Результатов: 1003

"Тинькофф" за год заблокировал более 66 тыс. счетов подростков-дропов

Банк разработал систему, которая автоматически позволяет выявлять клиентов, оформляющих карты не для собственного использования, а для нужд мошенников, чтобы выводить на них средства жертв tass.ru »

2024-4-26 07:05

"Интеррос" поддерживает предложение менеджмента группы "Тинькофф" о допэмиссии акций

В основном средства направят на зарплаты и компенсации работникам организации tass.ru »

2024-4-23 09:15

"Тинькофф" назвал компании из сферы оптовой торговли самыми активными инвесторами на бирже

Крупнейшими клиентами инвест-платформы "Тинькофф" стали "Иль де ботэ", "Геткурс", Selectel, "Рив гош", Nordwind Airlines, Dodo Brands, "Инвойсбокс", 2Mood и Skillbox tass.ru »

2024-4-23 00:01

"Тинькофф" в 2024 году предоставит юрлицам возможность инвестировать в акции и паи

Крупнейшими клиентами инвест-платформы "Тинькофф" стали "Иль де ботэ", "Геткурс", Selectel, "Рив гош", Nordwind Airlines, Dodo Brands, "Инвойсбокс", 2Mood и Skillbox tass.ru »

2024-4-23 00:00

"Известия": "Тинькофф" предложил рынку новую систему борьбы с мошенниками

В пресс-службе банка газете рассказали, что новый инструмент может стать аналогом ФинЦЕРТ, только для рынка телекома tass.ru »

2024-4-19 05:49

"Авито", "Билайн", "Тинькофф" и "Яндекс" подписали отраслевой стандарт защиты данных

Согласно новому стандарту, независимый аудит могут проводить экспертные группы из числа специалистов самих компаний и организаций, имеющих лицензию на осуществление деятельности по технической защите конфиденциальной информации tass.ru »

2024-4-18 13:02

Приложение «Тинькофф» стало вновь доступно в App Store

Приложение «Тинькофф» стало вновь доступно в магазине App Store под новым названием «Т-помощь». В этом убедился корреспондент «Ленты. ру». При попытке зайти в мобильный банк «Тинькофф» выходит уведомление о том, что приложение устарело. lenta.ru »

2024-4-9 10:08

Симоньян: «Тинькофф» заблокировал карту военкора RT со средствами гумпомощи

Принадлежащая военкору телеканала RT Валентину Горшенину карта банка «Тинькофф», на которую приходили средства для помощи жителям Белгорода, заблокирована, сообщила главред RT Маргарита Симоньян. ridus.ru »

2024-4-2 16:56

«Тинькофф» предупредил о новой «гибридной» схеме мошенников

Мошенники начали использовать новую «гибридную» схему обмана, предупредил «Тинькофф». Злоумышленники звонят человеку и просят назвать код из СМС для продления договора на услуги связи, а потом открыто заявляют клиенту, что его обманули. forbes.ru »

2024-4-2 14:35

«Здравствуйте, это мошенник»: в «Тинькофф» рассказали о новом способе обмана клиентов

Банк поделился реальной историей клиента, которого обманули аферисты на полтора миллиона рублей. 5-tv.ru »

2024-4-2 09:30

"Тинькофф банк" предупредил о новом сценарии телефонного мошенничества

Как рассказали в кредитной организации, клиенту звонят якобы сотрудники сотового оператора и сообщают, что заканчивается договор на услуги связи tass.ru »

2024-4-2 08:06

Вице-президент «Тинькофф» Сергей Хромов: Крупные банки делают первые шаги к созданию альтернативной платёжной системы

Крупные представители российской банковской сферы рассматривают возможность создания системы, способной стать альтернативой Национальной системе платежных карт (НСПК). Обмен pay-сервисами стал первым шагом банков на пути к этому. versia.ru »

2024-3-29 10:55

Банк России включил "Тинькофф банк" в реестр операторов ЦФА

В реестр операторов информационных систем по выпуску ЦФА регулятор ранее включил блокчейн-платформу "Атомайз", Сбербанк, финтех-компанию "Лайтхаус", Альфа-банк tass.ru »

2024-3-28 10:08

«Спишем долги погибшим и пострадавшим в теракте». Заявления крупнейших банков России

