Результатов: 178

"Неприятные сюрпризы": В Подмосковье обнаружили около десятка БПЛА после таяния снега

Власти Подмосковья предупредили жителей региона о том, что после таяния снега на природе можно обнаружить беспилотные летательные аппараты. Как сообщается на сайте Главного управления региональной безопасности Московской области (ГУРБ МО), в настоящее время там нашли около десяти таких дронов. life.ru »

2024-4-28 04:01

Зеленскому сообщили неприятные новости об Одессе

Украина в 2024 году может потерять контроль над Одессой. С таким мнением выступили журналисты итальянской газеты Fatto Quotidiano. В статье указано, что с каждым днем положение украинских войск становится только хуже после того, как президент Украины Владимир Зеленский потерпел крупное поражение под Авдеевкой. lenta.ru »

2024-3-7 22:27

Синоптик сообщила неприятные новости любителям крещенских морозов

В Москве на Крещение, 19 января, ожидаются положительные температуры. В течение суток также прогнозируются сильный снег, туман и пониженное атмосферное давление, рассказала главный специалист Метеобюро Москвы и области Татьяна Позднякова. life.ru »

2024-1-15 14:58

"Наихудший из всех": В США озвучили неприятные новости для Байдена перед выборами

У президента США Джо Байдена в преддверии новых выборов самый низкий рейтинг среди семи предыдущих глав Белого дома. Об этом сообщает исследовательская компания Gallup. life.ru »

2023-12-22 18:24

От головных болей до инсульта: Врач назвала неприятные последствия постоянно низкого давления

Постоянное низкое давление (гипотония) ведёт к ряду неприятных последствий, предупредила читателей Лайфа кардиолог Диана Деревянкина. По её словам, такие люди могут сталкиваться с хронической усталостью, высокой утомляемостью, слабостью и даже дефицитом кислорода в крови, что негативно влияет на мозг, сердце и другие органы. life.ru »

2023-12-8 14:45

Доктор перечислил неприятные болезни от воды из-под крана и лучшие способы её очистить

Вода из-под крана может представлять опасность для здоровья, так как она проходит по трубам, многим из которых несколько десятков лет. На их стенках оседает железо, частички ржавчины и накапливаются бактерии. life.ru »

2023-12-7 13:49

Названы самые неприятные поломки смартфонов

Пользователи смартфонов перечислили самые неприятные поломки гаджетов. На первом месте оказался сломанный экран, этот вариант выбрали 34 процента респондентов. Второй серьезной неприятностью назвали проблемы с Wi-Fi и интернетом, этот вариант выбрали 19 процентов опрошенных. 13 процентов — проблемы с сенсорным экраном. lenta.ru »

2023-12-6 18:22

«Испытываю неприятные чувства»: арест за убийство азербайджанского мецената шокировал земляков

Место захоронения указал сообщник бизнесмена, который закапывал труп social.mk.ru »

2023-10-24 16:00

Минздрав РФ: популярное лекарство для желудка может вызвать неприятные последствия

МОСКВА, 18 октября, ФедералПресс. У препарата, который часто назначают при проблемах с желудком, обнаружен побочный эффект. Об этом сообщает Минздрав РФ. fedpress.ru »

2023-10-18 21:39

Блогерша увеличила губы и показала неприятные последствия

Блогерша Джорджия Фокс увеличила губы и показала неприятные последствия. Вначале на размещенных кадрах девушка предстала в полный рост в облегающем бежевом комбинезоне и с распущенными волосами. При этом она имела аккуратный внешний вид. lenta.ru »

2023-10-5 20:23

Неприятные следы отпуска: какие проблемы с кожей могут возникнуть после отдыха

Из отпуска многие привозят не только красивые фотографии, ракушки и сувениры, но и проблемы с кожей, которые приходится исправлять осенью. 5-tv.ru »

2023-8-30 06:12

НАТО отказалось от надежд: Британский полковник преподнёс Киеву неприятные новости

Североатлантический альянс перестал верить в победу Украины на поле боя. Об этом в материале для издания The Telegraph сообщил отставной полковник британской армии Ричард Кемп. life.ru »

