Результатов: 3180

«Потеря звезд»: Новые требования к проверкам отелей не скажутся на ценах

Вадим Прасов и Александр Курносов заявили НСН, что некоторые отели могут потерять звезду, но понижения цен в таком случае не будет.  nsn.fm »

2024-4-25 13:15

Собрал звезд настольного тенниса. Как в Германии работает тренер Дмитрий Мазунов

В 2020 году россиянин возглавил "Ной-Ульм", где он работал со звездами мирового уровня и тренировал отечественных игроков tass.ru »

2024-4-24 12:35

«Чисто.Весна»: как экомарафон объединил нефтяников, звезд и их поклонников

В России сотни компаний и организаций поддержали масштабный экомарафон, который проходит по всей стране с 20 апреля по 30 июня в рамках ХI экологического субботника «Зеленая Весна – 2024». Самая массовая экоакция объединила многотысячные коллективы из разных сфер, желающие навести чистоту и порядок, улучшить экологическую обстановку в регионах. fedpress.ru »

2024-4-23 18:00

Стало известно, кого Жуков и Шнуров номинировали на вылет из «Новой Фабрики звезд»

МОСКВА, 23 апреля, ФедералПресс. Наставники шоу «Новая Фабрика звезд» назвали участников, которых номинировали на вылет. Их судьба решится на отчетном концерте 28 апреля. Так, Сергей Шнуров предложил кандидатуру Софьи Полозовой. fedpress.ru »

2024-4-23 13:58

Тренд на многодетность: кто из звезд совмещает материнство и успешную карьеру

В шоу-бизнесе появился тренд на многодетность. Кто из знаменитостей создал большие семьи, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-4-16 17:01

Астрономы разгадали тайну туманности «Яйцо Дракона»

У одной из них есть магнитное поле, как и у нашего Солнца. Ее компаньон такого поля не имеет. И такие массивные звезды обычно не связаны с туманностями. Теперь исследователи, похоже, разгадали эту загадку, а также объяснили, как относительно немногие массивные магнитные звезды стали такими. kapital-rus.ru »

2024-4-12 22:22

Сын Канделаки рассказал, чем занимается после «Новой Фабрики звезд»: «Мама всегда дает мне право ошибаться!»

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Актер и музыкант стал гостем студии утреннего эфира ТНТ. На шоу «УТРО. ТНТ» Лео Канделаки рассказал, что является его главным утренним ритуалом и как артист живет после ухода с «Новой Фабрики звезд». fedpress.ru »

2024-4-11 13:09

Выставлять ягодицы напоказ стало модным у звезд

Наряды, которые частично оголяют ягодицы, стали трендом у звезд. Знаменитости принялись массово выставлять напоказ зону между ягодицами. В частности, инфлюэнсеров регулярно замечают на публике в одежде из прозрачных тканей, а также предметах гардероба с вырезами и разрезами в упомянутой области. lenta.ru »

2024-4-11 07:01

Продюсер предсказал судьбу уехавших из России звезд

Продюсер и режиссер Олег Забугорский предсказал судьбу уехавших из России звезд. Медиаменеджер заявил, что актерам Алексею Панину и Чулпан Хаматовой придется «снять корону с головы» и пойти на низкооплачиваемую работу. lenta.ru »

2024-4-10 11:01

Собчак раскрыла обманувшего российских звезд афериста

Журналистка Ксения Собчак раскрыла личность афериста, который месяцами обманывал российских звезд и своих возлюбленных. Дизайнер Катя Добрякова в интервью рассказала о своем романе с колумбийским виолончелистом Анджело Торресом, который называл себя наследником богатой семьи, но фактически жил за ее счет. lenta.ru »

2024-4-10 10:49

Ведущий упал со сцены на съемках «Новой Фабрики звезд»

Бывший резидент шоу Comedy Club, ведущий музыкальной программы «Новая Фабрика звезд» Тимур Родригез упал со сцены во время съемок. Ведущий собирал цветы из зала, предназначенные участнице проекта Нонне Еганян. lenta.ru »

2024-4-5 17:04

Россияне отказались принимать уехавших звезд обратно: «Надо тоже гордость иметь»

ЧЕЛЯБИНСК, 5 апреля, ФедералПресс. В последнее время часть актеров, певцов, телеведущих и других российских звезд хлопнули дверью и уехали за границу. После громких нелестных высказываний в сторону России некоторые заговорили о возможном возвращении на родину. fedpress.ru »

