Результатов: 19

Роскомнадзор заявил о возможности новой блокировки genius.com

По данным ведомства, материалы, опубликованные на сайте, содержат пропаганду экстремизма, криминального образа жизни и пронаркотический контент tass.ru »

2023-4-7 01:03

Роскомнадзор заблокировал сайт с текстами песен genius.com

Роскомнадзор заблокировал американский сайт genius. com с разборами текстов песен. Это сделано на основании вступивших в законную силу судебных решений, а также многочисленных требований Роспотребнадзора и МВД России. lenta.ru »

2021-7-27 03:22

Роскомнадзор заблокировал Genius — один из крупнейших в мире сайтов с текстами песен

Роскомнадзор заблокировал на территории России сайт Genius, на котором публикуются тексты песен и их разборы пользователями znak.com »

2021-7-26 20:18

GameChange Solar возводит объект Genius Tracker™ мощностью 631 МВт в Южном Техасе

Согласно подготовленному Минкультуры документу, выданные паспорта будут подлежать обмену в течение года после вступления в силу приказа без повторного взимания государственной пошлины за выдачу паспорта tass.ru »

2021-5-5 14:31

Станислав Белковский, Very stable genius

Трамп понимает: deep state будет жестоко «мочить» его в любом случае. И уже «мочит». Шансы на умиротворение агрессора равны нулю. Дональд не пытается остаться в Белом доме. Он решает задачу гораздо круче: остаться в политике, в истории, и, пока что, - в живых... echo.msk.ru »

2020-11-10 22:28

Genius loci Петербурга. Почему художников "Мира искусства" любили современники, советская интеллигенция и сейчас ценим мы

В "Ленинград Центре" на Потемкинской улице 26 октября открывается выставка "Художники "Мира искусства". Портреты". Это проект "Ленинград Центра", подготовленный при содействии антикварной галереи "Петербург". dp.ru »

2018-10-25 13:31

Мошенники незаконно продвигают сервисный центр Apple от имени Дудя и Wylsacom

Компания Genius Service выдаёт себя авторизованным сервисным центром Apple, который рекомендуют блогеры Юрий Дудь и Wylsacom, хотя на самом деле таковой не является. Об этом сообщает wylsa. com. Ресурс хорошо поработал над продвижением. life.ru »

2018-8-8 15:52

Genius! Находчивый пассажир соком тушил пожар в китайском самолёте — видео

В воскресенье, 25 февраля, во время посадки пассажиров на борт самолёта авиакомпании China Southern Airlines загорелось портативное зарядное устройство Power Bank в отсеке для ручной клади. Об этом этом очевидцы случившегося рассказали в социальной сети Weibo, опубликовав видео и фото пожара. life.ru »

2018-2-25 13:14