Результатов: 178

Названа дата первой экспедиции волонтеров к озеру Джека Лондона

МАГАДАН, 16 февраля, ФедералПресс. Уже в апреле этого года группа волонтеров отправится к озеру Джека Лондона. На первом этапе экспедиции будут благоустроены тропы, расположенные в этом районе. fedpress.ru »

2024-2-16 08:39

Магаданцам объяснили, за что берут деньги при посещении озера Джека Лондона

МАГАДАН, 5 февраля, ФедералПресс. В Магаданской области вход на территорию озера Джека Лондона стал платным. Министр природных ресурсов региона объяснил, за что придется платить. fedpress.ru »

2024-2-5 11:08

С туристов начнут брать плату за поход к озеру Джека Лондона

МАГАДАН, 9 января, ФедералПресс. Посетить озеро Джека Лондона в национальном заповеднике «Магаданский» этим летом можно будет только платно. Сумма составит 500 рублей с человека, сообщают специалисты АТОР. fedpress.ru »

2024-1-9 16:15

Этот странный киноляп с одеждой Джека в "Титанике" не замечали 25 лет

Фильм "Титаник" с Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет, снятый режиссёром Джеймсом Кэмероном, вышел более четверти века назад. Однако зрители только сейчас заметили киноляп в одной из сцен. А именно в том моменте, когда Джек прикован наручниками к трубе, а Роза пытается его высвободить. life.ru »

2023-11-12 19:29

Правда ли, что фастфуд нарушает работу мозга?

Нездоровая пища оказывает влияние на большое количество систем и органов в организме, в том числе способна приводить к уменьшению одного из участков мозга. aif.ru »

2023-10-27 15:06

Хэллоуин: Все, что вам нужно знать о праздничной тыкве

Но задумывались ли вы когда-нибудь, почему? Взгляните на историю создания фонарей Джека, на пользу тыквы для здоровья и на то, как некоторые фермеры могут выращивать эти огромные тыквы. Откуда взялись фонари Джека? Фонарики Джека берут свое начало в ирландской традиции. kapital-rus.ru »

2023-10-27 07:42

Мастер сигарных дел. В Британии раскрыли тайну Джека Потрошителя

Сара Бакс Хортон указывает на физические особенности Хайамса, отмеченные в медицинских документах — он не мог согнуть ноги в коленях, волочил стопу, и у него плохо сгибалась левая рука. aif.ru »

2023-7-16 13:14

Telegraph: праправнучка полицейского установила личность Джека Потрошителя

Праправнучка лондонского полицейского, который расследовал дело убийцы, известного под псевдонимом Джек Потрошитель, смогла установить его личность. Об этом пишет издание Telegraph. «Впервые в истории Джека Потрошителя можно идентифицировать как Хайама Хайамса по отличительным физическим характеристикам», - заявила Сара Бакс Хортон газете. tvzvezda.ru »

2023-7-16 11:00

Telegraph: Праправнучка лондонского полицейского смогла установить личность Джека Потрошителя

Праправнучка лондонского полицейского Сара Бакс Хортон, расследующего дело Джека Потрошителя, смогла установить личность известного маньяка, жившего в 19 веке, проанализировав его медицинские записи, сообщили СМИ. vz.ru »

2023-7-16 08:58

Bloomberg оценил в $850 млрд потери империи Джека Ма от конфликта с Пекином

Компании Джека Ма потеряли больше $850 млрд из-за его конфликта с властями КНР, подсчитал Bloomberg. Миллиардер попал в опалу почти три года назад, когда раскритиковал китайских регуляторов. После этого отменилось IPO его финтех-стартапа Ant Group, а IT-гигант Alibaba решил разделиться на шесть частей. forbes.ru »

2023-7-9 18:18

Брат разозлил сестру появлением на ее свадьбе в костюме Джека Воробья

Пользовательница Reddit разозлилась на брата из-за появления на ее свадьбе в неуместном наряде. Так, родственник собирался прийти на торжество в костюме героя фильма «Пираты Карибского моря» Джека Воробья. lenta.ru »

2023-6-16 17:02

«Ну и как тебе сердце лося?» — лучший друг напугал Джека Николсона почти до смерти

Писатель был близок с актером. На 60-й день рождения товарища он решил поздравить его самым необычным способом. 5-tv.ru »

2023-5-24 17:27

Ситуацию в Молдавии и Белоруссии, а также гуманиста Джека Тейшейра обсудят в «Патриоте»

Подозреваемый в утечке секретных документов Пентагона летчик Джек Тейшейра опубликовал изобличающие США документы из гуманистических и пацифистских соображений, поскольку был возмущен атакой НАТО на Россию. riafan.ru »

