Результатов: 2924

Дмитрий Колдун срочно покинул Москву ради дочери: попросил помощи российских коллег

Участник "Евровидения" Дмитрий Колдун улетел в Минск прямо со съемочной площадки в Москве, поскольку очень хотел успеть на день рождения дочери, которая отпраздновала свое 8-летие social.mk.ru »

2024-4-26 10:33

ВОЗ призвала мировое сообщество срочно отреагировать на вспышку холеры

Руководитель группы по холере и эпидемическим диарейным заболеваниям организации Филипп Барбоза отметил, что ситуацию значительно усугубляют последствия изменения климата и острая нехватка финансирования для эффективного реагирования tass.ru »

2024-4-23 19:25

Жителям ряда сел Курганской области приказали срочно эвакуироваться

Жителям нескольких населенных пунктов Белозерского округа Курганской области предписано эвакуироваться в срочном порядке. Соответствующее сообщение распространило в субботу областное правительство. ridus.ru »

2024-4-20 14:09

Байден раскрыл последствия отказа конгресса срочно дать денег Украине

ВАШИНГТОН, 17 апреля, ФедералПресс. Президент Соединенных Штатов Джозеф Байден в очередной раз призвал американский конгресс как можно быстрее утвердить его запрос на дополнительную помощь Украине, поскольку в ином случае Россия приблизится к границам НАТО. fedpress.ru »

2024-4-17 17:50

Почему мэр затопленного Орска Козупица решил срочно продать имущество

Пока Орск в прямом смысле захлёбывается в водах Урала, сын мэра города Василия Козупицы засветился в Дубае с новой квартирой. Как выяснил Лайф, в это же время семья выставила на продажу в Орске дом и машину. life.ru »

2024-4-17 00:31

В Кургане жителей микрорайона Тополя призвали срочно эвакуироваться из-за прибывающей воды

Автобусы для эвакуации стоят у моста по улице Казейкина, сообщили в администрации города tass.ru »

2024-4-16 16:33

Жителей левобережья Кургана призвали срочно эвакуироваться из-за паводка

Возле Кургана уровень воды в Тоболе вырос ещё на шесть сантиметров, тем самым достигнув новой критической отметки — 748 сантиметров. Об этом сообщила горадминистрация, приведя данные на 12:00 по местному времени (10:00 по Москве). life.ru »

2024-4-16 11:11

Жителей Ишима Тюменской области призвали срочно эвакуироваться из-за паводка

Власти Тюменской области призвали жителей города Ишим эвакуироваться из-за критического подъема воды на реке Ишим. Об этом сообщает региональное правительство в своем Telegram-канале.

ridus.ru »

2024-4-16 08:16

Жителей тюменского Ишима призвали срочно эвакуироваться из-за паводка

Жителей Ишима в Тюменской области призвали срочно эвакуироваться из-за критического подъема уровня воды в реке Ишим. Соответствующие оповещения были разосланы населению, сообщили в правительстве региона. vz.ru »

2024-4-16 06:42

МИД Мексики рекомендовал соотечественникам срочно покинуть Израиль

В министерстве отметили, что возможности уехать из Израиля "могут быть ограничены в любой момент без предупреждения" tass.ru »

2024-4-15 21:10

Эти 6 вещиц нужно срочно выкинуть, иначе они навлекут в жизнь бедность и проблемы

Некоторые домашние предметы притягивают в квартиру несчастья. Причём негативной энергетикой обладают даже те вещи, о свойствах которых вы не догадывались. Life.ru рассказывает, от каких изделий нужно избавиться. life.ru »

2024-4-15 17:30

Байден срочно прервал выходные на пляже из-за ситуации на Ближнем Востоке

Президент США Джо Байден прерывает свои выходные и раньше запланированного возвращается в Вашингтон из штата Делавэр, чтобы проконсультироваться с Советом нацбезопасности по ситуации на Ближнем Востоке. life.ru »

2024-4-13 20:16

Bild: Родственники сотрудников посольства Германии срочно покидают Иран

В настоящее время родные и близкие сотрудников посольства Германии в Тегеране в срочном режиме покидают Иран. Об этом сообщает немецкий таблоид Bild в своем телеграм-канале.

ridus.ru »

2024-4-13 16:22

В Казахстане заявили, что срочно углубляют устье Урала в ожидании большой воды из РФ

В администрации Атырауской области республики сообщили, что работы ведутся "в ускоренном порядке" с использованием земснарядов tass.ru »

2024-4-13 00:53

В Оренбуржье сообщили, что пострадавшее от ЧС незарегистрированное жилье срочно оформят

Все собственники такого жилья получат те же меры поддержки, что и другие пострадавшие, сообщили в пресс-службе правительства региона tass.ru »

