Результатов: 291

В российском госпитале у 21-летнего добровольца трижды не заметили пулю в ноге

В Волгограде у 21-летнего бойца, который отправился добровольцем в зону проведения специальной военной операции (СВО), трижды не заметили пулю в ноге в местном госпитале. Об этом стало известно региональному порталу V1. lenta.ru »

2024-3-19 12:32

Палец выгнуло. Ортопед пояснила, когда нужно удалять шишку на ноге

Образование на пальце ноги, более известное, как шишка, вызывает много вопросов и страхов. Чаще всего опасения вызывает необходимость операции. Но точно ли она нужна всегда? aif.ru »

2024-1-25 03:42

Россиянина с гипсом на ноге сняли с рейса в аэропорту Москвы

Россиянина с гипсом на ноге сняли с рейса в московском аэропорту Внуково, но посадили в Шереметьево. 20-летний мужчина с сопровождающим должен был лететь в Саратов из Москвы на операцию. Пассажиры прошли регистрацию и досмотр, но в посадке россиянину отказали под предлогом того, что он не сможет подняться по трапу. lenta.ru »

2024-1-13 19:19

Омбудсмен Москалькова перенесла операцию на ноге

Уполномоченная по правам человека в РФ Татьяна Москалькова перенесла операцию по замене коленного сустава. Как стало известно Mash, сейчас омбудсмен восстанавливается. life.ru »

2023-12-11 14:58

Рианна вышла в свет с бриллиантовыми часами на ноге за 35 миллионов рублей

Барбадосская певица Рианна вышла в свет с роскошным аксессуаром на ноге за миллионы рублей. Исполнительница появилась на Гран-при «Формулы-1» в Лас-Вегасе в кожаной куртке, худи на молнии и атласных черных легинсах, переходящих в заостренные сапоги. lenta.ru »

2023-11-21 13:21

Когда резать? Ортопед рассказал, всегда ли нужно удалять косточку на ноге

Вальгусная деформация стопы — одна из самых распространенных патологий стопы. Чаще всего она страшит риском операции и последующего восстановления. Но всегда ли косточку надо удалять? aif.ru »

2023-11-21 05:29

Лада Дэнс рассказала о танцах на одной ноге после страшной аварии

Певица Лада Дэнс, в начале августа попавшая в страшную аварию, рассказала, что уже ходит без костылей, занимается спортом с личным тренером, делает массажи, капельницы и много чего ещё. Артистка призналась, что даже иногда позволяет себе выступать на шпильках. life.ru »

2023-11-17 06:02

Подолог объяснила, как по косточке на ноге определить, кто вами манипулирует

Косточка у основания большого пальца, а точнее халлюс вальгус, образуется не из-за неудобной обуви, как думали раньше, или из-за генетической предрасположенности. Причём подолог Алина Голдман считает, что основная причина появления косточки — психосоматика. life.ru »

2023-11-10 10:20

В Тюменской области учительницу уволили за пинок ребенку по ноге

ЯРКОВО, 8 ноября, ФедералПресс. Преподавательница потеряла работу в школе в селе Ярково после скандала из-за видеоролика. На видео она пнула ребенка во время флешмоба в спортзале. После служебной проверки руководство школы решило уволить учительницу. fedpress.ru »

2023-11-8 16:20

В российском городе водитель проехал по ноге парковщика и устроил с ним драку

В Екатеринбурге водитель легкового автомобиля проехал по ноге парковщика, а потом начал с ним драку. Это случилось около торгового центра (ТЦ) «Гринвич». Сначала мужчина остановился в неположенном месте и не реагировал на замечания, а потом он наехал на ногу сотруднику ТЦ. При этом никто из них не обращался в полицию lenta.ru »

2023-10-20 16:51

Четырехлетний мальчик застрял в эскалаторе и лишился пальцев на ноге

В Великобритании мальчик застрял в эскалаторе и лишился двух пальцев на ноге. Четырехлетний ребенок зашел с родителями в метро. Мальчик встал позади матери на эскалаторе, как вдруг его нога попала в отверстие между лентой и боковой стенкой движущейся лестницы. Отец оперативно отреагировал и вытащил сына. lenta.ru »

2023-9-29 18:51

Босого мужчину без пальцев на ноге нашли с проломленной головой в Петербурге

Мужчину без пальцев на одной из ног нашли лежащим без сознания у частного дома на улице Полевой в Колпине. Об этом сообщил Telegram-канал "78 | Новости". life.ru »

2023-8-19 15:13

Что за захоронение ребенка-«вампира» обнаружили в Польше?

