Результатов: 3200

«НАШЕ Радио» объявило финалистов «Чартовой Дюжины»

Слушатели «НАШЕго Радио» определили пятерки номинантов ежегодной национальной музыкальной премии «Чартова Дюжина», сообщили представители радиостанции nsn.fm »

2024-3-15 11:29

Звезды «Русского Радио» дали концерт на форуме «Единство народа»

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 14 марта, ФедералПресс. В среду, 13 марта, в городе Подольске состоялся большой концерт «Звезды Русского Радио». Свои главные хиты гостям форума «Единство народа» подарили Григорий Лепс, Денис Майданов, группа «Земляне», Юрий Киселев и ST. fedpress.ru »

2024-3-14 15:28

Переизобретая себя. Как гражданские проекты продолжают работать, несмотря на давление российских властей

Сахаровский центр: ликвидация - это не конец

С давлением властей московский Музей и общественный центр имени Андрея Сахарова сталкивался еще при жизни его основ… 7x7-journal.ru »

2024-3-14 12:00

«НАШЕ Радио» приглашает москвичей на проводы Масленицы

В воскресенье, 17 марта, «НАШЕ Радио» приглашает москвичей и гостей столицы в парк развлечений «Сказка» на проводы Масленицы, где все желающие смогут насладиться отличной музыкой, отведать вкуснейших блинчиков, и поделиться друг с другом весенним настроением nsn.fm »

2024-3-12 13:19

"Консервы, аптечки, радио": Швеция готовит население к войне с Россией

Швеция предложила своим гражданам начать готовиться к "тотальной обороне" из-за якобы возможного военного противостояния с Россией. Об этом пишет французский портал Sud Ouest. life.ru »

2024-3-12 12:23

Ольга Серябкина пришла на радио в прозрачном свитере

Бывшая солистка поп-группы «Серебро» Ольга Серябкина пришла на «Новое радио» в откровенном наряде. 38-летняя исполнительница посетила студию в сером прозрачном свитере. При этом сквозь ткань изделия просвечивал черный бюстгальтер. Также она надела пальто песочного оттенка. lenta.ru »

2024-3-7 09:03

Всегда онлайн. На ВФМ-2024 рассказали о роли радио в современном мире

На Всемирном фестивале молодежи проходит просветительский марафон «Знание.Первые». В рамках мероприятия участникам рассказали о роли радио в современном мире. Спикерами марафона стали эксперты из разных сфер и стран мира. aif.ru »

2024-3-4 15:42

«Мультимедиа холдинг» стал лидером инноваций в российском радио

Российский радиовещательный холдинг «Мультимедиа холдинг», который включает в себя «НАШЕ Радио», Rock FM, Радио Jazz и интернет-станцию Радио Ultra, победил в номинации «Лидер инноваций» премии «Стримпик» за проект «Некст» nsn.fm »

2024-3-1 13:32

Мультиформатная студия. Как будут освещать Всемирный фестиваль молодежи

Столь важное событие освещать планируется не менее масштабно. Так, например, готовится к запуску проект, объединяющий успешные шоу и популярных радиоведущих. aif.ru »

2024-2-29 09:50

Минюст РФ признал "Радио Свободная Европа / Свобода"* нежелательной организацией

Американское "Радио Свободная Европа / Свобода"* включено в реестр иностранных и международных неправительственных организаций, деятельность которых является нежелательной в России. Соответствующее решение принял Минюст РФ во вторник, 20 февраля. life.ru »

2024-2-20 19:38

«Радио Свобода» внесли в список нежелательных в РФ организаций

Минюст РФ внёс «Радио Свободная Европа/Радио Свобода» (признана в РФ СМИ-иноагентом) в список иностранных и международных неправительственных организаций, деятельность которых признана нежелательной на территории России nsn.fm »

