Результатов: 73

«Тинькофф» и Росбанк объединяться? Что сказал Малиновский

Об этом сообщил председатель совета директоров «Тинькофф» Алексей Малиновский. По его словам, такое предложение акционерам сделал топ-менеджмент банка. Если «Тинькофф» объединится с Росбанком, группа войдет в топ-5 участников финансового рынка по балансу средств населения. kapital-rus.ru »

2024-3-14 17:30

Кинолог Малиновский рассказал о правилах поведения при встрече со стаей бродячих собак

Кинолог Александр Малиновский поделился с RT рекомендациями по правильному поведению человека при встрече со стаей бродячих собак. Специалист отметил,... rosbalt.ru »

2024-1-16 14:20

В Одессе переименуют Суворовский и Малиновский районы города

Историко-топонимическая комиссия Одессы рекомендовала переименовать Суворовский и Малиновский районы города. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление... rosbalt.ru »

2023-3-2 19:15

Украинский футболист Малиновский потребовал извинений от назвавшего его русским комментатора

Украинский полузащитник Руслан Малиновский, играющий за "Марсель", потребовал от комментатора beIN Sports Фила Шейна извиниться за то, что тот назвал его русским. Обращение спортсмен написал в "Твиттере". life.ru »

2023-2-13 16:53

Унижение Малиновского. Украинский футболист покаялся за объятия с русским

Чиновники ФИФА и УЕФА на грубейшее попрание норм футбольной, да и обычной человеческой этики все эти годы закрывали глаза. Это же Украина, ей можно все. Надо полагать, что и историю с Малиновским функционеры тоже постараются не заметить. aif.ru »

2023-1-31 11:42

Украинский полузащитник Малиновский извинился за объятия с россиянином Головиным

Полузащитник «Марселя» и сборной Украины Руслан Малиновский извинился перед соотечественниками за объятия с россиянином Александром Головиным. riafan.ru »

2023-1-31 19:24

"Сделал чисто машинально": Украинец Малиновский извинился за объятия с Головиным, не выдержав нападок

Полузащитник "Марселя" и сборной Украины Руслан Малиновский извинился за дружеские объятия с российским игроком "Монако" Александром Головиным. В соцсетях футболист признался, что столкнулся с хейтом и теперь сомневается в искренности поддержки фанатов. life.ru »

2023-1-30 19:17

Друг Дмитрия Хрусталева Малиновский раскрыл подробности ДТП с участием автомобиля шоумена

Ведущий мероприятий Алексей Малиновский отреагировал на инцидент с попавшим в ДТП автомобилем шоумена Дмитрия Хрусталева, за рулем которого находилась его супруга. riafan.ru »

2022-12-27 14:36

Близкий друг Лазарева Малиновский поделился интимной тайной с поклонниками

Певец Алекс Малиновский хотел стать артистом большой величины, но прославился благодаря дружбе с Сергеем Лазаревым. На днях товарищ участника Евровидения поделился интимной тайной с фолловерами. riafan.ru »

2022-8-29 23:39

Близкий друг Сергея Лазарева Алекс Малиновский представил своего любимого мужчину

Экс-солист группы Smash!!, 39-летний певец, актер и телеведущий Сергей Лазарев отправился в тур по черноморскому побережью. Компанию артисту в этом путешествии составил его коллега и близкий друг Алекс Малиновский. riafan.ru »

2022-8-6 12:56

Биатлонист, мечтавший летать. Трагедия на Камчатке Игоря Малиновского

Резонансная авиакатастрофа вертолета на Камчатке унесла жизни трех человек, среди которых оказался экс-чемпион мира по биатлону, 25-летний Игорь Малиновский. В свое время он подавал огромные надежды в биатлоне, но затем выбрал путь летчика. aif.ru »

2022-7-18 14:47

Малиновский, Харламов, "Пахтакор": Как яркие спортсмены погибали в страшных катастрофах

Мир спорта, к большому сожалению, не обходится без чудовищных катастроф, которые забирают жизни ярчайших атлетов. Таких как биатлонист Игорь Малиновский, хоккеист Валерий Харламов и других. life.ru »

2022-7-18 13:26

Шипулин должен был лететь тем же маршрутом, что и погибший биатлонист Малиновский

Олимпийский чемпион, зампред Комитета Госдумы по физической культуре и спорту Антон Шипулин выразил соболезнования в связи с трагической гибелью биатлониста Игоря Малиновского при крушении вертолёта на Камчатке. life.ru »

2022-7-17 17:02

Его манило небо: как биатлонист Малиновский мог напророчить собственную смерть

В одном из последних сообщений молодой человек признался, что более не испытывает страсти к спорту. Полеты были мечтой детства? 5-tv.ru »

2022-7-17 11:47

Тренер сборной России заявил, что погибший на Камчатке Малиновский был лучшим юниором мира

Тренер мужской сборной России по биатлону Юрий Каминский заявил, что разбившийся на Камчатке Игорь Малиновский был лучшим юниором в мире. Об этом сообщает РИА "Новости". life.ru »

2022-7-17 11:40

Пилот и пассажиры вертолета Robinson, упавшего на Камчатке, Игорь Малиновский, Зоя Кайгородова и Сергей Колесняк, погибли