2023-8-20 06:20

Бритни Спирс убрала из своих мемуаров «неприятные» детали о матери и сестре

Американская певица Бритни Спирс убрала из своих мемуаров «неприятные» детали, которые были посвящены ее матери и сестре. По данным источников, исполнительница долгое время была обижена на близких, так как они плохо обращались с ней, пока она была под 13-летней опекой своего отца, однако позже отпустила ситуацию. lenta.ru »

2023-7-27 10:46

Мужчины назвали свои самые неприятные черты

Мужчины-пользователи форума Reddit назвали черты представителей своего пола, которые считают самыми неприятными. Раздражение на случайные толчки и другие попытки показать свою доминирующую позицию оказались одним из самых нелюбимых мужских проявлений. Раздражает мужчин и собственное хвастовство. lenta.ru »

2023-7-14 05:08

Женщина-пилот перечислила самые неприятные ситуации на работе

Женщина-пилот иностранной авиакомпании пожаловалась, что не успевает пообедать за короткий промежуток времени между долгими рейсами. 22-летняя Сабрина Джонсон призналась, что она «небольшая жалобщица» и не так давно работает пилотом, чтобы столкнуться с серьезными проблемами, но некоторые вещи ее расстраивают. lenta.ru »

2023-7-5 18:09

Купленный несколько лет назад Курскпромбанк продолжает приносить Игорю Киму неприятные сюрпризы

Имущество крупнейшего аккумуляторного завода продают с молотка, чтобы покрыть долги перед Экспобанком Игоря Кима. Задолженность досталась этой кредитной организации в наследство от купленного ею в 2019 году Курскпромбанка. versia.ru »

2023-6-30 20:00

В Сочи спрогнозировали новые неприятные сюрпризы небесной канцелярии

Сейчас в Сочи не отдохнуть на пляже, они все временно закрыты из-за непогоды. О том, как скоро жители города и туристы смогут вернуться к пляжному отдыху, радио "Комсомольская правда" узнало у начальника ситуационного центра Росгидромета Юрия Варакина. life.ru »

2023-6-15 18:32

Названы самые неприятные качества руководителей

Опрос сервиса по поиску работы SuperJob показал, что только треть россиян ничего не раздражает в непосредственных руководителях. Самым неприятным качеством начальства сотрудники назвали вспыльчивость, особенно если она проявляется в крике и агрессии на подчиненных — ее упомянули 7 процентов респондентов. lenta.ru »

2023-5-31 16:13

Гастроэнтеролог назвал неприятные последствия от употребления томатов и клубники

Овощи и фрукты крайне полезны для организма, так как содержат витамины, минералы и клетчатку, но они могут дать и неприятный эффект, сообщила кандидат медицинских наук, врач-гастроэнтеролог лаборатории «Гемотест» Екатерина Кашух в беседе с «Газетой social.mk.ru »

2023-5-27 01:04

Контрнаступлению Украины на Крым пообещали «неприятные сюрпризы»

Глава украинской общины Крыма Анастасия Гридчина пообещала, что анонсируемое украинской стороной контрнаступление на Крым столкнется со множеством неприятных «сюрпризов». Она добавила, что жители Украины интересуются деятельностью общины: журналами, мероприятиями, а также жизнью украинцев в Крыму. lenta.ru »

2023-4-29 10:56

Вредно ли вдыхать неприятные запахи?

Бывают ситуации, когда приходится вдохнуть неприятный аромат. А иногда такими запахами приходится дышать долго, например, если работать на соответствующем производстве. Насколько же это вредно? aif.ru »

2023-4-8 05:15

"Ускорили кончину": В США раскрыли неприятные последствия антироссийских санкций

Антироссийские санкции стали бумерангом для Запада и не привели к желаемым результатам относительно рубля. Как отметил обозреватель National Interest Брайан Патрик Болджер, за последние полгода российская валюта укрепилась и поднялась по отношению к доллару, а "двойным ударом" стало решение Москвы продавать нефть и золото за российскую валюту. life.ru »

2023-4-6 04:23

В США раскрыли неприятные последствия антироссийских санкций

Антироссийские санкции обернулись против Запада и укрепили рубль, заявил обозреватель Брайан Патрик Болджер в своей статье для National Interest. По его словам, стремление Запада «сжечь рубль» имело неприятные последствия. lenta.ru »

2023-4-6 02:19

Мозг болеть не может? Почему раскалывается голова

Головная боль прочно ассоциируется с тем, что неприятные ощущения идут от мозга. При этом врачи утверждают, что сам орган боли не ощущает. Что же тогда вызывает эти ощущения? aif.ru »

