Результатов: 170

В Израиле указали на неудачную агрессивную атаку Ирана

Иран атаковал Израиль с применением свыше 500 единиц оружия, из них лишь четыре ракеты упали на территории еврейского государства, сообщил министр обороны страны Йоав Галант. Такой удар нельзя назвать удачным, добавил генерал на брифинге после оценки обстановки на границе с Ливаном. life.ru »

2024-4-17 22:55

Джулия Робертс раскрыла неудачную косметическую процедуру молодости

Американская актриса и продюсер Джулия Робертс раскрыла неудачную косметическую процедуру своей молодости. 56-летняя знаменитость рассказала в интервью журналистам, что не стала бы выщипывать брови. lenta.ru »

2023-12-8 19:15

Россиянкам назвали способы скрыть неудачную челку

Топ-стилист Максим Рокицкий назвал россиянкам способы скрыть неудачную челку. По мнению специалиста, исправить ошибку мастера можно с помощью аксессуаров. Для этого могут подойти ободки, крупные заколки или завязанная в бант лента. lenta.ru »

2023-12-8 15:31

Неудачную попытку ОПЕК+ поддержать цены на нефть объяснили действиями США

Министерская встреча ОПЕК+ в Вене 30 ноября, на которой определялась позиция объединения по сокращению добычи нефти в следующем году, закончилась неудачей. Трейдеры посчитали, что заявленных обещаний по сокращению недостаточно, да и те не факт, что будут выполняться, говорится в аналитическом материале Blomberg. lenta.ru »

2023-12-8 12:39

Раиси заявил, что Израиль предпринял неудачную попытку вторгнуться в сектор Газа

Официальный представитель Армии обороны Израиля Даниэль Хагари 27 октября заявил, что еврейское государство "расширяет масштабы" сухопутной военной операции в Газе tass.ru »

2023-10-29 23:58

Удар исподтишка: украинские хакеры предприняли очередную неудачную попытку диверсии в России

Информация из каналов в мессенджере оказалась в руках неприятеля, но ненадолго. 5-tv.ru »

2023-10-17 10:41

В Волгограде хирург сделал неудачную операцию и попал под следствие

В Волгограде правоохранители начали расследовать уголовное дело по факту оказания частной клиникой услуг, которые не отвечают требованиям безопасности incident.mk.ru »

2023-9-24 13:05

Россиянкам раскрыли простой способ исправить неудачную стрижку

Стилистка по волосам Ангелина Образцова раскрыла россиянкам простой способ исправить неудачную стрижку. Так, визуально скорректировать неудавшуюся работу мастера поможет укладка волос с прикорневым объемом. lenta.ru »

2023-8-15 17:24

Хирург Хайдаров не готов выплачивать компенсацию за неудачную пластику певицам Славе и Успенской

Адвокат Александр Добровинский, который представляет интересы пластического хирурга Тимура Хайдарова, заявил, что его клиент не планирует выплачивать компенсацию певице Славе и другим знаменитостям, которые недовольны проведенными им пластическими операциями. versia.ru »

2023-8-15 13:51

Военкоры показали неудачную эвакуацию ВСУ с поля боя с Призраками

Военкоры опубликовали видео попытки украинских боевиков эвакуироваться с позиций под Артемовском, где им противостояли бойцы батальона Призрак. Видео публикует Telegram-канал «Операция Z: Военкоры Русской весны». vz.ru »

2023-7-21 12:52

Минобороны: Киев предпринял неудачную попытку атаковать территорию России четырьмя ракетами С-200

Киевский режим попытался 9 июля атаковать территорию России ракетами С-200, две ракеты уничтожены силами противовоздушной обороны, еще две отклонены средствами радиоэлектронной борьбы, жертв и разрушений нет, сообщили в Минобороны России. vz.ru »

2023-7-10 08:58

ВСУ предприняли неудачную попытку атаковать Курскую область

Вооруженные силы Украины в очередной раз пытались атаковать Курскую область с помощью беспилотника. Устройство вовремя заметили российские пограничники.

ridus.ru »

2023-6-30 21:13

Молодой человек предпринял неудачную попытку залезть в вольер к слону в Московском зоопарке

Неизвестный мужчина попытался проникнуть в вольер к слону в Московском зоопарке. Сделанную при этом видеозапись с камер наблюдения распространил Telegram-канал «112». riafan.ru »

2023-4-21 16:57

Неизвестные совершили неудачную попытку подорвать газопровод в Крыму

В Симферополе неизвестные пытались подорвать газопровод, полиция проводит проверку. Злоумышленники проникли за забор газового узла в Центральном районе города и заложил там взрывчатку. Взрывом повредило металлическую трубу, осталась воронка диаметром 70 сантиметров. lenta.ru »

