Результатов: 249

Армении предрекли участь "вечного ждуна" в члены НАТО и ЕС

России не следует переживать по поводу устремлений Армении примкнуть к НАТО или Евросоюзу. Запад щедро раздаёт обещания о тесном партнёрстве, но вовсе не собирается претворять их в жизнь. Об этом радио "Комсомольская правда" рассказал старший научный сотрудник отдела военно-политических исследований Института США и Канады Российской академии наук Игорь Шкробтак. life.ru »

2024-4-11 22:25

"Охоте быть!": Французскому корпусу на Украине предрекли участь танков Leopard

Некоторые мировые лидеры, в числе которых есть и представители стран Североатлантического альянса, заявили о своей готовности отправить на Украину наземные войска для открытого противостояния с ВС РФ. life.ru »

2024-4-5 13:32

В ОАЭ предрекли Украине незавидную участь в ближайшие месяцы

Российская армия усилила удары по военным объектам на всей территории Украины. Об этом сообщает в четверг, 4 апреля, эмиратская газета Al Khaleej. Ближайшие месяцы, как пишет издание, для украинцев будут особенно трудными на фоне отсутствия необходимой поддержки со стороны западных союзников. life.ru »

2024-4-4 11:46

"Бросила душу в ад": Талызина предрекла Пугачёвой горькую участь и без статуса иноагента

Актриса Валентина Талызина считает, что певица Алла Пугачёва после острых заявлений про Россию лишилась любви поклонников, которые боготворили её на родине. В беседе с сайтом MK.Ru она отметила, что присвоить исполнительнице "Миллиона алых роз" статус иноагента будет справедливым решением, потому что Пугачёва наговорила так много, что такое прощать нельзя. life.ru »

2024-3-29 13:46

"Станут целью": Путин раскрыл участь F-16 на Украине

Российские войска будут уничтожать на Украине американские истребители F-16 так же, как и другую западную технику, в случае если Вашингтон решит передать их киевскому режиму. Об этом в рамках своего визита в Тверскую область заявил президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2024-3-28 00:49

Депутат ГД Ивлев: новое контрнаступление ВСУ ждет участь предыдущего

Новое украинское контрнаступление ждет плачевная участь предыдущего контрнаступа. Так считает депутат Госдумы от Крымского региона Леонид Ивлев, пишет «РИА Новости».

ridus.ru »

2024-3-7 08:41

Депутат Госдумы Ивлев: новое контрнаступление ВСУ ждет участь предыдущего

Депутат Госдумы от крымского региона, генерал-майор запаса Леонид Ивлев заявил, что новое контрнаступление украинских войск ждет плачевная участь предыдущего контрнаступа. По его словам, очередное контрнаступление ВСУ обречено на провал, его ждет та же плачевная участь, что постигла предыдущее, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-7 08:16

Небензя пообещал F-16 участь Leopard и Abrams в случае поставок Киеву

Россия даст адекватный ответ в случае поставок Киеву боевых самолетов F-16. Об этом заявил постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя. У Москвы есть время подготовиться и найти адекватные ответы, если эти самолеты появятся в небе над Украиной. Он указал, что F-16 ждет незавидная участь. lenta.ru »

2024-3-2 16:42

Не спрятаться, не скрыться: Раскрыта участь американских истребителей F-16 на Украине

Истребители F-16 на Украине станут главной целью российских военных, при этом поднимать их в воздух будет очень сложно из-за российских радаров и спутников. Об этом пишут европейские журналисты. life.ru »

2024-3-2 13:39

В Госдуме пообещали НАТО участь Украины в случае продолжения агрессии

НАТО будет ожидать участь Украины, если агрессия в адрес России со стороны североатлантического альянса продолжится. Об этом заявил глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов. По его мнению, альянс ожидает мирная жизнь только в том случае, если он прекратит свое существование. lenta.ru »

2024-2-29 21:31

Спящих гостей отеля-корабля в Петербурге чуть не постигла участь пассажиров "Титаника"

В Санкт-Петербурге дебаркадер "Аквахостел" ночью чуть не затонул на Неве. Предварительная причина случившегося — борт пробило льдом, говорится в сообщении Северо-Западной транспортной прокуратуры. life.ru »

2024-2-24 16:00

Собака Булка из Уфы едва не повторила печальную участь кота Твикса

УФА, 5 февраля, ФедералПресс. В столице Башкирии сотрудники транспортной полиции помогли брошенной на вокзале домашней собаке вернуться домой. fedpress.ru »

2024-2-5 17:11

В КНР заявили, что США уготовили Тайваню участь жертвенной пешки

Официальный представитель канцелярии по делам Тайваня при Госсовете КНР Чэнь Биньхуа отметил, что "все больше людей на острове осознают, что так называемая независимость от Китая - это "тупик" tass.ru »

2024-1-31 07:56

"Россия на полпути не остановится": Нарышкин предрёк Украине "очень печальную" участь

Директор Службы внешней разведки (СВР) России Сергей Нарышкин рассказал, какая судьба ждёт Украину в ближайшей перспективе. По его словам, ничего хорошего этой стране при действующем режиме ожидать не стоит, а Россия на половине пути точно останавливаться не собирается. life.ru »

