Результатов: 194

Military TV: украинская ПВО не смогла перехватить ни одной ракеты X-22

Поставленные Украине западные системы противовоздушной обороны не смогли перехватить ни одной российской ракеты X-22, сообщил YouTube-канал Military TV nsn.fm »

2024-1-29 21:30

Military Watch Magazine: Сопровождавшие борт Путина в ОАЭ и Саудовскую Аравию Су-35 показали мощь России

Истребители Су-35, сопровождавшие самолет Владимира Путина во время визита в ОАЭ и Саудовскую Аравию, продемонстрировали силу и мощь России, сообщило издание Military Watch Magazine. В статье говорится, что Су-35 имеет значительно большую дальность полета, чем любой другой класс западных истребителей. vz.ru »

2023-12-8 14:27

В Military Watch восхитились радарами Су-30СМ, уничтожающими морские дроны ВСУ

В американском журнале Military Watch Magazine отметили особенности радара, установленного на российские истребители Су-30СМ, которые уничтожают украинские морские дроны-камикадзе. Аналитики отмечают, что бортовая РЛС Н011М Барс - одна из крупнейших, когда-либо устанавливавшихся на истребитель. tvzvezda.ru »

2023-11-27 16:09

Military Watch Magazine заявил об увеличении производства ракет для Искандер-М в России

Производство ракет для ОТРК Искандер-М в России выросло в несколько раз по сравнению с уровнем производства до начала специальной военной операции на Украине, сообщают американские СМИ. Как пишет Military Watch Magazine, «Искандер-М» относится «к важному классу вооружений, по которому Россия обладает огромным превосходством в производственных мощностях над Западом и Восточной Азией», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-25 08:00

Military Watch: Поражение Украины практически неминуемо и случится в 2024 году

Украинские военные стали чаще дезертировать из-за провалов Вооруженных сил Украины (ВСУ), сообщили СМИ. Как пишет журнал Military Watch, моральный дух солдат ВСУ подорвал провал летнего наступления, так как они потеряли много людей, а новое оружие не помогло. vz.ru »

2023-11-19 11:11

Military Watch: Запад снизит поддержку Киева и вынудит сесть за стол переговоров

МОСКВА, 13 октября, ФедералПресс. Запад может вынудить Киев пойти на переговоры с Россией в связи с обострившимся конфликтом на Ближнем Востоке. На оказываемую поддержку также повлияет череда неудач украинской армии в течение последних нескольких месяцев. fedpress.ru »

2023-10-14 21:55

Military Watch: российский Су-57 несет самое мощное вооружение в своем поколении

Истребитель Су-57 российского производства значительно превосходит зарубежные аналоги в огневой мощи. Об этом сообщает американский журнал Military Watch . «Су-57 выделяется среди истребителей своего поколения не только уникальной возможностью применяться в различных ситуациях в реальных боях . tvzvezda.ru »

2023-10-13 09:12

Military Watch: Истребитель Су-57 превосходит зарубежные аналоги по мощи

Российский истребитель пятого поколения Су-57 выделяется в своем поколении, обладая не только уникальной возможностью применяться в различных ситуациях в реальных боях, но также высокой дальностью стрельбы наряду с широким арсеналом дальнобойных ракет, пишут американские СМИ. vz.ru »

2023-10-13 08:54

Military Watch: В России увеличили производство успешно используемых на Украине Су-34М

В России увеличили производство успешно задействованных на Украине истребителей Су-34, сообщает американский журнал Military Watch. В материале отмечается, что производство российского самолета, способного нести на себе «Кинжалы», увеличилось в четыре раза после успешных миссий на Украине, включая уничтожение американского ЗРК Patriot в мае 2023 года, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-10 14:27

Автор Military Russia Корнев назвал оружие, которое может дать локальное преимущество ВСУ

Активные боевые действия на Украине продлятся еще около месяца до распутицы, а дальше ситуация плохо прогнозируемая, но обстановка достаточно тяжелая, теоретически возможно все, заявил основатель сайта Military Russia Дмитрий Корнев. vz.ru »

2023-10-4 14:06

Автор Military Russia Корнев назвал оружие ВСУ, которое может дать локальное преимущество

Активные боевые действия на Украине продлятся еще около месяца до распутицы, а дальше ситуация плохо прогнозируемая, но обстановка достаточно тяжелая и теоретически возможно все, заявил основатель сайта Military Russia Дмитрий Корнев. vz.ru »

2023-10-4 14:06

Military Watch: Abrams ждет на Украине участь уничтоженных танков Leopard

Танки Abrams без брони с обедненным ураном станут легкой мишенью для российских военных, они будут уничтожены так же, как и танки Leopard, сообщило издание Military Watch Magazine. В публикации отмечается, что перед поставкой Abrams на поле боя были значительные потери немецких Leopard и британских Challenger. vz.ru »