2024-2-20 18:39

Минюст признал «Радио Свобода» нежелательной организацией в России

Минюст признал «Радио Свобода» (признано в России иноагентом) нежелательной организацией в России, следует из реестра ведомства forbes.ru »

2024-2-21 18:28

«Радио Свобода» признали нежелательной организацией в России

Минюст России внес «Радио Свободная Европа/Радио Свобода» (включено в реестр СМИ-иноагентов) в реестр нежелательных организаций. Об этом сообщается на сайте ведомства. В марте 2023 году СМИ признали банкротом. lenta.ru »

2024-2-20 18:26

День подруг, Всемирный день радио, Никита-пожарник: Праздники и приметы 13 февраля

Сегодня, 13 февраля 2024 года, отмечаются два неофициальных праздника, касающихся темы дружбы. Также этот день посвящён одному из самых популярных в мире лакомств и важному средству коммуникации. А по народному календарю сегодня чествуют святого, защищающего от пожаров. life.ru »

2024-2-13 00:01

«Живой голос в иногда уже мертвой квартире»: как городское радио помогало преодолеть ужасы жизни в блокадном Ленинграде

На протяжении всей блокады в Ленинграде работала радиотрансляционная сеть. Она предупреждала жителей о бомбежках, информировала о положении дел на фронте, передавала песни и симфонические концерты для поднятия духа горожан. fedpress.ru »

2024-1-27 09:30

"Сколково" оказал грантовую поддержку импортозамещающим проектам в сфере радио и ТВ

Взаимная интеграция программных продуктов и модульная архитектура систем предоставит возможность телеканалам строить полнофункциональные масштабируемые производственные экосистемы с использованием решений, включенных в Единый реестр отечественного программного обеспечения tass.ru »

2024-1-26 14:04

Ирину Ипатову назначили генеральным продюсером "ГПМ Радио"

Она сосредоточится на стратегическом развитии брендов "ГПМ Радио" - формировании программной, информационной и музыкальной политики его радиостанций tass.ru »

2024-1-25 18:05

В Белгороде планово проверили систему оповещения через ТВ и радио

В Белгороде провели запланированную техническую проверку систем оповещения через телеканалы и радиостанции, чтобы убедиться в оперативности информирования населения. Сведения об этом появились на местном канале "Мир Белгородья". life.ru »

2024-1-25 11:41

США продолжают настаивать на консульском доступе к редактору "Радио Свобода"

Как подчеркнул заместитель руководителя пресс-службы Госдепа Ведант Пател, Соединенные Штаты "чрезвычайно обеспокоены продлением срока" задержания Алсу Курмашевой tass.ru »

2024-1-25 00:01

В Армении сняли запрет на вещание радио Sputnik

Комиссия по телевидению и радио Армении сняла запрет на вещание с компании «Тоспа», которая ретранслирует радиостанцию Sputnik. «С 25 января эфир радио "Sputnik Армения" будет возобновлен», — говорится в заявлении. lenta.ru »

2024-1-23 12:33

В Минске возбудили дела против журналиста "Радио Свобода" Сергея Дубовца за экстремизм

Ему также инкриминируют отрицание факта геноцида белорусского народа в годы Великой Отечественной войны и послевоенный период, совершении умышленных действий по реабилитации нацизма tass.ru »

2024-1-23 10:48

Афганское радио Hurriyat опубликовало кадры с выжившими при крушении летевшего в Москву самолета

Афганское радио Hurriyat опубликовало в соцсети X (бывший Twitter, заблокирован в России) фото выживших в результате крушения Falcon 10 в Афганистане и обломков самолета. Так, на фото видны четверо выживших и обломки разбившегося самолета, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-22 11:05

Агитация по радио и ТВ перед выборами президента России начнется 17 февраля

Жеребьевка бесплатного эфирного времени и печатной площади должна состояться не позднее 15 февраля, заявила секретарь ЦИК Наталья Бударина tass.ru »