2024-1-28 20:26

Полянский предрёк Вашингтону и Берлину участь соучастников теракта с Ил-76

Если данные о применении американского или немецкого ЗРК при атаке на российский Ил-76 под Белгородом подтвердятся, Вашингтон и Берлин будут объявлены соучастниками теракта киевского режима. Такое предупреждение на заседании Совбеза ООН озвучил зампостпреда РФ Дмитрий Полянский. life.ru »

2024-1-26 02:48

"Медленная мучительная гибель": Эксперт раскрыл, какую участь подготовил Запад для Украины

Вашингтон поддерживает Киев ради собственной выгоды, хоть и не верит в победу Украины. Единственной целью для западных государств является втягивание России в данный конфликт на более длительный срок, считает автор телеграм-канала "Голос Мордора". life.ru »

2024-1-21 00:16

Горькая участь Твикса: За гибель кота проводница может получить «уголовку»

Проводница, которая выбросила на мороз кота Твикса, из-за его гибели может быть привлечена к уголовной ответственности за жестокое обращение с животным. nsn.fm »

2024-1-20 10:28

В ежовых рукавицах супруги: почему Бену Аффлеку предрекли участь «подкаблучника»

Фото голливудского актера с грустным лицом постоянном обсуждают зарубежные СМИ. Счастлив ли он в браке с Дженнифер лопес и что их на самом деле связывает? 5-tv.ru »

2024-1-19 06:33

Маск назвал беспределом участь блогера Лиры в украинской тюрьме

Американский предприниматель Илон Маск прокомментировал новость о кончине в украинской тюрьме гражданина США, блогера Гонсало Лиры. Маск отреагировал на пост, в котором говорится, что администрация президента США Джо Байдена якобы «могла с помощью одного телефонного звонка забрать Гонсало Лиру». lenta.ru »

2024-1-13 12:25

"Будет застрелен": Зеленскому предрекли незавидную участь после угроз Путину

Призыв Владимира Зеленского "закончить" с Владимиром Путиным дорого обойдётся политику, уверен член президиума организации "Офицеры России" Тимур Сыртланов. По замечанию полковника, которое приводит сайт MK. life.ru »

2024-1-12 05:03

Нетаньяху призвал "Хезболлах" смотреть на участь ХАМАС

По словам премьер-министра Израиля, еврейское государство предпочитает политико-дипломатический путь деэскалации напряженности на границе с Ливаном tass.ru »

2024-1-7 14:28

Какая участь ждет 250 млрд рублей, доставшихся «Аэрофлоту» из Фонда национального благосостояния

300 миллиардов рублей, которые Фонд национального благосостояния выделил на спасение отечественной авиации от западных санкций, неожиданно закончились. Кто бы ожидал - основной профит от дележа так называемой «подушки безопасности» России получил «Аэрофлот». versia.ru »

2023-12-30 14:02

Историк расписал незавидную участь Сербии в случае успеха прозападной оппозиции

Если в Сербии случится госпереворот, это ни к чему хорошему не приведёт. Как рассказал интернет-изданию "Подмосковье сегодня" политолог и историк спецслужб Нурлан Абдрашитов, в частности, это повлияет на сербско-российские отношения. life.ru »

2023-12-28 02:17

Киркорову грозит участь Ефремова за "нокаут" охранника со сцены ради Ани Лорак

Певцу Филиппу Киркорову грозит арест сроком до четырёх месяцев за причинение лёгких телесных повреждений сотруднику охраны "Крокус сити холла". По информации SHOT, у сброшенного артистом со сцены мужчины диагностировано растяжение связок голеностопа. life.ru »

2023-12-25 13:44

"Сожгут дотла": Во Франции раскрыли незавидную участь Украины

Вашингтон отвернулся от Киева, и скоро Соединённые Штаты сожгут Украину дотла. Такое заявление в социальной сети Х сделал председатель французской политической фракции "Патриоты" Флориан Филиппо. life.ru »

2023-12-10 23:49

СМИ: США уготовили Украине участь жертвы межпартийной борьбы за власть

По данным газеты Global Times, "для республиканцев украинский вопрос - это мощный инструмент для манипулирования демократами в политической борьбе между партиями" tass.ru »

2023-12-6 09:10

Израиль заявил, что радикалов на юге сектора Газа ждет участь хуже, чем на севере

Министр обороны еврейского государства Йоав Галант подчеркнул, что ЦАХАЛ продолжит "действовать до победы" tass.ru »

2023-12-4 23:45

В США предрекли Болгарии участь Украины в случае конфликта с Россией

Болгарию ждет участь Украины в случае вступления в конфликт с Россией, предупредил бывший американский разведчик Скотт Риттер. При этом, уверен он, возможная конфронтация закончится поражением болгарской стороны. lenta.ru »

2023-12-4 08:14

Участь Немезиды: Что ожидает звёзд-релокантов, отлучённых от новогодних огоньков

Участь агонизирующих звёзд ожидает всех российских исполнителей, которые предают свою страну, и ближе к поре новогодних корпоративов и дорогих вечеринок, куда теперь их не зовут, их упреки и горечь становятся все громче. life.ru »

