала о вещих снах про пандемию

Оперная певица Анна Нетребко заявила, что она видела сны про пандемию коронавируса. Дива призналась, что периодически у нее случаются вещие сны. Перед пандемией коронавируса певица видела огромное количество снов о болезнях и катастрофах. lenta.ru »

2021-9-17 02:28

«Пусть несчастные жертвы приходят им во снах»: Пушкина о зверском убийстве женщины

Санкт-Петербург продолжает подтверждать звание «самого кровавого» города, в котором с пугающей периодичностью происходят преступления, совершенные с особой жестокостью incident.mk.ru »

2021-7-30 22:47

Психолог-сексолог раскрыл всю правду об эротических снах

Психолог-сексолог Кирилл Филиппов рассказал, откуда у людей берутся эротические сны. По его словам, подобные сновидения объясняются несколькими причинами,... rosbalt.ru »

2021-3-12 14:01

Шаманы предупредили о вещих снах в январе

В первые дни Нового года можно заложить основу благополучия на весь год – это утверждают шаманы. Причем делается это не трудом, как мы привыкли, а сном. Если верить шаманским сонникам, в январе 2021-го многие из нас увидят вещие сны. social.mk.ru »

2021-1-2 10:00

"Стоит над пропастью и рыдает": Легкоступова приходит к подруге во снах и просит помочь

14 октября – два месяца со дня смерти Валентины Легкоступовой. Обстоятельства, при которых она получила оказавшиеся смертельными травмы, до сих пор неясны, а прах не захоронен, согласно завещанию. Подруга певицы рассказывает, что Валентина приходит к ней во снах вся в слезах и просит о помощи. vesti.ru »

2020-10-14 17:01

«Рыдала над пропастью»: Легкоступова приходит к подруге в снах и молит о помощи

Психолог Елена Перелыгина утверждает, что обладает даром предвидения, и покойная певица пытается ей что-то передать. 5-tv.ru »

2020-10-14 13:05

«Тоскую по ним»: Ширвиндт рассказал о снах с умершими друзьями

Актер и театральный режиссер Александр Ширвиндт за последние несколько лет похоронил троих близких друзей. В настоящее время он старается реже ходить на церемонии прощания, так как каждая траурная панихида становится для него тяжелым психологическим испытанием. vm.ru »

2020-5-18 18:06

Там хорошо и не страшно: врачи рассказали о предсмертных снах

В Нью-Йорке врачи хосписа провели анализ сновидений пациентов, по результатам которого заявили, что тяжелобольным людям примерно за 4 месяца до ухода из жизни снятся одинаковые сны. По их словам, зачастую людям снятся их умершие родственники - покойники их зовут с собой, говоря о том, что в другом мире «хорошо и не страшно». tvzvezda.ru »

2020-5-16 05:27

Эксперты узнали о страшных снах автовладельцев

Специалисты компании «Delta Системы безопасности» выяснили, что у каждого пятого автовладельца в нашей стране во сне угоняют машину. mirnov.ru »

2020-3-12 08:18

Названа разница в снах российских мужчин и женщин

Российские женщины видят сны чаще, чем мужчины. Выяснилось, что женщинам сны снятся чаще, чем мужчинам (73 и 65 процентов соответственно). При этом россияне видят сны с разной периодичностью: 26 процентов — несколько раз в неделю, 20 процентов — каждую ночь, 19 процентов — несколько раз в месяц. lenta.ru »

2020-3-12 06:53

Мэттью Макконахи рассказал о хороших снах о смерти в зубах крокодила

Американского актера Мэттью Макконахи преследуют хорошие сны о смерти в зубах крокодила. «По правде говоря, мне кажется, что я погибну на реке Нигер, — сообщил актер во время интервью по случаю премьеры фильма «Джентльмены». lenta.ru »

2020-1-9 18:49

"Последние герои". Анна Тройнина — о службе в санроте, расстрелах и снах о войне

Спустя 74 года ветеран сожалеет об одном — что не смогла встретить Поезд Победы на Белорусском вокзале. Тройнина Анна Гаврииловна добровольно ушла на войну в мае 1942 года. Говорит, всегда рвалась на передовую. life.ru »