2024-1-17 12:28

Волшебство эфира. Участник акции «Елка желаний» побывал на радиостанции

«Газпром-Медиа Холдинг» помог исполнить в рамках акции «Елка желаний» мечту мальчика из Вологды. Он посетил Детское радио в Москве, где смог познакомиться с любимыми ведущими и увидеть, как создаются программы для детей. aif.ru »

2024-1-17 12:09

"Детское радио" и глава Минцифры исполнили мечту мальчика в рамках "Елки желаний"

По данным пресс-службы "ГПМ Радио", по инициативе Максута Шадаева была организована экскурсия в столичную студию "Детского радио" tass.ru »

2024-1-16 14:08

«НАШЕ Радио» стало лауреатом премии правительства за музыку и «НАШЕСТВИЕ»

Премьер-министр России Михаил Мишустин в преддверии Дня российской печати вручил радиостанции «НАШЕ Радио» премию Правительства РФ за 2023 год в области средств массовой информации за поддержку современной отечественной музыки nsn.fm »

2024-1-11 18:12

Звёзды становятся ближе. Слушатели «Дорожного радио» стали героями фильма

Победители конкурса «Дорожного радио» вместе с близкими отправились в незабываемое путешествие в Санкт-Петербург на XI церемонию вручения Народной премии. aif.ru »

2024-1-11 17:08

СК возбудит дело после поджога двери квартиры ведущего Sputnik Татаренкова

Бастрыкин распорядился возбудить уголовное дело по линии СК по факту поджога двери квартиры ведущего радио Sputnik Трофима Татаренкова. aif.ru »

2024-1-10 16:27

Поджигатели двери ведущего радио Sputnik признались, что им обещали заплатить

Подозреваемые в поджоге двери квартиры ведущего радио Sputnik Трофима Татаренкова в Петербурге признались, что выполняли это задание за 1 тысячу долларов, списавшись с анонимом social.mk.ru »

2024-1-9 12:53

Задержан подозреваемый в поджоге двери в квартиру ведущего радио Sputnik

Официальный представитель МВД России Ирина Волк сообщила в своем Телеграм-канале о задержании мужчины, подозреваемого в поджоге двери квартиры журналиста в Санкт-Петербурге social.mk.ru »

2024-1-9 01:16

Полиция задержала подозреваемых в поджоге двери в квартиру ведущего радио Sputnik Татаренкова в Петербурге

В Санкт-Петербурге подожгли дверь в квартиру ведущего радио Sputnik Трофима Татаренкова, подозреваемые задержаны, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. Волк сообщила в Telegram, что подозреваемые задержаны «в кратчайшие сроки». vz.ru »

2024-1-9 00:48

В Санкт-Петербурге подожгли дверь квартиры журналиста «Радио Sputnik»

Ведущий «Радио Sputnik» Трофим Татаренков заявил, что неизвестные подожгли дверь его квартиры в Санкт-Петербурге. По словам автора программы «Изолента», инцидент произошел вечером 7 января, когда в квартире никого не было. lenta.ru »

2024-1-9 19:10

Комиссия по телевидению и радио Армении не восстановит лицензию радио Sputnik

Председатель комиссии Тигран Акопян подчеркнул, что решение является "аргументированным и юридически неуязвимым" tass.ru »

2024-1-6 23:08

Глава Минкульта Польши объявил о ликвидации госканала, радио и агентства

Бартоломей Сенкевич уточнил, что это позволит обеспечить дальнейшую работу этих компаний, провести необходимую реструктуризацию и предотвратить увольнения сотрудников из-за отсутствия финансирования tass.ru »

2023-12-27 20:03

Душевные каникулы. Что ждёт слушателей «Дорожного радио» на праздниках?

Новый год — один из самых долгожданных и чудесных праздников, которые любят все — от мала до велика. И провести каникулы надо так, чтобы было весело и незабываемо. aif.ru »

2023-12-27 15:37