2023-12-2 00:42

Как ягненка на заклание: какую мрачную участь Евросоюз приготовил для Молдавии

Последний возможный инструмент для дипломатического урегулирования ситуации в Приднестровье использовался в 2019 году. 5-tv.ru »

2023-11-30 19:35

Лавров предрёк Молдавии участь следующей жертвы гибридной войны Запада против РФ

Молдавия станет следующей жертвой в гибридной войне, которую против России развязали западные страны. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров на встрече Совета министров иностранных дел Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ). life.ru »

2023-11-30 17:49

Лавров предрек Молдавии «участь следующей жертвы в войне против России»

Громкое заявление глава МИД РФ сделал на встрече Совета министров иностранных дел Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе. rosbalt.ru »

2023-11-30 17:15

Лавров: Молдавии уготована участь следующей жертвы в гибридной войне Запада против РФ

По словам главы МИД РФ, формат "5+2" является последним, что остается от совместных усилий по приднестровскому урегулированию tass.ru »

2023-11-30 14:58

МИД РФ заявил, что Киев готовил жителям Донбасса участь жертв конфликта на Ближнем Востоке

Посол по особым поручениям МИД по вопросам преступлений киевского режима Родион Мирошник отметил, что Россия это предотвратила tass.ru »

2023-11-21 11:21

"Проткнут ледорубом череп": В США предрекли Зеленскому незавидную участь Троцкого

Владимира Зеленского в случае бегства с Украины может ждать участь Льва Троцкого. Об этом в интервью Youtube-каналу Judging Freedom рассказал экс-советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. life.ru »

2023-11-21 05:28

Полковник Макгрегор предупредил, что Зеленского ждет участь Троцкого после бегства с Украины

МОСКВА, 21 ноября, ФедералПресс. Западные лидеры говорят Владимиру Зеленскому, что он стал олицетворением военного конфликта, поэтому ему придется уступить место тому, кто сможет заключить мир с Россией. fedpress.ru »

2023-11-21 03:44

Американский разведчик раскрыл незавидную участь Зеленского

Режиму Владимира Зеленского на Украине скоро придёт конец вследствие денацификации Украины Россией. Об этом заявил бывший американский разведчик Скотт Риттер. life.ru »

2023-11-2 17:31

"Неизбежно": Раскрыта страшная участь, уготованная украинским танкам

Украинские силы в скором времени лишатся всех своих танков, заявил военный обозреватель Forbes Дэвид Экс. Он пояснил, что об этом говорит увеличение производства российских дронов-камикадзе. life.ru »

2023-10-29 01:08

Нетаньяху пообещал изменить Ближний Восток и предрек «ужасную участь» для ХАМАС

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху в разговоре с главами южных регионов страны пообещал изменить Ближний Восток и победить ХАМАС, передает Srugim.«Мы... rosbalt.ru »

2023-10-9 18:22

Конгрессвумен предрекла США участь Израиля

Член Палаты представителей Конгресса США Марджори Тейлор Грин заявила, что Соединенные Штаты могут разделить участь Израиля из-за неэффективной миграционной политики американского лидера Джо Байдена. lenta.ru »

2023-10-9 02:48

Военный эксперт раскрыл, насколько печальной будет участь американских F-16 на Украине

Авиабазы ВСУ, на которых будут размещаться переданные Украина американские истребители F-16 станут целями для ВС России и будут немедленно уничтожены. Об этом заявил военный эксперт Драго Боснич в своей статье для InfoBRICS. life.ru »

2023-10-8 12:44

Европе предрекли страшную участь, если Запад продолжит плевать на интересы РФ

Отрицание Западом интересов России может привести к войне в Европе, предупредил экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. По его словам, перед Вашингтоном и его союзниками стоит "неприятный выбор". life.ru »

2023-10-6 08:20

"Сидит, но не правит": Зеленскому предрекли участь "голого короля"

Зреющее в Соединённых Штатах недовольство Владимиром Зеленским может вылиться если не его отставкой, то как минимум ограничением полномочий. Таким мнением поделился бывший депутат Верховной рады Украины Владимир Олейник, сообщает "Царьград". life.ru »

2023-9-29 19:57

Military Watch: Abrams ждет на Украине участь уничтоженных танков Leopard

Танки Abrams без брони с обедненным ураном станут легкой мишенью для российских военных, они будут уничтожены так же, как и танки Leopard, сообщило издание Military Watch Magazine. В публикации отмечается, что перед поставкой Abrams на поле боя были значительные потери немецких Leopard и британских Challenger. vz.ru »

2023-9-27 15:37

Кадыров показал участь солдат ВСУ под Клещеевкой в ролике с цитатами из "Операции "Ы"

Российские войска продолжают уничтожать украинских военных, пытающихся штурмовать Клещеевку Донецкой Народной Республики. Глава Чечни Рамзан Кадыров показал видео группы "Карлсон" спецназа "Ахмат", опровергающее заявления Киева о неких успехах ВСУ в населённом пункте. life.ru »

2023-9-24 17:47