Результатов: 87

Фестиваль тайской культуры пройдет в 2024 году в Москве в масштабном формате

По словам руководителя Департамента внешнеэкономических и международных связей города Сергея Черемина, мероприятие ежегодно пользуется большим успехом среди москвичей tass.ru »

2024-3-28 21:34

Вокалист группы «Би-2» показал фото из тайской тюрьмы

Вокалист рок-группы «Би-2» Лева (настоящее имя — Егор Бортник, внесен Минюстом в реестр иноагентов) опубликовал в социальной сети фото и видео из тайской тюрьмы. На размещенных музыкантом кадрах видно, что в камерах отсутствуют кровати — участники группы и другие заключенные лежат на поду на пледах. lenta.ru »

2024-2-10 16:54

Музыканты «Би-2» показали сделанные в тайской тюрьме фотографии

В социальных сетях появились фотографии, которые музыканты группы «Би-2» сделали в тюрьме в Таиланде: в ней они провели шесть дней за то, что выступили на Пхукете без рабочей визы. versia.ru »

2024-2-10 16:31

Лёву* единственного из "Би-2" отпустили из тайской тюрьмы

Фронтмен группы "Би-2" Лёва* (Егор Бортник*), ранее вместе со всем коллективом задержанный в Таиланде, отпущен, сейчас он ожидает рейса в Израиль. Остальным рокерам повезло меньше — они остаются в миграционной тюрьме. life.ru »

2024-1-30 18:29

«Утырки и отморозки!»: Настя Рыбка объяснила «Би-2», как выжить в тайской тюрьме

"Понторезов" могут побить и добавить срок, поэтому музыкантам не стоит орать, что они звезды, сказала в эфире НСН Настя Рыбка, отметив, что обычная тюрьма безопаснее иммиграционной. nsn.fm »

2024-1-29 17:56

У летевшей в Москву тайской актрисы украли вещи на сотни тысяч рублей

У летевшей в Москву актрисы из Таиланда Пимпрапа Тангпрабхапорн украли личные вещи на сотни тысяч рублей. Отмечается, что девушка решила провести новогодние каникулы в России. 7 января она прилетела в российскую столицу из Мурманска. lenta.ru »

2024-1-10 16:07

Уроженец Грозного из UFC рассказал о драках в тайской тюрьме

Представляющий ОАЭ боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хусейн Асхабов рассказал о времени, проведенном в тюрьме Таиланда. По словам спортсмена, ему приходилось часто драться. «Там очень много людей, и люди, если честно, нечистоплотные. lenta.ru »

2023-11-28 21:06

Сына основателя МММ Максима Мернеса убили в тайской тюрьме

В Таиланде в одной из тюрем был убит Максим Мернес. Он являлся внебрачным сыном Сергея Мавроди, который основал финансовую пирамиду МММ. riafan.ru »

2023-2-19 17:31

Российский турист умер в тайской Паттайе при загадочных обстоятельствах

Российского туриста нашли мертвым в номере отеля в Паттайе в Таиланде. По данным местных СМИ, 49-летний мужчина скончался при загадочных обстоятельствах. riafan.ru »

2023-1-13 14:43

В тайской Паттайе ввели локдаун из-за коронавируса

В популярном тайском курортном городе Паттайя введены ограничительные меры на фоне распространения коронавируса. Власти распорядились закрыть все учебные учреждения и ряд развлекательных заведений, сообщили СМИ Тайланда. vz.ru »

2020-12-30 19:41

Рыба с «грустным человеческим лицом» напугала жителей тайской деревни

Рыбак вытащил из воды необычную рыбу. Ее тело было коротким, глаза и рот напоминали человеческие. Ученые не смогли точно определить, к какому семейству относится рыба. Мужчина побоялся оставить существо у себя, поскольку был уверен, что оно принесет ему неудачу, и решил отдать его биологам для дальнейшего изучения. lenta.ru »

2020-10-30 21:33

«Мы думали, нас разводят»: россиянка оказалась в тайской тюрьме из-за проданного ей в аптеке лекарства

Россиянку Валентину Андрееву задержали в Таиланде за незаконное хранение психотропного препарата, который ей беспрепятственно продали в местной аптеке под видом обезболивающего. Во время отпуска Валентину укусила обезьяна — рана воспалилась, и девушка зашла в аптеку за таблетками. russian.rt.com »

2019-12-4 20:34

Укушенная обезьяной российская туристка рассказала о пребывании в тайской тюрьме

Россиянка Валентина Андреева, которая была задержана в Таиланде из-за покупки в аптеке запрещенного препарата, рассказала об условиях содержания в тюрьме. По словам девушки, в тюрьме она провела два дня, хотя должна была находиться там до сих пор и ждать суда. Андреева заявила, что такого унижения никогда не испытывала lenta.ru »

