Результатов: 21

Пригожин мечтает дать Шнурову «затрещину» на ринге: «Не будите спящую собаку!»

Музыкальный продюсер сильно обижен на артиста за оскорбления в адрес супруги-певицы Валерии. Он намерен разобраться с оппонентом по-мужски. 5-tv.ru »

2021-9-29 19:20

Вести. Дежурная часть. "Не будите во мне зверя": кто угрожал журналистам ВГТРК

Липецкие следователи назначили специальную судебную экспертизу, чтобы возбудить дело об угрозах в адрес съемочной группы "Дежурной части". Они были получены месяц назад во время съемки в городе Ельце репортажа об избиении мужчины под окнами местной администрации. vesti.ru »

2021-7-3 19:57

Не будите русского медведя: Как соцсети Британии и США отреагировали на предупреждение Путина о возможности топить нарушителей российской госграницы

Читатели известных британских и американских СМИ, в отличие от официальной позиции изданий, сомневаются в боеспособности собственных армий, вспоминают, какие уроки преподали русские Наполеону и Гитлеру, а также признают провокацию своего правительства — об этом в колонке доцента Финансового университета Геворга Мирзаяна. life.ru »

2021-7-1 20:36

Видео дня, «Не будите русского медведя». Магаданский губернатор ответил в стихах Байдену после его слов о Путине [Видео]

На днях президент США в интервью ответил утвердительно на вопрос, считает ли он президента России убийцей... echo.msk.ru »

2021-3-19 17:27

Российский губернатор ответил Байдену стихами «Не будите русского медведя!»

Губернатор Магаданской области Сергей Носов записал видеообращение к президенту США Джо Байдену, в котором он прочитал стихи «Не будите русского медведя!» — так глава региона ответил на слова американского лидера о Владимире Путине. lenta.ru »

2021-3-19 09:34

СерпомПо, Не будите спящую собаку. Разбудили? Сами виноваты!

Всем так понравилась идея списать долги по оплате газа, что она тут же пошла в массы. И вот уже региональные депутаты по примеру Чечни требуют списать не только долги по газу, но и по всей коммуналке... echo.msk.ru »

2019-1-19 12:20

Не будите лихо: Шейнин ответил украинке Соколовской на провокацию в эфире российского ТВ

Украинская журналистка Янина Сокловская заявила, что ситуацию в Горловке делают более напряженной якобы для того, чтобы Россия пришла на помощь Донбассу. Ведущий Артем Шейнин попросил гостью быть аккуратнее и оставить провокации. nation-news.ru »

2018-5-24 12:36

Не будите спящего гиганта. Новая программа ядерной модернизации США может означать конец эпохи разоружения

Новая программа ядерной модернизации США может означать конец эпохи разоружения novayagazeta.ru »

2018-2-6 17:03

Эмилия Деменцова, Не будите спящего Мольера (сон второй)

Сама сцена «Ленкома», театра, которому не понаслышке знакома тема конфликта «художника и власти», стала пространством спектакля. «Сны...» здесь спектакль в футляре, он про «кабы чего не вышло»... echo.msk.ru »

2018-1-2 09:22

Эмилия Деменцова, Не будите спящего Мольера, или рецензия в 13 снах и сновидениях

Были у меня рецензия-сериал и рецензия «со всеми остановками», а новый 2018-й начнется с рецензии в снах и сновидениях... echo.msk.ru »

2018-1-1 15:04