2023-4-14 08:22

Стало известно о попытках властей Китая вернуть Джека Ма на родину

Правительство Китая предприняло безуспешные попытки убедить бизнесмена и основателя Alibaba Group Джека Ма вернуться на родину, утверждает Bloomberg. Таким образом Пекин пытался продемонстрировать государственную поддержку китайскому бизнес-сообществу. lenta.ru »

2023-3-27 08:15

Зеленскому в Европе предрекли участь Джека Воробья в племени людоедов

Европейский вояж президента Украины Владимира Зеленского напоминает сцену из "Пиратов Карибского моря", когда Джек Воробей попадает к дикарям на остров — и те нарекают его божком, поднося в дар земные яства и украшая бусами и перьями. life.ru »

2023-2-9 15:27

ДиКаприо не звоните: медэксперт пояснила, что у Джека из «Титаника» не было шансов выжить

Никаких «возвращений Джека» на экраны в возможных сиквелах «Титаника» не планируется, а если бы и планировалось, то это было бы абсолютной несуразицей. argumenti.ru »

2023-1-19 10:45

Врач заявила об отсутствии шансов выжить в воде у Джека из «Титаника»

Врач-терапевт Ольга Чиркова заявила о том, что у героя фильма Джеймса Кэмерона «Титаник» Джека не было шансов выжить в ледяной воде. Медик отметила, что из-за минусовой температуры воды в Северной Атлантике шанс выжить у людей, оказавшихся в открытом океане, существует только в течение первого часа. lenta.ru »

2023-1-18 11:11

Друзья Джека Николсона начали переживать из-за образа жизни актера

Друзья Джека Николсона начали переживать из-за отшельнического образа жизни 85-летнего актера. Большую часть времени Николсон проводит в своем особняке и почти не появляется на публике. Он изредка общается с родственниками, и его близкие переживают, что актер уйдет из жизни в одиночестве. lenta.ru »

2023-1-13 20:08

Продюсер Джерри Брукхаймер хочет вернуть Джонни Деппа к роли Джека Воробья

Американский актер Джонни Депп запомнился многим зрителям по роли Джека Воробья в кинофраншизе «Пираты Карибского моря». Как признался продюсер Джерри Брукхаймер, ему хотелось бы вновь увидеть актера в образе лихого пирата. riafan.ru »

2022-12-20 15:27

Кейт Уинслет ответила на обвинения в смерти Джека в "Титанике" из-за её лишнего веса

Британская актриса Кейт Уинслет ответила хейтерам, которые заявляли, что она виновата в гибели персонажа Леонардо Ди Каприо в фильме "Титаник". Звезда рассказала журналу The Hollywood Reporter, что некоторые зрители критиковали её за полноту: якобы если бы она была стройнее, то в известной сцене после кораблекрушения Джек "мог бы спастись", забравшись к ней на плот. life.ru »

2022-12-19 16:29

Кейт Уинслет ответила обвинившим ее лишний вес в смерти Джека в «Титанике» людям

Кейт Уинслет ответила людям, которые обвинили ее в смерти персонажа Леонардо Ди Каприо в фильме «Титаник» из-за лишнего веса. По словам актрисы, ее хейтеры утверждали, что если бы она была стройнее, то в известной сцене после кораблекрушения Джек «мог бы спастись», забравшись к ней на плот. lenta.ru »

2022-12-19 15:24

Кэмерон с помощью исследования доказал, что смерть Джека в "Титанике" была неизбежна

Режиссёр фильма "Титаник" Джеймс Кэмерон с помощью исследования доказал, что смерть Джека была неизбежна. Об этом сообщает Deadline. Таким образом кинодеятель решил поставить точку в популярном вопросе зрителей, почему главный герой не мог залезть на дверь к Розе и выжить. Для этого он даже нанял экспертов. life.ru »

2022-12-17 14:01

Кэмерон решил доказать смерть Джека из «Титаника» с помощью судмедэксперта

Знаменитый голливудский режиссер Джеймс Кэмерон обратился за помощью к судмедэкспертам, чтобы поставить точку в спорах фанатов «Титаника», мог ли выжить герой Леонардо ДиКаприо после кораблекрушения. versia.ru »

2022-12-17 13:41

Кэмерон нанял эксперта, чтобы доказать неизбежность смерти Джека в «Титанике»

Знаменитый режиссер Джеймс Кэмерон нанял эксперта для того, чтобы доказать, что смерть Джека в фильме «Титаник» была неизбежна, пишет Deadline . Таким образом он решил поставить окончательную точку в самом часто задаваемом вопросе зрителей, почему же Джек не мог залезть на дверь к Розе и спастись . tvzvezda.ru »