Археологи нашли захоронение ребенка-«вампира» в некрополе в польской деревне Пьень, где годом ранее была обнаружена могила женщины-«вампира». aif.ru »

2023-8-14 17:16

В Польше нашли могилу ребенка-вампира с замком на ноге

МОСКВА, 11 августа, ФедералПресс. В польской деревне Пень археологи нашли захоронение ребенка, лежащего в могиле лицом вниз и с замком на ноге. Об этом сообщает британское издание Daily Mail. fedpress.ru »

2023-8-12 20:53

Труп с 16-килограммовой гирей на ноге выловили в водохранилище под Москвой

Жуткую находку сделал рыбак, отправившийся на водохранилище в Мытищах. Он заметил в воде труп. Тело молодого мужчины было обнаружено недалеко от деревни... rosbalt.ru »

2023-7-24 20:20

Женщина съездила в отпуск и вернулась с яйцами паразитов в ноге

27-летняя Маристелла Гомез заметила небольшую сыпь, похожую на акне, у себя на ноге после поездки на пляж в Колумбии. Она решила, что это просто аллергия. Впоследствии выяснилось, что сыпь на ноге Гомез была симптомом анкилостомоза: паразитарного заболевания, вызванного анкилостомой, червем-паразитом. lenta.ru »

2023-6-30 19:34

Девушка почувствовала боль в ноге, села на унитаз и сломала кости

26-летняя жительница Великобритании Бетани Исон села на унитаз и сломала ногу из-за заболевания. Девушка рассказала, что в 19 лет начала мучиться от дискомфорта в колене и обратилась к врачу, когда боль усилилась. lenta.ru »

2023-6-7 10:20

Россиянина с пулей в ноге захотели вернуть на СВО

Отца двоих детей, 26-летнего солдата Александра Столбового из Свердловской области, получившего огнестрельное ранение в ходе специальной военной операции (СВО) на Украине, захотели вернуть в войска с пулей в ноге. lenta.ru »

2023-5-29 12:43

Кольцо на ноге у Рианны оказалось ценой квартиры в центре Москвы

Стоимость кольца на пальце ноги певицы Рианны оценили в миллион долларов (более 80 миллионов рублей). Роскошное украшение оценил Максвелл Стоун, эксперт по ювелирным изделиям бренда Steven Stone Jewelers. life.ru »

2023-5-26 18:38

Ведущая российская синхронистка-чемпионка пропустит сезон из-за операции на ноге

Многократная чемпионка мира по синхронному плаванию Варвара Субботина пропустит сезон из-за перенесённой операции на ноге. Она восстанавливается, остальные спортсмены команды находятся в хорошей форме и готовы к соревнованиям. life.ru »

2023-4-22 17:27

Костомаров перенес новую операцию на ноге

Олимпийскому чемпиону по фигурному катанию Роману Костомарову в «Коммунарке» на днях сделали новую серьезную операцию на ноге, сообщил портал Prozvezd со ссылкой на медика из этого медучреждения social.mk.ru »

2023-4-9 12:35

В Красноярске прооперировали певца Александра Розенбаума, у которого нашли тромб в ноге

71-летнего певца Александра Розенбаума, который находился на гастролях, госпитализировали в больницу. Выяснилось, что у артиста обнаружили тромб в ноге. argumenti.ru »

2023-3-14 13:37

Проклова раскрыла детали операции на ноге после перелома: «Я опять могу ходить»

По словам актрисы, врачи буквально «собирали осколки» в ходе вмешательства. Серьезную травму знаменитость получила из-за подарка дочери. 5-tv.ru »

2023-3-1 03:56

В Краснодарском крае завели дело после обнаружения подростка-инвалида с цепью на ноге

Следователи из Краснодарского края завели уголовное дело после того, как в одной из станиц обнаружили 15-летнего подростка-инвалида с цепью на ноге incident.mk.ru »

2023-2-24 14:41

На Кубани завели уголовное дело после обнаружения подростка с цепью на ноге

В Краснодарском крае следователи завели уголовное дело после обнаружения 15-летнего подростка-инвалида с цепью на ноге. Известно, что 17 февраля местная жительница в станице Тенгинской нашла ребенка на своем участке с закрепленной к голени металлической цепью. lenta.ru »

2023-2-23 13:28

«Пока лежу с ортезом на ноге»: актер Валерий Афанасьев, попавший накануне в больницу, рассказал о полученной на спектакле травме

Актер Валерий Афанасьев, которого накануне госпитализировали в Боткинскую больницу с подозрением на разрыв связок коленного сустава, поделился подробностями... rosbalt.ru »

2023-1-23 18:55

Юрий Антонов долго не может уснуть из-за сильных болей в ноге: «Стараюсь привыкнуть»

Знаменитый певец и композитор недавно перенес сложную операцию — врачи буквально собрали его колено по частям. Теперь он рассказал, что помогает ему заглушить постоянную боль. 5-tv.ru »

2023-1-12 18:57