2023-3-20 10:36

Актриса Татьяна Веденеева пожаловалась на неудачную блефаропластику

Актриса Татьяна Веденеева не скрывает, что ложилась под нож хирурга ради красоты. Знаменитость пережила неудачную блефаропластику за границей. riafan.ru »

2023-3-15 12:25

«Перестали двигаться брови»: Варлей вспомнила неудачную косметическую процедуру

Звезде «Кавказской пленницы» в этом году исполнится 76 лет. Но на свои года она вовсе не выглядит. В чем ее секрет? 5-tv.ru »

2023-3-5 00:24

В Сети раскритиковали Якубовича за неудачную шутку о Камчатке

Ведущий телепрограммы «Поле Чудес» Леонид Якубович резко отреагировал на подарок участницы, прибывшей на шоу с Камчатки, слова телеведущего вызвали резонанс в Сети nsn.fm »

2023-1-16 12:45

Топ-менеджера Apple уволили за неудачную шутку в TikTok

Вице-президента Apple Тони Блевинса, получившего за жесткий стиль переговоров прозвище Blevinator, уволили за неудачную шутку в TikTok. Его засняли во время парковки Mercedes-Benz SLR McLaren. На вопрос о доходах тот ответил: «У меня люксовые машины, я играю в гольф и ласкаю большегрудых красоток». lenta.ru »

2022-9-30 00:18

Полянский указал на неудачную попытку Запада изолировать Россию

Лидеры западных государств не смогли добиться изоляции России во время голосования о выступлении президента Украины Владимира Зеленского. Об этом сообщил заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский. riafan.ru »

2022-9-17 00:44

Клиент описал неудачную стрижку в салоне фразой «это подло»

Блогер с никнеймом @jamieaccx описал сделанную ему мастером стрижку фразой «это подло». Вначале на размещенных кадрах мужчина продемонстрировал фото желаемой стрижки в виде коротких на висках и удлиненных на макушке и в районе лица прядей. lenta.ru »

2022-9-2 17:27

Украинские войска предприняли неудачную попытку прорыва в Херсонской области

Пресечена очередная попытка прорыва украинской армии в Херсонской области, сообщил замглавы администрации региона Кирилл Стремоусов. Стремоусов сообщил, что «киевский режим кинул в бой обыкновенных несчастных людей, которых выловили на улице на Украине». vz.ru »

2022-8-21 03:55

Стилистка назвала неудачную одежду для женщин с полными животами

Стилистка Чи Ли с никнеймом PetiteDressing из США назвала неудачную одежду для женщин с полными животами. Обладательницам фигур подобного типа эксперт посоветовала отказаться от облегающих платьев и плиссированных юбок. lenta.ru »

2022-8-16 20:14

"Спартаку" удалось прервать неудачную серию в матчах с "Сочи"

Московский футбольный клуб "Спартак" обыграл на своём поле "Сочи" в матче пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) и вышел на первое место в турнирной таблице. Встреча завершилась со счётом 3:0. life.ru »

2022-8-14 23:52

Компания Mars извинилась перед китайцами за неудачную рекламу «Сникерса» на Тайване

ПЕКИН, 5 августа, ФедералПресс. Владелец бренда Snickers, американская компания Mars Wrigley принесла извинения за рекламу батончика с ограниченным тиражом, где было сказано, что он доступен только «в странах» Южная Корея, Малайзия и Тайвань. fedpress.ru »

2022-8-5 16:07

Украина предприняла неудачную попытку наступления в Запорожской области

Армия Украины предприняла попытку наступления в Запорожской области, получив при этом жесткий отпор, сообщает РИА Новости со ссылкой на члена главного совета военно-гражданской администрации региона Владимира Рогова nsn.fm »

2022-7-12 06:02

Порошенко предпринял вторую за сутки неудачную попытку покинуть Украину

Бывший президент Украины Петр Порошенко, который является фигурантом ряда уголовных дел, вновь попытался выехать из Украины, однако политика снова остановили на украинско-польской границе. versia.ru »

2022-5-29 00:56

Американские военные возлагают вину за неудачную эвакуацию из Кабула на Белый Дом

В США до сих пор вспоминают самый мрачный период в истории страны. Он также известен под именем «Эвакуации американских войск из Кабула». argumenti.ru »

2022-2-11 12:36

Спортивный комментатор Генич оправдался за неудачную шутку о насилии

Комментатор телеканала «Матч ТВ» Константин Генич принес публичные извинения после своего неудачного комментария об изнасиловании девушки нападающего футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» Мэйсона Гринвуда. nation-news.ru »

