Результатов: 63

Baltic News Service: Литва может лишить балерину Илзе Лиепу гражданства за поддержку СВО и Путина

Литва может запустить процесс лишения гражданства российской балерины Илзе Лиепы за дискредитацию государства, сообщило агентство Baltic News Service. На прошлой неделе канал LRT передавал, что артистка, имеющая как литовский, так и российский паспорта, поддержала спецоперацию и президента Владимира Путина. vz.ru »

2023-11-13 14:43

Fit Service: чаще всего подделывают моторные масла, антифризы и детали подвески

В России на рынке автотоваров можно встретить большое количество контрафактных автозапчастей, но чаще всего злоумышленники подделывают технические жидкости и элементы подвески, сказал в беседе с nsn.fm »

2023-8-31 18:02

Какие страны понесли самые большие потери из-за пандемии?

Наиболее пострадавшими от пандемии коронавируса странами стали Шри-Ланка, Индия, Тунис, Перу, Лаос и Суринам, выяснили эксперты рейтингового агентства Moody’s Investors Service. aif.ru »

2021-7-23 15:04

Ремкомплект для бизнеса: как автосервисы Fit Service стали лидером рейтинга франшиз Forbes

Спрос на ремонт автомобилей, по данным «Авито Авто», вырос в 2020 году на 73%, почти на 25% увеличились покупки автозапчастей. На растущем рынке сеть станций послегарантийного обслуживания Fit Service в прошлом году увеличила выручку на 32%, до 4 млрд рублей, и открыла 28 новых автосервисов по франшизе forbes.ru »

2021-7-1 07:00

Хакеры украли данные немецких военных и политиков

Злоумышленники, совершившие хакерские атаки на службу BW-Fuhrpark Service GmbH, оказывающую услуги Вооруженным силам ФРГ, могли получить доступ к данным немецких военных и депутатам бундестаг, сообщает телеканал ARD. vesti.ru »

2020-8-16 13:09

Аэрофлот победил в трех ключевых номинациях премии Skyway Service Award

Компания была признана лучшей среди российских авиаперевозчиков в категории «Бизнес-класс» в сегменте международных и внутренних регулярных перевозок и «Эконом-класс» на международных линиях. aif.ru »

2020-2-7 09:45

Группе Secret Service запретили давать концерты в Крыму, заявил лидер «Ночных волков»

Лидер мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдастанов рассказал, почему группа Secret Service не выступит на байк-шоу в Крыму. riafan.ru »

2019-8-7 21:41

Мошенники незаконно продвигают сервисный центр Apple от имени Дудя и Wylsacom

Компания Genius Service выдаёт себя авторизованным сервисным центром Apple, который рекомендуют блогеры Юрий Дудь и Wylsacom, хотя на самом деле таковой не является. Об этом сообщает wylsa. com. Ресурс хорошо поработал над продвижением. life.ru »

2018-8-8 15:52

Moody's Investors Service повысило рейтинги облигаций банка «Возрождение»

Международное рейтинговое агентство Moody's Investors Service повысило с «Ваа3» до «Bаа2» рейтинги облигаций, выпущенных SPV банка «Возрождение» nsn.fm »

2018-1-31 14:31