Результатов: 3007

Первый зарубежный визит на новом сроке: Путин в мае отправится в Китай

Президент России Владимир Путин проанонсировал, что его визит в Китай состоится в мае текущего года. Заявление прозвучало на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). Точной даты он не уточнил, но уже понятно, что этот визит станет первой зарубежной поездкой российского лидера на новом сроке полномочий. life.ru »

2024-4-25 18:04

РСТ: Россияне могут отправиться в 100 стран без виз или по упрощенной схеме

Россиянам доступны 100 стран, куда они могут отправиться без виз или по упрощенному визовому режиму, рассказал вице-президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Дмитрий Горин, передает РИА Новости nsn.fm »

2024-4-24 16:13

«Продававшая» работу в Госдуме сотрудница МФЦ отправится в колонию

Мещанский районный суд Москвы признал бывшую сотрудницу одного из столичных МФЦ Юлию Приходько виновной в мошенничестве с трудоустройством в Государственную думу РФ и приговорил к 3 годам колонии. mirnov.ru »

2024-4-24 11:35

Россиянам назвали направления, куда можно отправиться без визы и загранпаспорта

МОСКВА, 23 апреля, ФедералПресс. Для поездки в некоторые государства гражданам России не нужен загранпаспорт. В Ассоциации туроператоров назвали направления, куда россияне могут отправиться по внутреннему паспорту, и рассказали о ценах. fedpress.ru »

2024-4-23 07:12

Путин признался, что хотел бы стать студентом и отправиться на БАМ

Российский лидер Владимир Путин признался, что с радостью бы отправился трудиться на Байкало-Амурскую магистраль, если бы был студентом. Такое заявление президент сделал на встрече со строителями и работниками БАМа. life.ru »

2024-4-22 21:18

Блинкен собирается отправиться в Китай с угрозами

Государственный секретарь США Энтони Блинкен в ходе предстоящего визита в Китай намерен пригрозить стране санкциями, если Пекин и дальше будет якобы поставлять России технологии и оборудование, связанные с вооружениями. life.ru »

2024-4-21 09:39

Новая "Флотилия свободы" планирует отправиться к сектору Газа 24 апреля

Около 1 тыс. активистов из 50 стран готовятся принять участие в акции, сообщил член управляющего совета и руководитель пресс-службы турецкой гуманитарной организации IHH Мустафа Озбек tass.ru »

2024-4-18 18:33

Оштрафованный за дискредитацию ВС России стример решил отправиться в зону СВО

Получивший штраф за дискредитацию Российской армии стример из Анапы решил отправиться в зону спецоперации в качестве военнослужащего, сообщил источник в правоохранительных органах. Полиция в Анапе задержала 30-летнего стримера, заявившего в эфире, что он не хотел бы воевать за Россию, но пошел бы воевать за Америку, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-18 14:55

Космонавт Прокопьев рассказал, что мечтает отправиться на Луну

Сергей Прокопьев также сообщил, что в детстве хотел стать не только космонавтом, но и пожарным, и дрессировщиком, и строителем или каскадером tass.ru »

2024-4-12 17:44

Созданный в ДВФУ спутник для изучения солнца отправится в космос с "Восточного"

Он позволит регистрировать различные гелиогеофизические явления, которые могут изменить радиационную обстановку в околоземном пространстве tass.ru »

2024-4-12 10:09

Опрос: Половина россиян готовы отправиться в космос независимо от стоимости билета

Большая часть россиян, желающих отправиться в космос в качестве туристов, хотели бы полететь на Луну, говорится в исследовании «Почта Банка», с которым ознакомилась « nsn.fm »

2024-4-11 20:52

Дублер первого белорусского космонавта хотела бы в будущем отправиться в космос

По словам Анастасии Ленковой, она восприняла то, что не стала основным членом космического экипажа "как шанс" совершить полет в космос tass.ru »

2024-4-11 12:02

Axios: глава CENCOM отправится в Израиль из-за возможной атаки Ирана

Командующий Центральным командованием США генерал Эрик Курилла в четверг совершит визит в Израиль для координации действий двух стран в связи с возможным нападением Ирана. Об этом сообщает американский портал Axios с ссылкой на израильских чиновников. tvzvezda.ru »

2024-4-11 03:50

Летом 2024 года новгородцы смогут напрямую отправиться в Сухум и Крым на поезде

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 9 апреля, ФедералПресс. Жители Новгородской области летом 2024 года смогут напрямую добраться до Евпатории в Крыму и Сухума в Абхазии. В регионе вновь запускают беспересадочное железнодорожное сообщение до этих курортов, сообщили в минтрансе субъекта РФ. fedpress.ru »

2024-4-9 18:37

В Госдуме прокомментировали желание осужденной экс-министра отправиться на СВО

У захотевшей отправиться в зону специальной военной операции экс-министра культуры Крыма Арины Новосельской, осужденной за взяточничество, есть шанс кровью искупить свою вину, заявил депутат Госдумы из Крыма Михаил Шеремет. lenta.ru »

2024-4-8 13:20

Шансы осужденной экс-министра культуры Крыма отправиться в зону СВО оценили

У захотевшей отправиться в зону СВО экс-министра культуры Крыма Арины Новосельской, осужденной за взяточничество, есть все шансы туда уехать, сообщила член СПЧ при президенте России Ева Меркачева. По ее словам, в зоне спецоперации не хватает женщин, помогающих в тылу, в том числе санитарок и медсестер. lenta.ru »

