Результатов: 46

Диетолог посоветовала почаще смеяться и зевать, чтобы похудеть

Для современного человека хронический стресс — это норма жизни. Как рассказала в эфире радио Sputnik диетолог-нутрициолог, тренер адаптивной физкультуры Зоя Богданова, реакция организма на внешние угрозы отражается на обмене веществ. life.ru »

2024-4-27 06:02

"Почаще бы так": Украинцы поглумились над трагедией в подмосковном "Крокусе"

Пока россияне пребывают в ужасе от теракта в подмосковном "Крокус сити холле", украинцы, похоже, ликуют. Так в телеграм-канале украинского нардепа Алексея Гончаренко* появился репост публикации писателя Захара Прилепина о том, как солист группы "Пикник" Эдмунд Шклярский помог бойцам СВО средствами на починку техники. life.ru »

2024-3-23 22:35

"Пусть меняются почаще": В России неожиданно поддержали отставку Залужного и приход нового главкома ВСУ

Развернувшаяся на Украине подковёрная борьба за пост главнокомандующего ВСУ играет на руку России, уверен политолог Александр Казаков. По его мнению, споры вокруг увольнения Залужного, как и сама возможная отставка генерала, лишь подорвут боеспособность противников ВС РФ. life.ru »

2024-2-7 04:16

10 потрясающих фотографий звёздного неба, которые заставят вас смотреть вверх почаще

Собрали 10 фото ночного неба, которые докажут: самые крутые кадры — над вашей головой. Эти снимки заставят смотреть вверх так часто, что вы рискуете стать постоянным клиентом массажиста. Готовы к космическому вау? life.ru »

2024-2-3 09:00

В России предложили почаще брать на заводы заключенных

Уполномоченный при президенте по защите прав предпринимателей Борис Титов предложил чаще обращаться к практике использования заключенных с помощью исправительных центров Федеральной службы исполнения наказаний для закрытия вакансий на заводах, поскольку те являются «постоянной, дисциплинированной рабочей силой». lenta.ru »

2023-8-18 09:57

Лавров посоветовал почаще читать Путина

Глава МИД России Лавров посоветовал иностранной журналистке почаще читать президента страны Владимира Путина. Министру задали вопрос о конечных целях военной спецоперации на Украине. «Вам следовало бы чаще и внимательнее читать [заявления] Путина. lenta.ru »

2022-9-25 22:20

Андрей Пешков, главный врач медцентра «ОЛМЕД»: «Постарайтесь беречь свое здоровье, почаще улыбаться и вовремя обращаться за обследованиями и лечением». В Екатеринбурге +10 градусов

В Екатеринбурге пятница, 20 мая температура воздуха в дневные часы составит +10 градусов. Пасмурно, без осадков. Ветер западный 6 метров в секунду. justmedia.ru »

2022-5-19 22:00

EchoMSK, Посол России в США: Призываем коллег почаще смотреть в зеркало

Обвинения в наш адрес в «захвате» других государств не имеют под собой оснований. Россия придерживается принципа «невмешательства» в дела зарубежных стран и строго следует международному праву. В отличие от США... echo.msk.ru »

2022-2-2 08:37

Посол посоветовал Псаки почаще смотреть в зеркало

Российский посол в США Анатолий Антонов ответил на заявление пресс-секретаря Белого дома Джен Псаки о якобы использовании Россией химического оружия и многочисленных захватах Россией других государств. vz.ru »

2022-2-2 06:55

«Пусть слушают почаще»: Лавров о снижении цен на газ в ЕС после слов Путина

Российский министр иностранных дел Сергей Лавров посоветовал Европейскому Союзу как можно чаще прислушиваться к заявлениям президента России Владимира Путина. «Пусть слушают почаще», - сказал он. kapital-rus.ru »

2021-10-8 14:48

Жуков в преддверии Олимпиады пожелал всему миру почаще слушать музыку Чайковского

В случае победы российского спортсмена или команды на Играх в Токио будет звучать фрагмент из Первого концерта для фортепьяно с оркестром Петра Чайковского tass.ru »

2021-7-23 12:49

Вице-премьеру Хуснуллину следует почаще заглядывать в Основной закон государства, а также в статью 1 федерального закона о противодействии экстремистской деятельности

В публичном выступлении вице-премьера Марата Хуснулина усматривается несколько несоответствий как нормам Основного закона нашего государства, так и позиции председателя правящей партии "Единая Россия" Дмитрия Медведева, заявившего недавно о широкой а ... regions.ru »

2021-6-11 22:48

«Какие вы крутые и настоящие»: поклонники попросили Державина почаще возвращать их в детство

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Музыкант, лидер группы «Сталкер» Андрей Державин в соцсети поделился с подписчиками радостной новостью о том, что его песня «Я подожду» стала хитом у зрителей и слушателей. fedpress.ru »

2021-4-11 16:18

Светлана Ломакина , «Приходи к нам в сон почаще»

Катя говорит со мной четыре часа. Говорит убористо, лезвие не вставишь. Но у нас есть время: Катин муж на работе, младший сын в школе, старший — на кладбище на окраине Махачкалы... echo.msk.ru »

2020-12-1 06:40

Роскачество посоветовало «сидельцам» за компьютером почаще моргать

Роскачество дало несколько рекомендаций тем, кто вынужден постоянно работать за компьютером или все время использует смартфон либо планшет. Ежедневное... rosbalt.ru »

