Результатов: 450

России необходимы настоящие офицеры

О том, какой урон обороноспособности страны нанес своими реформами назначенный на должность министра обороны Анатолий Сердюков, написано немало. Одной из наиболее опасных для вооруженных сил его реформ, стало, по сути, разрушение стройной системы военного образования, которая даже нашими врагами была признана лучшей. ridus.ru »

2024-4-23 00:50

Пятилетка сможет лучше: Мужчины этих знаков зодиака — настоящие бытовые инвалиды

Многие мужчины ведут себя неряшливо в быту: разбрасывают носки, не складывают вещи и никогда не поднимают стульчак в уборной. Life.ru рассказывает, с кем ваша жизнь может превратиться в бытовой ад. life.ru »

2024-4-4 08:00

"Настоящие!": Журналистка потрогала Киркорова после вопроса о его волосах

Народный артист России Филипп Киркоров дал журналистке потрогать себя за волосы, тем самым развеяв появившиеся в Сети слухи о парике. Как передаёт портал "Страсти", это произошло во время концерта лауреатов XXVIII церемонии вручения премии "Золотой Граммофон", который состоялся 25 февраля в Санкт-Петербурге. life.ru »

2024-2-26 00:12

В Словакии указали на настоящие причины конфликта на Украине

Суть конфликта на Украине заключается в обмане России по расширению НАТО на восток, заявил премьер-министр Словакии Роберт Фицо. Фицо выступил с обращением по поводу годовщины начала специальной военной операции России (СВО). lenta.ru »

2024-2-25 14:47

Настоящие неудачники: 15 историй от бедолаг, чей 2024-й начался гораздо хуже, чем у вас

Все мы любим преувеличивать собственные проблемы, хотя на деле они оказываются мелкими неурядицами. Но не у этих несчастных, чей год начался с личной катастрофы. Посмотрите на 15 действительно серьёзных бед. life.ru »

2024-1-18 18:30

Эколог Рыбаченко рассказал, чем настоящие новогодние ёлки лучше искусственных

Член Совета МГО Российского экологического движения Илья Рыбальченко развеял наиболее популярные мифы о настоящих и искусственных новогодних ёлках.

ridus.ru »

2024-1-15 11:23

В мире: Зеленский разгласил свои настоящие мысли по поводу Донбасса и Крыма

Президент Украины фактически опроверг один из главных постулатов киевского режима. Все последние годы в Киеве утверждали, что с 2014 года воевали в Донбассе не с собственными гражданами, не в рамках гражданской войны, а с Россией и российской же армией. vz.ru »

2023-12-1 13:10

Назван способ отличить настоящие лекарства от контрафакта

Если присутствуют сомнения в качестве лекарственного препарата, то есть способы убедиться в его подлинности. Как это сделать, рассказал эксперт в сфере фармакологии Станислав Смирнов. life.ru »

2023-11-17 03:14

"Настоящие герои": Пушилин поблагодарил руководство РФ и строителей за восстановление жилья в Донбассе

Аварийное жильё — сложный вопрос, в котором Россия смогла продвинуться за последние пять лет. За данный период времени в более комфортные квартиры переехало почти 600 тысяч человек. Об этом в беседе с Лайфом заявил председатель Комитета Государственной думы по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Сергей Пахомов. life.ru »

2023-11-15 23:08

Учёные заявили о том, что "тела пришельцев" из Перу настоящие

В мексиканском парламенте прошли вторые слушания по поводу "тел инопланетян" из Перу. Как сообщает Reuters, некоторые учёные заявили, что эти образцы настоящие. life.ru »

2023-11-10 23:50

Политолог Данилин: Настоящие герои Дагестана сегодня сражаются в зоне СВО, а не захватывают аэропорты

Участники беспорядков в Махачкале оказали помощь нашему противнику в создании внутриполитической напряженности. В это же время их земляки, по-настоящему смелые люди, борются с истинным злом на Украине за свободу всего мира. vz.ru »

2023-10-31 14:24

В Петербурге скрутивших людей на улице пранкеров в форме ОМОНа задержали настоящие силовики

В Санкт-Петербурге актёров-пранкеров в форме ОМОНа, которые скрутили и повалили на землю группу людей на улице, задержали настоящие силовики. Об этом сообщает SHOТ. Позже выяснилось, что ненастоящие сотрудники ОМОНа разыграли участников коуч-встречи. life.ru »

2023-10-29 13:40

Эрдоган заявил, что настоящие хозяева принесут Израиль в жертву в подходящий день

Израиль является пешкой в регионе, настоящие хозяева игры принесут его в жертву, когда наступит подходящий день, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. Эрдоган сказал, что «настоящими хозяевами игры» являются «те, кто «позволяет шалости» израильским властям», без разрешения этих «хозяев» руководство Израиля «и шагу не может сделать». vz.ru »

