Результатов: 45

На Украине направили в суд второй эпизод дела "Роттердам +" о мошенничестве с углем

По версии следствия, в так называемую формулу "Роттердам +" заложили расходы, которых на самом деле не существовало tass.ru »

2024-1-2 20:59

Украинский суд закрыл резонансное угольное дело "Роттердам+"

Дело касалось формулы определения цены на уголь, из-за которой потребители электроэнергии на Украине за несколько лет переплатили более $1,5 млрд tass.ru »

2023-10-9 11:28

На Украине арестовали имущество обвиняемых по угольному делу "Роттердам+"

В частности, арестовано имущество экс-главы Национальной комиссии Украины Дмитрия Вовка, бывшего гендиректора компании "ДТЭК сети" Ивана Гелюха и бывшего гендиректора компании "ДТЭК востокэнерго" Бориса Лисового tass.ru »

2023-10-3 17:38

"Норникель" сообщил, что продолжает реализовывать никель через порт Роттердам

Вице-президент по взаимодействию с органами власти и управления компании Дмитрий Пристансков напомнил, что "Норникель" уже проработал план африканского хаба tass.ru »

2023-5-12 10:33

"Норникель" сообщил, что продолжает реализовывать медь через порт Роттердам

Вице-президент по взаимодействию с органами власти и управления компании Дмитрий Пристансков напомнил, что "Норникель" уже проработал план африканского хаба tass.ru »

2023-5-12 10:33

На Украине направили в суд эпизод дела "Роттердам+" о мошенничестве с ценами на уголь

Национальное антикоррупционное бюро Украины сообщило, что шестерых человек обвиняют в нанесении убытков потребителям электроэнергии на $514,4 млн в 2016-2017 годах tass.ru »

2023-3-15 18:33

"Норникель" поставил 5 тыс. тонн углеродно-нейтрального никеля в Роттердам

Вице-президент компании Андрей Грачев сообщил, что до конца года планируется выпустить 10 тыс. тонн "зеленых" никелевых катодов tass.ru »

2021-9-3 08:35

Алекс Малиновский и Сергей Лазарев съездили в Роттердам

В своем Инстаграм-аккаунте Александр рассказал о поездке в Нидерланды. Он сопровождал певца Сергея Лазарева, являющимся специальном гостем на «Евровидении». argumenti.ru »

2021-6-18 09:38

Сергей Лазарев прилетел в Роттердам на «Евровидение», чтобы поддержать Манижу

Сергея Лазарева пригласили на «Евровидение» организаторы песенного шоу-конкурса. Он выступит накануне первого полуфинала в большом телешоу с участием звезд фестиваля прошлых лет и поддержит исполнительницу от России Манижу. argumenti.ru »

2021-5-18 15:21

Радио «Европа Плюс» проводит Little Big на Евровидение в Роттердам

Радио «Европа Плюс» в эфире шоу «Бригада У» встретится с группой Little Big в четверг, 12 марта. Участники провокационного рейв-проекта готовятся представить Россию на международном конкурсе эстрадной песни Евровидение, который пройдет с 12 по 16 мая в Роттердаме. vm.ru »

2020-3-10 18:48

НАБУ будет затягивать дело Роттердам+, - Вовк

Бывший глава Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), Дмитрий Вовк заявил, что Национальное антикоррупционное бюро Украины будет пытаться затянуть передачу дела «Роттердам+» в суд. novostimira.com.ua »

2019-9-12 17:02

Роттердам примет Евровидение-2020

Международный песенный конкурс «Евровидение-2020» пройдет в нидерландском Роттердаме. Об этом сообщается на официальном сайте мероприятия. «Роттердам проявил фантастический энтузиазм и преданность делу и обладает необходимыми возможностями для встречи делегаций из более чем 40 стран в следующем мае. novostimira.com.ua »

2019-8-30 16:36

"Евровидение-2020" примет Роттердам

Песенный конкурс "Евровидение-2020" примет голландский город Роттердам. Мероприятие состоится в концертном зале Ahoy. Исполнительный продюсер Ситсе Баккер отметил, что они выбрали Роттердам не только в качестве места проведения мероприятия, но и как город с особой историей, имеющий неоспоримые отличительные черты. vesti.ru »

2019-8-30 13:58

Экономист Кушнирук: Если "Центрэнерго" закупает уголь в РФ дороже "Роттердам плюс", то это вопрос НАБУ

Электроэнергия, которую производит "Центрэнерго" из российского угля, фактически является убыточной, и выяснением, правдива ли информация о цене и контракте, должно заняться Национальное антикоррупционное бюро Украины, заявил экономист Борис Кушнирук. gordonua.com »

2019-8-28 19:35

Благодаря Роттердам+ у шахтеров увеличились зарплаты, - Вовк

Бывший глава Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг, Дмитрий Вовк заявил, что за время действия формулы «Роттердам+» зарплаты шахтеров увеличились более чем вдвое. novostimira.com.ua »

2019-8-27 14:29

Формула Роттердам+ является самым выгодным вариантом, - Вовк

Бывший глава Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг, Дмитрий Вовк сообщил, что закупка угля по формуле «Роттердам+» сейчас является самым выгодным вариантом. novostimira.com.ua »