2022-12-17 11:17

Джека Ма убрали из руководства ведущей в Китае бизнес-ассоциации

Основатель Alibaba Джек Ма перестал быть главой одной из самых влиятельных в Китае ассоциаций бизнеса. Миллиардер создал ее в 2015 году в родной провинции Чжэцзян, которую тогда называли родиной китайского капитализма. forbes.ru »

2022-12-9 15:37

FT рассказала об отъезде миллиардера Джека Ма из Китая

Основатель Alibaba Джек Ма покинул Китай и уже почти полгода живет в Токио, сообщили источники FT. Местонахождение миллиардера стало предметом спекуляций после того, как два года назад он раскритиковал финансовую систему Китая и надолго пропал из поля зрения. forbes.ru »

2022-11-29 16:43

Расследование журналистов о семье Джека Николсона шокировало актера

Американский актер Джек Николсон вырос в семье, где были одни женщины. Однажды один из журналистов сообщил, что его сестра на самом деле является его биологической матерью. Заявление повергло артиста в шок, но не травмировало психику. riafan.ru »

2022-11-13 20:45

Сыгравший Джека Восьмеркина Кузнецов умер после экспериментального лечения

Звезда фильма «Джек Восьмеркин — "американец"» Александр Кузнецов скончался в 2019 году после безуспешной борьбы с раком. Близкие актера считают, что к его смерти привело экспериментальное лечение. riafan.ru »

2022-10-15 15:16

Стало известно о возможном возвращении Джонни Деппа к роли Джека Воробья

Американский актер Джонни Депп может вернуться к роли капитана Джека Воробья во франшизе «Пираты Карибского моря». Актер ведет переговоры со студией Disney о сделке на 300 миллионов долларов. Студия связалась с актером еще судебных разбирательств с его бывшей супругой Эмбер Херд. lenta.ru »

2022-6-27 23:46

Square Джека Дорси объявила о смене названия на Block

Платежная компания Джека Дорси объявила о ребрендинге — она поменяла название со Square на Block. Об изменениях стало известно через несколько дней после ухода Дорси с поста главы Twitter forbes.ru »

2021-12-2 04:46

Звезда «Пиратов Карибского моря» хочет вернуть Деппа к роли Джека Воробья

Актер Кевин Макнелли, исполнивший роль мистера Гиббса во франшизе «Пираты Карибского моря», хочет, чтобы Джонни Депп вновь сыграл Джека Воробья в будущих фильмах. riafan.ru »

2021-11-7 08:45

Готовимся к Хэллоуину: как сделать фонарь Джека из тыквы

Многие россияне вслед за всем западным миром готовятся отмечать День всех святых — Хэллоуин.Традиционным украшением праздника является тыква с вырезанным... rosbalt.ru »

2021-10-25 16:06

«Море воспоминаний не дает дышать». Друзья Джека Ма из шоу-бизнеса расплачиваются за общее прошлое

Китайские регуляторы разбираются, как разбогатели люди из ближнего круга Джека Ма. В случае IPO его компании Ant, которое было отменено под давлением государства, они могли бы стать ещё богаче slon.ru »

2021-9-5 09:00

Китайские власти решили наказать сообщников Джека Ма

Власти Китая решили провести проверку обстоятельств, при которых Ant Group, дочерняя компания Alibaba, очень быстро смогла подать заявку на первичное размещение акций (IPO). Регулятор может наказать местных чиновников и руководство крупных госкомпаний, если выяснится, что в этом деле они были сообщниками Джека Ма. lenta.ru »

2021-4-29 04:30

Власти Китая решили отобрать у Джека Ма самое ценное

Китайские власти решили отобрать у миллиардера Джека Ма один из самых ценных активов в его империи и хотят, чтобы Ant Group передала свои данные о потребительском кредитовании компании, контролируемой государством. lenta.ru »

2021-4-23 10:55

Рекордный штраф Alibaba обогатил Джека Ма

Состояние китайского миллиардера и основателя компании Alibaba Джека Ма выросло на 2,3 миллиарда долларов после того как китайские власти оштрафовали компанию на рекордную сумму. Сейчас предприниматель занимает 25 строчку в рейтинге Bloomberg billionaires index с капиталом в 52,1 миллиарда долларов. lenta.ru »

2021-4-13 08:50

Гендиректор спровоцировавшей войну Китая и Джека Ма компании уволился

Глава компании Ant Group, спровоцировавшей войну Китая и Джека Ма, уволился. Место Саймона Ху займет председатель правления Эрик Цзин. Отставку связывают с личными причинами, другие подробности не приводятся. lenta.ru »

2021-3-12 18:17

«Если кому-то придется отправиться в тюрьму за Alipay, то пусть это буду я». Бизнес Джека Ма может быть разделен

После дерзкого публичного выступления три месяца назад власти решили преподать урок основателю Alibaba, а заодно и остальным китайским IT-магнатам slon.ru »

2021-1-26 08:00