Результатов: 21

Медэксперт: Актер Мэттью Перри умер вследствие сильного воздействия кетамина

Причиной смерти американского актера Мэттью Перри в октябре 2023 года стало воздействие наркотика кетамина nsn.fm »

2023-12-16 01:50

ДиКаприо не звоните: медэксперт пояснила, что у Джека из «Титаника» не было шансов выжить

Никаких «возвращений Джека» на экраны в возможных сиквелах «Титаника» не планируется, а если бы и планировалось, то это было бы абсолютной несуразицей. argumenti.ru »

2023-1-19 10:45

Медэксперт о психическом состоянии дочки Успенской: «Нуждается в любви и заботе»

Психолог Ольга Коротина-Гессе проанализировала свежие картины Татьяны Плаксиной, которая через творчество красноречиво выражает свои чувства и переживания. 5-tv.ru »

2021-8-20 17:33

Медэксперт на суде озвучил причину смерти Джорджа Флойда

Афроамериканец Джордж Флойд умер при задержании полицией в мае прошлого года от недостатка кислорода вследствие удушающего приема. Об этом заявил пульмонолог Мартин Тобин. Он выступил в качестве эксперта на судебном процессе по данному делу. tvzvezda.ru »

2021-4-9 07:45

Медэксперт рассказала, как снизить риск заражения COVID-19 от родственников

Медицинский эксперт рассказала, как снизить риск заражения коронавирусом при проживании в одной квартире с заразившемся родственником nsn.fm »

2020-11-10 22:08

Медэксперт Кузьменко назвал вредные для заболевших коронавирусом продукты

Медицинский блогер Филипп Кузьменко рассказал, от каких продуктов стоит отказаться заболевшим новой коронавирусной инфекцией. По его словам, таким пациентам необходимо поддерживать правильный водно-солевой баланс. argumenti.ru »

2020-11-6 07:52

Медэксперт Попович назвала основной показатель для оценки «второй волны» коронавируса

Директор Института экономики здравоохранения НИУ ВШЭ Лариса Попович прокомментировала рост случаев новой коронавирусной инфекции в России. По ее словам, для оценки волны заражений нужно исходить из соотношения числа заболевших и выздоровевших. argumenti.ru »

2020-9-25 07:45

Медэксперт Караулов: Антительный иммунитет не является «ведущим» у переболевших коронавирусом

Академик РАН, заведующий кафедрой клинической иммунологии и аллергологии Сеченовского университета Александр Караулов рассказал, что известно на сегодняшний день об иммунитете у переболевших новой коронавирусной инфекцией. argumenti.ru »

2020-9-21 08:43

Медэксперт Лукашев оценил рост новых случаев коронавируса в России

Директор Института медицинской паразитологии, тропических и трансмиссивных заболеваний им. Е. И. Марциновского Александр Лукашев прокомментировал рост случаев новой коронавирусной инфекции в России. argumenti.ru »

2020-9-20 12:45

Медэксперт высказался о версии немецких врачей по диагнозу Навального

Медики из клиники «Шарите» заявили, что в организме блогера было выявлено вещество из группы ингибиторов холинэстеразы. 5-tv.ru »

2020-8-25 20:58

Российский медэксперт прокомментировал заявление клиники «Шарите»

Версия врачей из Германии по диагнозу Алексея Навального прорабатывалась российскими специалистами в первый же день, но подтверждения не нашла. Об этом РИА Новости заявил завотделением анестезиологии-реанимации №1 Центра им. Пирогова Борис Теплых. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-24 20:18

Российский медэксперт оценил версию немецких врачей о состоянии Навального

Российские врачи рассматривали версию об отравлении оппозиционера Алексея Навального, но она не нашла подтверждения. Врачи в Омске, где лечили пациента, в первые минуты после госпитализации использовали атропин, который сейчас применяют медики в Германии, — это стандартное лечение при воздействии токсинов. lenta.ru »

2020-8-24 20:15

Медэксперт разрыдалась в суде, описывая изнасилование и убийство 8-летней крохи

Медицинский эксперт не смогла сдержать слез, когда рассказывала, что произошло с 8-летней девочкой перед тем, как её убили. Доктор Валери Рао заплакала и попросила дать ей время прийти в себя, чтобы она смогла рассказать об ужасающих травмах Лериш Перривинкл, сообщает Mirror. life.ru »

2018-2-14 12:02