Результатов: 28

Киркорова заметили в США с полными пакетами и неизвестным мужчиной

Певца Филиппа Киркорова заметили в США, народного артиста России сфотографировали в Нью-Йорке возле Madison Square Garden, где проходил концерт Мадонны. При этом в руках у Киркорова были полные пакеты мерча американской певицы, сообщает Mash. life.ru »

2024-1-23 20:34

Матвиенко назвала убийц Ильи Кивы полными беспредельщиками

Председатель Совфеда Валентина Матвиенко назвала беспредельщиками организаторов убийства бывшего депутата Верховной рады Ильи Кивы, которые публично признают вину в совершении преступления. life.ru »

2023-12-7 12:09

В Подмосковье задержали "Рэмбо" с полными гранат карманами

В Волоколамске задержали мужчину, у которого по карманам были распиханы почти десять гранат. При этом полиции он объяснил, что нашёл их в лесу, передаёт SHOT. life.ru »

2023-5-29 15:45

Блогерша показала способ носить высокие сапоги женщинам с полными ногами

Блогерша Алекса приобрела чересчур узкие в голени сапоги и показала подписчикам простой способ растянуть их в домашних условиях. Для этого она взяла фен и направила поток горячего воздуха на верхнюю часть обуви. lenta.ru »

2022-10-13 17:34

Блогерша раскрыла лайфхаки по выбору джинсов для девушек с полными животами

Мать троих детей, блогерша Элла Ченг из США раскрыла лайфхаки по выбору джинсов для девушек с полными животами. Обладательниц данного типа фигур визуально стройнят брюки с высокой посадкой. Кроме того, им следует приобретать штаны на один размер больше, что поможет отвлечь внимание от проблемной зоны. lenta.ru »

2022-8-19 19:54

Стилистка назвала неудачную одежду для женщин с полными животами

Стилистка Чи Ли с никнеймом PetiteDressing из США назвала неудачную одежду для женщин с полными животами. Обладательницам фигур подобного типа эксперт посоветовала отказаться от облегающих платьев и плиссированных юбок. lenta.ru »

2022-8-16 20:14

Массовые мероприятия в Кузбассе разрешили проводить с полными зрительными залами

Также возобновляются работа отделений дневного пребывания в учреждениях соцобслуживания и личные приемы граждан в органах власти tass.ru »

2022-2-15 16:11

Ивлееву затравили за насмешку над полными людьми

МОСКВА, 21 сентября, ФедералПресс. Настя Ивлеева опубликовала фото с эстонским рэпером Томми Кэшем в «жирном» гриме. Ивлеева прифотошопила живот, бока, второй подбородок. Шутка не зашла аудитории. fedpress.ru »

2021-9-21 15:14

Показ Sports Illustrated с полными моделями в бикини обругали в сети

Известный спортивный журнал Sports Illustrated провел показ с плюс-сайз-моделями и подвергся критике в социальных сетях. Sports Illustrated представили собственную линейку купальников на шоу, которое состоялось в отеле Mondrian South Beach в Майами. lenta.ru »

2021-7-14 14:42

Зельфира Трегулова о Таире Салахове: Бог отсыпал ему всего полными горстями

Директор Третьяковской галереи Зельфира Трегулова — о том, как жил и творил народный художник СССР, вице-президент Российской академии художеств. Он скончался сегодня в Германии в возрасте 92 лет tass.ru »

2021-5-21 15:45

Маневр Азербайджана с полными взрывчатки «кукурузниками» провалился

Азербайджанские вооруженные силы (ВС) в Нагорном Карабахе использовали тактический маневр, чтобы раскрыть местонахождение систем противовоздушной обороны (ПВО) противника, однако он провалился. Для этого военные использовали советские самолеты АН-2, известные по прозвищу «кукурузник», переделанные под беспилотники. lenta.ru »

2020-10-17 18:39

Любимый дешевый бренд россиян обвинили в глумлении над полными

Модная блогерка обвинила британский онлайн-ретейлер Asos в глумлении над полными девушками из-за «костюма толстой балерины», который увидела на сайте. В ассортименте бренда появился надувной комбинезон, представляющий собой пухлое тело танцовщицы в розовом балетном костюме. lenta.ru »

2019-12-10 11:26

На кукурузное поле с полными баками: посадку А321 в Подмосковье уже назвали чудом

Пилоты самолета А321 "Уральских авиалиний" сегодня совершили настоящее чудо: они вручную смогли посадить самолет с полными баками топлива прямо на кукурузное поле. Причем так, что все пассажиры остались живы. vesti.ru »

2019-8-15 17:55

Алексей Нарышкин, Ни плакатов, ни лозунгов, но автозаки уезжали полными

Горожане устроили прогулки по бульварному кольцу, силовики этому всячески препятствовали: ограничивали движение пешеходов и автомобилей, забирали отдельных граждан в ОВД... echo.msk.ru »

2019-8-4 21:50

Полных женщин перестанут считать полными

Производитель одежды J Crew в коллаборации с американским инклюзивным брендом Universal Standard выпустил линейку одежды с вариантами размеров от XXS до 5XL. Дизайнеры обеспечили полных женщин точно таким же ассортиментом одежды, какой представлен для женщин со стандартными размерами. lenta.ru »

2018-7-19 17:45

Бренд Mango вдохновился полными жительницами Нью-Йорка

Испанская марка Mango запустила рекламную кампанию коллекции Violeta сезона осень-зима 2017. Предлагаемые образы основаны на впечатлениях от Нью-Йорка и его жительниц. Вещи в коллекции доступны в размерах до 60-го; в линейке сочетаются классические формы, яркие цвета и элементы стиля Grunge. lenta.ru »

2017-9-5 17:39

В Китае задержали контрабандиста с ботинками, полными бриллиантов

Китайские таможенники задержали молодого человека, который пытался ввезти из Гонконга в Шэньчжэнь около 1000 бриллиантов, спрятав их в подошвах своей обуви. vesti.ru »

2017-3-22 13:25

Нуланд назвала санкции по Крыму достаточно полными

Помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии в американском Конгрессе отчиталась о работоспособности экономического эмбарго против РФ, связанному с признанием Москвой полуострова российской территорией utro.ru »

2016-3-16 22:39