2024-4-12 14:49

Премьер Индии предложил Китаю срочно урегулировать пограничные вопросы

Нарендра Моди отметил, что стабильные и мирные отношения между Индией и Китаем важны не только для них самих, "но и для всего региона и мира" tass.ru »

2024-4-10 17:46

Столтенберг заявил, что страны НАТО должны срочно поставить Украине системы ПВО и снаряды

Генсек альянса также отметил, что НАТО "не видит прямой угрозы нападения со стороны России" tass.ru »

2024-4-10 16:29

В Курганской области жителей подтопляемых территорий призвали срочно эвакуироваться

В Звериноголовском районе Курганской области объявили эвакуацию в связи с угрозой затопления жилых домов. Об этом сообщила глава муниципалитета Марина Панкратова. life.ru »

2024-4-9 21:52

В Оренбург срочно вылетает министр строительства и ЖКХ Ирек Файзуллин

ОРЕНБУРГ, 9 апреля, ФедералПресс. Президент Путин провел телефонные переговоры с губернатором Оренбургской области Денисом Паслером в связи с паводком и принял решение о командировке министра строительства и ЖКХ Ирека Файзуллина в проблемный регион. fedpress.ru »

2024-4-9 16:45

Лукашенко потребовал срочно заменить западный софт белорусским

Белорусские IT-специалисты совершенно ничего не делают по направлению замены западного софта отечественным. Об этом на совещании по состоянию и задачам развития промышленности заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко. lenta.ru »

2024-4-9 13:42

Боррель: Украина отчаянно просит срочно поставить семь батарей Patriot

Украина отчаянно просит у ЕС срочно выделить ей семь батарей систем ПВО Patriot, эта тема будет обсуждаться на следующей встрече министров иностранных дел и обороны ЕС 22 апреля, заявил глава дипслужбы ЕС Жозеп Боррель, выступая на конференции в Брюсселе. vz.ru »

2024-4-9 12:00

Уровень воды в Звериноголовском резко вырос за два часа: «Эвакуируемся срочно»

ЗВЕРИНОГОЛОВСКОЕ, 8 апреля, ФедералПресс. В селе Звериноголовское, которое находится под угрозой затопления, уровень воды продолжает стремительно расти. Только за два часа он поднялся на 74 см и достиг отметки в 735 см над «нулем» поста. fedpress.ru »

2024-4-9 09:20

Жителей российского села призвали срочно эвакуироваться из-за подъема воды

Губернатор Курганской области Вадим Шумков призвал жителей села Звериноголовское срочно эвакуироваться из-за подъема воды. Его обращение к гражданам было опубликовано в Telegram-канале. Он отметил, что уровень отметки воды с поста Введенское в 12 километрах от границы России с Казахстаном уже 10 метров 75 сантиметров. lenta.ru »

2024-4-9 09:18

Жителей Звериноголовского просят срочно эвакуироваться из-за резкого подъема воды

В настоящее время на подконтрольной Киеву части Запорожской области объявлена воздушная тревога tass.ru »

2024-4-9 08:52

Владимир Путин поручил Александру Куренкову срочно отправиться в Оренбургскую область

Президент России Владимир Путин поручил главе МЧС Александру Куренкову лично вылететь в Оренбургскую область, где из-за прорыва дамбы оказались затоплены тысячи домов. versia.ru »

2024-4-7 22:30

Администрация Орска призвала срочно эвакуироваться жителей микрорайона

Администрация Орска призвала срочно эвакуироваться жителей шестого микрорайона города, автобусы для эвакуации готовы. «Жителям шестого микрорайона от улицы Крайней до Вокзала необходимо срочно эвакуироваться в пункты временного размещения», — сказано в сообщении. lenta.ru »

2024-4-7 21:32

Владимир Путин поручил главе МЧС срочно вылететь в Оренбургскую область

Президент России Владимир Путин отдал поручение министру по чрезвычайным ситуациям России Александру Куренкову в срочном режиме вылететь в Оренбургскую область с целью организации на месте всех необходимых работ в зоне бедствия. ridus.ru »

2024-4-6 20:18

Путин поручил главе МЧС Куренкову срочно вылететь в Оренбургскую область

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сообщил, что главе МЧС Александру Куренкову президент России Владимир Путин поручил срочно вылететь в Оренбургскую область incident.mk.ru »

2024-4-7 20:11

Путин поручил главе МЧС Куренкову срочно вылететь в Оренбургскую область

Президент России Владимир Путин поручил главе МЧС Александру Куренкову срочно вылететь Оренбургскую область для организации на месте необходимых работ в зоне подтопления, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-4-6 20:11

