Результатов: 61

Адвокат о том, как спастись от маньяка: «Звоните кому угодно»

На Урале обсуждают историю челябинки, которая в 2009 году поехала в гости к случайному знакомому и в результате провела 14 лет в сексуальном рабстве. Хотя такие последствия наступают не всегда, криминальные истории с малознакомыми собутыльниками происходят на каждом шагу. fedpress.ru »

2023-8-1 12:15

«Звоните сонному Джо»: Валуев оценил желание Усика возглавить Украину

Депутат Госдумы и бывший чемпион мира по боксу Николай Валуев прокомментировал намерение украинского боксера Александра Усика принять участие в президентских выборах nsn.fm »

2023-7-14 20:25

«Звоните в 112!»: Россиян на фоне атаки на Кремль призвали сообщать о дронах в небе

О базовых правилах безопасности детям должны рассказывать родители, информация от официальных источников воспринимается ими гораздо хуже, сказал НСН Сергей Гринин. nsn.fm »

2023-5-3 15:06

ДиКаприо не звоните: медэксперт пояснила, что у Джека из «Титаника» не было шансов выжить

Никаких «возвращений Джека» на экраны в возможных сиквелах «Титаника» не планируется, а если бы и планировалось, то это было бы абсолютной несуразицей. argumenti.ru »

2023-1-19 10:45

"Звоните им": Карпин отреагировал на отказ лидеров сборной Боснии играть с Россией

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин в свойственном ему ироничном ключе прокомментировал отказ лидеров сборной Боснии и Герцеговины Эдина Джеко и Миралема Пьянича принять участие в товарищеском матче против российской команды. life.ru »

2022-9-10 14:00

Звезда «Во все тяжкие» рассказал об инфаркте на съемках «Лучше звоните Солу»

Американский актер Боб Оденкёрк рассказал об инфаркте, который он перенес на съемках шестого сезона сериала «Лучше звоните Солу». Звезда «Во все тяжкие» признался, что не помнит, как проходили съемки в тот день. lenta.ru »

2022-7-13 11:56

«Не звоните ему – в этом нет смысла»: Премьер Эстонии призвала изолировать Путина

«Он чувствует, что находится в центре внимания, потому что все хотят поговорить с ним. Но что мы из этого получаем? Я не вижу никаких результатов, потому что после всех этих разговоров случилась Буча, случился Ирпень», - заявила Каллас (цитата по URA. kapital-rus.ru »

2022-5-17 09:41

Звёзды сериала "Во все тяжкие" снимутся в новом сезоне "Лучше звоните Солу"

Актёры появятся в последнем сезоне многосерийного приквела, где 42-летнему Аарону Полу предстоит сыграть 20-летнего Джесси. Первая серия шестого сезона появится в Сети 18 апреля. life.ru »

2022-4-10 14:59

"Звоните в скорую быстро!": В центре Баку прогремел мощный взрыв

Судя по опубликованным в соцсетях кадрам с места происшествия, взрывная волна причинила значительные повреждения. Много пострадавших. life.ru »

2022-4-3 03:13

Актер сериала «Лучше звоните Солу» перенес сердечный приступ на съемках

Американский актер Боб Оденкерк перенес сердечный приступ на съемках сериала «Лучше звоните Солу». Представители артиста рассказали, что его состояние стабильно. Семья Оденкерка поблагодарила врачей и медсестер, которые оказались помощь актеру, а также всех, кто оставлял им добрые пожелания. lenta.ru »

2021-7-29 14:15

Звезда «Лучше звоните Солу» экстренно госпитализирован на съемках сериала

Звезда сериала «Лучше звоните Солу» Боб Оденкерк экстренно госпитализирован во время съемок нового сезона. Инцидент произошел в штате Нью-Мексико. Артист неожиданно опустился на землю, его окружила съемочная группа. lenta.ru »

2021-7-28 10:09

Звезда «Лучше звоните Солу» объяснил участие в боевике российского режиссера

Звезда сериалов «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу» Боб Оденкерк объяснил, почему принял участие в съемках боевика российского режиссера Ильи Найшуллера «Никто». Оденкерк отметил, что отчасти согласился сыграть главную роль в боевике, поскольку один из эпизодов фильма напомнил ему о событиях из своей жизни. lenta.ru »

2021-4-7 11:34

Курганские власти выпустили инструкцию на случай, если человек заподозрил у себя СOVID-19

Правительство Курганской области выпустило подробную инструкцию о том, что делать в случае, если человек заподозрил у себя коронавирусную инфекцию znak.com »

2020-10-21 13:18

«Звоните в Сингапур»: Песков ответил на вопрос о пике пандемии в России

Определить точную дату завершения пандемии нового коронавируса в России невозможно, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в среду, 29 апреля, комментируя прогноз сингапурских ученых по развитию ситуации с инфекцией. vm.ru »

2020-4-29 14:07

О патриотизме с юмором: в эфир выходит новый сериал от создателей «Звоните ДиКаприо!»