2019-5-4 11:05

Канделаки рассказала о страшных снах российских олигархов

Генеральный продюсер Матч ТВ Тина Канделаки заявила, что российским олигархам только в страшном сне может присниться крупное пожертвование в адрес родного вуза. Канделаки прокомментировала новость о том, что бывший мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг пожертвовал 1,8 млрд долларов университету Джонса Хопкинса, который окончил в 1964 году. vz.ru »

2018-11-19 13:12

"Я во снах всегда мечтал". Стали известны лучшие актёры на "Кинотавре"

На российском кинофестивале лучшими актёрами стали Анна Слю и Степан Девонин. Об этом сообщает РИА "Новости". Как отмечается, Слю получила приз за главную женскую роль в фильме "Подбросы" режиссёра Ивана И. life.ru »

2018-6-10 21:20

Песков рассказал о кошмарных снах с участием строгого Путина

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков признался, что иногда ему снится российский лидер Владимир Путин, и он просыпается «весь мокрый», вспоминая, какое именно поручение главы государства он мог забыть выполнить. versia.ru »

2018-5-27 10:43

Песков заявил, что ему всегда страшно, когда во снах приходит Путин

Спикер Кремля Дмитрий Песков рассказал, что ему нравится своя "уникальная" работа, но если по ночам ему снится президент РФ Владимир Путин, он всегда строгий. gordonua.com »

2018-5-27 00:20

Песков рассказал о страшных снах со строгим Путиным

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в шутку рассказал, что видит во сне российского лидера Владимира Путина неизменно строгим, отчего Песков просыпается в поту. Пресс-секретарь также ответил на вопрос, не надоела ли ему такая работа за последние годы. «Никакой оскомины это не набивает», — поделился он. lenta.ru »

2018-5-26 19:24

"Очень страшно": Песков рассказал о снах с Путиным

Пресс-секретарю президента РФ Дмитрию Пескову время от времени снится Владимир Путин. В этом он признался в эфире программы "Международная пилорама" с Тиграном Кеосаяном. Интервью записано в Северной столице во время проведения ПМЭФ-2018. ntv.ru »

2018-5-26 17:12

Эмилия Деменцова, Не будите спящего Мольера, или рецензия в 13 снах и сновидениях

Были у меня рецензия-сериал и рецензия «со всеми остановками», а новый 2018-й начнется с рецензии в снах и сновидениях... echo.msk.ru »

2018-1-1 15:04

«В России меня понимают лучше, чем во Франции»: писатель Бернар Вербер о снах, вреде интернета и культурных связях

Интернет никогда не сможет заменить книгу, уверен французский писатель Бернар Вербер. На полях Санкт-Петербургского международного культурного форума литератор рассказал RT, почему Всемирная паутина стала препятствием для образования молодёжи. russian.rt.com »

2017-11-27 21:31

Врачебная клятва и письмо о снах Фрейда проданы на аукционе как минимум за $290 тысяч

Клятву врача, от руки написанную Зигмундом Фрейдом, и его письмо о снах с неизвестным адресатом продали на аукционе Нэйта Сандерса.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-27 15:19

Биологи узнали о снах рептилий

Биологи выяснили, что австралийские ящерицы входят в фазу быстрого сна, который сопровождается сновидениями. Таким образом, впервые получено доказательство наличия у рептилий такого же сна, как у млекопитающих и птиц. lenta.ru »

2016-4-29 14:45

«Моя дочь корчится от сильных болей. Забывается только в коротких снах»

Историю семилетней Ульяны Луповой невозможно спокойно читать и — тем более — примерить на себя. Пока чиновники федерального уровня лишь обещают упростить получение обезболивающих, маленькая пациентка детской больницы в Челябинске из-за бюрократов терпит страшные мучения. ura.ru »

2015-8-25 15:35