Путин поручил главе МЧС Куренкову срочно вылететь в Оренбургскую область

Президент России Владимир Путин поручил главе МЧС Александру Куренкову срочно вылететь в Оренбургскую область, чтобы организовать необходимые работы в местах затоплений. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. life.ru »

2024-4-6 20:04

Путин поручил главе МЧС срочно вылететь в Оренбургскую область

Президент России Владимир Путин поручил министру по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Александру Куренкову срочно вылететь в Оренбургскую область для ликвидации последствий паводка и оказания помощи пострадавшим от природного бедствия. tvzvezda.ru »

2024-4-7 19:55

Путин поручил главе МЧС срочно вылететь в Оренбургскую область

Президент России Владимир Путин поручил главе МЧС РФ Александру Куренкову срочно вылететь в Оренбургскую область. 5 апреля в Орске произошел прорыв дамбы. Сооружение защищало город от реки Урал. В зоне подтопления в результате оказались более четырех тысяч домов и более десяти тысяч жителей. lenta.ru »

2024-4-6 19:54

Путин поручил Куренкову срочно вылететь в Оренбургскую область

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сообщил, что губернатор Оренбургской области Денис Паслер проинформировал президента о ситуации в регионе tass.ru »

2024-4-6 19:50

Путин поручил главе МЧС срочно вылететь в Оренбургскую область

Посол по особым поручениям МИД РФ отметил, что это было важно для финансовых взаимоотношений и для выстраивания международной деятельности через РЮО tass.ru »

2024-4-6 19:50

Власти Орска призвали срочно эвакуироваться жителей нескольких поселков

Власти Орска призвали срочно эвакуироваться в Пункт временного размещения жителей поселков Лесоторговый, Никель, Строителей и с улицы Борисоглебского incident.mk.ru »

2024-4-6 09:21

Администрация Орска призвала жителей Старого города срочно эвакуироваться

В ближайшее время подтопленным окажется весь жилой сектор Старого города в Орске. Жителям необходимо срочно эвакуироваться, говорится в Telegram-канале городской администрации. Также сказано, что эвакуационные автобусы ожидают людей на пересечении улиц Карла Маркса и Первого Мая. lenta.ru »

2024-4-6 04:32

Мэр Оренбурга Салмин призвал жителей пригородных поселков срочно эвакуироваться из-за подъема уровня реки Урал

Из-за подъема уровня реки Урал сложилась критическая ситуация, жителям пригородных поселков и СНТ нужно срочно эвакуироваться, заявил мэр Оренбурга Сергей Салмин. В зоне риска оказались районы Форштадт, поселки Кузнечный, Ситцовка, Пристанционный, Заречный, Подмаячный, Солнечный, Овчинный городок и поселок им. vz.ru »

2024-4-6 22:24

"Призываю, уезжайте": жителей Оренбурга попросили срочно эвакуироваться

Мэр Оренбурга Сергей Салмин опубликовал видеообращение к жителям города с просьбой немедленно уезжать из своих домов на фоне усиления паводка incident.mk.ru »

2024-4-6 21:50

На Украине «ограниченно годных» обязали срочно пройти медкомиссию

КИЕВ, 4 апреля, ФедералПресс. На Украине военнообязанные со статусом «ограниченно годен» должны повторно пройти военно-врачебную комиссию до 4 февраля 2025 года. Об этом сообщает минобороны. fedpress.ru »

2024-4-4 14:15

Херш: Россия получила от ЦРУ предупреждение о теракте с пометкой «срочно»

Американский журналист Сеймур Херш сообщил, что ЦРУ предупреждало Россию о предстоящем теракте в «Крокус Сити Холле», который произошел 22 марта и унес жизни более 140 человек. versia.ru »

2024-4-4 12:36

Из популярного ТЦ во Владивостоке срочно эвакуировали людей: что известно

ВЛАДИВОСТОК, 4 апреля, ФедералПресс. Днем в четверг в торговом центре «Черемушки» во Владивостоке прошла эвакуация посетителей и сотрудников. Территорию здания оградили сигнальными лентами. fedpress.ru »

2024-4-4 06:19

Херш: ЦРУ предупредило РФ о подготовке теракта с пометкой «срочно»

Центральное разведывательное управление (ЦРУ) США направило России предупреждение о подготовке теракта с пометкой «срочно», сообщил в своих социальных сетях американский журналист Сеймур Херш nsn.fm »

2024-4-4 23:56

Звезда «Универа» призвала срочно избавиться от одного предмета на кухне

От микроволновок на кухне следует избавиться, так как эта техника представляет опасность для пользователей. Срочно выкинуть один предмет россиян призвала актриса Мария Кожевникова. Звезда сериала «Универ» подкрепила свою точку зрения словами кандидата технических наук Владимира Тюняева. lenta.ru »

2024-4-3 14:58