2023-10-29 00:44

Синоптики рассказали, когда в Москву придут настоящие морозы

К выходным в столичном регионе похолодает. По прогнозу синоптика прогностического центра «Метео-ТВ» Александра Ильина, столбики термометров могут опуститься... rosbalt.ru »

2023-10-19 11:16

«Настоящие чудеса!»: Продюсер «Духа Байкала» о мистике на съемках фильма

Трещины льда, которые есть в определенное время суток, срастались, и Байкал как будто прокладывал дорогу на съемки, отметил в эфире НСН Михаил Расходников.  nsn.fm »

2023-10-18 11:53

На Среднем Урале начинает холодать, но настоящие дожди еще далеко

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 6 октября, ФедералПресс. Предстоящие выходные в Свердловской области окажутся теплыми, но на небе будет много облаков. В дневные часы столбик термометра поднимется чуть выше +10 градусов. Сильных дождей не ожидается. fedpress.ru »

2023-10-6 08:55

Гидрометцентр: Первые настоящие заморозки придут в Московский регион с субботы

Заморозки до минус 1-2 градусов прогнозируются в Москве и Подмосковье в субботу-понедельник. Они будут повсеместными, а не фрагментарными, как ранее, сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. vz.ru »

2023-10-3 14:12

Экс-премьер Словакии Фицо: В украинской армии есть настоящие фашисты

В Вооруженных силах Украины до сих пор есть настоящие фашисты, заявил бывший премьер Словакии и лидер крупнейшей оппозиционной партии Направление социальная демократия Роберт Фицо во время празднования годовщины антигитлеровского Словацкого национального восстания. vz.ru »

2023-9-3 17:59

Военный эксперт: Украина не получит настоящие танки Abrams

МОСКВА, 1 сентября, ФедералПресс. США хотят сделать рекламу своим танкам Abrams, но Киев не получит настоящих американских машин, считает военный эксперт, доцент РЭУ имени Плеханова Александр Перенджиев. fedpress.ru »

2023-9-1 18:07

Время своих. Люди каких профессий и возраста становятся добровольцами?

Коллеги, с которыми Тимур Рахмаев работал в зоне СВО, приехали со всей страны. Это настоящие люди и настоящие врачи. Как и Тимур, другие врачи тоже поехали по велению сердца. aif.ru »

2023-8-16 10:09

Не только срыв плана России: раскрыты настоящие цели переговорщиков в Джидде

В Саудовской Аравии завершились двухдневные переговоры по Украине. В них приняли участие 42 страны, включая Китай. «ФедералПресс» поговорил с политологами и подвел итоги этого мероприятия. fedpress.ru »

2023-8-7 17:45

Россиян предупредили о замаскированных под настоящие мошеннических приложениях

Количество фейковых приложений, ворующих персональные данные пользователей, выросло на 34 процента в первом полугодии 2023 года. Об этом в беседе с «Лентой.ру» заявил директор Центра Solar appScreener компании «РТК-Солар» Даниил Чернов, также предупредивший россиян о наиболее часто подделываемых приложениях. lenta.ru »

2023-7-31 09:37

Миронов: «Ребята из «Вагнера» – самые настоящие патриоты»

Он подчеркнул, что неоднократно называл бойцов «Вагнера» настоящими «патриотами», которые честно и верно служат своей стране и своему президенту. И встреча российского лидера с главами группы, которая прошла в Кремле, полностью подтвердила его слова. kapital-rus.ru »

2023-7-12 22:27

Все в чёрном и плачут: В Сочи прошли самые настоящие похороны Tinder

Этот день настал — 30 июня самое популярное приложение для знакомств перестаёт работать на территории РФ. Кто-то просто грустит, а другие не смогли проститься с любимым приложением без слёз и устроили ему похороны. life.ru »

2023-6-30 14:39

Политик Олег Соскин: СМИ замалчивают настоящие проблемы ВСУ

Украинский политик Олег Соскин рассказал о замалчивании потерь со стороны вооруженных сил Украины проправительственными СМИ Киева. riafan.ru »

2023-6-6 23:04

Настоящие цыгане попросили Путина запретить оскорбительный термин "инфоцыгане"

Президент Владимир Путин согласился с доводами о необходимости запретить термин "инфоцыгане" по отношению к блогерам-марафонщикам типа Елены Блиновской, которые зарабатывают деньги из ничего. Речь об этом зашла в пятницу в ходе заседания Совета по межнациональным отношениям. life.ru »

2023-5-19 17:44

18 видео, доказывающих, что котики — настоящие самураи

У самурая нет цели, только путь. Если вдуматься, то эта мудрость не только про японских воинов. Попробуйте заменить «самурая» на «кота», и эта мысль ничуть не потеряет своей сути.

