Результатов: 68

Ежегодный форум о личных финансах и инвестициях PRIVATE MONEY состоится 25 и 26 ноября

События форума охватывают все сферы инвестирования и получения дохода – от фондового рынка до бизнесов и недвижимости. Эксперты расскажут о новых источниках дохода, создании доходных объектов, о том, как сформировать портфель из акций и многом другом. versia.ru »

2023-10-30 16:35

Совкомбанк стал победителем премии Frank Private Banking Award 2022

Управляющий директор, глава Sovcombank Wealth Management Екатерина Серединская отметила, что ключевыми качествами, которые обеспечили успех стали внимание к потребностям клиента и максимально быстрая адаптация к изменениям tass.ru »

2023-3-16 10:47

В Sber Private Banking произошли кадровые изменения

Евгения Тюрикова покинула команду Сбербанка с 6 февраля. Теперь она будет развивать собственные проекты. Уточняется, что кадровые изменения произошли в согласовании с топ-менеджментом кредитной организации. lenta.ru »

2023-2-25 12:17

Форум PRIVATE MONEY 2022 состоится 26 и 27 ноября

Доступное инвестирование, увеличение дохода, защита сбережений, доходные проекты, выгодная ипотека – эти и другие темы будут озвучены в дни проведения форума. Событие состоится 26 и 27 ноября. versia.ru »

2022-11-24 20:35

А-Клуб стал лучшим в рейтинге Euromoney Private Banking and Wealth Management

А-Клуб, закрытое деловое сообщество Альфа-Банка, предлагающее передовые решения по управлению крупным частным капиталом, получило престижную международную премию журнала Euromoney сразу в 13 номинациях, включая почетные награды за развитие ESG и технологичность. lenta.ru »

2022-2-9 19:25

Илья Опренко: «Мы начали революцию в сегменте Private»

«Тинькофф» сделал ставку на миллионеров новой экономики — фаундеров, топ-менеджеров технологических компаний, новых бизнесов и медиа. В основе продукта — wealth management, комплексный подход с глубоким профилированием, долгосрочным планированием, инвестиционной аналитикой и рекомендациями, а также диджитализированные банковские сервисы и клиентское обслуживание. forbes.ru »

2022-1-24 09:56

«Привилегия» в Private Banking: зачем ВТБ объединил два сегмента клиентов

ВТБ намерен развивать бизнес по работе с состоятельными клиентами — банк планирует увеличить объем средств состоятельного сегмента до 10 трлн рублей к 2025 году. Руководитель ВТБ Private Banking и «Привилегия», старший вице-президент ВТБ Дмитрий Брейтенбихер в интервью директору по развитию Forbes Russia Дмитрию Озману рассказал, зачем «Привилегия» и Private Banking теперь находятся под единым управлением, как цифровые технологии улучшают обслуживание VIP-сегмента и почему составлять портреты клиентов больше не актуально forbes.ru »

2021-12-25 15:37

Бизнес сегодня, Клиентам МКБ Private banking стал доступен новый ОПИФ «МКБ Лига Чемпионов»

Фонд «МКБ Лига Чемпионов» будет интересен спортсменам, которые находятся в начале своей профессиональной карьеры, и изначально задумывался для решения их финансовых задач... echo.msk.ru »

2021-12-6 17:02

Как и почему жильцы Knightsbridge Private Park спорят с УК в Хамовническом суде Москвы

В пятницу, 10 сентября, судье В. А. Фокеевой предстоит вернуться к рассмотрению крайне непростого дела. Собственники квартир в элитном жилом комплексе по ул. Ефремова, 19 подали иск против управляющей компании «Реставрация-Н +». versia.ru »

2021-9-10 21:31

Экосистема Apple станет конфиденциальнее и заботливее

На конференции WWDC Apple представила целый набор инструментов для защиты пользовательских данных — в электронной почте, при интернет-серфинге и использовании приложений. А "яблочные" смарт-часы дополнили "заботливой" функцией — анализом устойчивости ходьбы. vesti.ru »

2021-6-9 09:21

ФАС не получала ходатайство о сделке между компаниями "Яндекс.Маркет" и Private Trade

Прививку можно будет сделать у девяти станций метро: Авиастроительная, Северный вокзал, Яшьлек, Козья слобода, Площадь Габдуллы Тукая, Суконная слобода, Горки, Проспект Победы и Дубравная tass.ru »

2021-5-31 17:14

Для сложного рельефа. Мобильный оператор запустит частную LTE-сеть

Крупный оператор мобильной связи России запустит частную LTE-сеть на Лебединском горно-обогатительном комбинате. Предприятие будет обеспечено бесшовным покрытием с устойчивой связью в условиях сложного рельефа. aif.ru »

2021-5-25 17:37

Euromoney вновь признал Sber Private Banking лучшим private банком России

Также по итогам 2020 года Sber Private Banking получил две награды международного издания Global Finance в номинациях "Лучший private банк России" и "Превосходное качество сервиса в кризис в Центральной и Восточной Европе" tass.ru »