2022-2-3 21:04

На Украине оправдались за неудачную попытку задержать Порошенко

Государственное бюро расследований (ГБР) Украины подтвердило, что его сотрудники не смогли задержать бывшего президента страны Петра Порошенко в киевском аэропорту Жуляны. Следователи утверждают, что попытались взять Порошенко под стражу, но им помешало окружение политика. lenta.ru »

2022-1-17 14:19

Манижу резко раскритиковали за неудачную шутку о смене пола

Певицу Манижу резко раскритиковали в Сети после шутки о смене пола. Исполнительница сделала «каминг-аут», попросив называть себя в мужском роде перед выступлением на новогоднем шоу «Вечернего Урганта». riafan.ru »

2022-1-2 21:02

Разгневанный фанат потребовал от жены Кудряшова вернуть деньги за неудачную ставку

Супруга защитника сборной России Федора Кудряшова Анастасия заявила, что один из болельщиков, недовольный итогом отборочного матча ЧМ-2022 со сборной Хорватии, написал ей с требованием вернуть деньги за неудачную ставку. riafan.ru »

2021-11-15 10:02

Повесивший свой портрет в Эрмитаже посетитель извинился за «неудачную шутку»

Посетитель Эрмитажа Кирилл Смородин, ранее повесивший свой портрет в Военной галерее, извинился за «неудачную шутку». Он заявил, что не пытался кого-то оскорбить, а лишь хотел хоть на секунду приблизиться к героической жизни генералов. lenta.ru »

2021-10-29 14:03

Комики лишились работы и словили волну хейта за неудачную шутку про осетинский пирог

Стендаперша Ариана Лолаева опубликовала видео с извинениями, отметив, что с ней серьёзно поговорили и "объяснили всё". А коллега девушки Саша Ни заявил, что "морально уничтожен". life.ru »

2021-10-12 16:01

Парикмахерскую оштрафовали на 19,7 миллиона рублей за неудачную стрижку

Салон красоты в Индии оштрафовали на несколько миллионов рублей за неудачную стрижку клиентки. Девушка, имя которой не указано, решила стать моделью для отработки мастера в парикмахерской. Она дала сотруднику салона инструкции о том, какую длину локонов готова состричь, однако мастер сделал все вопреки рекомендациям. lenta.ru »

2021-9-24 12:07

Помощники вырезали неудачную шутку Байдена про Афганистан

Помощники президента США Джо Байдена вырезали его шутку об эвакуации из Афганистана, которую он произнес, отвечая на вопрос в ходе пресс-конференции. Журналист спросил президента, имеется ли у Белого дома план на случай, если американские солдаты останутся в Кабуле после установленного «Талибаном» крайнего срока. lenta.ru »

2021-8-26 13:26

Самолёт ВВС Германии совершил неудачную посадку в Афганистане

С 15 августа иностранные государства экстренно эвакуируют своих граждан из Афганистана, где власть захватили боевики «Талибана» (запрещенная в России террористическая организация). versia.ru »

2021-8-17 19:38

ЧП. В Иркутской области лихач предпринял неудачную попытку скрыться от полиции

"У меня шок, мне плохо", – сотрудники правоохранительных органов пришли на помощь молодой женщине, севшей в машину к неадекватному водителю. Кавалер самостоятельно покинул тонущую машину, а спасением его дамы сердца занялись полицейские. vesti.ru »

2021-8-17 14:58

Volkswagen попал под следствие за неудачную шутку со сменой названия

В ложном сообщении американского подразделения Volkswagen о переименовании в Voltwagen усматривают спекуляцию для изменения цен на акции компании. Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) начала расследование и проверяет правомерность действий компании. lenta.ru »

2021-4-30 14:15

15 девушек с шикарным чувством юмора, которые не стесняются показать свою неудачную сторону

Каждый раз, фотографируясь, человек непроизвольно пытается напрячь все мышцы лица — так, чтобы получиться на снимке красивее, чем на самом деле. Героини этого материала пошли против системы. Шутницы, наоборот, показывают свои самые неприглядные стороны — получается очень смешно. life.ru »

2021-4-11 12:00

«Аэрофлот» скрыл неудачную посадку самолета и был оштрафован

Авиакомпания скрыла неудачную посадку самолета в аэропорту Шереметьево и была оштрафована Росавиацией. 24 января 2021 года рейс российской авиакомпании «Аэрофлот» Уфа — Москва совершал посадку в столичном аэропорту Шереметьево. lenta.ru »

2021-4-10 18:09