«ВТБ готов рассматривать все обращения родственников и пострадавших клиентов и в индивидуальном порядке находить решения», - отметили в финансовой организации. Там также напомнили, что офисы ВТБ «работают в выходные по привычному графику субботы и воскресенья с учетом необходимых мер безопасности», все услуги доступны в том числе в онлайн-каналах. kapital-rus.ru »

2024-3-23 19:57

«Мощный игрок»: Клиенты получат «плюшки» от объединения «Тинькофф» и Росбанка

Евгений Коган заявил НСН, что обе структуры откроют для себя новые возможности на рынке, в наибольшем выигрыше будет Владимир Потанин. nsn.fm »

2024-3-21 11:38

«Тинькофф» и Росбанк объединят в единую банковскую группу

Холдинг «Интеррос» поддержал идею об объединении банков «Тинькофф» и Росбанка в единую группу, сообщил президент компании Владимир Потанин. Интеграция кредитных организаций состоится на базе справедливой рыночной оценки, подчеркнул он. lenta.ru »

2024-3-20 15:04

Потанин раскрыл отношение к интеграции «Тинькофф» и Росбанка в «Интерросе»

«Интеррос» поддержал предложение по интеграции банка «Тинькофф» и Росбанка в единую банковскую группу, отметил Владимир Потанин. news.mail.ru »

2024-3-20 14:17

"Интеррос" поддержал предложение по интеграции Росбанка и "Тинькофф банка" в единую группу

Президент компании Владимир Потанин сообщил, что интеграция банков состоится на базе справедливой рыночной оценки, при этом "Тинькофф" будет оценен с адекватной премией к рынку tass.ru »

2024-3-20 14:00

Сбер и "Тинькофф банк" создадут прямой канал для экстренного взаимодействия

Два крупнейших банка по количеству активных розничных клиентов — Сбер и "Тинькофф банк" — работают над созданием специального канала. Он нужен для быстрого решения экстренных проблем, когда требуется участие двух кредитных организаций. life.ru »

2024-3-20 21:28

"Тинькофф" и Сбер создают канал взаимодействия в сложных ситуациях клиентов

Ожидается, что это поможет решать сотни тысяч клиентских вопросов в месяц на миллиарды рублей, сообщили представители кредитных организаций tass.ru »

2024-3-19 14:03

Почему «Тинькофф» хочет присоединить Росбанк

«Тинькофф» нацелился на присоединение Росбанка, основной владелец обоих банков Владимир Потанин считает идею перспективной, хотя два года назад говорил, что не видит синергии у этих банков. В результате интеграции может получиться игрок с активами порядка 4-4,5 трлн рублей forbes.ru »

2024-3-15 22:50

Стало известно о планах объединить Тинькофф с Росбанком

ТКС Холдинг, в который входит Тинькофф Банк, планирует купить Росбанк, следует из заявления группы по итогам выхода отчета по МСФО. Как говорится в заявлении, совет директоров «ТКС Холдинг» предложит акционерам рассмотреть вопрос интеграции Росбанка в состав холдинга, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-14 18:59

«Тинькофф» и Росбанк объединяться? Что сказал Малиновский

Об этом сообщил председатель совета директоров «Тинькофф» Алексей Малиновский. По его словам, такое предложение акционерам сделал топ-менеджмент банка. Если «Тинькофф» объединится с Росбанком, группа войдет в топ-5 участников финансового рынка по балансу средств населения. kapital-rus.ru »

2024-3-14 17:30

Потанин назвал перспективной идею объединения «Тинькофф» и Росбанка

Крупнейший акционер Росбанка и «ТКС холдинга» — головной структуры Тинькофф-банка (MOEX: TCSG) — Владимир Потанин назвал перспективным предложение интегрировать организации. Сегодня, 14 марта, «Тинькофф» объявил о намерении созвать собрание акционеров для решения вопроса. news.mail.ru »

2024-3-15 17:26

«Тинькофф» созовет собрание акционеров по вопросу Росбанка и ТКС Холдинга

В «Тинькофф» хотят созвать собрание акционеров для решения вопроса о дополнительной эмиссии для покупки Росбанка. О намерении двух крупных российских банков объединиться заявил председатель совета директоров «Тинькофф» Алексей Малиновский, его слова приводит «Коммерсантъ». lenta.ru »