Пилот и пассажиры вертолета Robinson, упавшего в субботу на Камчатке, Игорь Малиновский, Зоя Кайгородова и Сергей Колесняк, погибли. В МЧС сообщили в воскресенье, что на месте падения вертолёта обнаружены тела троих погибших. argumenti.ru »

2022-7-17 10:59

Погибший при крушении вертолёта биатлонист Малиновский не раз летал по роковому маршруту

Российский биатлонист Игорь Малиновский, который находился за штурвалом упавшего на Камчатке вертолёта "Робинсон", неоднократно летал по ставшему для него роковым маршруту — в Долину гейзеров. Об этом Лайфу рассказал друг семьи спортсмена. life.ru »

2022-7-17 10:58

Биатлонист Игорь Малиновский погиб при крушении вертолета на Камчатке

Robinson нашли сгоревшим в 13 километрах южнее вулкана Узон. Вместе со спортсменом на борту находились еще два человека. 5-tv.ru »

2022-7-17 09:34

Вертолёт сгорел: На Камчатке нашли "Робинсон", на борту которого был биатлонист Малиновский

На Камчатке спасатели обнаружили вертолёт "Робинсон", пропавший накануне. Борт обгорел. Об этом сообщает губернатор региона Владимир Солодов. life.ru »

2022-7-17 07:57

Вертолёт обгорел: На Камчатке нашли "Робинсон", на борту которого был биатлонист Малиновский

На Камчатке спасатели обнаружили вертолёт "Робинсон", пропавший накануне. Борт обгорел. Об этом сообщает губернатор региона Владимир Солодов. life.ru »

2022-7-17 07:57

Пропавшим вертолетом на Камчатке управлял чемпион мира по биатлону Малиновский

Поиски Robinson ведутся в Елизовском районе. Известно, что вначале полета диагностировались проблемы со связью. 5-tv.ru »

2022-7-16 13:36

Что делать, если вас окружила агрессивная стая собак, и куда обратиться, если бездомные животные облюбовали ваш двор

Попробуйте напугать нападающих собак, они не должны почувствовать в вас жертву metronews.ru »

2022-3-27 16:01

Провокатор или психически больной: Кто такой был Роман Малиновский?

29 декабря, почти сразу же после закрытия «Мемориала», Верховный суд РФ реабилитировал Романа Малиновского, одного из участников громких событий начала ХХ века. Но кем именно являлся этот человек? Пожалуй, Романа стоит по праву назвать главной загадкой нашей родины. argumenti.ru »

2022-1-1 13:25

22 ноября 1898 года родился будущий маршал Р.Я. Малиновский

10 (22) ноября 1898 года в Одессе появился на свет Родион Яковлевич Малиновский. Он родился вне брака: его отец Яков (Яким) был учителем. Сам Малиновский в автобиографии потом написал: «Отца своего не знаю, в моей метрике было написано “незаконнорожденный”». argumenti.ru »

2021-11-22 11:20

Прохожий снял доказательство того, что Лазарев и Малиновский ещё не кончили дружить

Нет, они не шли, держа друг друга за руку, но, кажется, им уже давно не хочется никому и ничего объяснять. life.ru »

2021-11-10 09:45

Алекс Малиновский и Сергей Лазарев съездили в Роттердам

В своем Инстаграм-аккаунте Александр рассказал о поездке в Нидерланды. Он сопровождал певца Сергея Лазарева, являющимся специальном гостем на «Евровидении». argumenti.ru »

2021-6-18 09:38

Малиновский перебрался в "Карабах"

Бразильский полузащитник Кади Иури Борхес Малиновский продолжит карьеру в "Карабахе". Соглашение 25-летнего хавбека с агдамской командой рассчитано на два года с возможностью продления еще на один сезон. … vestikavkaza.ru »

2021-6-12 07:34

Стрельцов, Малиновский и Бабиков вошли в сборную по биатлону

Биатлонисты Кирилл Стрельцов и Игорь Малиновский выполнили критерии отбора в национальную сборную на январские этапы Кубка мира по спортивному принципу, а решением тренеров в состав включен Антон Бабиков. Эти трое поедут в немецкий Оберхоф. vesti.ru »

2020-12-28 12:55

Малиновский и Васнецова победили на этапе Кубка России

В тюменском Увате проходит третий этап Кубка России по биатлону. В субботней программе состоялись две спринтерские гонки: сначала на лыжню вышли женщины, а затем мужчины. Победу праздновали Валерия Васнецова и Игорь Малиновский. vesti.ru »

2020-12-12 12:59

Хирург Малиновский заявил, что небрежное отношение к протезам может привести к развитию рака языка

Челюстно-лицевой хирург-онколог Игорь Малиновский в рамках разговора с журналистами в воскресенье заявил, что небрежное отношение пациентов к зубным протезам может стать причиной развития рака языка. argumenti.ru »

2020-10-25 12:49

Автор песен Сергея Лазарева создал "уникальную" криптовалюту, в которую эксперты не советуют инвестировать

Лозунг "Будущее уже здесь" и обещания легкого заработка без особых усилий. Так выглядит сайт компании CrowdWiz, которая позиционируется как принципиально новая блокчейн-платформа специально для тех, кто готов к беспроигрышным инвестициям. vesti.ru »

2020-9-15 00:15