2019-11-30 21:04

"Под подозрение попал её друг": расчленённый труп тайской миллионерши нашли в её холодильнике

Тайская полиция разыскивает мужчину, которого подозревают в жестоком убийстве его подруги-миллионерши metronews.ru »

2019-10-29 18:24

Сильнейший ливень затопил улицы тайской Паттайи

Жертв и серьезных разрушений нет. Разве что затоплены первые этажи некоторых зданий и повреждена дамба из мешков с песком на севере города. Синоптики предупреждают, что сильные ливни в течение недели еще могут повториться. oko-planet.su »

2019-4-3 21:15

Сильнейший ливень затопил улицы тайской Паттайи

Дождь и шквалистый ветер обрушились на тайский курортный горд Паттайя. Стихия бушевала около двух часов. За это время вода на некоторых улицах поднялась до полутора метров, сообщает телеканал "Россия 24". vesti.ru »

2019-4-2 19:43

"У вас есть компромат на Трампа?" Лесли рассказал о допросах в тайской тюрьме

По словам скандально известного секс-инструктора, его допрашивали в основном или тайцы, или американцы. Алекс Лесли, задержанный в Таиланде в феврале 2018 года вместе с Настей Рыбкой во время незаконного секс-тренинга, рассказал о допросах в тайской тюрьме. Читать далее... life.ru »

2019-2-12 16:20

Алекс Лесли планирует написать книгу о тайской тюрьме

МОСКВА, 11 февраля, ФедералПресс. В Москве в пресс-центре Национальной Службы Новостей пройдет пресс-конференция Александра Кириллова, обвиняемого по делу о вовлечении в занятие проституцией. Мероприятие запланировано на 12 февраля. fedpress.ru »

2019-2-11 14:10

"Условия для обезьян". Друзья Лесли рассказали, как они сидели в тайской тюрьме

Друзья Алекса Лесли (Александра Кириллова), условно осуждённого в Таиланде и задержанного в Москве, рассказали об условиях в тайской тюрьме, в которых он находился во время ареста. Об этом сообщает телеграм-канал Life Shot. Читать далее... life.ru »

2019-1-17 20:36

Съёмки фильма об оказавшихся заблокированными в тайской пещере школьниках начнутся в ноябре

Съёмки фильма об истории спасения членов юношеской футбольной команды «Лесные вепри», которые летом текущего года оказались заблокированными в тайской пещере Тхам Луанг, начнутся в ноябре. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-10 05:08

Спасённых из тайской пещеры детей выпишут из больницы 19 июля

Двенадцать школьников, находившихся в пещере Кхао Луанг в Таиланде более двух недель, выпишут из больницы 19 июля. Об этом сообщает Thai PBS со ссылкой на министра здравоохранения страны Пиясакона Саконсатаядона. life.ru »

2018-7-14 09:29

Медитация. Стало известно, как тренер-монах помог выжить детям в тайской пещере

Родные тренера футбольной команды, которая застряла в пещере в Таиланде и более двух недель не могла выбраться, рассказали, как школьникам удалось продержаться в заточении. По их словам, помогли медитативные практики, которым их обучал тренер. life.ru »

2018-7-11 18:52

Еще одного ребенка спасли из затопленной тайской пещеры

Третий этап спасательной операции в пещере Кхао Луанг в Таиланде проходит успешно. В третий день спасатели вывели на поверхность уже троих детей. Под землей остаются всего два человека. tvc.ru »

2018-7-10 12:52

У всех спасенных из тайской пещеры детей нашли признаки инфекции

Анализы крови показали наличие инфекции у восьми детей, эвакуированных из пещеры Кхао Луанг в Таиланде. Они пробудут в больнице неделю. Оставшихся четырех подростков и тренера планируют спасти из пещеры в ближайшее время. tvc.ru »

2018-7-10 08:33

СМИ: из тайской пещеры вызволили восьмого подростка

К настоящему моменту спасателям в Таиланде удалось вывести на поверхность большую часть оказавшихся в затопленной пещере Тхам Луанг подростков incident.mk.ru »

2018-7-9 15:25

Восьмой ребенок выведен из тайской пещеры

Из тайской пещеры Тхам Луанг выведен на поверхность восьмой спасенный мальчик. Он находится в полевом госпитале у входа в пещеру. Операция по эвакуация оставшихся детей продолжается. vesti.ru »

2018-7-9 15:25