2024-3-14 16:04

Верховный суд отменил решения в пользу «Тинькофф» по делу о заработке на курсе валют

Верховный суд отменил решения в пользу Тинькофф Банка, списавшего у клиента около €70 000 из-за выгодной конвертации валюты в 2022 году. Дело направлено на пересмотр в апелляцию. Оно стало первым дошедшим до Верховного суда делом клиентов «Тинькофф», заработавших на курсовом сбое, но попавших под списания и блокировку средств банком forbes.ru »

2024-3-13 02:58

ВС отправил на пересмотр решения в пользу «Тинькофф» о заработке на курсе

Верховный суд отменил решения в пользу Тинькофф Банка, списавшего у клиента около €70 тыс. из-за выгодной конвертации валюты в 2022 году. Это первое дело о таких операциях, дошедшее до ВС. Оно направлено на пересмотр в апелляцию. news.mail.ru »

2024-3-13 00:29

«Тинькофф» отключил переводы признанным иноагентами «Насилию.нет» и «Нужна помощь»

Центр «Насилию. нет» и фонд «Нужна помощь» (обе организации признаны иноагентами) сообщили, что банк «Тинькофф» отключил пользователям возможность перевода пожертвований в их пользу в своем мобильном приложении. forbes.ru »

2024-3-7 12:22

Россияне сообщили о сбое у приложения «Тинькофф»

В «Тинькофф» прокомментировали сообщения россиян о сбое в работе приложения банка. В компании заявили, что у некоторых клиентов могут возникнуть трудности при входе в приложение. О неполадках в работе приложения «Тинькофф» российские пользователи начали сообщать днем во вторник, 5 марта. lenta.ru »

2024-3-5 17:00

Тинькофф Касса: рынок интернет-эквайринга вырос и способен увеличиться ещё на четверть

Пандемия коронавируса способствовала бурному росту рынка интернет-эквайринга. Тенденция, обусловленная расцветом e-commerce, осталась и после завершения пандемии. Более того, оплата онлайн стала настолько привычной, что сохраняется и по сей день. versia.ru »

2024-2-29 11:12

«Тинькофф банк» запустил обмен юаней в банкоматах

МОСКВА, 29 февраля. /ТАСС/. «Тинькофф банк» добавил новую валюту для обмена в своих банкоматах — теперь клиенты могут покупать юани со своего рублевого счета. Об этом сообщается в материалах кредитной организации. news.mail.ru »

2024-2-29 01:38

«Тинькофф» предупредил россиян о поддельных мобильных приложениях

Тинькофф банк предупредил россиян о появлении в App Store трех поддельных мобильных приложений банка. Приложения The MortgagePro app, «Тинькофф — Ваш выбор» и «Тинькофф Карты & Voice Memos» используют символику и название кредитной организации, однако не имеют к нему отношения. lenta.ru »

2024-2-28 16:22

«Тинькофф» предупредил о мошеннической схеме со списанием «налога на СВО»

МОСКВА, 28 фев — РИА Новости. Мошенники придумали новую схему обмана и рассылают клиентам банков письма с предупреждением о списании «нового налога на СВО», сообщила пресс-служба «Тинькофф банка». news.mail.ru »

2024-2-28 12:20

«Тинькофф» предупредил о мошеннической схеме с «налогом на СВО»

Мошенники придумали новую схему обмана и начали рассылать письма с предупреждением о списании нового «налога на специальную военную операцию» nsn.fm »

2024-2-28 12:03

В "Тинькофф" рассказали о новом способе мошенничества

В фишинговых письмах говорится, что человек каждый месяц будет перечислять в бюджет десятки тысяч рублей за несуществующих налог на СВО, если срочно не зайдет в личный кабинет и не подпишет заявление на отказ от платежей tass.ru »

2024-2-28 08:32

«Тинькофф» переехал с Кипра на остров Русский

Головная компания банка «Тинькофф» сменила юрисдикцию Кипра на российскую, зарегистрировавшись в специальном административном районе (САР) на острове Русский, сообщается на сайте министерства по развитию Дальнего Востока и Арктики. lenta.ru »

2024-2-26 10:16