2024-4-5 15:12

Ведущая новой «Фабрики звезд» назвала особенность участников шоу

Российская актриса, ведущая музыкального реалити-шоу «Новая Фабрика звезд» на ТНТ Анна Хилькевич раскрыла особенность участников проекта. Она назвала молодых артистов раскованными и уверенными в себе. lenta.ru »

2024-4-4 19:31

Росаккредитация сообщила о множестве случаев присвоения звезд отелям без выезда на объект

Глава ведомства Назарий Скрыпник рассказал, что 53% объектов размещения без звезд были классифицированы из другого субъекта tass.ru »

2024-4-4 18:35

Врач перечислила российских звезд с неестественными зубами

Врач-стоматолог Диана Левчук перечислила российских звезд с неестественными зубами. В первую очередь специалистка внесла в список Дмитрия Нагиева с резцами ненатуральной формы и цвета. Помимо этого, Левчук также назвала Анастасию Ивлеееву, которая, по ее словам, не раз проходила тотальное протезирование винирами. lenta.ru »

2024-4-2 20:21

Выжил тараканов и мигрантов: Финалист «Фабрики звезд» Гребенщиков пошел в политику

Михаил Гребенщиков в эфире НСН отметил, что хотел бы участвовать в творческой линии Даниловского района столицы.  nsn.fm »

2024-4-2 11:59

Определена масса самых первых звезд во Вселенной

Ученые определили массу первых звезд с помощью мощного суперкомпьютера. Согласно результатам исследования, турбулентность фрагментирует гигантские газовые облака на несколько сгустков, каждый с плотным ядром от 22 до 175 солнечных масс, которые способны формировать первые звезды с массами от 8 до 58 солнечных масс. lenta.ru »

2024-4-2 10:44

Звезд на шоу Бузовой удивила история уволенной за фото учительницы из Ишима

ИШИМ, 29 марта, ФедералПресс. Скандальная модель Анастасия Шумилова стала героиней шоу Ольги Бузовой «Это нормально?». В студии подняли вопрос, может ли учительница выкладывать в соцсети фото в купальнике. fedpress.ru »

2024-3-29 09:15

Почти как Бекхэмы: 10 успешных союзов звезд футбола, тенниса, хоккея и гимнастики

График соревнований, постоянные разъезды и тренировки усложняют спортсменам поиски счастья в личной жизни. Но некоторые из них решают эту проблему, подобрав себе партнера прямо на спортивных площадках. forbes.ru »

2024-3-27 15:38

Раскрыта загадка сверхгигантских звезд

Международная группа астрономов раскрыла загадку голубых сверхгигантов — самых ярких и горячих звезд во Вселенной. Согласно анализу данных о 59 подобных звездах в Большом Магеллановом Облаке и результатам моделирования, они являются результатом слияния двух гигантских звезд. lenta.ru »

2024-3-25 16:55

Пригожин высказался о реакции иностранных звезд на теракт в «Крокусе»

Российский продюсер Иосиф Пригожин обвинил иностранных звезд в отсутствии реакции на теракт в концертном зале «Крокус Сити Холл» nsn.fm »

2024-3-25 14:33

Пригожин высказался о реакции иностранных звезд на теракт в «Крокусе»

Продюсер Иосиф Пригожин высказался о реакции иностранных звезд на теракт в «Крокус Сити Холле». Медиаменеджер напомнил, что на сцене «Крокус Сити Холла» выступали многие артисты мирового масштаба. Он раскритиковал их за то, что после трагедии они не стали публично выражать сочувствие. lenta.ru »

2024-3-25 14:05

SHAMAN, Киркоров, Светлаков: кто из звезд уже прокомментировал трагедию в Crocus

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. Многие звезды российского шоу-бизнеса в первую ночь прокомментировали трагедию, которая произошла в Crocus City Hall минувшим вечером. Там, по последним данным силовиков, погибли более 60 человек. fedpress.ru »

2024-3-23 06:00

Gaia распутывает древние нити Млечного Пути

Два потока, названные Шакти и Шива, помогли сформировать младенческий Млечный Путь. Оба они настолько древние, что, вероятно, сформировались даже раньше самых старых частей спиральных рукавов и диска нашей современной галактики. kapital-rus.ru »

2024-3-22 21:32

Обнаружена редкая система из двух звезд

Международная группа ученых сообщила об обнаружении редкой затменной двойной системы. Она состоит из нейтронной звезды и очень горячей бело-голубой звезды спектрального класса B. Система демонстрирует слабое рентгеновское излучение, однако иногда происходят вспышки, продолжающиеся несколько недель. lenta.ru »