2021-2-9 18:00

«2021 год — год новых стратегий»: руководитель mkb private bank Юрий Бабин о работе подразделения и планах на будущее

В 2020 году mkb private bank нарастил портфель средств состоятельных клиентов почти на треть, а вложения в инвестиционные продукты увеличились на 50%. Об особенностях работы с состоятельными клиентами, нефинансовой поддержке, а также о том, какие банковские продукты пользуются особой популярностью, в эксклюзивном интервью RT рассказал руководитель департамента по работе с состоятельными клиентами МКБ Юрий Бабин. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-29 17:17

В MKB Private Bank выбрали нового амбассадора

МОСКВА, 18 декабря, ФедералПресс. У подразделения «Московского кредитного банка» для состоятельных клиентов MKB Private Bank – новый амбассадор. Им стал российский композитор Кирилл Рихтер. fedpress.ru »

2020-12-18 13:05

X5 Retail Group обсуждает private placement и IPO для ускорения развития цифровых бизнесов

Ранее стало известно, что компания обсуждает выделение цифровых сервисов из структуры X5 Retail Group и их IPO на горизонте 2-3 лет tass.ru »

2020-11-26 15:02

«VIP-клиенты использовали возможности коррекции»: глава Private Banking ВТБ о том, как состоятельные россияне зарабатывали в кризис

Глава подразделения Private Banking ВТБ Дмитрий Брейтенбихер рассказал Forbes о том, как ведут себя в пандемию состоятельные россияне — какими финансовыми услугами пользуются, какие бумаги покупают и почему реагируют на кризисы спокойно forbes.ru »

2020-6-18 13:38

Российские инвесторы увеличили вложения в отечественные активы

Крупные инвесторы решили воспользоваться паникой на биржевых площадках, чтобы покупать интересующие их активы. По информации Sberbank Private Banking в марте-апреле количество сделок с ценными бумагами выросло на 160%. vesti.ru »

2020-6-2 02:36

Sberbank Private Banking победил в двух номинациях премии Frank Private Banking

Sberbank Private Banking сразу в двух номинациях стал победителем премии Frank Private Banking, вручаемой лучшим банкам на российском рынке private banking. Sberbank Private Banking получил премии в номинации «Самая эффективная бизнес-модель private banking в России» и «Самый надежный private банк в России». lenta.ru »

2020-1-30 20:56

Sberbank Private Banking победил в международной номинации премии Global Finance

Подразделение Сбербанка Sberbank Private Banking признано авторитетным международным изданием Global Finance лучшим сразу в двух категориях: «Лучший Private Bank для владельцев бизнеса в Центральной и Восточной Европе» (Best Private Bank for Business Owners) и «Лучший Private Bank в России». lenta.ru »

2020-1-17 20:21

АФК «Система» и РКИФ обсуждают покупку фармбизнеса «Газпромбанка» и UFG Private Equity

АФК «Система» и Российско-китайский инвестиционный фонд (РКИФ) рассматривают возможность покупки контрольного пакета в АО «Фармацевтическое предприятие «Оболенское» у «Газпромбанка» и инвестфонда UFG Private Equity. abnews.ru »

2018-10-18 13:19

Сбербанк и Альфа-банк идут в "песочницу". Криптовалютный private banking протестируют на площадке ЦБ

Крупнейшие российские банки намерены тестировать коробочные решения для private banking, основанные на цифровых финансовых активах (ЦФА), в рамках «регуляторной песочницы» ЦБ. Продукты представляют собой алгоритмические решения для инвестиционных портфелей, собранных из шести наиболее надежных криптовалют. news.mail.ru »

2018-6-15 12:45

Bittrex не будет добавлять Bitcoin Private

Криптовалютная биржа Bittrex сообщает, что не будет добавлять поддержку криптовалюты Bitcoin Private (BTCP). Об этом говорится в блоге компании. Напомним, что хардфорк данного токена должен произойти сегодня на основе блокчейнов Bitcoin и ZCLassic. novostimira.com.ua »

2018-2-28 16:28

«Сейчас будут санкции». В Россию возвращаются вывезенные капиталы?

В Сбербанке сообщили о рекордном притоке денег из-за рубежа. Это произошло перед тем, как был опубликован американский «кремлевский список». Аналогичные движения капиталов зафиксировали и другие участники рынка. Вместе с этим, как отмечают специалисты, возвращение капиталов в Россию обязано деофшоризации и обстановке, которая сложилась в последнее время на мировых рынках. kapital-rus.ru »

2018-2-15 10:41

Угроза новых американских санкций вернула в Россию сотни миллионов долларов

В связи с ожиданием новых санкций США Sberbank Private Banking, который занимается персональным обслуживанием состоятельных клиентов, отмечает приток средств россиян, хранивших сбережения за рубежом, сообщила глава кредитной организации Евгения Тюрикова. vz.ru »

2018-2-12 18:15