2024-4-8 12:13

Экс-министр культуры Крыма готова отправиться на СВО вместо СИЗО

СИМФЕРОПОЛЬ, 8 апреля, ФедералПресс. Осужденная за взятки бывшая министр культуры Крыма Вера Новосельская заявила, что хочет сменить СИЗО на СВО. Об этом сообщил СМИ член ОНК Москвы Арслан Хасавов. fedpress.ru »

2024-4-8 09:53

Осужденная за взятки экс-министр Крыма захотела отправиться в зону спецоперации

Член Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Арслан Хасавов заявил, что осужденная за взяточничество экс-министр культуры Крыма Арина Новосельская подала заявление на службу в зоне специальной военной операции (СВО). lenta.ru »

2024-4-8 04:52

Владимир Путин поручил Александру Куренкову срочно отправиться в Оренбургскую область

Президент России Владимир Путин поручил главе МЧС Александру Куренкову лично вылететь в Оренбургскую область, где из-за прорыва дамбы оказались затоплены тысячи домов. versia.ru »

2024-4-7 22:30

Делегация ХАМАС отправится 7 апреля в Каир для обсуждения соглашения по Газе

Член руководства движения сообщил, что в последние несколько часов между главой политбюро ХАМАС Исмаилом Ханией и посредниками прошли "интенсивные переговоры по вопросу о возобновлении переговоров" по указанным вопросам tass.ru »

2024-4-6 14:27

Россиянка пожелала курьеру отправиться в «Чуркменистан» и оказалась в полиции

Жительница Нижнего Новгорода, работающая в пункте выдачи заказов, оскорбила курьера по национальному признаку. Россиянка пожелала, чтобы «все нерусские убирались в свой Чуркменистан». Спустя некоторое время она оказалась в полиции. lenta.ru »

2024-4-5 15:18

На 7 и 8 лет отправится за решётку группа топ-менеджеров банка РСКБ

Почему-то многие руководители банков считают, что учреждение создано именно и специально ради них и выводят деньги в личных целях. Центробанк отзывает у таких финансово-кредитных учреждений лицензии, а вслед за этим уголовные дела не заставляют себя ждать. versia.ru »

2024-4-5 15:00

19-летняя кассирша из Новосибирска отправится в колонию за роман со школьником

В Новосибирске 19-летняя кассирша супермаркета начала романтические отношения со школьником, который младше её на четыре года. Мама подростка сперва не переживала об их отношениях, но затем всё же направила заявление в полицию. Об этом сообщает kp.ru. life.ru »

2024-4-4 15:13

Сколько призывников весной отправится служить в армию: ответ военного

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 апреля, ФедералПресс. Начальник организационно-мобилизационного управления штаба ЦВО полковник Виталий Малахов рассказал о весеннем призыве на военную службу. fedpress.ru »

2024-4-1 13:31

СМИ: израильская делегация отправится в Вашингтон на следующей неделе

По информации газеты Yedioth Ahronoth, участники делегации обсудят с американскими представителями возможную операцию Израиля в Рафахе tass.ru »

2024-3-28 13:30

Отсидевший полвека в тюрьмах пермяк снова отправится в колонию за убийство в Новый год

ПЕРМЬ, 27 марта, ФедералПресс. По решению Свердловского районного суда Перми 69-летнего мужчину на 12 лет отправили в исправительную колонию особого режима за убийство, которое он совершил в новогоднюю ночь в ходе пьяной драки. fedpress.ru »

2024-3-28 08:35

Корабль с первой белорусской женщиной-космонавтом отправится к МКС

Корабль «Союз МС-25» с первой женщиной-космонавтом в истории независимой Белоруссии Мариной Василевской отправится к Международной космической станции (МКС) 21 марта в 16:21 по московскому времени. Вместе с ней будут находиться россиянин Олег Новицкий и американка Трейси Дайсон. lenta.ru »

2024-3-21 02:34

Устроившему пьяный дебош Кологривому предложили отправиться на СВО

Российского актера и звезду сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Никиту Кологривого, который ранее устроил дебош в ресторане Новосибирска, предложили отправить на специальную военную операцию (СВО). lenta.ru »

2024-3-20 14:18

В Кремле определили первую страну, в которую отправится Путин после выборов

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. В Кремле определили страну, в которую отправится президент России Владимир Путин после подведения итогов голосования. Подробностями поделился пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. fedpress.ru »

2024-3-18 07:18

Глава Пентагона Ллойд Остин решил 18 марта отправиться в ФРГ на заседание контактной группы по Украине

Министр обороны США Ллойд Остин в понедельник, 18 марта, приедет в Германию для участия в заседании контактной группы по Украине, сообщила на брифинге заместитель пресс-секретаря Пентагона Сабрина Сингх. vz.ru »

2024-3-14 22:34

Глава Пентагона 18 марта отправится в ФРГ на заседание контактной группы по Украине

Ллойд Остин 14 марта провел встречу в Пентагоне с министром обороны Латвии Андрисом Спрудсом tass.ru »

2024-3-14 22:24

Осужденный за пожар в костромском клубе сержант обжалует приговор и отправится на СВО

Адвокат назвал назначенный Станиславу Ионкину срок чрезмерно суровым tass.ru »

2024-3-14 17:21

Спикер Сейма Польши Головня заявил, что в случае войны его жена отправится на фронт

Спикер польского Сейма Шимон Головня в интервью порталу Tarnogorski.info заявил, что в случае начала военного конфликта его супруга отправится на фронт, где и погибнет.

ridus.ru »

2024-3-12 12:18