2024-3-21 15:55

Пьяные драки, разгром буфета и избитый дружинник. Как буянили звезды в СССР

По легенде «тракториста» Бориса Андреева от сурового наказания спас Сталин, а отправить в тюрьму Кайдановского не позволил Михаил Ульянов. aif.ru »

2024-3-21 15:33

Соседов оценил возможность возвращения уехавших из России звезд

Музыкальный критик Сергей Соседов оценил возможность возвращения уехавших из России звезд. Соседов отметил, что покинувшие страну артисты могут приехать обратно при наличии публики. При этом музыкальный критик заявил, что не знает, остались ли поклонники у перебравшихся за границу исполнителей. lenta.ru »

2024-3-20 13:45

Собянин: в Москве школьники открыли 65 сверхновых звезд и 113 переменных

По словам мэра столицы, сейчас в Центре астрономического и космического образования Московского дворца пионеров занимается больше 1,5 тыс. воспитанников 5-18 лет tass.ru »

2024-3-18 17:59

Ведущая «Фабрики звезд» высказалась о новой версии проекта на ТНТ

Ведущая музыкального реалити-шоу «Фабрика звезд» Яна Чурикова высказалась о новой версии проекта на канале ТНТ. «От старой доброй "Фабрики" здесь есть только концепция исполнения со звездой — участник, свежий, неотесанный, маленький, ничего не умеющий, поет типа со звездой», — высказалась Чурикова. lenta.ru »

2024-3-18 11:28

Драгоценности звезд: на чьи украшения можно купить элитную квартиру

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Лучшие друзья звездных красавиц – это бриллианты, а также рубины, сапфиры, изумруды и прочие сверкающие и искрящиеся самоцветы. По мнению дизайнера ювелирных украшений Дины Джафаровой, их покупка для звезд – не только возможность похвастаться ювелирными обновками, но и способ сохранить заработанные на корпоративах гонорары. fedpress.ru »

2024-3-16 13:11

Врач раскрыл секретный способ звезд носить каблуки без боли

Ортопед Дипеш Раджу раскрыл секреты звезд, как носить каблуки без боли. Выяснилось, что актриса Марго Робби для выхода в свет использует спрей для ног, который создала продюсер Линн Батлер. В свою очередь, супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон предпочитает носить туфли со стельками. lenta.ru »

2024-3-15 14:48

Участница «Новой фабрики звезд» из Якутии Анастасия Ким: «Это начало очень красивого, творческого и масштабного пути»

На телеканале ТНТ продолжается показ «Новой фабрики звезд». Одной из фабрикантов стала уроженка Якутска Анастасия Ким. В интервью «ФедералПресс» девушка рассказала о жизни в звездном доме, работе с наставником Сергеем Шнуровым и своих ожиданиях от проекта. fedpress.ru »

2024-3-15 07:18

Пригожин раскрыл отношение отечественных звезд к Пугачевой

Продюсер Иосиф Пригожин раскрыл отношение отечественных звезд к певице Алле Пугачевой. Медиаменеджер подчеркнул, что все коллеги артистки понимают, что она неправа в конфликте с певцом Стасом Михайловым. lenta.ru »

2024-3-13 15:51

Девушка воссоздала наряды звезд из рыбьей чешуи и прославилась в соцсетях

Британская художница воссоздала кутюрные наряды звезд из рыбьей чешуи и прославилась в соцсетях. Блогерша Изабелла Тейлор, более известная под псевдонимом Isab, изготавливает платья из чешуи лосося, которую она покупает в специализированных магазинах и коптильнях. Таким образом девушка заботится об экологии. lenta.ru »

2024-3-12 19:25

«Дукалис» предоложил казнить уехавших из России звезд

Звезда сериала «Улицы разбитых фонарей», сыгравший в киноленте старшего лейтенанта милиции Анатолия Дукалиса, заслуженный артист РФ Сергей Селин выбрал наказание для уехавших после начала СВО звезд шоу-бизнеса social.mk.ru »

2024-3-12 16:06

Мэр Екатеринбурга решил убрать киоски из центра: ради этого собрали звезд

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 марта, ФедералПресс. Мэрия Екатеринбурга презентовала новый план борьбы с незаконными киосками на заседании совета неравнодушных граждан, куда входят известные общественники и журналисты. Об этом сообщил корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-3-12 15:49