ridus.ru »

2023-4-28 17:26

В Петербурге туристов научат отличать настоящие банкноты от фальшивых

В Санкт-Петербурге в выставочном комплексе "Гознака" туристы не только узнают о процессе выпуска денег, но и поучаствуют в отливе бумаги и наглядно поймут разницу между фальшивой и настоящей банкнотой. life.ru »

2023-4-5 15:55

«Только настоящие семьи!»: Психолог раскрыла секрет успеха рекламы многодетного материнства

Основная задача — снять эмоциональные страхи потенциальных многодетных родителей, помочь им осознать, что материнство — это счастье, сказала НСН Виктория Шиманская. nsn.fm »

2023-4-3 21:25

Новая волна российской поэзии: проект «Настоящие»

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Арт-кластер «Таврида» запустила проект «Настоящие», посвященный популяризации современных поэтов и исполнителей авторской песни. Презентация прошла в Центральной государственной библиотеке имени Ленина. fedpress.ru »

2023-3-19 21:47

Новая волна российской поэзии: проект «Настоящие» объединил в Москве актеров, политиков и музыкантов

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Арт-кластер «Таврида» запустил проект «Настоящие», посвященный популяризации современных поэтов и исполнителей авторской песни. Презентация прошла в Центральной государственной библиотеке имени Ленина. fedpress.ru »

2023-3-19 21:47

Поэты и артисты в медиапроекте «Настоящие» прочитают стихи о происходящем

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. В московском арт-кластере «Таврида» пройдет презентация медиапроекта «Настоящие», который посвящен современной поэзии и авторской песне. На сцене выступят как авторы произведений, так и приглашенные артисты – среди них актёр Владимир Машков, Антон Шагин, а также члены группы «Гринкевич». fedpress.ru »

2023-3-18 19:45

Губернатор Мурманской области сообщил о гибели двоих участников СВО: «Настоящие патриоты»

МУРМАНСК, 16 марта, ФедералПресс. Роман Виноградов и Андрей Чистяков из Кольского Заполярья погибли в ходе спецоперации. Глава региона Андрей Чибис на своей странице в соцсети «ВКонтакте» отметил, что военные защищали свои семьи и граждан страны. fedpress.ru »

2023-3-16 09:47

Почему желтый желток — приманка продавцов: как отличить настоящие куриные яйца

На магазинных прилавках множество яиц разных производителей. Чтобы не ошибиться с выбором, важно обратить внимание на три фактора. 5-tv.ru »

2023-3-15 06:13

Китайские учёные вырастили у мышей настоящие оленьи рога

Китайским учёным из Северо-Западного политехнического университета в Сиане удалось вырастить настоящие оленьи рога на лбу у мышей, пересадив им стволовые клетки оленя. Причём культи рогов отросли всего лишь спустя 45 дней после пересадки. ridus.ru »

2023-3-14 18:37

Варвара Мартынова и Григорий Елькин – настоящие звезды

Обычно на наши посиделки в подмосковный город Истра, на Кухню талантов мы приглашаем не только известных гармонистов, исполнителей, но и знакомим наших телезрителей с новыми именами, которые только начинают свою долгую дорогу в мир музыки. argumenti.ru »

2023-2-23 22:08

Наталья Зенкина и Алексей Медведев - настоящие артисты

Когда я вижу на экране этих замечательных артистов, этот блистательный дуэт – Алексей Медведев и Наталья Зенкина, я сразу откладываю в сторону все свои дела, сажусь перед экраном телевизора и жду чуда. argumenti.ru »

2023-2-24 12:05

Тюменский губернатор Александр Моор посетил с делегацией ЛНР: «Настоящие герои»

ТЮМЕНЬ, 19 февраля, ФедералПресс. Губернатор Тюменской области Александр Моор посетил с делегацией Луганскую народную республику. Он поблагодарил земляков за их работу в тылу. fedpress.ru »

2023-2-19 15:58

Настоящие герои: как Красная армия изгнала немцев из Луганска 80 лет назад

За время нацистской оккупации погибли около десятка тысяч человек. Страшные времена свидетели тех событий до сих пор вспоминают с содроганием. 5-tv.ru »

2023-2-14 11:56

Мужчины этих знаков зодиака — самые настоящие нытики и плаксы

Сентиментальность и чувствительность — основные качества этих парней. При общении с ними стоит быть осторожными и следить за словами, потому что эти знаки зодиака отличаются особой ранимостью. life.ru »

2023-2-1 18:10

Как отличить настоящие отзывы от фейковых: три правила

МОСКВА, 31 января, ФедералПресс. Чтобы отличить фейковые отзывы от реальных, нужно обратить внимание на несколько малозаметных моментов. Так считает директор по работе с клиентами Ким Берджесс. fedpress.ru »

2023-1-31 14:38