2023-9-27 15:37

Military Watch: ВС РФ быстро уничтожат американские «Абрамсы» на передовой

МОСКВА, 27 сентября, ФедералПресс. Танки Abrams долго не продержатся на фронте. Российская артиллерия и мины легко и быстро их уничтожат. Об этом сообщает Military Watch Magazine. fedpress.ru »

2023-9-27 12:41

Military Watch Magazine указал на способность российского оружия успешно прожигать броню западной техники

Российские войска прожигают броню западной техники даже самыми недорогими отечественными противотанковыми установками типа Корнет, в США и Европе задумываются о ее эффективности, пишут СМИ. Как пишет Military Watch Magazine, Украина так быстро теряет западную бронетехнику, что Запад вынужден «задумываться об увеличении поставок». vz.ru »

2023-9-10 23:44

Military Watch: российские Су-57 доказали свою высокую эффективность

Российский истребитель пятого поколения Су-57 прошел более тщательные боевые испытания, в отличии от своих североамериканских и китайских «коллег». Кроме того, недавно самолет получил новейший комплекс радиосвязи, который значительно улучшит взаимодействие крылатой машины с наземными системами, пишет американский Military Watch Magazine. tvzvezda.ru »

2023-8-13 04:00

Military Watch признал эффективность Су-57 на украинском театре военных действий

В ходе специальной военной операции на Украине российские истребители пятого поколения Су-57 продемонстрировали свою эффективность, пишут американские СМИ. Как заявил Military Watch, Су-57 продемонстрировали эффективность как «в воздушных боях», так и против ПВО Украины. vz.ru »

2023-8-13 01:04

Military Watch: Поставленная Западом военная техника приводит к гибели бойцов ВСУ

Поставленная Францией военная техника пополняет список плохого западного оборудования, которое привело к гибели украинских солдат во время наступления ВСУ, сообщили СМИ. Как сообщил американский портал Military Watch Magazine, украинские старшие офицеры сетуют на ограниченные возможности поставляемой из Франции бронетехники на поле боя в конфликте против России, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-4 10:24

Military Watch Magazine: Киев может потерять Часов Яр вслед за Артемовском

Украинская сторона может потерять город Часов Яр после того, как российские войска освободили Артемовск, считают обозреватели американского журнала Military Watch Magazine. Следующей целью России после Артемовска может стать Часов Яр, расположенный к западу от Артемовска, утверждает Military Watch Magazine, передает радио Sputnik. vz.ru »

2023-5-27 19:12

Military Watch Magazine: 32 ракеты Patriot были потрачены впустую при попытке сбить «Кинжал»

Американская система ПВО Patriot во время недавней атаки выпустила 32 ракеты в попытке сбить российский «Кинжал», но все они промахнулись, пишет издание Military Watch Magazine. Только этот залп стоил примерно 96 миллионов долларов. tvzvezda.ru »

2023-5-19 04:10

Military Times: Первые американские танки Abrams доставили в Германию из США для обучения украинских военных

Первые американские танки Abrams доставили в Германию для обучения украинских военнослужащих, для подготовки потребуется около 10 недель, сообщила Military Times. По данным издания, речь идет о нескольких танках, обучение на которых солдат ВСУ начнется в ближайшее время, передает радио Sputnik. vz.ru »

2023-5-13 18:05

Military Watch Magazine: в США недоумевают, как ВС РФ подавляют РСЗО HIMARS на Украине

Военные эксперты из США не могут понять, как Вооруженным силам (ВС) России удается подавить работу американских ракетных систем залпового огня (РСЗО) HIMARS на Украине, пишет Military Watch Magazine. riafan.ru »

2023-5-10 09:36

Military Watch: В США пытаются узнать, как Россия вскрыла системы HIMARS на Украине

Американские военные эксперты не могут понять, как России удалось подавить передовые ракетные комплексы HIMARS, и снизить их эффективность, сообщило издание Military Watch Magazine. По информации газеты, HIMARS в последнее время становятся «все менее эффективными» с точки зрения точности, потому что российские ПВО стали их чаще сбивать, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-5-9 20:13

Портал Military Watch Magazine: Ракетные удары России резко снизили шансы Украины на успех контрудара

Ракетные удары России уничтожили запасы украинской армии и резко снизили шансы на успех контрудара, считают авторы американского портала Military Watch Magazine. В статье утверждается, что истощение украинских сил отмечается на фоне слухов о том, что конфликт близок к перелому в пользу России, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-5-3 19:43