Результатов: 40

«Аэроэкспресс» в обмен на автомобиль. В радиоэфире разыграли внедорожник

5 апреля крупная радиостанция отметила 31 год в эфире и разыграла Oting Паладин. Определить будущего победителя помогли известные артисты. Удачу слушателям принес хит Люси Чеботиной «Аэроэкспресс». aif.ru »

2024-4-8 16:46

Путин призвал набраться терпения слушателям послания

Слушателям послания Федеральному собранию следует набраться терпения. Так к присутствующим обратился президент России Путин в Гостином Дворе. «Наберитесь терпения, послание только начинается», — заявил глава государства. lenta.ru »

2024-2-29 12:42

Улыбка на миллион. Слушательница веселого радио получила крупный приз

21 декабря слушательница «Юмор FM» получила миллион рублей за улыбку. Победителя суперигры определил черный кот. Поддержать суперфиналистов в студию пришли мегазвезды, которые подарили слушателям свои лучшие хиты. aif.ru »

2023-12-23 19:36

Оргазм посетительницы концерта Чайковского помешал другим слушателям

Во время концерта классической музыки в США женщина испытала громкий оргазм и нарушила тишину зала, вызвав возмущение. Музыканты продолжили исполнение, несмотря на происшествие. Некоторые зрители предположили, что причиной крика могло быть неожиданное пробуждение после сна или состояние здоровья зрительницы. lenta.ru »

2023-5-3 07:00

Латвийский певец Интарс Бусулис признался, что грустит по слушателям из России

Видимо, новогодние праздники – время воспоминаний и, конечно, откровений. Певец Интарс Бусулис рассказал латвийским журналистам о том, что он скучает по тысячам слушателям из России, а также, что он продолжает свой «путь просветления». argumenti.ru »

2023-1-6 18:24

В Крыму арестован преподаватель техникума, включивший слушателям песню про Bayraktar

Преподаватель Белогорского техникума Андрей Белозеров, включивший в аудитории песню про турецкий беспилотник Bayraktar, арестован на 13 суток. Об этом... rosbalt.ru »

2022-9-15 20:56

ТАСС раскрыл секреты репортажной съемки слушателям арт-школы "Таврида"

Фотокорреспондент агентства Сергей Бобылев провел творческую встречу с участниками образовательного заезда "Вкусный джаз" в Крыму tass.ru »

2021-8-12 16:12

Северный флот продемонстрирует свои боевые возможности слушателям Военной академии Генштаба

В последнюю декаду мая слушатели Военной академии Генерального штаба Вооружённых сил Российской Федерации примут участие в практических занятиях на Северном флоте (СФ). Они посетят главную базу и штаб флота, осмотрят учебно-материальную базу, побывают в подводных силах на борту ракетных крейсеров стратегического назначения и многоцелевых атомных подводных лодок; выйдут в море на борту тяжёлого атомного ракетного крейсера «Пётр Великий» и других кораблях. argumenti.ru »

2021-5-11 14:09

Гости «НАШЕго Радио» расскажут слушателям о своих спортивных привычках

Радиостанция «НАШЕ Радио» запустила проект в поддержку федеральной программы «Спорт - норма жизни» в рамках нацпроекта «Демография» nsn.fm »

2020-12-15 21:29

К российскому марафону Doctor Jazz Party присоединяются зарубежные джазмены

В 16 часов 30 апреля, в Международный день джаза, стартовал благотворительный онлайн-марафон Doctor Jazz Party. В течение шести часов музыканты из разных стран будут играть для ценителей джаза – но не только для того, чтобы подарить слушателям и зрителям свое творчество. vesti.ru »

2020-4-30 17:04

Последнюю песню Юлии Началовой представят слушателям

Агент Юлии Началовой Анна Исаева сообщила об обнаружении последней песни исполнительницы. По ее словам, композицию скоро представят слушателям. vm.ru »

