Результатов: 26

«Подростки — не отморозки»: В России спорят о возрасте управления электросамокатом

Дети и подростки управляют прокатными самокатами с немого согласия взрослых, при этом операторы жестко пресекают такие случаи, вплоть до блокировки аккаунтов, сказала НСН Ксения Эрдман. nsn.fm »

2024-4-12 19:51

Уральские отморозки: вскрылись неизвестные подробности жестокой войны мафий на улицах Екатеринбурга

Взрывы, убийства, захват заложников - история противостояния двух банд в начале 90-х social.mk.ru »

2024-2-24 11:33

«Утырки и отморозки!»: Настя Рыбка объяснила «Би-2», как выжить в тайской тюрьме

"Понторезов" могут побить и добавить срок, поэтому музыкантам не стоит орать, что они звезды, сказала в эфире НСН Настя Рыбка, отметив, что обычная тюрьма безопаснее иммиграционной. nsn.fm »

2024-1-29 17:56

По законам спецоперации: Какого наказания заслуживают отморозки, нападающие в России на героев СВО

Политолог Дмитрий Родионов — о том, почему в ситуации с нападениями на участников СВО на территории России необходимо решать вопрос иначе. life.ru »

2023-8-12 01:40

В Новосибирске отморозки ограбили слепого мужчину посреди улицы

Уличные камеры наблюдения сняли вопиющий случай в Новосибирске. Двое мужчин с бутылками, проходя мимо слепого человека, решили воспользоваться его беспомощностью и украли у него мобильный телефон. life.ru »

2023-6-14 00:32

Замораживатели и отморозки

Идет война ценностно-идеологическая, глобальный спор о мироустройстве. Некоторые аналитики сомневаются в устойчивости западного консенсуса и все еще возлагают надежды на пробуждение российского народа. grani.ru »

2022-8-16 14:52

Медведев: Киевские отморозки готовы устроить новый Чернобыль

Замглавы Совета безопасности России Дмитрий Медведев считает, что обстрелы территории Запорожской АЭС со стороны ВСУ вполне могут обернуться "новым Чернобылем". Об этом он написал в своём телеграм-канале в пятницу. life.ru »

2022-8-12 13:21

Медведев об ударах по Запорожской АЭС: «Киевские отморозки и их западные покровители, похоже, готовы устроить новый Чернобыль»

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев высказался об ударах по Запорожской атомной электростанции, которая расположена на территории города Энергодара. Соответствующая публикация появилась в Telegram-канале отечественного чиновника. argumenti.ru »

2022-8-12 13:13

Банда Волкова: как после войны отморозки грабили, воровали и убивали милиционеров

О чём думала советская власть, проведя летом 1945 года обширную амнистию, непонятно. Возможно, пытались вернуть к нормальной жизни тех, кто попал в жернова правосудия по законам военного времени, то есть тех, кто "украл" колоски или мороженую картошку с колхозного поля, кто опоздал на смену, "прогулял" по болезни, стал невольным виновником аварии на производстве. life.ru »

2021-5-3 00:40

«Отморозки»: дочь больной раком Заворотнюк резко высказалась о хейтерах

МОСКВА, 30 апреля, ФедералПресс. Дочь больной раком Анастасии Заворотнюк назвала отморозками тех, кто говорит гадости про ее мать. Она пообещала, что такие люди получал свое. fedpress.ru »

2021-4-30 11:41

Петр Авен: "Альфа-банку" на Украине мешают только отморозки

У "Альфа-банка", как и других российских банков, случаются проблемы на Украине, но в целом работа идет в нормальном режиме, рассказал председатель совета директоров "Альфа-банка" Петр Авен в программе "Действующие лица с Наилей Аскер-заде" на телеканале "Россия 1". vesti.ru »

2019-9-15 16:52

Сергей Шаргунов, Отморозки пытают холодом

Стальной визг, снопы искр, попытки согреться в одеждах и одеялах, кашли и хрипы, дрожь безнадёги… Что это за жизнь, если в твоём собственном доме лежат нелепыми обрубками батареи и хозяйничает смертельный холод?.. echo.msk.ru »

2019-7-14 19:09

Вадим Радионов, Сергей Галанин: Отморозки ездят на корыте, на Bentley — замечательные люди, но не всегда

"Иногда люди очень правильно могут использовать деньги, которые к ним пришли в связи с творческой какой-то деятельностью. Ну, наверное, они меняются в каком-то смысле. Но я знаю очень много людей, которые при кошельке остаются порядочными"... echo.msk.ru »

2019-6-16 14:36

На Кубани пьяные отморозки избили пенсионерку из-за просьбы не шуметь под окнами

Инцидент произошёл в станице Смоленской Северского района Краснодарского края и попал на видео. На кадрах видно, как компания парней избивает пожилую женщину. По словам дочери пострадавшей, её мама попросила нетрезвых молодых людей, которые шумели у круглосуточного магазина, вести себя потише, так как спали дети. life.ru »

2018-11-20 11:53

Отморозки украли протез у одноногой старушки, пока она плавала в озере

В жизни пожилой Кейт Санли всегда присутствовал спорт. Даже когда ей ампутировали ногу, она всё равно не оставила любимое плавание. Протез служил ей опорой при ходьбе, а в воде она спокойно обходилась без него, пишет Metro. life.ru »

2018-5-22 00:30

Отморозки жестоко убили подростка и шумно отметили это в "Макдоналдсе"

Перед убийством они засели в "Макдоналдсе", а потом стали выходить по одному. Отморозки прошлись вдоль по улицам, выслеживая жертву, и, найдя место, где было безлюдно, загнали туда 17-летнего подростка. life.ru »

2018-5-20 23:20

Отморозки надели голову куклы на обезьяну, чтобы люди принимали её за попрошайку

В Индонезии один из водителей стал очевидцем ужасного издевательства над несчастной обезьянкой. Неизвестные переодели животное в детский костюм розового цвета, а на мордашку нацепили голову куклы. Её приковали ошейником к дороге, а в руки дали ведро для сбора денег, так как именно там самое прибыльное место. life.ru »

2018-4-27 10:54

Малолетние отморозки убили женщину за дешевый телефон в Новосибирске

По версии следствия, двое подростков в возрасте 16 и 17 лет совершили не менее шести ограблений женщин в возрасте от 38 до 75 лет. А одно из нападений закончилось убийством потерпевшей. nation-news.ru »

2018-4-4 12:14

Одного задушили, второму проломили голову. В Екатеринбурге в подъезде на Бебеля отморозки убили двух человек. ФОТО

Один из мужчин сделал распивавшим в его подъезде молодым людям замечание. justmedia.ru »

2017-4-24 10:59

Сидякин подтвердил, что на него напали «отморозки»

Депутат Госдумы Александр Сидякин подтвердил, что стал жертвой нападения. «Мы отдыхали в субботу вместе с детьми, действительно, ворвалась толпа пьяных людей, они совершили грабительские, хулиганские действия», - сказал он ТАСС. vedomosti.ru »

2016-5-26 11:52

Киевский политолог: Города в Донбассе переименовали «отморозки из Рады»

Киевский политолог Михаил Погребинский рассказал НСН, что переименовать легендарный Краснодон могли лишь неадекватные "отморозки".

nsn.fm »

2016-5-12 15:32