2019-8-24 16:38

Благодаря делу Роттердам+ Коломойский хочет получить льготные условия, - Вовк

Бывший глава Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг, Дмитрий Вовк заявил, что формула «Роттердам+» - это рыночный подход к ценообразованию, который не нравится Коломойскому, привыкшему иметь льготные тарифы на электроэнергию для своего бизнеса и добивается получить их снова. novostimira.com.ua »

2019-8-22 15:27

Экс-глава НКРЭКУ Вовк объявлен в розыск

Национальное антикоррупционное бюро объявило бывшего главу Национальной комиссии госрегулирования энергетики и коммунальных услуг Дмитрия Вовка в международный розыск. Об этом сообщают «Украинские новости». novostimira.com.ua »

2019-8-19 09:29

НАБУ подготовило 6 подозрений по делу Роттердам+

Национального антикоррупционного бюро Украины сообщило о подозрении 6 лицам по делу «Роттердам+». Об этом сообщает пресс-служба НАБУ. Среди них бывший глава Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг. novostimira.com.ua »

2019-8-8 14:31

Зеленский предложит ВР отменить формулу Роттердам+

Президент Украины Владимир Зеленский предложит Верховной Раде отменить формулу «Роттердам+». Об этом заявил его представитель в Кабинете министров Андрей Герус, передают «Украинские новости». «Администрацией президента был подготовлен законопроект, который в понедельник будет внесен в Раду, законопроект называется "О снижении стоимости электроэнергии", а именно предлагается отменить формулу "Роттердам+" и чтобы вместо нее действовала другая формула, можно ее назвать "Роттердам-"», - отметил он. novostimira.com.ua »

2019-6-14 16:58

Роттердам+Приват. Зачем "Оппоблок" Ахметова идет на выборы с проектом Коломойского

Это политическое образование оказалось не только молодым, но еще и скромным. "Партия мэров" согласилась идти в Раду под брендом "Оппозиционного блока".

oko-planet.su »

2019-6-12 14:11

Роттердам поделится с Петербургом опытом переработки отходов и организации велодорожек

Специалисты из Роттердама готовы поделиться с коллегами из Петербурга опытом переработки и обезвреживания твердых бытовых отходов и продуктов очистки сточных вод, а также организации велодорожек. Об этом накануне сообщили в Смольном по итогам встречи вице-губернатора Александра Говорунова с заместителем главы администрации Роттердама Андре Вервуреном. abnews.ru »

2018-9-7 09:20

Санкт-Петербург заинтересовал Роттердам наработками по концепции "умный город"

В свою очередь для Санкт-Петербурга особый интерес представляет опыт Роттердама в сфере переработки мусора tass.ru »

2018-9-6 20:12

В Нидерландах начался сбор подписей за перенос столицы из Амстердама в Роттердам

В случае набора более 40 тыс. подписей, правительство должно будет вынести этот вопрос на обсуждение парламента tass.ru »

2018-8-24 17:24

Барселона, Камбрильс, Роттердам: следующей мишенью ИГ могут стать европейские церкви

Испания предоставила Нидерландам конкретные данные о подготовке атаки в Роттердаме. По словам правоохранителей, поступила информация, что нападение будет совершенно именно в этот день, в этом месте и против конкретной рок-группы. vesti.ru »

2017-8-24 17:05

Решение турецкого министра приехать в нидерландский Роттердам было безответственным

Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте заявил, что своим визитом министр по делам семьи и социальной политики Турции Фатма Бетюль Сайян Кайя поставила под угрозу общественный порядок и безопасность в стране. 5-tv.ru »

2017-3-12 08:00

Премьер Нидерландов назвал безответственным визит министра Турции в Роттердам 

Глава правительства Нидерландов Марк Рютте назвал решение министра по делам семьи и социальной политики Турции Фатмы Бетюль Сайян Кайя посетить Роттердам безответственным. riafan.ru »

2017-3-12 06:12

Правительство Нидерландов: решение турецкого министра приехать в Роттердам безответственно

В голландском правительстве заявили, что решение министра по делам семьи Турции Фатмы Бетюль Сайян Кайя приехать в Роттердам было безответственным. Об этом говорится в заявлении на официальном сайте правительства. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-12 05:11

Вместо Чавушоглу в Роттердам приедет Фатма Бетюль Сайян Кайя

В Роттердам в скором времени приедет турецкий министр по делам семьи и социальной политики Фатма Бетюль Сайян Кайя в связи с запретом на въезд в Нидерланды главы МИД Турции Мевлюта Чавушоглу. Как пишет Anadolu, Кайя сейчас пребывает в … vestikavkaza.ru »

2017-3-11 19:18

Из-за инцидента с Чавушоглу Кайя поедет в Роттердам на поезде

После отказа властей Нидерландов принять самолет главы МИД Мевлюта Чавушоглу министр по делам семьи и социальной политики Турции Фатма Бетюль Сайян Кайя намерена прибыть в Роттердам наземным транспортом. vesti.ru »

2017-3-11 18:57

За запрет на полет в Роттердам Чавушоглу пригрозил голландцам санкциями

Стамбул придает большое значение участию турок, проживающих в Европе, в референдуме по изменению Конституции Турции. vesti.ru »

2017-3-11 11:37

Власти Украины рассказали, почему не покупают уголь в Роттердаме

Глава украинского правительства Владимир Гройсман назвал фейком попытки навязать украинцам мысль, что Киев закупает уголь по так называемому тарифу Роттердам+, что отражается на цене вырабатываемой из этого угля электроэнергии. vz.ru »

2017-2-14 14:36