На ТНТ выходит новый комедийный сериал от создателей «Ворониных», «Звоните ДиКаприо!», «Восьмидесятых» и других хитов. Режиссёром проекта под звучным названием «Патриот» стал Николай Бурлак, известный по сериалу «Улица», а главную роль в ленте сыграл дебютант Антон Жижин. russian.rt.com »

2020-3-10 20:21

Срочно 101 звоните, точно адрес назовите. Что поможет предотвратить пожар?

90% пожаров происходит из-за неосторожного обращения с огнём в жилых помещениях. Поэтому УЗО, огнетушитель и автономный пожарный извещатель должны быть в каждом доме. aif.ru »

2019-10-30 00:32

Не звоните президенту США, это опасно. Теперь Конгресс требует раскрыть содержание разговоров хозяина Белого дома с Путиным

Теперь Конгресс требует раскрыть содержание разговоров хозяина Белого дома с Путиным novayagazeta.ru »

2019-10-10 12:27

Звоните немедленно! Ситуации, когда нужно немедленно вызывать скорую помощь

Согласно официальной статистике, в 30% случаев люди вызывают скорую необоснованно. Однако бывают и противоположные ситуации, когда человек не решается беспокоить врачей по пустякам и промедление стоит ему жизни. aif.ru »

2019-7-2 00:02

Звоните немедленно! Ситуации, когда нужно немедленно вызывать «Скорую»

По официальной статистике, в 30% случаев люди вызывают скорую необоснованно. Однако бывают и противоположные ситуации — когда человек не решается беспокоить врачей по пустякам и промедление стоит ему жизни. aif.ru »

2019-7-2 00:02

Звоните филологу: как устроена Справочная служба русского языка

6 июня отмечается День русского языка. Мы заглянули в Справочную службу русского языка. Это подразделение при отделе культуры русской речи в Институте русского языка имени В. В. Виноградова РАН было учреждено в 1958 году по инициативе самого Сергея Ивановича Ожегова. vm.ru »

2019-6-6 11:36

Чичваркин предложил помощь Зеленскому: Буду нужен – звоните, пишите

Проживающий в Великобритании российский бизнесмен Евгений Чичваркин, поздравляя с победой на выборах кандидата в президенты Владимира Зеленского, высказал мнение, что свой "Саакашвили" в Украине уже есть, а потому сейчас ей нужен свой "Бендукидзе". gordonua.com »

2019-4-23 16:44

Актер-инвалид из "Лучше звоните Солу" врал о том, что потерял руку на войне

Американский актер Тодд Латуретт, снявшийся в популярных сериалах "Лучше звонить Солу" и "Лонгмайер", признался, что врал о том, что потерял руку на войне, чтобы его брали сниматься. На самом деле мужчина сам отрезал себе конечность в психическом припадке. vesti.ru »

2018-11-2 19:30

Актёр из "Лучше звоните Солу" 20 лет притворялся ветераном, отрезав себе руку

В интервью мужчина признался, что в то время страдал биполярным расстройством и не принимал лекарства. Актёр, который появился в одной из серий "Лучше звоните Солу", признался, что в течение 20 лет обманывал всех. life.ru »

2018-11-1 23:10

Лучше не звоните Коэну — Трамп жестко поиздевался над своим бывшим адвокатом

Президент США Дональд Трамп рекомендовал не пользоваться услугами собственного экс-адвоката Майкла Коэна, который признался в мошенничестве. 5-tv.ru »

2018-8-23 17:57

Ломайте, жгите, звоните. Правила поведения для потерявшихся в лесу

О том, как вести себя в лесу, если вы потерялись, в эфире радио «Милицейская волна» рассказал председатель поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» Григорий Сергеев. aif.ru »

2018-8-22 00:17

«Сижу на даче, звоните Шахрину!» Территория у «Коляда-театра» оказалась в центре скандала

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 июля, ФедералПресс. Жители боятся, что многолетние липы, ограждающие жилой дом от проезжей части, вырубят. fedpress.ru »

2018-7-18 15:23

Срочно звоните 0:3! Как Уругвай вовремя вернул сборную России на землю

В третьем матче группового этапа сборная России уступила Уругваю со счетом 0:3 и заняла второе место в своей группе. В крупном поражении можно найти не только закономерность, но и пользу. aif.ru »

2018-6-25 21:38

Холодные батареи - срочно звоните в районную администрацию

На сегодняшний день отопление подается уже практически во все детские сады и школы Перми, а также 94% жилых домов. Для того, чтобы собрать информацию об оставшихся «проблемных точках» и отработать их совместно с ресурсниками и надзорными органами, 2 октября заработают «горячие линии». news.mail.ru »

2017-9-29 11:19

Сериал «Лучше звоните Солу» продлили на четвертый сезон - В следующем году выйдет 10 серий

Спин-офф «Во все тяжкие» сериал «Лучше звоните Солу» продлили на четвертый сезон. Об этом на телеканале AMC заявили накануне. Предыдущий сезон завершился 19 июня. В AMC рассказали, что «Лучше звоните Солу» стал третьим по рейтингу шоу телеканала, последний сезон посмотрело около 3,6 млн зрителей. abnews.ru »

2017-6-29 15:46