2020-7-28 13:12

Лукашенко предложил премьеру Латвии почаще приезжать, «чтобы лучше говорить на русском»

Сотрудничество Белоруссии с Латвией проходит на «хорошем фоне» - в отличие от других государств Балтии. Такое мнение, как сообщает... rosbalt.ru »

2020-1-16 13:40

Эксперты выяснили, почему нужно почаще употреблять лимон

МОСКВА, 25 октября, ФедералПресс. Эксперты рассказали о причинах, по которым лимон необходимо употреблять как можно чаще. Он может предотвращать развитие опухоли. fedpress.ru »

2019-10-25 10:43

Врачи рекомендуют автомобилистам почаще ходить пешком

МОСКВА, 22 сентября, ФедералПресс. Всемирный день без автомобиля проходит ежегодно 22 сентября. В этот день врачи напомнили автомобилистам, что ходить пешком полезно для здоровья. fedpress.ru »

2019-9-22 13:44

Матвиенко предлагает телеканалам почаще показывать "битву за урожай"

Руководителям российских телеканалов будут направлены телеграммы с просьбой осветить уборку урожая в стране, а также показать труд селян. Об этом сообщила председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко. vesti.ru »

2019-7-23 15:31

Кусок эфира, Екатерина Шульман: Дай бог нам всем почаще видеть русский протест

Надежда состоит в том, что это дело Ивана Голунова не закончится этим, а станет поводом для дальнейших законодательных и структурных реформ... echo.msk.ru »

2019-6-12 08:19

Похоронное бюро в Новом Уренгое приглашает клиентов заходить почаще

«Приходите снова!», – такую надпись обнаружил житель Нового Уренгоя на чеке, который выдали ему в похоронном бюро. В учреждение гражданин обратился после смерти матери, и приглашение вернуться еще раз, мягко сказать, не оценил. versia.ru »

2019-2-20 10:00

«Чиновникам следует почаще думать о значительной разнице условий труда мужчин и женщин»

Глава Минэкономразвития Максим Орешкин посетовал, что у нас экономическая активность мужчин составляет 71%, а женщин – 56,6%. Это, правда, больше, чем в Германии (55%), но меньше Норвегии – там 61% занятых в экономике дам. fedpress.ru »

2018-10-2 13:16

Министерство транспорта хочет обязать дальнобойщиков почаще менять бортовые устройства системы «Платон»

«Платон», государственная система взимания платы, которой необходимо оборудовать грузовые автомобили массой свыше 12 тонн, как выяснилась, имеет довольно короткий срок службы – всего-навсего три года. versia.ru »

2018-7-27 09:30

Дмитрий Ревякин посоветовал слушателям НАШЕго Радио петь почаще

В среду, 4 апреля 2018 года, ведущих утреннего шоу «Подъёмники» на «НАШЕм Радио» навестил бессменный лидер группы «Калинов Мост» Дмитрий Ревякин nsn.fm »

2018-4-4 12:17

Собянин пригласил москвичей почаще проводить выходные в "Лужниках"

Мэр Москвы Сергей Собянин пригласил москвичей почаще проводить выходные в "Лужниках". Об этом он сообщил во время осмотра хода работ по реконструкции Олимпийского комплекса "Лужники". tvc.ru »

2017-8-11 16:53

Хотелось бы, чтобы сенаторы почаще бывали среди народа и побольше узнавали проблемы людей

По-моему, в этом году сенаторы работали нормально, активно вносили законопроекты. Считаю, что свои задачи, определенные их полномочиями, они выполняют. Другое дело, что я сам в 90-х работал членом Совета Федерации, в тот период, когда там были пр ... regions.ru »

2016-12-26 11:02

Чуркин поставил коалицию США на место: Почаще смотритесь в зеркало

Коалиции стран по борьбе с террористической группировкой «Исламское государство» под руководством США необходимо «почаще смотреться в зеркало», а не распространять в Совете Безопасности ООН «провокационные инсинуации», касающиеся операций российских ВКС в Сирии. riafan.ru »

2016-8-23 00:00

Чуркин посоветовал коалиции во главе с США почаще смотреться в зеркало

Возглавляемой США коалиции стран по борьбе с террористической группировкой Исламское государство (ИГ) необходимо почаще смотреться в зеркало и разбирать собственные действия в Сирии, заявил постоянный представитель России при всемирной организации Виталий Чуркин, выступая на заседании Совбеза. vz.ru »

2016-8-22 21:38

Приезжайте почаще. После визита депутата Госдумы в Кургане отремонтировали дорогу

После визита депутата Госдумы в Кургане отремонтировали дорогу. Сегодня из-за ремонта улицы Гоголя затруднено движение в центре. Также асфальт обновляют на проспекте Конституции, улицах Куйбышева и Коли Мяготина. ura.ru »

2016-5-20 08:15

"Единая Россия" предложила почаще показывать красоты России в программах о путешествиях, а не заграницу

Депутат от фракции "Единая Россия" Ольга Орлова в ходе своей речи на пленарном заседании Госдумы высказала слова упрека каналам РФ в том, что вместо того, чтобы продвигать внутренний туризм, они рассказывают о манящих курортах за границей. rusdialog.ru »

2016-3-16 19:05