Доктор перечислил неприятные болезни от воды из-под крана и лучшие способы её очистить

2023-12-7 13:49

Вода из-под крана может представлять опасность для здоровья, так как она проходит по трубам, многим из которых несколько десятков лет. На их стенках оседает железо, частички ржавчины и накапливаются бактерии.

Подробнее читайте на ...

доктор перечислил неприятные болезни воды из-под крана лучшие

Доктор перечислил симптомы «ковидного хвоста»

В современной медицине появилось понятие «ковидный хвост», под которым врачи понимают синдром, который не проходит у человека даже после выздоровления от коронавируса . Как рассказал терапевт Аркадий Верткин, речь идет о развитии психологических или неврологических проблем, а также расстройств сердечно-сосудистой системы и желудочно-кишечного тракта. tvzvezda.ru »

2021-07-28 16:41

Фото: nsn.fm

Доктор перечислил скрытые симптомы болезни сердца

Существуют три скрытых симптома болезни сердца, на которые нужно обращать внимание, сообщает радиостанция «Говорит Москва» со ссылкой на доктора медицинских наук Дмитрия Напалкова nsn.fm »

2021-05-04 02:30

Фото: lenta.ru

Доктор Мясников перечислил восемь худших последствий гипертонии

Александр Мясников перечислил восемь худших последствий гипертонии. Доктор рассказал, что данная болезнь может привести к инфаркту или инсульту, а также повышает риск появления сосудистой деменции и болезни Альцгеймера. lenta.ru »

2021-04-03 00:35

Фото: lenta.ru

Доктор Комаровский перечислил ошибки при измерении температуры тела

Врач и телеведущий Евгений Комаровский назвал несколько ошибок, которые нередко допускают при измерении температуры тела. По словам доктора, в большинстве стран принято измерять температуру орально или ректально: таким образом удается фактически измерить температуру внутренних органов. lenta.ru »

2021-03-30 14:31

Фото: lenta.ru

Доктор Мясников перечислил лучшие продукты для долголетия

Главврач московской больницы №71 и телеведущий Александр Мясников рассказал, какие продукты способствуют долголетию. Специалист привел данные научных исследований, в которых называются семь обязательных продуктов, которые должны составлять основу рациона любого человека. lenta.ru »

2021-03-20 05:29

Фото: lenta.ru

Доктор Мясников перечислил лучшие продукты для защиты от рака

Врач и телеведущий Александр Мясников перечислил лучшие продукты, употребление которых позволит наиболее эффективно защититься от рака. Отдельное внимание врач уделил всем красный фруктам и овощам, в которых содержится ликопен. lenta.ru »

2021-03-10 18:56

Фото: lenta.ru

Доктор Комаровский перечислил симптомы пневмонии

Врач и телеведущий Евгений Комаровский перечислил симптомы пневмонии. Доктор отметил, что главным симптомом воспаления легких является кашель. Также среди признаков заболевания он назвал ухудшение после улучшения или любую «простудную болезнь», которая длится более пяти дней. lenta.ru »

2021-03-01 04:58

Фото: lenta.ru

Доктор Мясников перечислил опасные для здоровья продукты

Телеведущий Александр Мясников, более известный как Доктор Мясников, в эфире телеканала «Россия 1» перечислил опасные для здоровья продукты. В перечень вошли домашние консервы и различные соления, поскольку они могут стать причиной пищевого ботулизма. lenta.ru »

2021-02-28 13:23

Фото: lenta.ru

Доктор Мясников перечислил причины короткой жизни мужчин

Врач и телеведущий Александр Мясников в эфире передачи «О самом главном» объяснил, почему мужчины зачастую живут меньше, чем женщины. «Женщины должны быть готовы к тому, что их последние 10-15 лет они могут провести в одиночестве. lenta.ru »

2021-02-19 17:56

Фото: lenta.ru

Доктор Мясников перечислил неочевидные симптомы инфаркта миокарда

Российский врач и телеведущий Александр Мясников перечислил неочевидные симптомы инфаркта миокарда в эфире телеканала «Россия-1». По его словам, частыми симптомами заболевания являются давящая боль в груди, в то время как неявными признаками бывают одышка и кашель. Заболевание иногда сопровождается изжогой. lenta.ru »

2021-01-16 17:10

Фото: lenta.ru

Доктор Мясников перечислил образующие камни в почках продукты

Врач и телеведущий Александр Мясников перечислил продукты, провоцирующие образование камней в почках. По его словам, риск возникновения этой проблемы повышают животные жиры и белки, содержащиеся, например, в красном мясе. lenta.ru »

2020-12-15 02:24

Фото: rosbalt.ru

Доктор Мясников перечислил продукты, повышающие риск камней в почках

Названы факторы риска для образования камней. По словам телеведущего и главврача одной из московских больниц Александра Мясникова, 18% людей имеют камни... rosbalt.ru »

2020-12-14 17:09

Фото: lenta.ru

Доктор Мясников перечислил самые опасные симптомы коронавируса

Врач и телеведущий Александр Мясников перечислил самые опасные симптомы коронавируса, при появлении которых нужно срочно вызывать скорую помощь. Доктор заявил, что из-за резкого обострения ситуации боязнь коронавируса «дошла до людей». lenta.ru »

2020-11-30 16:25

Фото: rosbalt.ru

Доктор Мясников перечислил четыре симптома, при которых надо срочно звонить в «скорую»

Известный телеведущий и главврач московской больницы Александр Мясников рассказал, в каких случаях пациенту с вирусной инфекцией нужно срочно вызывать... rosbalt.ru »

2020-11-30 14:38

Фото: lenta.ru

Доктор Комаровский перечислил главные мифы о коронавирусе

Врач и телеведущий Евгений Комаровский ответил на вопрос зрителя, перечислив все известные ему популярные мифы о коронавирусе. Комаровский сказал, что все легенды о болезни приходят к нему в первую очередь. lenta.ru »

2020-11-25 08:01