2019-9-15 18:37

F.P.G: Дадим отдых нашим слушателям, измученным хардкором

30 ноября команда сыграет в «16 тоннах» концерт со специальной программой PunkJazz, совместив приятное с полезным: порадует публику панк-джазом, который многим пришелся по душе, и отметит день рождения Антона Пуха. nsn.fm »

2018-11-29 08:30

Кох: Путин сообщил слушателям, что они умрут как мученики. Грамм 300 белой в нем сидело. Или даже 400. Побухивать начал: нервишки-то уже не выдерживают

Если люди смеются, когда президент РФ Владимир Путин сообщает, что они все умрут как мученики, то они либо считают его клоуном, либо сами идиоты, отметил экс-вице-премьер РФ Альфред Кох. gordonua.com »

2018-10-19 10:43

На Красной площади прошло вручение дипломов слушателям Московского университета МВД

Торжественная церемония вручения дипломов слушателям Московского университета МВД России имени В. Я. Кикотя прошла в столице на Красной площади. В мероприятии приняли участие министр внутренних дел Владимир Колокольцев, а также руководители подразделений центрального аппарата МВД РФ и ветераны органов внутренних дел. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-21 18:29

Руководитель российской Госавтоинспекции расскажет слушателям радиостанции «Милицейская волна» о наиболее актуальных аспектах в области дорожной безопасности

Участники программы рассмотрели широкий спектр вопросов по обеспечению безопасности дорожного движения как на международном, так и на национальном уровнях gibdd.ru »

2018-5-21 17:21

Фестиваль "Петербургская музыкальная весна" представит слушателям более 30 мировых премьер

В первый вечер на сцене Большого зала Филармонии имени Дмитрия Шостаковича будет исполнена симфоническая программа "Приношение Санкт-Петербургу" tass.ru »

2018-5-11 00:15

Дмитрий Ревякин посоветовал слушателям НАШЕго Радио петь почаще

В среду, 4 апреля 2018 года, ведущих утреннего шоу «Подъёмники» на «НАШЕм Радио» навестил бессменный лидер группы «Калинов Мост» Дмитрий Ревякин nsn.fm »

2018-4-4 12:17

Дом музыки предлагает слушателям самостоятельно сформировать абонементы

Кроме того, до конца мая в рамках абонементной кампании в ММДМ будет действовать скидка в размере 20% на все предлагаемые мероприятия tass.ru »

2018-2-20 13:38

Путин: Сенчину любили за удивительный голос и уважительное отношение к слушателям

Глава российского государства Владимир Путин выразил соболезнования в связи со смертью артистки Людмилы Сенчиной. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. «Ее... rosbalt.ru »

2018-1-25 17:35

Как открыть свое дело, расскажут слушателям «Серебряного университета»

Всего планируется проведение четырех лекций: «Способности и умения предпринимателя», «Предпринимательская деятельность», «Деньги, инвестиции», «Свободное общение и советы экспертов». vm.ru »

2017-11-27 17:49

Александр Плющев, Мэрия Москвы отвечает слушателям Эха

20 ноября в нашу с Сергеем Оселедько программу Точка приходил заместитель руководителя аппарат мэра Москвы Евгений Козлов. Сегодня прислал ответы на вопросы слушателей, на которые мы не успели ответить... echo.msk.ru »

2016-12-5 12:54

Группа Roxette передаёт через Metro российским слушателям "огромное спасибо за многолетнюю поддержку"

Несмотря на то, что шведская рок-группа в апреле заявила о прекращении концертной деятельности... metronews.ru »

2016-6-6 17:34

BEST FM подарит своим слушателям летнее настроение

BEST FM встречает слушателей летним настроением! «Переходим на летнее» - вот новый девиз самого долгожданного сезона. Весь контент эфира будет содержать в себе характер летнего настроения – позитивный, энергичный и по-летнему «сочный» формат. nsn.fm »

2016-5-19 15:18