2023-3-29 01:09

Названы неприятные последствия неправильного прикуса, которые не дадут вам спокойно жить

Причин формирования неправильного прикуса может быть множество: от наследственной предрасположенности до нарушения при прорезывании зубов. Вне зависимости от них этот недуг может привести к серьёзным нарушениям работы целого ряда систем организма. life.ru »

2023-2-9 11:39

Февраль может принести неприятные погодные сюрпризы

Зима в России в 2022-2023 годах стала по-настоящему холодной и надоедливой. И это не удивительно, ведь она, по сути, началась ещё с середины ноября. Многие люди уже устали и хотят весеннего тепла. argumenti.ru »

2023-2-3 21:25

Перечислены считающиеся привлекательными неприятные черты

На Reddit перечислили считающиеся привлекательными неприятные черты. Так, многие сомневаются в привлекательности слишком длинных ногтей. Привычка модно одеваться, как выяснилось из комментариев, также может отталкивать. lenta.ru »

2023-2-1 19:54

Юрист Силантьев рассказал, как не нарваться на неприятные сюрпризы при покупке квартиры

Покупка недвижимости — процесс волнительный и требующий большой ответственности. Ведь порой вместе с квартирой новому собственнику может достаться и вал проблем в виде клопов, тараканов, блох, соседей-дебоширов, коллекторов, огромных затрат на ремонт. riafan.ru »

2023-1-23 20:23

Немецкий генерал озвучил неприятные для Украины прогнозы

Военные России в скором времени полностью возьмут под контроль территорию Донбасса. Таким мнением поделился немецкий генерал, бывший советник по военной политике экс-канцлера Германии Ангелы Меркель Эрих Вад в беседе с изданием Emma. life.ru »

2023-1-13 12:04

Российская путешественница назвала самые неприятные особенности жизни в Таиланде

Путешественница из России побывала в Таиланде и перечислила неприятные особенности жизни в стране. Она рассказала в своем блоге о путешествиях об опасностях для водителей на местных дорогах, а также сильной жаре. lenta.ru »

2023-1-13 07:32

Убийства, взрывы, теракты: какие «неприятные сюрпризы» Зеленский преподнес Вашингтону

Лидер Незалежной устраивает безумные провокации, которые ставят мир на грянь ядерной войны. 5-tv.ru »

2022-11-26 18:09

Врач перечислила неприятные последствия поцелуев на морозе

Поцелуи на морозе могут привести к обветриванию губ, а также к образованию трещин. Об этом рассказала косметолог, основатель центра LL Beauty Лана Аббасова. По мнению эксперта, в особенно суровые морозы губы даже могут примёрзнуть. life.ru »

2022-11-21 14:08

Врач перечислил редкие, но весьма неприятные симптомы ковида

К самым редким симптомам коронавируса относятся тошнота, диарея и рвота. Об этом сообщил руководитель лаборатории геномной инженерии МФТИ, вирусолог, кандидат медицинских наук Павел Волчков в беседе с Ura.ru. life.ru »

2022-9-28 11:10

Россияне назвали самые неприятные вопросы на собеседованиях

Как показал опрос, больше половины россиян испытывают дискомфорт во время собеседования, только около трети (31%) респондентов чувствуют себя уверенно на интервью. versia.ru »

2022-8-25 11:51

Названы неприятные последствия проблем с запахами из-за COVID-19

Миллионы людей могут страдать от длительных проблем с обонянием или вкусом после заражения коронавирусом, говорится в новом масштабном исследовании social.mk.ru »

2022-7-29 09:26

СК озвучил новые неприятные подробности о семье пропавшей девочки в Приморье: возбуждено дело

ВЛАДИВОСТОК, 5 июля, ФедералПресс. Следственный комитет опубликовал новые подробности в истории пропажи пятилетней девочки в селе Новосысоевка. Ребенок более суток провел в лесу. fedpress.ru »

2022-7-5 02:54

«Неприятные ощущения и судебные иски»: Россия перешла черту дефолта

В стране впервые за сто лет наступил дефолт по внешнему долгу, пока лишь формальный – из-за санкций. Правительство уверенно заявляет о готовности страны платить, экономисты – обсуждают возможные последствия.  nsn.fm »

2022-6-27 07:54